Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpg20161105_140546.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
T1jh1C23nss.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg01-11-2015.jpgvv5IsuGKk-E.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
1~2.jpg
SkgsqKXWcys.jpgpinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
Mishanya.jpg0005.jpg18.jpg0wW1G5tHipk.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
aapap.jpgDSCN31481~0.jpgdzhes.jpg3~0.jpg
olirom.jpg
HD7_6828.jpgHD7_6128.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgdevochka_2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Pyosa___3.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 27 сен 2024, 18:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В черный список? Или наоборот?СообщениеДобавлено: 25 дек 2008, 18:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
89522145233
История такая.
Ищем везде и всюду себе котенка.
Нашли вот такое объявление
http://saint-petersburg.irr.ru/advert/12515214/
Хотим приехать посмотреть - говорят, что живут в Сланцах. Но привезут на Нарвскую.
Что-то мне неспокойно, набираю в Яндексе.
Получаю вот это http://yandex.ru/yandsearch?p=1&text=89522145233
Ищу поиском на Хвостах, и что я вижу:
http://vsehvosty.ru/forum/search.php?mode=results
И еще она светится в теме на Потеряшке про кошек под столом у бабки, предлагает передержку:
"здравствуйте,люблю животных ,сама занимаюсь британскими кошками,но хочу сделать что- нибудь для бедолаг оставшихся без дома.Живу в загородном доме,могу предложить временную передержку 2м-3м кошкам или взять помет котят на доращивание. Единственное условие -животные должны быть стерилизованны(дома племенной кот) и без вирусных заболеваний natte2008@rambler.ru тел 89522145233"
, а МЯ пишет, что она хороший человек:
"Туда уже едут наши две кошки с усыплениея и выводок котят. .Человек, Наташа,очень хороший и мы с ней все обсудили, как будем вытаскивать смертников..."
Боюсь я что-то брать там котенка. Не ехать же в Сланцы...
Может кто-то что-то подскажет...
Или перекупщица все-таки :hmmm:


Последний раз редактировалось Акуна и Матата 15 янв 2009, 22:14, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
у нас было еще хуже.. жила семья у них был Рот.. потом умирает женщина . а мужик впадает в пьянку без конца и края.. чтобы псина не гадила дома он ее просто выпускал в 6 утра на улицу..а в 23 запускал обратно..и если у кобеля небыло желания гулять где то подальше.. то он сидел у подъезда никого не впуская и не выпуская.. хозяину что-то говорить было бесполезно.. он даж дойти до собаки не мог.. в итоге собаку пристрелила МИЛИЦИЯ вызванная жильцамине имеющими возможности даже на работу выходить.. вот так..и другого выхода тут небыло..собака не признавала никого.. и ни к кому бы не пристроилась.. другое дело. что за жизнь пса хозяину придется ответить.. туда куда он потом попадет..после жизни тут..
и еще.. у меня была азиатка.. пока ее держишь на поводке-сама нежность.. не на кого даже не косилась..и вот в соседнем доме завели какую то бойцовую породу.. я в них не разбираюсь..и с ней гуляли дочка с папой.. причем папа всячески демонстрировал доче как смела и сильна их девочка..натравливая ее на бездомышей и тех кто гулял без поводка.. псина обнаглела..и стала нападать и покусывать даже тех кто ходил рядом с хозяином.. как то напала на мою.. у моей на морде отразился верх изумления..псина ей едва доходила до пуза.. я предупредила мужика..что удержать ее не смогу..если ее доведут..она рвала любой поводок в полете.. на что он с бравадой базарной хабалки заявил что его псина порвет мою с первого укуса.. ну..вобщем так продолжалось до одного дня, когда терпение моей дамы истекло..и она чуть-чуть пожевала его псину...ничего серьезного..но крови было много...зашили вобщем.. когда мужик стал ко мне предъявлять претензии я пообещала ему спустить свою с поводка как тока его увижу..одного или с собакой ближе чем на 100 м от меня.. и ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО.. такие люди понимают только силу.. и все...увы..

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:42 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Алита писал(а):
Lilian писал(а):
Алита! Вам так легко всех рассуживать,а сама поди не ангел. Блатная вы наша! В каждой из ваших тем вы на кого-то нападаете! Везде где вы РУГАНЬ и Флуд!

Почему я блатная? ;)
И почему ангел? :?
Я защищаю животных всю жизнь и буду продолжать, с Вашего позволения.
А вот Ваш пост - чистейшей воды - флуд.
Кстати о нападении.
А вот Вы сейчас не напали?
На ровном месте?


В какую тему не зайду там ВЫ, чуть ли не с матом!
А что вы вы делали если б на ваших питомцев набросилась собака? Побежали бы хозяина ловить? Орать на него? Пока чья-то собака будет рвать вашу на куски?
На словах легко, а на деле? У вас просто не было таких ситуаций, вот вы и думаете что все в гав**, одна ВЫ в шоколаде!

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:45 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
ШЕРИ писал(а):
и еще.. у меня была азиатка.. пока ее держишь на поводке-сама нежность.. не на кого даже не косилась..и вот в соседнем доме завели какую то бойцовую породу.. я в них не разбираюсь..и с ней гуляли дочка с папой.. причем папа всячески демонстрировал доче как смела и сильна их девочка..натравливая ее на бездомышей и тех кто гулял без поводка.. псина обнаглела..и стала нападать и покусывать даже тех кто ходил рядом с хозяином.. как то напала на мою.. у моей на морде отразился верх изумления..псина ей едва доходила до пуза.. я предупредила мужика..что удержать ее не смогу..если ее доведут..она рвала любой поводок в полете.. на что он с бравадой базарной хабалки заявил что его псина порвет мою с первого укуса.. ну..вобщем так продолжалось до одного дня, когда терпение моей дамы истекло..и она чуть-чуть пожевала его псину...ничего серьезного..но крови было много...зашили вобщем.. когда мужик стал ко мне предъявлять претензии я пообещала ему спустить свою с поводка как тока его увижу..одного или с собакой ближе чем на 100 м от меня.. и ВСЕ!!!! БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ НЕБЫЛО.. такие люди понимают только силу.. и все...увы..


++++++++++++++++++++++++++++

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Алита.. бывают такие ситуации..что ПРИХОДИТСЯ убивать животное, чтобы не погиб человек..я понимаю что ВО ВСЕМ и всегда ВИНОВАТЫ ЛЮДИ.. которые довели до такой ситуации.. но.. у нас человеческое общество.. плохо это или нет.. уж так сложилось на Земле.. и собаки-наши домашние животные а не наоборот... по-этому всегда будут приниматься решения в пользу человека..хотя.. согласна.. не всегда разумно и гуманно.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
А что вы вы делали если б на ваших питомцев набросилась собака? Побежали бы хозяина ловить? Орать на него? Пока чья-то собака будет рвать вашу на куски?


Вот я представила. Да, я стану защищать свою собаку - пинать ногами нападающую, буду пытаться разжать ей рот, возможно, заведу шокер или баллончик. Может быть я потом напишу матное слово на капоте машины этих хозяев. Или проколю им колеса. Это смотря как достанут. Еще я буду требовать с них деньги на лечение моей собаки и деньги немалые. Буду везде их доставать и терроризировать. Я не знаю, что еще я буду...
А теперь представьте Вы, что вы втыкаете нож в живую собаку. И не один раз. Потому что одного раза не хватит. Несколько раз. Или стреляете в нее в упор... Вы сможете?
Вот так и все люди делятся на тех, кто сможет и тех, кто нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:55 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Роза писал(а):
Цитата:
А что вы вы делали если б на ваших питомцев набросилась собака? Побежали бы хозяина ловить? Орать на него? Пока чья-то собака будет рвать вашу на куски?


Вот я представила. Да, я стану защищать свою собаку - пинать ногами нападающую, буду пытаться разжать ей рот, возможно, заведу шокер или баллончик. Может быть я потом напишу матное слово на капоте машины этих хозяев. Или проколю им колеса. Это смотря как достанут. Еще я буду требовать с них деньги на лечение моей собаки и деньги немалые. Буду везде их доставать и терроризировать. Я не знаю, что еще я буду...
А теперь представьте Вы, что вы втыкаете нож в живую собаку. И не один раз. Потому что одного раза не хватит. Несколько раз. Или стреляете в нее в упор... Вы сможете?
Вот так и все люди делятся на тех, кто сможет и тех, кто нет.


Если собака будет ужасно злая - возможно, но маловероятно. Я не буду кидать слова на ветер...Если с собой шокера не будет, то ударю палкой или как написали вы :hmmm: ...НО если моя собу загрызут: ту псину я пристрелю, а хозяин останется без окон, замка на двери и зубов.

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Последний раз редактировалось Lilian 14 янв 2009, 18:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 18:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Роза писал(а):
А теперь представьте Вы, что вы втыкаете нож в живую собаку. И не один раз. Потому что одного раза не хватит. Несколько раз. Или стреляете в нее в упор... Вы сможете?
Вот так и все люди делятся на тех, кто сможет и тех, кто нет.

Если только кому то моим родным будет реально серьезная угроза жизни.. неважно..человеческим или махнатым родным..да не то что стрелять..я эту псину сама загрызу..а потом уже будем разбираться с хозяином.. и ему мало не покажется..просто в момент нападения разговоры разговаривать..типа..уберите пожалуйста своего песика-поздно.. надо спасать родное тебе существо..и если нападающая псина дорога владельцу-то пусть он ее спасает от меня..я мешать не буду.. в итоге..надеюсь разгребем эту ситуацю.. и если это случайно-то и последствий наверно не будет..а вот если спровацировано нарочно или повторяется с завидным постоянством.. то..увы.. мне мои родные( как и всем) намного дороже чем посторонние..причем..опять же..я не делаю различий между людьми и псами.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Lorochka писал(а):
Я вот читаю и понять не могу, почему все такие злые и агрессивные?
Знаю, что все тут хотят помочь животным, и помогают, но Алите я бы посоветовала быть поспокойнее, и перестать писать сообщения в истерическом тоне. Отвечайте спокойнее, и выглядеть будете более убедительно.
Ну и обвинять всех тоже не стоит, как не нужно и забывать, что ситуации бывают разными.
А если Май действительно такая, какой Вы её тут рисуете, то наказание её найдёт. Не волнуйтесь, всё в этой жизни возвращается, и в этом я уверена!
Да, мне можно не отвечать, я общаться на эту тему не хочу, просто высказала своё мнение со стороны. Абсолютно никого тут не знаю, и обидеть не хочу. И вообще надеюсь, что когда-нибудь, на форуме наконец перестанут ругаться, читать противно. :angry:

Ну,ребята,я дивлюсь ;)
Где Вы все истерику видите?
Я выкладываю абсолютно спокойные посты.
Меня спрашивают - я отвечаю.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:06 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
не плохих и хороших людей..все люди РАЗНЫЕ..а значит один и тот же человек может быть и плохи и хорошим.. только с разных точек зрения на один и тот же поступок. Вы все тут клянете перекупщиков..я не сильна в этой теме...и защищать их не берусь.. но!! я столкнулась вот с какой ситуацией..я живу около кондрашки..и как то туда мужик принес коробку щенков..продавал-продавал..всех не продал..и предложил их тамошним торгашам.. те ухватились.. со мной была моя знакомая.. она знала что малышей ждет невеселое будущее..и она предложила мужику за оставшихся сумму большую чем на рынке..забрала..а потом продала из дома в два раза дороже.. вот как это считать?..она перекупщица?--да!..но.. она спасла жизни 3 малышам.. и для меня все равно что человек зарабатывает на этом деньги.. главное-ДЕТИ ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ! А ТАМ..ПУСТЬ ХОТЬ ОЗОЛОТИТСЯ.. мне это уже как то все равно.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:09 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
ШЕРИ писал(а):
не плохих и хороших людей..все люди РАЗНЫЕ..а значит один и тот же человек может быть и плохи и хорошим.. только с разных точек зрения на один и тот же поступок. Вы все тут клянете перекупщиков..я не сильна в этой теме...и защищать их не берусь.. но!! я столкнулась вот с какой ситуацией..я живу около кондрашки..и как то туда мужик принес коробку щенков..продавал-продавал..всех не продал..и предложил их тамошним торгашам.. те ухватились.. со мной была моя знакомая.. она знала что малышей ждет невеселое будущее..и она предложила мужику за оставшихся сумму большую чем на рынке..забрала..а потом продала из дома в два раза дороже.. вот как это считать?..она перекупщица?--да!..но.. она спасла жизни 3 малышам.. и для меня все равно что человек зарабатывает на этом деньги.. главное-ДЕТИ ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ! А ТАМ..ПУСТЬ ХОТЬ ОЗОЛОТИТСЯ.. мне это уже как то все равно.


продала?мда....гнать таких знакомых....но то не мое дело, а ваше!

А если дети действительно счастливы, то в каком то смысле она сделала доброе дело...

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Ко мне в квартиру как-то забежала крыса с лестницы. Прямо в детскую. И стала метаться по игрушкам между детей. Я просто стояла и орала, хотя раньше тоже думала, что "всех загрызу". А мой муж схватил крысу за хвост и бил об стену, пока мозги не полетели. Думаю, что и собаку он мог бы убить, а я нет. Наверно, я плохая мать?
И еще мне сейчас подумалось, что писать гвоздем на капоте гораздо труднее и страшнее, чем стрелять в собаку, потому что за капот накажут, а за собаку нет.
Это все так...мысли.


Последний раз редактировалось Акуна и Матата 14 янв 2009, 19:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Lilian писал(а):
...НО если моя собу загрызут: ту псину я пристрелю, а хозяин останется без окон, замка на двери и зубов.

Вот забавно.
Лилиан,Вы очень агрессивны.
Я во всех темах только выкладываю свою позицию
Да, я очень плохо отношусь к людям,призывающим убивать собак.
Да, я убеждена,что любой конфликт можно разрешить без убийства собаки.
Да,человека,который взял ружье и пошел убивать собаку, я называю потенциальным убийцей.Но это ведь правда?
Ни в одной из моих тем Вы не найдете не только мата( я его в жизни не употребляю никогда, но и оскорблений.
Вы,похоже,сами тем не читали,что-то мне подсказывает, что Вам кто-то рассказал. ;)
А Вы загляните в профиль,заодно увидите и уже не одну тему в Хэппи, вот они все очень нежные и позитивные. ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
ДЕТИ ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ! А ТАМ..ПУСТЬ ХОТЬ ОЗОЛОТИТСЯ.. мне это уже как то все равно.

Да это совсем другое дело.
Перекупщики - это как раз те, кто по выходным на Кондрашке, а по будням из дома.
Ну что, право, за наивность. И дела никакого не было бы до них, но ведь они берут здоровых домашних малышей в инфицированные квартиры, продают уже больных, а непроданных выкидывают.
Это фабрика смерти. И отдельная тема.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Роза писал(а):
Цитата:
ДЕТИ ЖИВЫ И СЧАСТЛИВЫ! А ТАМ..ПУСТЬ ХОТЬ ОЗОЛОТИТСЯ.. мне это уже как то все равно.

Да это совсем другое дело.
Перекупщики - это как раз те, кто по выходным на Кондрашке, а по будням из дома.
Ну что, право, за наивность. И дела никакого не было бы до них, но ведь они берут здоровых домашних малышей в инфицированные квартиры, продают уже больных, а непроданных выкидывают.
Это фабрика смерти. И отдельная тема.

+100

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:29 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Роза писал(а):
Ко мне в квартиру как-то забежала крыса с лестницы. Прямо в детскую. И стала метаться по игрушкам между детей. Я просто стояла и орала, хотя раньше тоже думала, что "всех загрызу". А мой муж схватил крысу за хвост и бил об стену, пока мозги не полетели. Думаю, что и собаку он мог бы убить, а я нет. Наверно, я плохая мать?
И еще мне сейчас подумалось, что писать гвоздем на капоте гораздо труднее и страшнее, чем стрелять в собаку, потому что за капот накажут, а за собаку нет.
Это все так...мысли.


Это вы...
Я недавно входя в подъезд с собакой наткнулась на Е*нутого соседа. Он толкнул мою собу. Я ему сказала что он больной он подошел и ударил меня! Хотя я ребенок! Моя мама приехала и набила ему рожу, он теперь меня за километр обходит! Его жена начала про меня "басни" плести что я гопница, проститутка и тп - тоже получила... Моя МАМА не испугалась мужчины когда речь шла обо мне. А вы испугались крысы.....

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:31 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Алита, ВСЕ агрессивны когда речь едет о родных!

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Taman писал(а):
Я не знаю, кто такая Алита, и мне все-равно, но человек во всех темах, где появляется, устраивает истерические скандалы. И почему-то это считается нормальным. Ни предупреждений, ни банов. Наверное, на форуме не все равны.
С Алитой в дискуссию вступать не намерена.


Юльчик, Светлана действительно заслуженный и уважаемый человек. Она действительно ОЧЕНЬ много делает для бездомных животных.

Да, а за свою собаку я тоже порву любого. И собаку, и человека. Я и со своего стаффорда (весом 42 кг) снимала намордник, когда его рвал придурочный боксер чокнутой бабки. Отгреб боксер по полной программе. А бабке по морде. Сильно и умеючи, поскольку я таки бывшая спортсменка. И плевать, что кто- то скажет "Нехорошо". И предупредила, что если еще раз увижу- мало не покажется. Нечего провоцировать своего придурочного кобеля. Кстати, одна из самых идиотских собак, которого я видела, бросался ПРОСТО НА ВСЕХ, а бабка его хвалила с мерзкой рожей и науськивала, ей нравилось }:) . Жрал он даже хозов с собаками, добермашку соседскую, например. Хозяйка тоже потом бабку караулила, и ее такого же ущербного сына.

Принцип простой. Я никого не трогаю, и меня не трогайте. Иначе- мало не покажется. А как иначе то в наше время? Добро должно быть с кулаками, уже доказано.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Последний раз редактировалось Венечка (Аня7) 14 янв 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Lilian писал(а):
Я недавно входя в подъезд с собакой наткнулась на Е*нутого соседа. Он толкнул мою собу. Я ему сказала что он больной он подошел и ударил меня! Хотя я ребенок!

А вот материться и вправду не надо.
Особенно,если Вы ребенок ;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
Моя МАМА не испугалась мужчины когда речь шла обо мне. А вы испугались крысы.....


Сразу видно, что Вы ребенок :)
Да я никаких на свете мужчин не боюсь. И как раз с человеком могу драться сколько угодно. У меня даже не дрогнет ничего. Я, наверно, и выстрелить смогла бы...Мелани вспоминается из "Унесенных ветром".
Животные - совсем другое дело. Для меня дихлофос - и то оружие массового поражения.
Я не крысы испугалась, а того, что мне нужно ее убить.
Вырастете - поймете :)


Последний раз редактировалось Акуна и Матата 14 янв 2009, 19:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Lilian писал(а):
Алита, ВСЕ агрессивны когда речь едет о родных!

Неужели?
Тогда за что ж меня Вы упрекаете?
Представьте,что для меня любая собака - родная.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Lilian писал(а):

продала?мда....гнать таких знакомых....но то не мое дело, а ваше!

А если дети действительно счастливы, то в каком то смысле она сделала доброе дело...

да за что гнать то? она их купила.. она их кормила и ухаживала за ними пока они были у нее..это тоже деньги..и она им нашла хозяев! если они заплатили деньги за щенка-то стоит надеяться что они будут о нем заботиться( конечно не всегда так по жизни..но по-логике так)))
у меня..например..щенки Берна..я их продаю дорого.. и считаю что такую породистую собаку нельзя дешево продавать..просто потому что человек с ограниченными средствами не сможет ее вырастить! ( я говорю конечно о высокопородных псах)

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:43 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Алита писал(а):
Lilian писал(а):
Алита, ВСЕ агрессивны когда речь едет о родных!

Неужели?
Тогда за что ж меня ы упрекаете?
Представьте,что для меня любая собака - родная.


А как не материться когда в собственный подъезд зайти не можешь....

Ну что поделаешь раз вы такая...мать Тереза....

Чтобы вы сделали если бы вашу собаку грызли у вас на глазах? Бегали искали хозяина?

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:44 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
ШЕРИ писал(а):
Lilian писал(а):

продала?мда....гнать таких знакомых....но то не мое дело, а ваше!

А если дети действительно счастливы, то в каком то смысле она сделала доброе дело...

да за что гнать то? она их купила.. она их кормила и ухаживала за ними пока они были у нее..это тоже деньги..и она им нашла хозяев! если они заплатили деньги за щенка-то стоит надеяться что они будут о нем заботиться( конечно не всегда так по жизни..но по-логике так)))
у меня..например..щенки Берна..я их продаю дорого.. и считаю что такую породистую собаку нельзя дешево продавать..просто потому что человек с ограниченными средствами не сможет ее вырастить! ( я говорю конечно о высокопородных псах)


Не поняла...Щенки породистые были? :-[

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:45 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:17
Сообщений: 1010
Роза писал(а):
Ко мне в квартиру как-то забежала крыса с лестницы. Прямо в детскую. И стала метаться по игрушкам между детей. Я просто стояла и орала, хотя раньше тоже думала, что "всех загрызу". А мой муж схватил крысу за хвост и бил об стену, пока мозги не полетели. Думаю, что и собаку он мог бы убить, а я нет. Наверно, я плохая мать?
И еще мне сейчас подумалось, что писать гвоздем на капоте гораздо труднее и страшнее, чем стрелять в собаку, потому что за капот накажут, а за собаку нет.
Это все так...мысли.


Можно я спрошу? :-[ Если уж муж ее схватил, то нельзя было выкинуть на лестницу? Он колотил ее об стену в этой же комнате. около детей?Бедные дети. Кошмар какой. Я вспоминаю с ужасом: когда училась в школе, учительница математики почти так же убила крысу или мышь при всем классе, когда та заскочила к нам на урок. до сих пор вспоминаю математичку с содраганием и долей ненависти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Нет, конечно. Он колотил ее как раз на лестнице. Но не отпустил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:49 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Роза писал(а):
Нет, конечно. Он колотил ее как раз на лестнице. Но не отпустил.


ага.... :hmmm: :D

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Лилиан)) щенки были метисы..уж не помню кого.. домашняя псюша подгуляла)))..но..если вы такой альтруист..но наверно стоит вам скупить всех щенков кондрашки и раздать их потом даром))))..я утрирую конечно.. но моя знакомая не на столько богата)) просто вернула свои деньги, можеть чуть чуть больше)) и нашла хорошие "ручки" для детей)))

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Автор темы

Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Цитата:
до сих пор вспоминаю математичку с содраганием и долей ненависти.


Именно это я и хочу объяснить. Конечно, математичка поступила правильно. Если бы та крыса кого-то из Вас укусила - это было бы крайне плохо и опасно. Она защищала детей и выполняла свой долг. Просто кто-то может, а кто-то нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:53 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
ШЕРИ писал(а):
Лилиан)) щенки были метисы..уж не помню кого.. домашняя псюша подгуляла)))..но..если вы такой альтруист..но наверно стоит вам скупить всех щенков кондрашки и раздать их потом даром))))..я утрирую конечно.. но моя знакомая не на столько богата)) просто вернула свои деньги, можеть чуть чуть больше)) и нашла хорошие "ручки" для детей)))


Я считаю что перекупню нельзя поощрять. А ваша знакомая просто ЖАДНАЯ.....

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 14 янв 2009, 19:55 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 12:32
Сообщений: 894
Откуда: Спб.Зеленогорск
Роза писал(а):
Цитата:
до сих пор вспоминаю математичку с содраганием и долей ненависти.


Именно это я и хочу объяснить. Конечно, математичка поступила правильно. Если бы та крыса кого-то из Вас укусила - это было бы крайне плохо и опасно. Она защищала детей и выполняла свой долг. Просто кто-то может, а кто-то нет.



ВОТ-ВОТ РОЗА!!!ЕСЛИ БЫ В КВАРТИРУ ВОРВАЛАСЬ СОБАКА ВАШ МУЖ ВЗЯЛ БЫ ЕЕ ЗА ХВОСТ И ОБ СТЕНУ!Или не так?

_________________
http://vkontakte.ru/nosmok1ng


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра. Ищем клинику, врача, скидки. Район Ленинский, Ветеранов, а в целом поедем куда угодно. Ограничены в ф
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка