Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
1.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMAG0015~0.jpg
1234567.jpg
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpgvv5IsuGKk-E.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
12~0.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
_MG_3391.JPG
UcfgxmshC0E.jpg1~0.jpg2~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
5_mel.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgcats_-10_28229.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
7ovpcpssIzw.jpgLFDpmby8lOs.jpgKisaizPod.jpg1-2.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgGD_2.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 17:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 08 мар 2014, 00:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Всем здравствуйте и с наступающим праздником. flowers.gif У нас снова беда, причем огромная!
Этого мальчика кто-то нашел в пригороде Краснодара, привез одному мужчине в Краснодар около недели назад. Так как мужчина совершенно не готов заниматься псом, нам удалось найти ему временную передержку. Сегодня мальчика возили на рентген. Все очень печально: справа два перелома нижней челюсти, слева вывих подчелюстного сустава. У собаки совершенно не открывается рот, лицевой нерв поврежден, есть он просто не может, поэтому ужасно истощен. Все что собака может - это всасывать жидкую пищу. Понятное дело, что для молодого пса (около года) такое питание крайне недостаточно для нормального развития и жизни. Собаке просто остается умереть с голода или...усыпить...Он очень контактный, ласковый, дает лапу, лижет лицо...усыпить такого ребенка просто невозможно, но и помочь ему в нашем городе никто точно не сможет. Единственная надежда - это какой-то хороший профессиональный хирург в Москве или Питере. Надежда на спасение...тает sad.gif(( Умоляем помочь собаке!!! Наш врач может либо удалить собаке часть зубов чтобы легче было всасывать еду..либо сделать какую-то операцию, которая разожмет челюсть, но закрываться она уже не будет. Оба варианта далеки от нормальной жизнедеятельности прекрасного пса! Да и пристроить потом такого калеку просто нереально, он на передержке у девушки, которая сама на 9 месяце беременности и живет совершенно одна, и заниматься собакой и варить ему постоянно жидкую пищу просто физически не может cry2.gif
Ситуация просто катастрофическая!
89181740044, Илона

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Последний раз редактировалось karakum 08 мар 2014, 00:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 13:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:10
Сообщений: 4
Девушки, здравствуйте! Я являюсь краснодарским куратором этой собаки, и данная тема создана Каракумом по моей просьбе.
Обратились за помощью к Вам, т.к. в условиях нашего города этой собаке помочь не возможно. Прошу заметить, что ни разу не попросили собрать деньги, просили только найти грамотного специалиста, способного хоть как-то помочь этой собаке. Мне не понятно, откуда взялись эти обвинения в непорядочности? На каком основании? В темах, ни здесь, ни на ПиКе нет никаких наших реквизитов для сбора средств и мы не получили ни копейки. На ПиКе идет сбор средств московскими кураторами собаки, к которым собака отправится уже на следующей неделе, ими уже создана тема по фин.отчету.
Теперь о собаке. С чего Вы взяли, что мы собакой не занимаемся, к врачам её не возили, и вообще, она у нас от голода загибается? Собаку возили в клиники, показывали нескольким специалистам, делали рентген. Вы хоть тему читайте, писали же об этом, и снимки выкладывали и заключение врача. Перелом старый, ему не менее трех месяцев, все это время собака как-то жила, как-то питалась, при чём на улице. Да неужели Вы думаете, что теперь у нас он умирает от голода? Пес прекрасно приспособился питаться размоченным сухим кормом, он бодр и активен, да худой, а какой он может быть после жизни на улице, да еще и с такой травмой? Поверьте, сейчас он находится в хороших условиях содержания, нормально (на сколько это возможно с такой травмой) питается, и на умирающего совсем не похож. На следующей неделе он едет в Москву, где для него уже найдены кураторы. Поедет он в Москву прямо сейчас или на след.неделе большой роли не играет, т.к. травма это застарелая. В связи с этим хочу у Вас спросить, в каком бездействии нас Вы обвиняете, и что мы ещё должны были сделать для этой собаки и не сделали, с учетом того, что собака находится у нас с 7 марта?
Да, может не всегда оперативно отвечали в теме, но этому тоже есть объяснение. Ираида, у Вас на кураторстве 8 собак, а у меня и Каракума, у каждой по 30. Именно с этим связано то, что нет возможности сидеть в инете постоянно. Надеюсь, что ответила на все Ваши вопросы. С удовольствие буду отвечать и дальше, если Вы смените тон Вашего общения с "Все воры и дебилы, одни мы честные и умные," на нормальный и конструктивный. В ином случае дальнейшее общение в навязываемом Вами тоне, считаю для себя не целесообразным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 00:27
Сообщений: 1061
Флорида писал(а):
Девушки, здравствуйте! Я являюсь краснодарским куратором этой собаки, и данная тема создана Каракумом по моей просьбе.
Обратились за помощью к Вам, т.к. в условиях нашего города этой собаке помочь не возможно. Прошу заметить, что ни разу не попросили собрать деньги, просили только найти грамотного специалиста, способного хоть как-то помочь этой собаке. Мне не понятно, откуда взялись эти обвинения в непорядочности? На каком основании? В темах, ни здесь, ни на ПиКе нет никаких наших реквизитов для сбора средств и мы не получили ни копейки. На ПиКе идет сбор средств московскими кураторами собаки, к которым собака отправится уже на следующей неделе, ими уже создана тема по фин.отчету.
Теперь о собаке. С чего Вы взяли, что мы собакой не занимаемся, к врачам её не возили, и вообще, она у нас от голода загибается? Собаку возили в клиники, показывали нескольким специалистам, делали рентген. Вы хоть тему читайте, писали же об этом, и снимки выкладывали и заключение врача. Перелом старый, ему не менее трех месяцев, все это время собака как-то жила, как-то питалась, при чём на улице. Да неужели Вы думаете, что теперь у нас он умирает от голода? Пес прекрасно приспособился питаться размоченным сухим кормом, он бодр и активен, да худой, а какой он может быть после жизни на улице, да еще и с такой травмой? Поверьте, сейчас он находится в хороших условиях содержания, нормально (на сколько это возможно с такой травмой) питается, и на умирающего совсем не похож. На следующей неделе он едет в Москву, где для него уже найдены кураторы. Поедет он в Москву прямо сейчас или на след.неделе большой роли не играет, т.к. травма это застарелая. В связи с этим хочу у Вас спросить, в каком бездействии нас Вы обвиняете, и что мы ещё должны были сделать для этой собаки и не сделали, с учетом того, что собака находится у нас с 7 марта?
Да, может не всегда оперативно отвечали в теме, но этому тоже есть объяснение. Ираида, у Вас на кураторстве 8 собак, а у меня и Каракума, у каждой по 30. Именно с этим связано то, что нет возможности сидеть в инете постоянно. Надеюсь, что ответила на все Ваши вопросы. С удовольствие буду отвечать и дальше, если Вы смените тон Вашего общения с "Все воры и дебилы, одни мы честные и умные," на нормальный и конструктивный. В ином случае дальнейшее общение в навязываемом Вами тоне, считаю для себя не целесообразным.

меньше слов и больше дела
где собака сейчас ?
купили ли вы ей консервы и как организовано питание ?
какого числа собака будет отправлена в Москву ?
всего то 3 вопроса , на которых хочется услышать ответ , а не расплывчатые посты об одном и том же .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:10
Сообщений: 4
Читайте тему. Не считаю нужным постоянно отвечать на одни и те же вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Флорида,Каракум

Делайте что должно,и будет что будет.Главное,помочь собаке.А где это будет-в Москве,Питере,Крыжополе-не важно.Главное,что ПиК готов принять и взять под кураторство.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:10
Сообщений: 4
С Вами полностью согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:26 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
И где на ваш пост мне можно смеяться? :O В ноги ваши упасть за то, что у вас по 30 собак? Аллилуйя вам пропеть? Тон у меня нормальный. ;) Флорида! Вообще я с вами диалогов не вела и не собираюсь. Слишком много букоффф, не осилила читать произведение эпистолярного жанра...
Не можете- не берите. ИМХО
Таня! Просмотри профиль каракума: история-" одна в одно" с КХ Гаврюшей, который должен был быть в Москве, на передержке, под кураторством, а оказался пристроенным в Москве всего на 4 дня, с дальнейшей отправкой в Питер. Только кем он должен был быть отправлен- история, в лице каракума, умолчала. Пес был привезен в Питер, сейчас у Оли-Оленьки.
Заданы конкретные вопросы не получено ни одиного ответа.
Не хватает денег на перевозку? Сходите в банк. Озвучьте ВЕЗДЕ конкретную сумму, а то все вода- вода... И повторять нам не нужно ничего- не дети, читать умеем.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 18:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
вверх.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 10 мар 2014, 19:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 10 мар 2014, 12:10
Сообщений: 4
Ираида, если такой тон является для вас и ваших соратников
нормальным, то извините, общаться дальше с вами не вижу смысла. До свидания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 22:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
defensor писал(а):
Флорида,Каракум

Делайте что должно,и будет что будет.Главное,помочь собаке.А где это будет-в Москве,Питере,Крыжополе-не важно.Главное,что ПиК готов принять и взять под кураторство.

Спасибо за адекватность. После долгих скитаний и консультаций с специалистами в Москве, нашелся единственый, который взялся за операцию. У нашего красавца теперь все хорошо и он обрел семью. Прошу темку отправить в хеппи. Спасибо.

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 23:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
спасибо за новости , удачи псу , долгой и счастливой жизни ! может дадите ссылочку где можно увидеть фоточки ? все молодцы , всем спасибо !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар, дайте шанс на жизнь! нужен грамотный специалист!СообщениеДобавлено: 13 май 2015, 00:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 22:48
Автор темы

Сообщений: 257
Фоток из нового дома не нашла, только те, что были на передержке.
http://pesikot.org/forum/index.php?show ... 48&st=1140

_________________
мы вконтакте: http://vk.com/kubanpets


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка