Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Sonya.jpegNxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg20161105_140546.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
01-11-2015.jpg13-12-2015.jpgk-LNAA1yMFU.jpg1234567.jpg
0~0.jpg
Mishanya.jpgsobachki.jpg0wW1G5tHipk.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
3QEIeZzAbk8.jpg
0~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
11.jpg
01.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg4_1.jpg4.jpg
HD7_5966.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg03.jpegmikro~17.jpgmikro~6.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 11:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 апр 2014, 11:34
Автор темы

Сообщений: 14
ВНИМАНИЕ!
я сегодня утром праходила вдоль железной дароги и увидела,как бальшая черная сабака бьется в конвульсиях.Рядом стояла спакойная хозяйка с 2 другими сабаками и за этим наблюдала.Я подскочила к ним и начала говорить что это отравление и нужно срочно ехать в клинику Сотникова на Репищева,но она не обращала на меня внимания,я пыталась уговорить ее останавить машину и везти сабаку в клинику,я молила ее и взывала ко всем ее чуствам,но эта безчуственная тварь только отмахивалась от меня.Я побежала к подруге за лекарством,у нее то же есть сабака и она на всякий случай держит лекарство от отравления,когда мы с подругой прибижали на место,ни кого уже небыло .Я не знаю,скорей всего сабака умерла.Она очень сильно билась,а когда утихла то не могла встать на ноги.У этой бабы нужно отобрать всех сабак.Она их ненавидит.Моя подруга один раз видела ее на дуэли.Я сама живу в Купчино,но могу приехать и опознать эту тварь.Заберите у нее сабак.
Тетка очень большая,у нее 2 маленькии сабаки одна желтенькая,вторая пестрая,со стоячими ушками и хвостами.Она их нраверное бьет,потомучто пока большая сабака билась в конвульсиях,маленькие пытались к ней подойти и посочуствовать,но эта зараза не давала им подойти и одталкивала их.
Берегите своих сабакт там рассыпан яд! и прошу,зделайте чтонибудь с этой бабой.


Последний раз редактировалось paramon 18 апр 2014, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
brt-aza писал(а):
мадам... ээээ вы утром истерили надо мной и моей собакой, орали и не слушали то, что я вам вообще говорю... моя собака эпилептик с большим стажем {ddg} утром она в очередной раз тушла в приступ, с этим нельзя ничего сделать, можно только стоять рядом и следить, чтобы она не билась головой (а она практически не бьется) и отгонять от нее мелочь, которая пытается к ней лезть. вы же все время пытались хвактать мою собаку и мне приходилось отпихивать не только своих мелких, но и вас. в следующий раз, если захотите кого-то спасать, сначала выслушайте хозяина, а потом лезте. почему-то эту собаку вы у меня отбираить не хотите, а претендуете на двух породистых.

{haa} {haa} вот это расклад !
я представила картину .... :D
у опытной форумчанке хотели собак отобрать , лицо кому-то не понравилось ! :D
brt-aza я представляю какого вам было , стоять и отпихивать от своей собаки , истерящую девушку ! :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
paramon писал(а):
brt-aza
та кэто были вы? я не истерила,я пыталась вам обьяснить что это отравление,но вы меня не слушали.Где находиться сейчас сОбака? она в клинике?или она умерла?если она не умерла,то я готова забрать ее и лечить.Вы не достойны иметь животных

ОПА!!!! ОПА!!! ....ОПА!!!
Я только на первой странице темы , а уже ржу и ржу , аж живот болит !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Luba1976 писал(а):
{haa} {haa} вот это расклад !
я представила картину .... :D
у опытной форумчанке хотели собак отобрать , лицо кому-то не понравилось ! :D
brt-aza я представляю какого вам было , стоять и отпихивать от своей собаки , истерящую девушку ! :D
какая нафиг девушка....тетка за 50...я все боялась убить ее ненароком,но когда она прыгнула на дорогу машину останавливать,я подумала что сама убьется.....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2014, 16:44
Сообщений: 1027
Откуда: Академическая
Это НЕЧТО!!! :D

_________________
Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
paramon писал(а):
Берегите своих сабакт ! и прошу,зделайте чтонибудь с этой бабой.

Катя, может есть предложения что бы с тобой Зделать7


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: на Черной Речке ЯД !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
brt-aza писал(а):
тетка за 50..


"Дорогая редакция.."(с)
Я думала пионЭрка :hmmm:

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Цитата:
Катя, может есть предложения что бы с тобой Зделать7
ой...накормите меня вкусно...мясом.... {alc} {alc} {alc}

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 июн 2009, 00:49
Сообщений: 773
Вас уже засекли разок на дуэли... вдруг мясо окажется не по вкусу, и Вы перчатку бросите... :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Черный Бим писал(а):
Вас уже засекли разок на дуэли... вдруг мясо окажется не по вкусу, и Вы перчатку бросите... :D :D

неее...мясо нельзя испортить...и вообще,я человек мирный...тут вон уже сколько людей высказались,что было бы с парамоном,попади она на другого...а от меня она ушла живой и здоровой....честное слово,это не я ей мозг отбила.... :-[ :-[ :-[

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
обалдеть! сколько злых здесь людей! хуже коршунов! я не на стороне автора, но как все накинулись на нее...нет слов. можно осуждать ее в той ситуации с собакой,но писать постоянно о безграмотности-это перебор.действительно напоминает школу,все свои против одного.жаль,что взрослые люди так себя ведут.и кстати, здесь 60% формучан пишут с ошибками. и уж точно тыкать носом в безграмотность никого не красит,кстати люди,имеющие дефекты речи тоже пишут с ошибками и не от того ,что плохо учились

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
ирина13

Писать грамотно - это уважительное отношение к читателям.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ирина13 писал(а):
обалдеть! сколько злых здесь людей! хуже коршунов! я не на стороне автора, но как все накинулись на нее...нет слов. можно осуждать ее в той ситуации с собакой,но писать постоянно о безграмотности-это перебор.действительно напоминает школу,все свои против одного.жаль,что взрослые люди так себя ведут.и кстати, здесь 60% формучан пишут с ошибками. и уж точно тыкать носом в безграмотность никого не красит,кстати люди,имеющие дефекты речи тоже пишут с ошибками и не от того ,что плохо учились

Есть БОЛЬШАЯ доля правды.
Но при этом мне всегда хочется спросить у заступников, вот стоите Вы с кучей приятельниц и все друг друга знают. И тут.. НА!
врывается человек-вихрь и начинает кого-то из вас костерить. Разными гаЦкими словами называть. Вы ему: успокойтесь, дама, у нас все норм. А она не унимается и бабищей и мразотой и сволочугой... а может и по матушке. И что? Будете продолжать великодушничать?
И тихонько ожидать пока в ней бензин кончится и сама заглохнет? Или, если попавшая под обстрел подруга послабее окажется, пока ОНА в обморок на нервной почве не бухнется? Вот скажите. Только чур честнА)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
brt-aza писал(а):
то есть...вы считаете эту мадаму правой??
ну тогда.ой...

Нет. Не считаю. С ней всё понятно. Или не всё- может, болен человек.
А со всеми остальными- что?
Над убогими только убогие издеваются.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
у меня подруга вообще буквы О не знает...не кидать же теперь в нее камни? когда это касается нас -это нормально,а когда других- это не уважительно. МЫ ВСЕ! должны следить за своими словами и уметь признавать свои ошибки. надо добрее быть друг к другу.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
человеку за 50...она прекрасно знает,что безграмотна (не поверю,что ей кто то про это не сказал)...она на хорошем уровне разбирается в компах,не каждый может так быстро понять,как работать с форумом...значит давно могла настроить себе автоправописание...
можно сделать незначительные ошибки и описки,а тут просто как издевательство...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Рикардовна, я согласна с Вами, что она не права.но нельзя оскорблять человека неграмотностью. у безграмотности может быть много причин. только об этом я говорю. каждый с радостью стал кидать в нее помидорами за ее безграмотность,но никто не знает причин этому. переходят на личные оскорбления. зачем так жестоко? вот это и напоминает школу-жестокостью.

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Здесь кто-то считает, что обложив эту мадам "по полной"- изменит её в лучшую сторону?
В самом деле?
Вы понимаете, у нас через одну тему- ругань, грязь, помойка. Кто-то считает, что это способствует привлечению добровольцев для помощи собакам? Привлечению спонсоров?
А потом в темах помощи- жалобы, что никто не помогает.
Никто связи не наблюдает?
Да любой сторонний человек, посетив сайт "помощи животным", потом пол-года икать будет. И писаться ночами. Какая, нафиг, помощь? Все "местные" под завязку. А потенциальных помощников мы сами распугиваем- грязью и руганью в темах.
Ведь за этим мало кто с ходу разглядит ту огромную работу, которую мы с вами делаем.
Да если и разглядит...
Смотрите лучше сериалы, дамы. Глядишь, всем лучше будет.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
Ириус 888

нууу....по полной пока обложили только меня....можно посчитать,как только меня не называла...ей же вообще на первой странице сразу все очень корректно объяснили ,но она с упорством маньяка утверждала свое...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
:O :O :O
:D

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: для меня черный список !СообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Гуляю со своей Лялькой Донецкой там же, где Катя. Если случится приступ, не дай бог, на улице - не отобьюсь (мелкая я) от такой благодетельницы.
И психоз рядом с собакой в приступе - в минус собаке. Нужна тишина и покой }:)

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка