Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgiwrfbrzjUrs.jpgIMG_3866.jpg1.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
1~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg17~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgrNgQlBcUaXg.jpgUcfgxmshC0E.jpgsTYpVHKyD0w.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_0910.jpg
KisaizPod.jpg1.jpegHD9_7855.jpg_77A5016_1mb.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
HD7_5675.jpgDSC_0085.JPG_77A5050_1mb.jpgsharlotta.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 11:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марк. В хэппи!СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Изображение
Изображение
Объявление на Авито VIP с 23 на неделю
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... ntent=test

Пока оплачены 2 недели пиара у Маши
viewtopic.php?f=78&t=70539

Мальчик Марик на передержке у замечательной девушки Юли :flower:
Изображение
Песик на фото выглядит взрослым, в жизни месяцев 5-7, совсем дитё, бегает с утра, пристает ко всем поиграть.
В холке см 50. Сам уже грязный и ошейник грязный.
Позитивный, трусоватый, но гавкает баском.
Совсем гладкошерстный((( на морозе :cry:

Фотки получились случайно шикарные - Таня Piranya приехала фоткать Асю :flower:
И он примчался, до этого сопровождал мужчину с маааахонькой собачкой, ухаживал, домой проводил и вернулся.

Номер в Потеряшке 100823.
Но я его немного неправильно описала, фотки появились только сейчас, белое на лапах не разглядела.

Помогите распространить информацию, я почти не бываю в будни в сети.
http://poteryashka.spb.ru/board/2-1-0-36285



http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/view/701241/ [url=http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/view/[url=http://fastpic.ru/]Изображение[/url]
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/view/701242/ Изображение701233/]Изображение[/url]
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/view/701233/ Изображение


Финотчет на 04.05.2014г.

Приход
1000руб.-от Гали Ивановой и Сергея
500руб.-Юля89
1000руб.-Михаил Брядов
555руб.-Наташа(Васька)
240руб-Аня (Рося)
500РУБ.-ОТ Ларисы
500руб.-Наташа(Васька)
565руб.-Наташа(Васька)
581руб.-Татьяна(tanta)
500руб.-Юля89
300руб.-Юля89
300руб.-от Гали Ивановой и Сергея
449руб.-Наташа(Васька)
700руб.-Аня(Рося)
169руб.--Наташа(Васька)
169руб.-Михаил Брядов
150руб.-Татьяна(tanta)
169руб.-Татьяна(tanta)
300руб.-Аня(Рося)
800руб.-Наташа(Васька)
8ооруб-Татьяна(tanta)
______________________
Итого:10247руб.

Расход
555руб.-покупки для Марика в Ваке(чек)
1040руб.-Ветклиника Синий крест(чек)
200руб.-жетон адресник
2189руб.-корм 20кг.
581руб.-канефрон,энтеросгель
565руб-кости из жил,игрушка литая с пищалкой
249руб.-VIP на авито
200руб.-пиар за 2 недели
970руб.-прививка
169-поднятие на Авито
169-поднятие на Авито
169-поднятие на Авито
950руб.-фурминатор(заказ на форуме из Финки)
150руб.-инъекции даксафорта и анальгин+ношпа в кл. А.Филлмора
169-поднятие на Авито
96-Шампунь
98-спрей для ушей
238-витамины 8 в 1
1500=Занятия с кинологом
___________________________
Итого:10257руб.


Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

Группа Марика В Контакте http://vk.com/club65979941

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Последний раз редактировалось Васька 03 май 2014, 23:55, всего редактировалось 38 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Я заказывала в ноябре, вроде, 2100 стоил, если ничего не путаю. Сейчас подорожал, конечно. Завтра позвоню, узнаю.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Как называется то?

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Ох, не расстраивайте меня
Титбит давать собаке Ничего нельзя, потом объясню почему, яд это для собаки коротко говоря
Корм... Как приучить собаку к сушке тоже завтра напишу, с тлф не удобно, да и сног валюсь
Если вам конечно нужны советы, а так лезть не буду

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Дайна писал(а):
Ох, не расстраивайте меня
Титбит давать собаке Ничего нельзя, потом объясню почему, яд это для собаки коротко говоря
Корм... Как приучить собаку к сушке тоже завтра напишу, с тлф не удобно, да и сног валюсь
Если вам конечно нужны советы, а так лезть не буду



Нужны {yee}
Нам все надо)))

Что за корм?
РК питомниковый?

Девочки, предлагаю прекратить мучить Таню и ее семью поездками ежедневными на уколы.
Или в таблетках надо было, или уже отменить - 5 дней сделано уже.

Смотрите - корм 2100 и еще клиника-моча, итого 3000.

Где взять?

Он чувствует себя как?
Я своим анализы не сдаю по причине отсутствия финансов.

Если нет отказа от еды и все функции в норме - чего еще надо?

Таня, в один из вых дней могу съездить - скажи когда и что купить.
У меня фотик не очень, но на улице достаточно прилично можно, на неделю до Таниных хватит перебиться.
И мяса с кашей привезу ребенку.

Аня Рося - рукавички мои в Крест передай, пожалуйста, я завтра за ними зайду, а то холодает опять.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Наташа, я считаю, лечить нормально надо. А помощи финансовой просить надо, для этого и нужен текст для ВК, другой-для поиска хозяина . Наверное как-то так.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Наташа,мы не мучаемся).Колоть осталось 2 дня,причем завтра нам всеравно надо ехать туда по своим делам.
Советы по корму ой как нужны.Он не то,чтобы совсем не ест,а ест неактивно,не проявляя интереса определенного,вот пятачок умял за 5мин.Если нельзя-не будем давать.Я ему и кашу давалас консервами,нет ярого интереса.Но очень активный,от еды на человека отвлекается все время,хочет общаться,Юли то дома по 1о-12 часов нет,с котом нельзя-ужас.Он как услышит,что дверь в квартиру открыли,аж верещит тонким голосом ,дверь в комнату открываешь и он скачет,скачет вокруг.Не до жрачки совершенно.Сегодня ни утром ,не вечером не покакал,попросила Юлю сейчас с ним еще прогуляться,может всетаки сделает дела.Выхи у Юли поменяли-завтра и послезавтра она выходная.Посмотрим,как песа себя ведет,когда дома Юля будет с ним целый день и в пищевом потреблении тоже.Сами завтра тоже пораньше поедем и пофоткаем.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
По последним сведениям)корм ел,но только в присутствии людей,так ему скучно и надо следить,чтобы не ушли,отвлекаться нельзя никак.Еще ,оказывается,разодрал сегодня свое одеяло,пока Юля на работе была.Вот так-начал пакостить,а поначалупай-мпльчиком прикидывался.У меня Старшенькая такая.Очень нервозно переносила одиночество дома,успокоилась только тогда,когда в доме вторая собака появилась-меланхолик по темпераменту.А старшенькая-холерик.Марик-тоже-чистой воды холерик.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 23:54 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Мне кажется,если кое-что отрезать :-[ и с котом все же как-то задружить,то ему полегче будет оставаться дома.Пристраивать точно надо второй собакой или в семью,где дома кто-то почти все время дома и длительные прогулки и выезды загород в лес желательны.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Хоть не налопался ваты-то из одеяла?
Ася у меня тоже поначалу драла все, и сейчас ей не слабО, палочки все время в ее углу теперь лежат и игрушки несгрызаемые.
Собака наша у Титовой в вольере пока сидела - 3 ведра оцинкованных в хлам :D
Это какой-то протест , ну и скука.
Хотя уж Ася одна никогда не бывает, все время в толпе.

Если не титбитовские погрызушки, то кости из жил можно попробовать.
Давай завтра за рукавицами поду и куплю в Кресте.

Чего писать-то - болен-застужен, подайте на лечение?
Без финотчета не разместят.
И текст нужен :wall:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 00:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Я завтра перефоткаю чеки и внесу отчет в главпост.
Корм из личных запасов писать?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Пока да,корм отовсюду понемножку из личных-наши собы поделились типа. {yee}
А Алечка моя пристроенная ранее в Лесси проводку всю в домике съела,хорошо дело еще осенью было и не подключена была(причем от соб заделана капитально).Зато ей после этого хозяйка Лесси сразу городскую передержку лично нашла с воспитанием,с которой Аля благополучно переехала в ручки через несколько месяцев. {yee} Иногда недостатки во благо оборачиваются.По разному в жизни бывает.
Наташа,а кости в Кресте нелорогие,или может у Любы спросить,может у нее подешевле будет?Нам ведь побольше размером надо.У него и пятак то этот на 3мин,а я клещами не смогла на кусочки расковырять.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 06:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Девочки, а радио, случайно, ни у кого нет? Если оставлять включенным, ему повеселее будет.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 13:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
сейчас я себя в руки возьму и попробую текст придумать :hmmm: , походу пора мне более тщательно разбираться в собаках, а то все кошки, да кошки :) , на них как-то мне очень легко писать ;) .

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Piranya писал(а):
сейчас я себя в руки возьму и попробую текст придумать :hmmm: , походу пора мне более тщательно разбираться в собаках, а то все кошки, да кошки :) , на них как-то мне очень легко писать ;) .

значит мне писать не надо будет?

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
ну вот как-то так :hmmm:

Когда-то я был домашний, любимый, у меня была семья, любимый диван, полная миска еды..., но я потерялся, а может меня просто специально потеряли?, я не знаю и не понимаю. Бегал я по улицам, цеплялся к прохожим, заглядывал им в глаза в поисках моего хозяина, но все было тщетно...
Однажды я бегал по детской площадке и увидел симпатичную даму с собачкой, подбежал, но мне страшно, вдруг она меня прогонит, я начал играть, меня угостили чем-то вкусным, я уже и забыл, что бывают вкусняшки :), и так случилось, что меня вообще забрали с улицы и отвезли в тепло, в квартиру, где есть еда, игрушки, нет страха попасть под машину, а главное мне не нужно прятаться от холода.
Это история о мальчике Марике, он еще молод (ему 9 мес.) и ему нужна ваша помощь! Со своей стороны, мы со всех сил стараемся сделать все, что в наших силах, но к сожалению нам очень сложно оплачивать передержку, и к сожалению, он успел простудиться, мы ему сдали анализы, прокололи курс антибиотиков, и сейчас нужны средства на повторное обследование, а затем нужно его кастрировать, а на это так же нужны средства. Будем очень признательны за помощь этому замечательному ребенку! У него появился новый шанс стать счастливой домашней собакой, так давайте не будем его лишать этого шанса, а вместе поможем ему!

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Последний раз редактировалось Piranya 06 фев 2014, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Дайна писал(а):
значит мне писать не надо будет?

Маша, пиши, я в собаках ни бум бум, это так {ddg} для срочности, вдруг пойдет ;)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
tanta писал(а):
Выхи у Юли поменяли-завтра и послезавтра она выходная.Посмотрим,как песа себя ведет,когда дома Юля будет с ним целый день и в пищевом потреблении тоже.Сами завтра тоже пораньше поедем и пофоткаем.

я в субботу еду на гражданку, пока еще не знаю во сколько, но думаю примерно часа в 3 буду там :hmmm: , предлагаю фото сделать в этот день :)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Piranya писал(а):
я в субботу еду на гражданку, пока еще не знаю во сколько, но думаю примерно часа в 3 буду там :hmmm: , предлагаю фото сделать в этот день :)

Татьяна,как скажешь,под тебя подстраиваемся.По времени только договорится осталось.
Девочки ,тексты пишите,кто может. {yee}

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:22 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Piranya
Урра, значит в субботу едем. текст чуть покороче, а так очень даже. но чтобы вк что-то просить, надо финотчет в группе, которую соответственно надо делать и потом вести. сделает маша вечером, на вести уговариваю стеллу, но вряд ли . кто могет? я вот с тел только сюда и только так нечитаемо, быстрей чтобы, и каждый раз пароль требует, даже просто тему не поднять((( Таня танта, как насчет субботы?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Я готова в субботу-ключ от Марика у меня,Юля работает.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Нам бы консервов и денежку на анализы!СообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 15:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
tanta писал(а):
Я готова в субботу-ключ от Марика у меня,Юля работает.

тогда в субботу в 13 часов наберите меня, и я сориентирую во сколько я там буду, но сама я рассчитываю, что у меня удастся быть там в 15 часов :)

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 16:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Фин.отчет готов.Устраивает такого вида в главпосте или надо отдельную тему делать и ссылку на нее?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:25 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Васька писал(а):
Фин.отчет готов.Устраивает такого вида в главпосте или надо отдельную тему делать и ссылку на нее?


Финотчет делала Таня танта как бы от моего имени)))
Она деушка конкретная, поэтому и вопрос конкретный.
Всех устраивает??
Или кого-то не устроил? )))) Пальцем покажите :D

Миша :flower: :flower: :flower:

Таня Пиранья, я позвоню, спасиб)))

Завтра пяяяятница!!!!
В субботу едем к пацану, след неделя у меня сдаточная, потом маааленький перерыв, но я вот только приползла и делать группу ВК сейчас опять почти не в состоянии, мои-то в глаза глядят и есть хотят((((
Покормлю, Машу наберу, если получится - то все будет)))

Еще я тут намедни после работы высидела в СБЕРЕ очередь на час, зато теперь у меня есть карта СБЕРА, которая сегодня-завтра уже запустится)))
Для сбора пожертвований на Марка ее и делала, номер можно в открытый доступ, потому как некому отслеживать запрос, очень мало шансов, что нам много на нее киданут, вот только чеки с банкомата могу сфоткать, а там же как-то скрины делаются :jawdrop:

Таня танта {dg4} {dg4} {dg4}

Но ты весь народ из темы распугала, а было столько хороших людей :hi:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Чем это я распугала? :)
Номер карты вставь в главпост,пожалуйста.
Михаил предлагает на Авито сегодня сделать объявление.Пусть,может сделает с этими фотками,а когда Таня новые сделает,то мы еще одно запустим.Если фото разные и тексты разные ,то не забанят объявления.Еще Миша предлагает поговорить по поводу видеосюжета для пристройства.На его Гаррика делали,звонков много было,не все ,правда ,адекватные,но все бывает?

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 06 фев 2014, 21:47 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Автор темы

Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Мы с Мишей все проговорили по тел, видеосюжет - это здОрово, про звонки в 5 утра((( ну пусть...
Авито - не рано? Там надо попадание 100%, иначе поднимать дорого(((
Карта 676196000205354005 Дмитриева Наталья Геннадиевна.
В гп вставлю, пока тут побудет.
В Крест за вкусняшками пойду в сб утром, а завтра тебе позвоню)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 01:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Девочки, болванка группы Марика есть - http://vk.com/club65979941
теперь ее надо об'уютить)))

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 01:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а номер карты полностью не надо выкладывать!!!!!! Карта 6761xxxxxxxxxxx4005 Дмитриева Наталья Геннадиевна.

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
а где чеки? их тоже в финотчет надо, если есть

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Пока на стене в группе выложила этот пост http://vk.com/club65979941?w=wall-65979941_3%2Fall

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Плохо одетый для зимы малыш в ошейнике. Пока в тепле, но уже простужен. Помогите денежкой на корм и анализы-1500рубСообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 15:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5138
Откуда: С-Пб, ВО
Маша, спасибо. Только я вот думаю, может его как-то сократить немного. Как Вы считаете?
Корм я заказала, уже привезли. Таня потом отпишется, сколько заплатили. Надо бы нам эту сумму насобирать.

_________________
Когда в доме одно животное, оно растет эгоистом
+7 96О 28О О6 О3 Анна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 454 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка