Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
vIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
01-11-2015.jpg
zBHYQacMepE.jpgniki~0.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
1~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20190822_112931.jpg
0005.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpgchu11~0.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0069.JPG
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg4_1.jpgmikro~15.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
szhat2.jpg
4kX_bJID4sg.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpgQUi4VZn37oA.jpgdzhes.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpg
555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:11





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 17 апр 2014, 10:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:15
Автор темы

Сообщений: 2268
Здесь будет предистория. Позже. Сил уже нет все это г-но вспоминать.

Появился пост о щенках, кто то выбросил на улицу коробку со щенками на Въезде. Я ехала на машине из клиники и уговорила водителя поездить по тем дворам, поискать их. Нашли. 4 веселых, озорных малыша. Бегали, играли с детьми во дворе. Под скамейкой добрые жители окрестных домов поставили аж 4 миски с супами, супы естессно были скованы льдом. Звоню Алёне – давай я двоих и ты двоих возьмем, а она мне – там есть уже люди, сегодня или завтра заберут. Назавтра звоню, спрашиваю где они, узнаю, мороз страшный, пешком идти не возможно, далеко, поэтому на такси. Щенков перетащили в дом. Деревянный дом после пожара, окон нет вообще. На улице минус 20, в помещении холоднее + с улицы дует прямо на них. Очень удивило, как будто это не те щенки, сильно напуганы, как будто за сутки что то страшное произошло и трясутся все, людей боятся. Ещё с вечера я договорилась о том что Лиля покупает сыворотку на всех, Алёна с ней встречается и провозит щенкам. Там мы все и встретились. Единственное я лажанулась это то что купили на раз, а не на три. Так в нашем городе узнали о сыворотке, до этого про неё никто и понятия не имел. И так я познакомилась с Олей и Аллой, людьми которые спасают в нашем городе собак. Ещё с вечера я договорилась с Анной из Лукашей о передержке, она сказала возьмет. И тут уже в доме возникла проблема. Беспрерывно звонила Соловейка и парила Ольгу. Оля была в растерянности. Потом я поняла в чем дело, а пока было проблематично и это очень мешало. Щенков надо было куда то перевозить, но некуда уже совсем, передержка была крайне необходима, но Алла сказала что сыта по горло передержками и везде обман, мол опять все будет плохо, уперлась рогом, никакой передержки, типа они все плохие, пусть лучше здесь. Я предложила съездить посмотреть, убедиться – понравится пусть там будут, не понравиться, значит ищем другой вариант. Машина была, Миша за рулем и мы поехали. Всю дорогу туда и обратно Алла благим матом орала о том что в гробу она видела всю зоозащиту , сыта по горло и далее в том же духе. Причем на повышенных децибелах. Честно – это было невыносимо, я понимаю что все устали, но можно же раз сказать, ну два, ну не полтора же часа об одном и том же. И всю дорогу Оля была на телефоне – Соловейка парила и парила. Я потом догадалась в чем дело. Короче доехали почти до Лукашей и Алла не выдержала – поворачивай, на фига мне эти передержки, я больше не могу. Спорили спорили, не переспорить и развернулись. Оставалось минуты три!!!!! До места. Я звоню Анне – мол можно мы посvотрим что да как, а завтра уже привезем щенков. Она подтвердила согласие на передержку, но сказала что в данный момент находится далеко отсюда и приезжайте завтра. Ну, мой косяк конечно, надо было при выезде из города звонить. Когда ехали туда заметила знакомое название деревни и на обратном пути уговорила заехать посмотреть там ли кошки ( как я была уверена) или действительно их бабка выкинула на мороз. Кошки оказались там((( когда я их забирала по осени мы их час ловили с бабкой которая кормила год!!!! А тут, с Аллой за 2 минуты. После этого у меня было никаких вопросов, Алла – свой человек!. Стоим мы с кошками на руках, а куда их девать? Ко мне никак, к ним тоже и к Алёне тоже никак((((( н7у совсем некуда и плохо у всех дела кормить их нечем. Погладили мы их и выпустили. Долго я потом это вспоминала, ну вернись я в ту ситуацию так же бы и сделала. Ну совсем уже в квартире не помещаются животные.
Т.е. кошек которых ловили, отвозили практически ночью в энимал, просидевших на передержке неделю выбросили обратно в ту же деревню, на мороз. В деревянный сарай без отопления и даже без сена. А меня уверяли что кошки отданы бабушке и клялись что она их держит дома. Т.е. маленьких 2-х котят она не могла в дом взять, а больших после стационара вдруг взяла домой. Не верилось. Но вот эта поездка подтвердила что все же кошки гуляют по деревне, причем не просто гуляют, а кидаются на руки от голода. ( Боже, когда ж я разгребу свои дела кошачьи, чтоб съездить их забрать??)
По про приезду в Гатчину я не выдержала и с Аллой мы поругались, точнее я выдала всего одну фразу, но это был конец. ( надеюсь когда нибудь с Аллой мы найдем общий язык, так как это тот самый человек, который отвечает за свои слова делами и рванет куда угодно ночью за собакой и она решила что я такая же как Соловейка, потому и реакция была такая. Думаю теперь она убедилась в обратном). А тогда мы больше не общались, т.к выслушивать от незнакомого человека оскорбления в свой адрес, предназначенные другому человеку я не собираюсь. Общались только с Олей. viewtopic.php?f=32&t=98539&p=3761850 http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=98007
Щенки на второй день начали хереть и Оля звонит мне в панике – что делать? – конечно в клинику бегом! Она и отнесла((( Раньше она не сталкивалась с больными собаками и опыта не было. Отнесла в городскую, а там на понос у щенков отреагировали привычно – ни капельниц, ни уколов – это что то с желудком. Ну и естественно один щенок умер. Когда я узнала, не орала конечно, но срочно отправила в ветико. Это же парво, а в нашей городской на вирусы один ответ((( А откуда Оля могла знать что да как, если раньше с этим не сталкивалась, а великая и могуча Соловейка приказала нести в городскую, так как в жизни сама никого не лечила, не подбирала, понятия не имела где находится ветико, и как отличается лечение в ветико и в городской. Хотя сама при этом всем расписывала какая она опытная, уважаемая в зоозащите и занимается этим 30 лет!!! Они её и слушали((((
Лечение в ветико обошлось в 35 тыс. Оля спрашивает у меня – Лен, а можно я сама буду уколы колоть, я не могу больше платить, совсем нечем. - Оля конечно можно. Смотри назначения, дозировку и коли сама. Так она и научилась лечить сама.
Оле я тогда весь мозг вынесла – срочно открывай сберкарту и ЯК, собирай, пиши, все чеки, ну это же ужас!!! Но именно из-за этих моих уговоров грязь на меня от Соловейки полилась тонной и Олю она все таки убедила со мной не общаться.
В теме же Соловейка написала что передержка отказалась брать щенков. Я просто плюнула, переубедить Олю было невозможно и она была в таком состоянии… она не знала кому верить. А Соловейка.. ну та написала в группе что щенки заболели из-за того что сыворотка была некачественная, указала адрес и телефон аптеки и аптеку завалили звонками от возмущенных граждан, звонили, оскорбляли, провизор была шокирована. А после соловейка наведалась туда и собщила что весь этот срач устроила я. И когда мне понадобились вакцины, со мной просто не стали общаться. Так я пропиарила ветаптеку и заодно лишилась права покупать там что либо.
А щенков Оле пришлось брать домой, хотя там уже реально не было места и своё стадо было не привито, но оставлять их на морозе было не возможно, ну а дальше сами понимаете сколько она из этого вылезала(((((((((((((((
.
А теперь подробности подробности.
Занимаются Оля с Аллой собаками три года, с Соловейкой познакомились год назад и на этом их нормальная жизнь кончилась. Соловейке очень важно все произвести впечатление, чтоб уважали – она котиков и собачек спасет. В группе чуткое сердце люди спрашивали – неужели это у вас все дома? Ой, вы такая молодец!! Молодец))) и соловейка под фотоками уверяла что да, мол это всё у неё дома. А по факту все кошки были у Лены Захаровой, а собаки у Оли с Аллой. Вконтакт они не заходили вообще!!! Поэтому и не знали что она пишет и сколько собирает, да и собирает ли вообще. А структура группы была такова – животных которые Лена и Оля подобрали сами, сами должны с ними и париться, при этом они должны были брать животных «с группы», т.е. тех кого было очень жалко горожанам, но помогать кроме слез они ничем не хотели, и для этого были нужны чернорабочие.
На мои уговоры Ольги открыть свои реквизиты и собирать на щенков, Оля кажется вообще не поняла о чем я говорю, для неё это был новый незнакомы мир. Мало того то они сами подбирали собак, и пиарили их на пристройство через местную газету, так они ещё должны были брать тех собак и кошек, которых им подсовывала Соловейка. Ни о каких деньгах речи не шло вообще!!!!!!!! И если соловейка находила платные передержки, то Оля и Алла должны были платить за них сами!!! За тех, кого она им подкидывала от тех людей гатчинских которым очень жалко котиков и собачек. А соловейка тем временем собирала бабло себе в карман, о чем Оля с Аллой понятия не имели. И мои уговоры по поводу сберкарты произвели на Олю сильное впечатление, но разбираться было некогда, и все пазлы сложились в мозаику намного позже. А пока они только платили и платили!! Из своего кармана!! И отвезли очередную собаку на передержку в Торковичи, приехав туда в 4 часа ночи, зимой, к незнакомым людям, будка без дна, пес на цепь в снегу и за это 5 тыс!!! Алла была уже в бешенстве, оралда на соловейку, та быстренько попиарили собаньку, в момент нашлись ручки, т.е. собака просидела в Торковичах 2 дня в ужасных условиях, деньги не были возврашены!!!!!!!!! Вот Алла и орала благим матом, кляня всю зоозащиту в десятом поколении. Сил уже у них не было. Тут то мы и познакомились))))
А тем временем появилась тема с Федором.
У меня с Соловейкой был один единственный разговор и мне это хватило. Она чрезвычайно болтлива и про её операции и переливания я серьезно не могу больше слышать, встретишь – 2 часа не отвертеться. Я все понимаю, человека жалко, но выслушивать все это надоело и увидев издалекая просто переходила на другую сторону улицы. Если б она хоть когда то кого то подобрала, она бы проела весь мозг. Но этого не было ни разу. Ни разу в жизни я от неё не слышала ни о каких котятках и тем более собаках, а тут вдруг по телефону, не узнав меня она мне впаривает какая она уважаемая в зоозащите, опытная, и занимается этим 30 лет. О как)
Я три раза во время разговора заводила тему о Масловской. Тема была для города шокирующая, но Виолетта каждый раз молчала с минуту и переводила разговор на другую тему. И так все три раза. Что то подозрительно.. либо она в теме была, либо тогда с ней не поделились. Ну точно она о том деле была в курсе. И тут вдруг этот Федор и соловейка ВДРУГ вспоминает о Масловской. Звонит её САМА , а дальше полный дурдом. У Алёны передкржка с собаками, и полон дом кошек. Занимается она животными лет 10, поэтому все кому не лень подкидывают ночью щеночков и кошечек, не оставив записки с конвертами денег. Каждое утро она варит каши собакам по 7 литров. + парализованная свекровь, за которой тоже надо следить, + ребенок на инвалидности, три мужика в доме, которым надо готовить и в тот момент у неё было очень плохо с деньгами, много животных да она ещё и заболела. Воспаление среднего уха, денег даже на прием у врача нет, не то что на лекарства. Пролежала 2 дня, муж собак кормил. И тут звонит соловейка. Ей видите ли очень надо прогнуться пред хвостовцами, а делать конечно должна всё Алёна. Как то она её уговорила. Спасение Соловейки кота Федора выглядело так – на работе сослуживица нарисовала макет, соловейка его отпечатала, Сова (extra) довезла Виолетту до Аэродрома, Виолетта же не ходит пешком и на автобусе ей 2 остановки не проехать, её типа должны возить. Встречаются с Алёной – дает ей пачку макетов со словами «на» и .. уезжают. Это дословно с разговора. и Алёна в сильный мороз и пургу, тогда кошмар был на улице, с замотанной головой шапкой и шарфами ползала по Аэродрому в поисках рыжего кота и клеила объявления.
Я тогда не выдержала и позвонила Тамаре – ну совесть же имейте. Хватит мучить человека, она что даже отлежаться не может спокойно? Но Тамара решила по своему – вы Лена поищите котика, а я вам денежку подкину. Ну кормить то чем то надо стадо, она и ходила. А выслушивала всё я. А Соловейка соловьем заливалась в теме, как она переживает за котика. А Алёна значит помереть должна была, таскаясь в пургу с дикими болями. И отлеживаться потом часами…..
Вы меня извините, но если Виолетта очень переживает за котика, так пусть поднимет зад и хотя бы объявления поклеит сама, как можно заставлять человека во время серьезной болезни таскаться по сильному морозу???? Совесть то есть хоть капля? Похоже что нет((((
Как она уговаривает людей это дар конечно. Алёна говорит – ну ты знаешь как она умеет. Нет, не знаю. Меня она фиг уговорит на авантюру, ну может потому что для меня она не авторитет, может ещё почему, ну это уже отдельный вопрос.
А дальше были котята. Кому очень было жалко котят, контакты с Алёной ещё не особо были налажены и котята поехали к Оле. А Оля собачница, и знает с какого бока к котятам подходить. И денег нет, ну совсем. Котята ели размоченный собачий корм. Я увидела фото котят у Оли, и прекрасно понимая что соловейка опять все испортит написала Оле под фото, чтоб не забыла тобрекс и циклоферон. Соловейка же опять начнет её парить что мной общаться нельзя, никто в Гатчине не знает что такое рино или хламидиоз, не был в Окулюсе, дело дрянь. Что и произошло.
Я Оле предложила взять котят к себе, а она если хочет пусть возьмет здоровых с моего двора, но общаться со мной нельзя, Оля брала трубку через раз и лечение котят было начато слишком поздно. Одному глаз спасла, а второй котенок стал одноглазым. Наконец когда появилась хоть какая то наличка Оля сходила в ветико ( у нас НЕ ПРИНИМАЮТ В ДОЛГ!!) вердикт – удаление глаза, операция 7 тыс. Далее дословно то мне передали, Соловейка – «вот ещё, с какой стати я буду 7 тыс на него тратить!! Усыплять!!!) Т.е маленького 3-х месячного котенка усыпили, только потому что Соловейка решила – а кому он нужен, одноглазый!!!!!!!
за котенком зашла Бабушкина и отнесла на усыпление. Оля была не в адеквате, голодная с кучей собак, с котятами для которых не могла даже китикет купить.на кухне закрыта одна собака, в туалете другая, друг с другом они дерутся и обязательно надо закрывать двери, в комнате ещё несколько собак и одна в коридоре, шкафом перегорожена комната и за шкафом Ольга спит с сыном, а виолетта все подкидывает и подкидывает им собак!!!!!! Это было горе и потом она долго переживала, а второго котенка Виолетта приказала отнести к Алёне, заразив тем самым Алёнкино кошко стадо( и у Алёны умерла пара своих кошек от рино, у нас рино не лечат!) + ещё появились какие то с гнойными глазами и их уже было приказано отнесли к Захаровой и там так же кто то умер(((. Короче теперь абсолютно все в городе с ринотрахеитом((((((((( Ну и дальше конечно полный дурдом. Аленины заразились + ещё каких подбросили и все лечение обошлось Алёне в 39 тыс. чеки все сохранены, выложены, деньги собраны, Алёна почему то должна была за деньгами лично приходить домой к соловейке и та ей дала 8 тыс. на вопрос а где же остальные ? получила ответ – а что ты хочешь, половина от собранных!!!! Т.е. за пиар Соловейка брала 50% от собранных денег!!!!!!!!
Алёну естессно это не устроило и она требовала отдать все собранные, соловейка быстренько настрочила пост в группе о том что Алёна украла из темы 15 тыс и за это как воровка и мошенница забанена в группе. Кабздец)) только не понятно что она могла украсть, и у кого, если потратила свои!!!!!!!! А собирала виолетта на свою сберкарту, там вообще в группе никто не имел права собирать на свои реквизиты, ВСЕ деньги собирались на соловейкину, и пытались девченки выпытать сколько же на самом деле собирается и все бесполезно. Бабушкина в попсовете, вроде как имеет право знать о сборах, но Бабушкина также была послана. Что то вроде – с какой стати я вам буду скрины показывать? Не дождетесь!! У кого то есть сохраненное то сообщение, можно откопать и заскринить для доказательства.
Короче денег люди в группе не видели. Т.е. по отчетам ( приходам) они есть, а в реале их нет.
Только когда возмущение народа закипало до определенного градуса, она подкидывала админам-передержкам по тысяче, чтоб не померли совсем с голоду. Меньше всех продержалась Галина
( месяца 3). Когда количество кошек в доме стало 9 и собак 14, она ушла от Соловейки и больше не имеет никакого желания связываться ни с какими группами, ни с пиаром ни со сборами денег. Хотя животным как помогала, так и помогает. Был момент когда ушли все, а так нельзя, что ж тогда писать будет Соловейка, бабло же надо собирать, а собирать с чего то! И тогда она посылает весточки всем с предложением помочь материально, но откликнуласть только Захарова, и получив 10 тыс на руки на корм для кошек попалась на тот же крючок.

У меня было несколько трех часовых разговоров с Ольгой. Поток историй был нескончаем, про ту собаку, про 5-ю, десятую и сотую. Это какой то дурдом. Сколько раз было так – появляется в группе запись от участника, которому как всегда жалко, да помочь не может и на следующее утро эти щенки у Ольги под окном. Выходит она на работу, а тут снова сюрприз. И что делать? Ну совсем некуда, но вот же они, прямо под носом. И приходилось брать. Т.е. понятно что виолетта людям в личку объясняла куда относить щеночков…. В очередной раз уговаривая Олю взять ещё щенков Соловейка получив отказ подкидывает их под окно, Оля звонит, начинает выяснять отношения и слышит дословно_ а ты отвези в красное село, я адрес знаю, скажу куда, только вези ночью» И Оля не выдержала… отвезла. Только не ночью конечно, а днем. А вечером нашла их группу вконтакте и отправила тысячу. На след. День сообщила об этом Виолетте и получила по самое не балуй, соловейка орала как резанная, - ТЫ С КАКОЙ СТАТИ РАСПОРЯЖАЕШЬСЯ ОБЩЕСТВЕННЫМИ ДЕНЬГАМИ? ОНИ НАМ И САМИМ НУЖНЫ, ТЫ ЕЩЁ РАЗБАЗАРИВАТЬ ЗДЕСЬ БУДЕШЬ!!!!» Короче Ольга готова за тот поступок провалиться со стыда под землю, но факт есть факт – было. И просит прощения у девочек из Красного села. Когда станет полегче, возьмет у вас очередных каких нибудь щенков. Вообще историй много и перлов. О том как появилась какая то собака на стене группы и ей сразу же нашлись ручки, но ручки плохие по мнению соловейки, это подруга Хеддер, поэтому собака, ЗДОРОВАЯ СОБАКА, была усыплена, чтоб только не досталась подруге Хеддер. А когда Ольга в очередной раз взмолилась – ну не могу больше, ну не куда их пихать и спасть не на что, денег нет совсем, я даже детские алименты извела на собак, соловейка ей пропела – « а что ж ты нищету плодишь, если у тебя нет денег их содержать» это один ребенок – плодишь???? А то что Оля не была бы в такой ситуации не связавшись с соловейкой это конечно не с чет. Вообще она любит похвалиться своим богатством и унизить других, за то что они нищие, в то время как сама не тратя денег на котиков живет в реальной нищите с ободранными обоями))) при этом на жалобы Оли о болях в спине выдает очередной перл – « я дам тебе телефон хорошего врача. Ааа, ну у тебя же нет денег, ты ж нищая, как ты сможешь ходить по ТАКИМ врачам))))))»
А тем временем Алла на улице встретила знакомую с рынка и та спрашивает – ну как там ваши собачки, помогли вам наши денежки? Та в ступоре – какие денежки?? Оказывается Виолетта организовала поборы на рынке. Каждый месяц деньги собирались и ходить ей как всегда не с руки, забирал деньги её муж. Только денег этих никто не видел и не знал о них. После разговора Аллы с Надей (с рынка) поставки бабла прекратились. И люди пошли в прокуратуру, а там им сказали – «что ж вы хотите, вы же сами отдавали»
Вообще бабло она собирала везде где можно. Я встретила знакомую , та работает в аптеке и спрашивает про виолетту, животных и деньгах. Мало того что она сама каждый месяц перечисляла, так ещё и ящик повесили. + я ехала в такси в ветико и водитель говорит – ООО, хорошее дело животным помогать, там вон тоже люди помогают, я видел в аптеке у варшавского ящик для сбора денег на животных.
Сказать что наши все офигевают от прыткости Соловейки это ничего не сказать. Все реально в ах..е.Поставки бабла налажены круче чем в ммм. А лапша вешается профессионально и тоннами. Всем в группе она заливает что котики все её и такая она молодец, а по факту дома у неё 2 котика. В том году умерла её мама, думаете она 2 маминых кошек себе забрала? Ошибаетесь, кошки уехали к сахели)) кошки подобранные в её дворе благополучно тусуются у Масловской, естессно без содержания. Типа как Алёна обязана их спасть. Она же любит котиков, вот пусть и спасает. А девушка живущая с виолеттой в одном дворе воет изнемогая от количества котиков, кормит на свои, бабушки со двора со своих крошечных пенсий собирают на стерилизацию, не получая от соловейки ни копейки. И это в ей собственном дворе.
И ещё, любительница усыпления ненужных по её мнению животных нацелилась на Севера. Есть информация что он достал и она хочет его усыпить, ну не рентабельно ведь кормить собаку годами которая никому не нужна. Так что проследите, кто там в ответе за собаку.
Как я уже писала разговоров было много, написала я то что помню, запомнить все нереально. Голова кругом от наглости «зооспасательности». Ссылку на тему скидываю девочкам, пусть отредактируют, и добавят других историй. Надо закрыть эту дрянь раз и навсегда. Мне честно достало это уже всё полтора года выслушивать. Написали бы тему давно, поругались недели 2 и дальше делами заниматься, а так получается обсуждаем, обсуждаем, а никто не напишет. Кроме меня) и написать я это могла и полгода назад и год назад, но реально некогда, ну вот наконец то))
Точно знаю что есть большое желание у людей сделать макет с ей физиономией и расклеить по хохловке, а также сходить в дирекцию ЛИЯФа и просветить о тот какие люди у них работают.

Зы. В тот момент, когда половина из группы ушло и девать собак и кошек абсолютно все отказались, а наврано о ей деятельности было сверх меры, ей пришлось таки взять одну собачку к себе. В коридор. Даже учитывая тот факт что ветклиника находится в одной минуте ходьбы от ей дома, собаку она больную в клинику не понесла. Важнее было сходить на педикюр, ну назначено же, как не пойти. И пока ходила, собачка благополучно отдала дух лежа в её коридоре. Педикюр конечно важнее, как без него собачек спасть? А вообще многих очень интересует, как получая мизерную зарплату в ЛИЯФе она постоянно делает маникюр, педикюр и дорогой массаж и посещения супер доктора прием которого обходится в 1400р???

Если я сумбурно написала и для тех кто совсем в танке, объясняю подробно. Девочки подобравшие животных сами, сами их лечат. На свои. И никого не волнует. При этом девочки обязаны брать животных « с группы», это посты обычных граждан Гатчины о котенках и щеночках на улицах и в подъездах, которых им жалко, но дальше жалости палец о палец они не ударят. Так вот девочки админы обязаны брать этих животных, соловейка получает кучу благодарностей и лести, а лечат этих животных на свои. Соловейка пиарит и собранные деньги делит напополам , уверяя что иначе никак, половина должна достаться ей, ибо это «так трудно, так трудно, вы не представляете, лучше бы я домой подбирала, чем этот пиар»
На данный момент я пытаюсь втолдичить что они имеют полное право собирать деньги на тех животных которых подобрали сами и не обязаны брать тех кого им постоянно подкидывают. Медленно, но вроде доходит. А они и не знали что МОЖНО собирать!!!!! Им было тыщу сказано какие сволочи на хвостах и какие ужасные люди в питере, они реально не заходили ни на хвосты ни в другие группы и не знали как лечить, чем лечить, как деньги собирать, с кем посоветоваться((((((((((((( По этому сейчас будем по-маленьку фоткать, пиарить и очень прошу вас поддержать людей, искренне любящих животных, ни с кем не знакомых и столько переживших.
только что вспомнила ещё пару историй, но допишу позже. тошнит уже от этой дряни. хочется поскорей забыть про неё.

_________________
нужна помощь мне и моим кошакам viewtopic.php?f=2&t=98117&start=60 брошенные 2 котенка. viewtopic.php?f=2&t=93993 зверики в стационаре viewtopic.php?f=2&t=113140


Последний раз редактировалось Lilita 17 апр 2014, 11:55, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 12:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Penka писал(а):
Кстати можно удалить эту хрень,

таки да...хрень , вместе с вами, со всеми, удалить не только МОЖНО , но и НУЖНО.Это так, для справки.
Lilita cпряталась :O ;) , сама , видимо, поняла, что написАла.Говорю же- голова у человека не для того, чтобы ею есть, а чтобы думать.А поток " словесного поноса"- так это болезнь.И эмоции нужно засовывать в одно известное место, но,если уж так засвербило, сначала-ДОКАЗАТЕЛЬСТВА и ФАКТЫ. А уж потом- ваяйте, что душе угодно. А клеветнические вымыслы и агентства ОБС- уже сверх меры.
пысы.я сейчас напишу, что я- королева Англии или какого-нибудь островного государства... {crz} И что? Все должны поверить? Не смешите мои , временем и любовью, разбитые тапочки- они итак смешные, сами по себе. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:12
Сообщений: 835
Откуда: СПб, Академическая
Ираида писал(а):
я сейчас напишу, что я- королева Англии или какого-нибудь островного государства... {crz} И что? Все должны поверить? Не смешите мои , временем и любовью, разбитые тапочки- они итак смешные, сами по себе. ИМХО

Не, не поверят! Вот если написать, что вы с королевой Елизаветой сначала дружили взасос, а потом она пошла в разнос и стала крысятничать - тогда ДА!

_________________
Для животных человек — это Бог. Как мы просим помощи у Бога, так они просят помощи у человека.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 13:19 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ТаНик
Да, пожалуй, я так и напишу: лепшие подруженции были с Лизой-Лизаветтой, но потом она поменяла пристрастия, пошла "налево", стала отдаляться, поклепы на меня начала возводить!
Верите, нет? {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Тема- гнусная.Похоже, у автора сего замечательного , в кавычках, произведения, "тихо шифером шурша, крыша едет не спеша...". :D :D :D
Я бы поостереглась, на месте Lilita, обратной реакции.И адвокатЭссы подтянулись, иначе как же можно отмазать-то? Шкуру не убитого медведя делить - занятие неблагодарное.ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 14:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
повторюсь, на форуме остро необходим раздел " весеннее обострение"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
MARMYSIK писал(а):
повторюсь, на форуме остро необходим раздел " весеннее обострение"

Марина! Правильнее, " Весннне- осенние обострения..." {crz} С точностью обострений язвенной болезни у людей, появляются темы на форуме. И куда деваться, как лечить? :hmmm: :(
Такие посты писАть, это исхитриться надо, дятлы клавиатуры, честное слово :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 10:44
Сообщений: 5
ну что здесь можно сказать?.т. к. моё имя тоже было указано в списке-я та самая Галина считаю нужным ответить. .что Вета конечно помогает животным.но на своё усмотрение.у нас с ней возникли разногласия.вспоминать всё это дерьмо совсем не хочется.......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
MARMYSIK писал(а):
повторюсь, на форуме остро необходим раздел " весеннее обострение"


Это точно!
Вот еще один приступ
viewtopic.php?f=35&t=119572

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 16:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ЛИАНА РУХ
Так все разногласия решаются путем переговоров и достижения консенсуса :P , а не выливаются помои, услышанные хз от кого через хз какие уста, хз где. Так ясно? И не вспоминайте, но и не рассказывайте, ибо то, что написАл ТС- все" со слов". ;)
Lilita что- то попутала. Повторюсь: все написанное считается клеветой и эмоции засовывать поглубже нужно. ИМХО

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
марина57 писал(а):

АЯКС тоже был. Прошлым ЛЕТОМ.Но лежал,при этом на СНЕГУ! Ну,что тут сказать,бывает...))))
я тоже подтверждаю собака была летом,и будка была с дном,снег летом смешно ей богу ,что касается веты она честный человек

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:39
Сообщений: 140
марина57 писал(а):

АЯКС тоже был. Прошлым ЛЕТОМ.Но лежал,при этом на СНЕГУ! Ну,что тут сказать,бывает...))))
марина это не эта собака которую забирала женщина не в себе,которая потом всякую чущь писала? если ей снег и показался то я не удивлена

_________________
маленькая хозяйка большого дома:загородная передержка 89522337441


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
ВАЛЕНТИНА13 писал(а):
марина это не эта собака которую забирала женщина не в себе,которая потом всякую чущь писала? если ей снег и показался то я не удивлена


Да-да,она самая!

А вот и Аякс!
Изображение

А вот Барон в будке на цепи!)))))
Изображение

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 18 апр 2014, 17:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2014, 07:14
Сообщений: 264
Ну и название темы!!!!
Прям представляю,как идет Вета по улице и убивает и направо и налево,а потом снова направо,и снова налево.... :D :D :D

И ЧЕ вы пристали к ТС с доказательствами воровства денег?
Она же написала,что Соловейка,о,ужас!,делает педикюр!
Блин!Я вот тоже собираюсь.Может отменить пока не поздно?
А то тоже подумают,что я что-то стырила.Как думаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 17:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Содом и Гоморра :sick:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
ЛИАНА РУХ
когда это писАли
ЛИАНА РУХ писал(а):
у нас с ней возникли разногласия.вспоминать всё это дерьмо совсем не хочется.......

О чем подумали? Не о том ли, как было, ай-ай-ай , нехорошо потратить деньги, отданные ЛИЧНО ВАМ на стерилизацию и передержку двух собак в размере 8 тысяч рублей, на планшет, потому что у вас " сломался компьютер". КАК ВЫ СЕБЕ ПРЕДСТАВЛЯЛИ ОТЧЕТ ПО НИМ? С трех раз нам нужно угадать или "не"? Так что сидите тихо.Вся ваша шайка-лейка еще и угрожает физической расправой. Это уже попахивает криминалом. Сами между собой разберитесь, правильные вы наши... :sick: :sick: :sick: :sick:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
lisa88 писал(а):
Может отменить пока не поздно?

отмени, ты что :O :O :O :O :O Видишь, весеннее обострение на форуме: одна меня стыдит и призывает продать духИ , чтобы были деньги на Шанти, другая в этой теме " несет параноидальный бред" и ей поддакивают адвокаты...просто ужОсссс ужасный... {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 20:14 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
"Дурдом на выезде.... "{crz}
ЛюдЯм занятся нечем,что ли? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 18 апр 2014, 23:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Ираида писал(а):
Млин.... Что- то это напоминает " бред сумасшедшего"- я определилась в том, как назвать этот " опус"- у ТС произошло явное недержание своих мыслей, и посему ее поток сознания выдал "на горА" весь этот горячечный , бредовый опус.

Ираида, с тобой, как со специалистом по неврологическим заболеваниям полностью соглашусь {yee} , диагноз чётко поставлен :ok:
MARMYSIK писал(а):
повторюсь, на форуме остро необходим раздел " весеннее обострение"

{yee}
cuperis писал(а):
Что бы проверить финотчёт,Нужна распечатка всех приходов на карту и ЯК

А как можно проверить ваш фин. отчёт? :hmmm: Распечатки все и сразу на пару с автором темы выставляете? :O

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гатчинский беспредел. Или о том, как Соловейка убивала животных направо и налево и как десятками тысяч воровала деньгиСообщениеДобавлено: 19 апр 2014, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:45
Сообщений: 5334
Откуда: Пискарёвка, Ладожская
:jawdrop:

_________________
95ЗЗ5792I2 Олеся
Геката:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=114622
Трой:http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=110548


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 138 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка