Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgkot.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
XeE6yCPN-4Q.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
1~1.jpg
17~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~22.jpg_MG_3391.JPG
Bezymyannyy.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~24.jpgfI4_sxlsQDk.jpgDSC_3361.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
mikro~15.jpg1527273861316.jpgDSC_0857~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgMusya2_-_kopiya.jpgl5dPvKpX8kE.jpgmikro~16.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 сен 2024, 08:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 20:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Все новости будут в основной теме.

[size=200]Вина Черныша не очевидна. [/size]


Помогите набрать хоть на месяц передержки!
Пёс из темы viewtopic.php?f=2&t=116022&start=0

Когда Лена уходит на работу, пёс просто вышибает все двери, в квартире погром. За два дня два трупа. С раненной кошкой Лена сейчас едет в клинику.
Срочно нужна передержка. И деньги на неё.
Лена сейчас в клинике оставит последние.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Последний раз редактировалось НичейЁжик 14 фев 2014, 14:19, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Helvin

Спасибо!

Мартинио

Спасибо, напишу.


Все приходы будут в основной теме.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
НичейЁжик

Пришлите карту,на днях перечислю.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 10:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Светуся

Спасибо! Отослала.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 11:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
С клеткой отбой.
Лена оставляет его в ванной, когда уходит. Сидит хорошо, не плачет.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:10
Сообщений: 10
ПРЕКРАЩАЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЕНУ!!! Она нормальный и одекватный человек, просто ей жалко животных!!
У меня тоже тусовка животных, и что значит я тоже сумасшедшая!? Никто не виноват, что люди такие козлы и ублюдки, что выбрасывают животных на улицу!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Странная у вас жалость. Жалко собаку, но не жалко кошек. Сколько ещё собака порвать успеет? Хотя, можно такую собаку на прокат давать в квартиры густо населённые кошками. Места освободятся для спасения с улицы. Можете мне не отвечать, ругаться не собираюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
Может кто нибудь вспомнит о намордниках :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
kalina25xz писал(а):
Может кто нибудь вспомнит о намордниках :-[

Для чего о них вспоминать в условиях квартиры?
Собака не может пить, если что, рвотные массы, например, какой намордник в квартире? Нет, так нельзя

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
kalina25xz
есть выход из положения .. возьмите песика на передержку :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
:( :hmmm:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Котенок0304 писал(а):
ПРЕКРАЩАЙТЕ ОСКОРБЛЯТЬ ЛЕНУ!!! Она нормальный и одекватный человек, просто ей жалко животных!!

Отож, "одекватный" донельзя :) притащить домой дичка, который жрет тех, кто уже живет дома (а судя по тому, что кошки не пристраиваются, их можно считать домашними) - апофеоз адекватности... что тогда такое невменяемость, представить страшно.

Котенок0304 писал(а):
У меня тоже тусовка животных, и что значит я тоже сумасшедшая!? Никто не виноват, что люди такие козлы и ублюдки, что выбрасывают животных на улицу!!

Вы забыли написать, что это мы здесь все виноваты, каждый лично в том, что кого-то кто-то выбросил. Хотите - распространяйте это обобщение на себя, на здоровье, только других в это садомазо не надо втягивать.

хардик писал(а):
kalina25xz
есть выход из положения .. возьмите песика на передержку :-[

Ну, не все ведь готовы парочкой кошек пожертвовать ради удовольствия несчастного песика, только избранные, самые "одекватные" ;) некоторые, знаете ли, считают, что в первую очередь отвечают за тех, кого уже подобрали, и не готовы из сентиментальных соображений в тестовом режиме проверять уровень кошколояльности первой встречной собачки, которая шарахается по улице...

Выход и на самом деле есть - собрать даме целево денег на нормальные замки или щеколды, а если понадобится, так и на замену межкомнатных дверей или косяков, в зависимости от степени разгромленности дома. И попросить отчитаться за деньги, извините за выражение, фотками установленных замков и чеками. Потому что иначе эта печальная история довольно скоро повторится. {btf}

P.S. Выражение "не надо советов, помогите материально" знаю :)
За доверие спасибо, но помочь могу исключительно практически, сфоткать кошек на пристройством. Но поскольку заниматься пристройством Лена не собирается, сами понимаете, такой вид помощи не особо актуален...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
хардик писал(а):
kalina25xz
есть выход из положения .. возьмите песика на передержку :-[
Мне мои кошки не надоели. Так что не возьму. Выход вижу только один - вольер за городом или охрана на цепи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
kalina25xz писал(а):
. Выход вижу только один - вольер за городом или охрана на цепи.

Вы его за убитых кошек на жизнь на цепи предлагаете обречь ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 13 июл 2009, 23:26
Сообщений: 486
хардик писал(а):
Вы его за убитых кошек на жизнь на цепи предлагаете обречь ?
Нет, ему медаль надо за отвагу дать за то, что он кошек убивает {yee} а куратора с небес на землю спустить, так как человек не принимает должных мер предосторожности. Не знаю, может конечно в такой изысканной форме куратор получает удовольствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
kalina25xz

ВЫ в этой теме для чего?

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Чернышка поедет на квартирную передержку.
Помогите пожалуйста насобирать денег на неё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:32
Сообщений: 4589
Откуда: СПб
nataliar писал(а):
Чернышка поедет на квартирную передержку.
Помогите пожалуйста насобирать денег на неё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:57 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
nataliar писал(а):
Чернышка поедет на квартирную передержку.Помогите пожалуйста насобирать денег на неё!


_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
хардик писал(а):
Вы его за убитых кошек на жизнь на цепи предлагаете обречь ?

Я его вообще предлагаю вернуть туда, откуда взяли, от греха подальше, и пристраивать с улицы :)
Не минус двадцать на улице.
Обратите внимание, не предлагаю усыпить или отравить.
Даже на пересадку головного мозга куратору не предлагаю собрать денег, хотя стоило бы.

... Потому что после вот таких постов из бесконечного цикла с подтекстом "дайте, дайте, дайте денег и отвяжитесь, не лезьте не в свое дело, потому что тетеньке собачек жалко, своих денег на эту жалость она заработать не может, ей нужны ваши" рано или поздно наступит такой момент, когда подавать перестанут. Смысл существования этого форума такие посты уже подорвали, и будут подрывать чем дальше, тем сильнее.

НичейЁжик писал(а):
Чернышка поедет на квартирную передержку.Помогите пожалуйста насобирать денег на неё!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
hannadarzy

Вы всю тему читали?
Не делайте выводы, не вникнув.
Не давайте денег ни в коем случае.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
НичейЁжик писал(а):
hannadarzy
Вы всю тему читали?
Не делайте выводы, не вникнув.

Да куда уж дальше вникать-то... Вы сами со стороны ситуацию не пробовали оценить? Или логика сразу выключается при мысли о том, что бедная собачка живет на улице, и пофиг на передушенных кошек?

НичейЁжик писал(а):
Не давайте денег ни в коем случае.

Не дождетесь {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
нам не хватает около 2-х тысяч, как только вывезем мальчика я создам новую тему.
для особо умных в сотый раз повторяю, кошек загрызли собаки Елены. черныш послужил катализатором.
Тем , кто хочет помочь кошкам вперед! нужно созвониться с Еленой, пригласить фотографа в удобное ей время и пиарить.
я сама хотела этим заняться, но не получилось конструктивного диалога с Еленой.

у меня сейчас болеет кот, я сегодня отдала за него около 8-ми тысяч, в долгах по уши.
до субботы включительно с утра до ночи мотаюсь, в сб смогу сделать пост и группу в вк. Со следующего месяца постараюсь собрать попсовет, помогите собрать только на этот месяц, нам не хватает около 2-х тысяч, точнее пока только Галина сможет ответить :jawdrop: , кто нибудь может помочь финансово на передержку и анализы :help: :help: :help:

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
с момента, как Черныш поедет на передержку, его единственным куратором буду я. тем , кто не может помочь собаке(кошкам, человеку) прошу на время решения вопроса, воздержаться от предложений, hannadarzy ;)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
ПАНДА123 писал(а):
для особо умных в сотый раз повторяю, кошек загрызли собаки Елены. черныш послужил катализатором.

То есть, в заголовке написана, мягко говоря, неправда, и теперь внезапно выяснилось абсолютно точно, что кошек загрыз не он, интересно, каким образом - отпечатки зубов сверяли?

ПАНДА123 писал(а):
Тем , кто хочет помочь кошкам вперед! нужно созвониться с Еленой, пригласить фотографа в удобное ей время и пиарить.

Созванивайтесь, приглашайте. Я уже писала, что поснимать кошек могу без проблем.

ПАНДА123 писал(а):
я сама хотела этим заняться, но не получилось конструктивного диалога с Еленой.

Интересно, почему.

ПАНДА123 писал(а):
с момента, как Черныш поедет на передержку, его единственным куратором буду я. тем , кто не может помочь собаке(кошкам, человеку) прошу на время решения вопроса, воздержаться от предложений, hannadarzy ;)

Вы, главное, продолжайте в том же духе, это очень привлекает людей вообще и помощников в частности... {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
hannadarzy у меня на кураторстве 6 собак, я приют кошачий курировать не буду {crz}
там не столько фотограф нужен, сколько организатор.. в том то и вопрос.
моя просьба весьма обоснована, тк на данный момент, с моей точки зрения, помощь, и собаке и кошкам, заключается в вывозе собаки на передержку, до этого наши с Еленой мнения на этот счет расходились, я только хочу забрать собаку, прошу помощи в этом.. после того , как собака будет вывезена, я создаю свою тему на него, так же, было бы замечательно, если бы нашелся человек, который создаст отдельную тему на кошек.

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 13 фев 2014, 23:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Галина, могу, к сожалению, помочь только информационно - покидать посты и т. п.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Автор темы

Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
ПАНДА123 писал(а):
так же, было бы замечательно, если бы нашелся человек, который создаст отдельную тему на кошек.


Тема на кошек есть. Как только Черныш уедет, я её подниму снова.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
пост в субботу будет, раньше никак, все убежала в клинику :(

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Страшная беда у куратора - спасённый пёс порвал 2-х её кошек. Ещё 2-х покалечил.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
ПАНДА123
А на кошек тема есть. Только с Еленой договориться не смогли не только вы. А времени принять фотографа у нее не нашлось с июля по октябрь. На этом тема и заглохла.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Черныш едет на передержку. Нужна помощь в оплате и пиар. И ручки.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 фев 2014, 00:10
Сообщений: 10
К сожалению у Лены нет компьютера и ответить сама она не может. За содержание собаки в клинике (филмора) - 4200 руб. ; транспорт - 500 рублей; лечение покусанной кошки - 1200 руб. Все это Лена оплатила сама.
Так же необходимо оплатить и сдать анализы собаки, плюс вет.паспорт, чтобы взяли на передержку, плюс у собаки образовалось воспаление шва и свищи в области паха, где была рана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 215 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка