Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
IMG_3866.jpgjVnPpNuIl7k.jpgKuzma.jpg20161105_140546.jpg
1234567.jpg
13-12-2015.jpgzBHYQacMepE.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya_2.jpg
1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgBezymyannyy.png0wW1G5tHipk.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpg
HD7_6788.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegmikro~21.jpg
mikro~16.jpg
_77A5201_1mb.jpgHD7_5675.jpgiriska2.jpgDSC_0639.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg18.jpg1~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:15





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из ВК: пропал аргентинский дог... Найден... Дома!=)СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
13/03/2014
Как я и предполагала, начались отголоски ... Поэтому в ГП внесены дополнения. Ещё раз огромное спасибо всем!

11/03/2014
Мальчишка возвращен хозяевам. Не просто... и отголоски ещё будут. Но главное, Лаки найден/отдан! Ура! :) Спасибо всем огромное!

Изображение

***
08/03/2014
Мальчишка в приюте. Подробнее здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416
P.s. 13/03/2014 Точнее, было по ТОЙ ссылке. Сейчас здесь http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/5011/page=45
***
На многих ресурсах сегодня гуляет вот такое вот сообщение:

https://vk.com/...
Отдала собаку кобеля аргентинского дога, 4 года, в зоогостиницу 15.12.2013 до 15.03.2014. Гостиница http://vk.com/club28493046 http://animalshotel.ru/ Собралась забрать собаку - хозяйка на звонки не отвечает, пишет смс, что отдала мою собаку. Договора не было, заплатила за передержку за 2 месяца+за корм. На руках у меня есть документы на собаку, у собаки есть чип и клеймо.
Подскажите, что мне делать?! 8 921 ...

Изображение

Первоисточник в "Я потерялся!" http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_224806

P.s. от 13/03/2014 Объявление было удалено администраторами группы, подробнее здесь http://vk.com/id38659638?w=wall-29065178_226861

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 15 мар 2014, 21:30, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Neznayka писал(а):
Вы почему то сильно обеспокоены моей личной жизнью:)))).

:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Neznayka писал(а):
Я сказала, что знаю эту собаку и хозяев, знаю их отношение к ней, знаю сколько они прошли с лечением и воспитанием и уверена в том, что они не могли отказаться от собаки.
Напрасно ты так уверена. Два месяца назад девушка сама отдала чудесного метиса спаниеля с лабром - красивейшего, умнейшего и чудесного пса, то же 4года ему. Причины - некогда гулять, надоел. А теперь спустя два месяца она врет, что его отдала мама, пока ее не было (забыла что ли, что сама привела) и требует его назад. Спустя два (!) месяца. Может тоже отдать? Она вконтакте пишет, что жить без него не может. И пес, кстати, выглядел вполне ухоженным и здоровым, разве что толстоват чуть.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
irin писал(а):
Напрасно ты так уверена. Два месяца назад девушка сама отдала чудесного метиса спаниеля с лабром - красивейшего, умнейшего и чудесного пса, то же 4года ему. Причины - некогда гулять, надоел. А теперь спустя два месяца она врет, что его отдала мама, пока ее не было (забыла что ли, что сама привела) и требует его назад. Спустя два (!) месяца. Может тоже отдать? Она вконтакте пишет, что жить без него не может. И пес, кстати, выглядел вполне ухоженным и здоровым, разве что толстоват чуть.

Ира, а при чем здесь я? в этой ситуации со спаниелем?
я не 17-тилетняя девушка и хозяева собаки не 20 летние оболтусы, а состоявшаяся, обеспеченная семья.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 02:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
cups писал(а):
Многоуважаемые модераторы, а можно ПУБЛИЧНО озвучить причину отказа?! Заранее спасибо!


К слову сказать, просьбу про "закрыть тему..." снимаю.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 02:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
В одной из тем на форуме название темы вдруг поменялось на "Читая тему, испытываешь чувство стыда..." Несколько раз за день руки чесались назвать так же :( И закрыть несколько раз пыталась. Не дали. Ну да не это главное. Мальчишка найден. В потерянных этой теме теперь точно делать нечего = в архив.

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 08:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
cups писал(а):
от м.я. неоднократно слышала, что оттуда забрать обратно не реально. пс взвившимся: мне про потеряшку/м.я. в ЭТОЙ теме не надо. пожалуйста :)

Мне отдали,сразу,без вопросов и документов,но у меня был престарелый и беспородный.Его одна девица,озабоченная спасением,стащила из магазина,и поволокла сразу в приют.Но здесь зато есть документы, так что,будем надеяться ,что пес вернется к законным хозяевам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Из ВК "Я потерялся!" от хозяйки Лаки:
"Добрый день всем я сегодня была там с милиции мне собаку не отдали очень просилапоказать мне его не показали сказали что 100% это лаки и он у них но почему то забрать я его могу во вторник"

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Последний раз редактировалось cups 09 мар 2014, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
А это с породного форума http://www.argentino-dogo.ru/forum/read/1/64416/page=1

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
пс удивление в слух - когда здесь возникают темы, что подобрали кого-то породного, сразу сыпятся вопросы про чип/клеймо?! не понимаю, почему в отношении лаки, про которого приюту якобы ничего не смогли сообщить о прежних владельцах, наличие у парня чипа/клейма не помогло?! объясните чайнику

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ну так нет хозяев приюта, видимо, в праздники.
Во вторник и отдадут.
Если эта передержка насвистела с три короба про хозяев...
Там собак-то в приюте немало, однако.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
затяжные однако праздники для чипа/клейма - с 24го то февраля...

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Так хозяйки не было тоже не три дня, почему другие люди не могут уехать на неделю-другую?
А в приюте все решают только Шеина и Никитина.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Васька писал(а):
Так хозяйки не было тоже не три дня, почему другие люди не могут уехать на неделю-другую?
А в приюте все решают только Шеина и Никитина.


Вот просто без комментариев :) Почти :) Понимаю, что повторяюсь (писала в ВК): приют - ОРГАНИЗАЦИЯ, а не конкретный человек :) То есть пёс чуть не начал есть чаппи только потому, что решают только Шеина и Никитина, которые тоже люди {crz} И после этого мне ещё кто-нибудь скажите, что в королевстве Потеряшка - не всё ладно :D

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Да тут комментируйте - не комментируйте, все равно будут домыслы и догадки.
И только.
В Теремок меня не пустили, а на Смоленском я была ;)
У хозяйки есть документы - разберутся, однако, с хозяйкой-то.
Можно завтра приехать в приют и передать корм именно этой собаке, они передачку подписывают.
Чтобы не было Чаппи.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 09 мар 2014, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
cups,да,отдают собак только Шеина и Никина,надо договариться на определенное время с одной из них по телефону, и приезжать,без них,конечно,не отдадут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
ольга п. писал(а):
cups,да,отдают собак только Шеина и Никина,надо договариться на определенное время с одной из них по телефону, и приезжать,без них,конечно,не отдадут.

дай б-г, что во вторник так и будет. но зачем надо было гонять человека сегодня? проверка, на что способен человек ради своей собаки? я уж не спрашиваю, почему не показали... понятно, что лаки, ради его же блага, может находиться не в приюте, а на передержке... хотя, опять же, на сайте приюта в разделе новеньких лаки нет, точнее, ночью не было... в общем, мало того, что с передержкой всё мутно, теперь и с приютом тоже.. вопросов больше, чем ответов... грустная, грязная история... искренне желаю мальчишке вернуться во вторник ДОМОЙ! туда, где его, как выяснилось в его 3 месяца, ГЛУХОГО, не усыпили, а вырастили! воспитали! при чем специальную подготовку прошли! столкнувшись с его аллергиями опять же вложились в его здоровье! а хозяевам лаки желаю сделать выводы и так доорганизовать свою жизнь, чтобы их отъезды (от которых никто не застрахован) не сопровождались подобными трагедиями!

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Автор темы

Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
Васька писал(а):
Да тут комментируйте - не комментируйте, все равно будут домыслы и догадки.
И только.
В Теремок меня не пустили, а на Смоленском я была ;)
У хозяйки есть документы - разберутся, однако, с хозяйкой-то.
Можно завтра приехать в приют и передать корм именно этой собаке, они передачку подписывают.
Чтобы не было Чаппи.


Московские породники ещё 4 марта купили для мальчишки корм (спасибо-спасибо!). К слову, если бы не накладная на корм, я бы и не знала, что знаменитый приют на Б.Смоленской это АНО "Помощь бездомным собакам". К слову, про чаппи - оттуда же , с породного. Респект интернету - сиюминутному источнику информации! Осталось научиться следить за речью {crz}
За сим до вторника тему покидаю. Огромная благодарность Елизавете Прянишниковой и породникам, опертативно откликнувшимся на произошедшее! Да и вообще, внимание этих людей за происходящим - это, увы, единственное, вселяющее уверенность, что мальчишку отдадут. Вот как то так. Ну и выводы, очень надеюсь, что каждый заинтересованный сделает свои выводы из этой истории. Про чипы/клеймо, например :)

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 21:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Да, я столкнулась с этим приютом несколько лет назад. Это просто дурдом. Умерла наша собака, захотели взять с приюта.Выбрали собаку, позвонили,из приюта попросили приехать. Приехали, хотели хотя бы издалека посмотреть на собаку-не дали. предложили заполнить идиотскую анкету. Заполнили. Было сказано. что рассмотрит руководство позвонит. Чтобы забрать собаку, кроме паспорта надо было справку представить о прописке, т. е. кто прописан по данному адресу. в заключении, вообще очень здорово, позвонили и предложили другую собаку. Якобы ту собаку, кот. мы хотели взять не пристраивается :? Слов нет. Взяли отказную с клиники безо всяких справок.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А у нас положительный опыт с этим приютом.... 2007г. взяли(я иCerina) оттуда двух крупных кобелей без всяких проблем.... позвонили, приехали, оформили договор и забрали в тот же день.... сначала одного(Ира), через два месяца второго(я).

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 22:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
KomilFoNS писал(а):
От лица Амстаффкоманды Санкт-Петербург, заявляю - Мы не имеем никакого отношения к этой собаке! У нас ее никогда не было, и следовательно мы ее ни от кого не скрываем!
Желаем сторонам прийти к взаимному соглашению!

подтверждаю.
впервые услышала об этой собаке в телефонном разговоре с Полиной KomilFoNS позавчера.
отношения к этой истории не имеем.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:27 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Судя по дискуссии ВК и ее участникам, собаке крупно повезло, что она попала в приют.
Доберман-то от голода у них умер.
ЧУдные ребята {dg3}
https://vk.com/id233785985?z=photo23378 ... 85_0%2Frev

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Васька писал(а):
а кто это.... какое отношение имеет к хозяйке...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 23:41 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Это муж передержки типа зоогостиницы.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 19:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
у меня есть много нецензурных слов...
самое главное, что Лаки сейчас едет домой. Точнее сначала в клинику, потом домой. Собака в ужасном состоянии, да еще и кастрировали...вообще без комментариев.Аня там была, писала объяснение полицейскому. по словам Алмаз вела себя нагло и от всего отпиралась и сказала, что вы еще докажите, что вы мне деньги давали. а теперь самое важное, собака находится в приюте с 28 ЯНВАРЯ!!! а срок содержания (кстати оплаченного) у Ани в гостинице заканчивался 16 февраля.

по приюту: НЕЛЬЗЯ так издеваться над человеком, который ищет и нашел свою собаку. у нее даже корм не приняли. нужно оставаться людьми в любой ситуации. И почему не искали хозяев собаки ни по чипу, ни по клейму?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Цитата:
И почему не искали хозяев собаки ни по чипу, ни по клейму?

Вот это просто безобразие.
Касается любого приюта и клиники. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
и хочется сказать спасибо всем, кто переживал. спасибо тем, кто помог найти собаку, спасибо тем, кто подключился к тому, чтобы собаку отдали из приюта. имен называть не буду. они и так знают. Хозяйка Лаки всех благодарит и очень плачет:(((

п.с. да, они не русские, но очень интеллигентные люди и в таких случая мне,русской, стыдно за своих соотечественников. по хозяйке прошлись все кому не лень, в том числе и по ее грамотности. а хозяйка ни разу не опустилась даже до минимального оскорбления или хамства и толь ко твердила "верните мне собаку, скажите где собака"

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
А как же хозяйка не знала, собаки нет на передержке с конца января... :O тёмная история.... то приюты переполнены, никого не берут, а тут взяли.... ведь, за взнос, как я знаю, берут :hmmm: заплатили, что ли....
про приют, молчу.... слов не подобрать }:)

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Викторияал писал(а):
А как же хозяйка не знала, собаки нет на передержке с конца января... :O тёмная история.... то приюты переполнены, никого не берут, а тут взяли.... ведь, за взнос, как я знаю, берут :hmmm: заплатили, что ли....
про приют, молчу.... слов не подобрать }:)

потому что хозяйка собаки оплатила содержание собаки в гостинице сроком с 16 декабря по 16 января, а в числах примерно 19-20 января, заплатила еще за срок с 16 января по 16 февраля. С 9 февраля Аня перестала выходить на связь, но собака к тому времени была уже в приюте.
а вообще. Подано заявление в полицию, они во всем и разберутся. Все разы приезда в приют за эти дни, Алмаз ездила в сопровождении полицейского.

п.с. Кира Анатольевна, диретор приюта, сегодня, когда собаку забирали, в какой то момент повернулась к Ане и сказала: Сколько тебя знаю, от тебя всегда одни проблемы.

но это не освобождает приют от ответственности в том, что хозяев не искали, что собаку кастрировали без показаний. И от того, что издевались над хозяевами в последние дни.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 12 мар 2014, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
пострадавший тут только пес.
хозяев не жалко нисколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В приюте. Из ВК (информационная): пропал аргентинский дог. Якобы пристроен зоогостиницей, куда был отдан на передержкуСообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 20:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
:angry:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 221 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка