Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
jVnPpNuIl7k.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgghs29-BQuts.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
17~0.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgfI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpge4gFrnn4gpE.jpg
1~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg3QEIeZzAbk8.jpgIMG_20190822_112931.jpgsobachki.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpg
DSCN31481~0.jpgkarat_1.jpgHD9_8511.jpgmikro~15.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD7_6788.jpgiriska2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPGKoshka2.jpgIMG_0075-1.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:50





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал.У Краски подтвердилась опухоль.СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 23:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Несколько часов назад нашла на улице ее.Сидела под скамейкой,опустив голову прямо в снег,дрожала,в ответ на оклик мяукнула осипшим голосом,собаки моей не испугалась,с места не сдвинулась.Отвела собаку домой,посоветовалась с мужем,вернулась за ней с переноской и кормом.Кошечка в переноску зашла сама и сразу.
Что мы имеем:
1.Худая,косточки торчат.
2.Нос дышит плохо,к еде долго принюхивается,сопит,но ест.
3.Промыла склеенный глаз,а там - смотрите сами на фото ниже.Кажется,что кошечка им не видит,так как медленно ориентируется,неуверенно передвигается.
4.С нее в огромных!количествах сыплется блошиный кал - мыла пол и переноску - все в крови!Кожа усыпана сплошь этими какашками,на боках проплешины,расчесы.Самое смешное,что кошка явно очень давно в противоблошином ошейнике,он уже стер ей шерсть на шее.
5.Пока не писала и не какала.

Подскажите:
1.Глаз мы потеряли,да? Нужна ли консультация офтальмолога или достаточно осмотра и назначений терапевта?Правильно я понимаю,что в любом случае сначала нужен обычный общий осмотр,не везти же сразу к офтальмологу?Что вообще потом делают с таким глазом - удаляют?
2.Можно ли прямо сегодня капать капли от блох на холку?Понимаю,что кошка ослаблена,но тучи блох ведь сил не прибавляют,сколько крови она теряет!Как правильно поступить?

Сбор средств закрыт!Огромное спасибо каждому,кто поддерживал и поддерживает нас морально и финансово!Вашу помощь невозможно переоценить!С оставшимся долгом мы справимся самостоятельно.Давайте помогать тем,кто еще борется за жизнь и здоровье!Еще раз каждого благодарим от всей души!

Расход:
Первичный прием в клинике,ПЦР и биохимия - 3013 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке клиники - 1480 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке "Озерки" - 1419 руб.
Корм RC Recovery на неделю - 372 руб.
Консультация офтальмолога в клинике "Окулюс" - 765 руб.
Тетрациклиновая мазь - 64 руб.
Гемобаланс 10 мл - 160 руб.(супруг не взял чек)
БФ-15 100 мл - 200 руб.(супруг не взял чек)
Циклоферон - 243 руб. 60 коп.
Алтей сироп - 139 руб. 30 коп.
Корм RC Gastro Inttstinal - 638 руб.
Повторный прием терапевта - 200 руб.
Рентген грудной клетки в двух проекциях- 950 руб.
Покупка препаратов из списка назначений в аптеке - 2389 руб. 60 коп.
Прием офтальмолога - 400 руб.
Рентген черепа в двух проекциях - 950 руб.
Покупка препаратов из списка назначений - 712 руб. 70 коп.
Софрадекс гл.капли - 220 руб.
Бетоптик гл.капли - 320 руб.
Диакарб таблетки - 226 руб.20 коп.
Прием невролога А.В.Албула в клинике Сотникова - 500 руб.
УЗИ сердца - 600 руб.
Биохимический и клинический анализы крови - 2000 руб.
МРТ с контрастом - 8500 руб.
Вызов ветеринара на дом,эвтаназия,вывоз тела на кремацию - 2600 руб.

ИТОГО: 29062 руб. 40 коп.

Приход:
1000 руб.на ЯК от Барсик :flower:
2000 руб.на карту СБ от Ольги :flower:
500 руб. на ЯК от Ляпочка :flower:
910 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
400 руб. на ЯК от Мирная :flower:
640 руб. на карту СБ от Лёлик-СОН :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
1000 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
250 руб. на карту СБ от Chomka :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:
1000 руб. на БиЛайн от Елены :flower:
500 руб. на ЯК от Ляпочка :flower:
1000 руб. на ЯК от Walrus :flower:
230 руб. на БиЛайн от gudi :flower:

ИТОГО: 10120 руб.

БАЛАНС: -18942 руб. 40 коп.


Изображение Изображение

Чеки:

Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Назначения и результаты исследований:

Изображение Изображение Изображение Изображение


+7(921)595 70 69 Анна


Последний раз редактировалось ribotanya 24 фев 2014, 12:09, всего редактировалось 44 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ribotanya
если она насточиво на ручки просится, она Вас благодарит за спасение :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Хоть какие-то маленькие радости у Краски (и у Вас, конечно). Девочка хочет жить, не задумываясь, уместно ли это в ее состоянии, у нее есть желания, она радуется их исполнению, радуется Вам. Пусть лечение поможет избавиться от боли. А слепота... Несколько лет назад я была в "бабкиной квартире". Среди 25 кошек, диковатых по отношению к посторонним, был слепой кот Кеша. Он единственный сам забрался на ручки, прижался, обнял за шею - невозможно было удержать слезы. Долго вспоминала потом эти объятия, но взять его себе тогда не решилась. Сейчас он живет у девушки с форума, он у нее на аватарке. Удачи Вам, терпения и, пусть маленьких, но радостей!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:45 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Да,я постоянно слежу за ней и,конечно,пока я замечаю в ней любые проблески потребностей и желаний и имею возможность их удовлетворять,я и мысли не допущу об ускорении ее ухода.Мне важно только,чтобы она как можно меньше испытывала боли и дискомфорта.Она очень трогательная и настоящий борец.Замечательная кошка!
Большое спасибо Всем,кто нам сопереживает!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
я 2 года назад взяла на форуме старую кошку - по словам, ей было уже лет 16. Опухоли молочных желез, беззубая, в стрессе. Думала, долго не протянет - возраст, болячки и пр. Сейчас смотрю на нее и думаю, что старушка помирать-то и не собирается :))) живее всех живых :))) с радостью гладится, правда, бОльшую часть времени спит, но мурчать на коленях тоже любит. Так что все наши прогнозы зачастую оказываются неверными :)) главное, что щас Краска радуется жизни и Вас радует :) не отчаивайтесь!

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Kcat
Ваша история вселяет надежду!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 13:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:23
Сообщений: 170
Откуда: СПб,г.Пушкин
каждый маленький шажок в направлении улучшения - благодаря Вашим заботам, спасибо Вам!
Краска - держись,
главное с верного направления не сбиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 14:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 25 мар 2011, 00:02
Сообщений: 10658
ribotanya писал(а):
Kcat
Ваша история вселяет надежду!

ага :) взяла, что называется "на доживание", а она у меня прямо расцвела, жизни радуется :) и даже мелкие стычки с котом ей на пользу - огрызаться она знатно умеет :)))

_________________
и только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом...
Есть два убежища от жизненных невзгод: это музыка и кошки.
тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир
8 960 231 14 62 Рина метро Елизаровсквя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 09 фев 2014, 00:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 14 май 2011, 01:06
Сообщений: 944
ribotanya писал(а):
viksi
Если Вы про Окулюс,то мы там были.Толку не много.Прописали промывать глаз кипяченой водой и закладывать 2 месяца тетрациклиновую мазь в один глаз(даже не в два!).В итоге у кошечки ухудшение в том глазу,который доктор сочла здоровым.Может,не к тому доктору попали.
Мы лечимся в РуВете у Румянцевой Л.С. Эту клинику и этого доктора тоже очень рекомендуют многие.Пока ощутимых положительных результатов у нас нет.Это при том,что сегодня мы поедем на прием в общей сложности в шестой раз(включая консультацию в Окулюсе).И это только за три недели,что Краска у нас.Могу сказать,что каждый раз,когда мы приезжаем,доктора словно удивляются,что мы еще живы.У нас создается ощущение,что в дела Краски не очень-то вникают,считая,что тут мало что можно сделать.Неприятное ощущение.
Сколько еще докторов должны ее увидеть,чтобы что-то начало у нас получаться?Куда бежать?У всех клиник и докторов найдутся свои почитатели и хулители.Так что на подобные советы я уже смотрю скептически.Краске очень трудно даются эти чертовы поездки,которые не приносят нам никакого успокоения.Чувствуем,что мы с болезнью один на один.Без докторов.

В конце последнего приема Кныш В.Б.(офтальмолог)сказала нам,что Краска больше терапевтическая пациентка,что глаза в ее случае не главное,а терапевт Румянцева Л.С. в тот же день сказала нам,что сейчас главное - это глаза.Это называется,они между собой все обсудили.Мы в полной растерянности.

Только сейчас заметила,что не про ту клинику Вам писала - не на Зины Портновой,а на Зайцева,там ветеринарная клиника вроде интенсивной терапии,вот там терапевты,про которых я писала.
Мне она очень нравится - сколько по врачам и клиникам ходила выбрала только две:на М.Казакова и на Зайцева. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:23
Сообщений: 170
Откуда: СПб,г.Пушкин
Как дела у Красотки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Краске стало гораздо труднее кушать.Четыре дня назад она вдруг стала класть в миску с едой лоб,еда попадает в глаза,она вдыхает ее носом,а языком работает мимо.При этом аппетит сохраняется.Но чтобы дойти до миски и точно попасть в нее Краска тратит очень много времени и сил,ее крутит всю.Мои попытки помочь часто только усиливают этот ее "тик".Кормление из шприца вообще не вариант - любое насилие приводит к усилению симптомов,она перестает глотать,сжимает челюсти и все просто вытекает обратно.Плюс при сопротивлении(а она сопротивляется!)у нее повышается давление,и начинает кровить правый глаз.Так что единственный вариант - это чтобы она сама ела.И мы снова потихоньку приспосабливаемся.Я сразу заготавливаю кучу салфеток,чтобы постоянно протирать мордочку,когда она отрывается от миски.Едим очень грязно,долго,в несколько этапов.Я постукиваю по полу,так она понимает где примерно стоит еда,нюха у нее нет совсем.Кушает она,сильно вывернув голову,и только с определенного края миски,а я медленно вращаю миску,чтобы она могла есть,не перемещая головы.Любое мое лишнее движение с миской приводит к ее "тикам",и потом снова требуется много времени,чтобы нам с ней сонастроиться.Нос после еды каждый раз промываю физ.раствором,пока не прочихается как следует,чтобы еда не оставалась там.
С Викторией Борисовной Кныш созваниваемся регулярно,пробуем другие варианты лечения,она все же склоняется,что у Краски опухоль мозга,а потому ее не удивляют эти симптомы.Удивляет ее только то,что Краска продолжает кушать,мурлыкать и карабкаться на ручки,несмотря на все ужасы,что с ней происходят.
Вчера ночью заметила,что она никак не может улечься,крутится недалеко от миски с водой.Обычно она не пьет,а тут я заподозрила,что у нее жажда.Так и оказалось.Когда удалось нам наконец попасть в миску,напилась вдоволь,аж 4 раза возвращалась,а потом легла отдыхать.
Выглядит она,конечно,плохо.Очень худенькая,слабенькая,шатается.Правый глаз практически зарос,еле попадаю туда каплями.Правая сторона мордочки деформирована,над глазом как будто рог вырос.Зрачок на левом так и остается расширенным,она его почти не открывает тоже,конъюнктива воспаленная.Трет глазки,ушки,возможно,болит голова.В лоток по-прежнему попадает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
Сердце разорвалось аж..как помочь девочке((

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Жаль безумно, но если она уже мучается, может.....
Я бы не смогла смотреть, но тут индивидуально.
:(
И себе ж сердце рвете. Есть смысл?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 21:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Васька
Думаем об этом постоянно,с доктором каждый раз обсуждаем,но останавливает то,что она абсолютно контактная при всех этих трудностях.Она встречает меня,просится на руки,хочет есть,мурлычет,выражает свое недовольство некоторыми процедурами.Я очень боюсь поторопиться и очень боюсь затянуть с решением этого вопроса.Понимаю,что в природе она уже не смогла бы о себе позаботиться,а я своей помощью продлеваю ее жизнь и,возможно,страдания.
Никогда не приходилось прибегать к эвтаназии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
А может время само решит проблему
Может окрепнет

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
Пока у нас скорее отрицательная динамика.Она лучше себя чувствовала и вела месяц назад,у нее лучше получалось кушать,и зрачок в оставшемся глазу хотя бы реагировал на свет.Мучаюсь,все ли я сделала для нее или нужно продолжать искать еще докторов и способы ей помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ribotanya

Сил Вам! А докторам я что-то уже не верю((((
У меня собаку лечили 2 месяца, мноооого денег я им отнесла.......
Теперь у меня зверей 13 и верю я только своей интуиции))))

:friendship:

Держитесь!!!!

Чудеса случаются :)

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 22:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
хоть напоследок пусть она будет любимой и нужной.как её жаль.
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Васька
Солидарна с Вами.Тоже докторам не верю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
а может с другим врачом проконсультироваться?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
Поездки к доктору для Краски мучительны.Она волнуется,пускает слюни,рвется из переноски,а потом падает от усталости,отдыхает и снова - в бой.Виктория Борисовна консультирует нас по телефону,так как считает,что шансов нет,а мучить кошку дополнительно поездками жестоко.Нам ее очень здесь рекомендовали и Румянцеву Л.С. тоже.Если не верить им,то кому тогда?

Кто-нибудь знает еще доктора,ради которого нам стоит собрать последние силы и решиться на поездку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ribotanya писал(а):
Васька
Солидарна с Вами.Тоже докторам не верю.


Не, не всем, в Кресте есть Варвара Лукашина, в ЧИНе Елена Владимировна Бушарова , Лена Улкис на форуме, Ольга Сергеевна Цветкова в Филлмора - это те врачи, которые спасли очень много звериных жизней и с которыми вместе легче принять окончательное решение!
Или поменять предыдущие назначения)))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 13 фев 2014, 23:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
ribotanya писал(а):
Васька
Думаем об этом постоянно,с доктором каждый раз обсуждаем,но останавливает то,что она абсолютно контактная при всех этих трудностях.Она встречает меня,просится на руки,хочет есть,мурлычет,выражает свое недовольство некоторыми процедурами.Я очень боюсь поторопиться и очень боюсь затянуть с решением этого вопроса.Понимаю,что в природе она уже не смогла бы о себе позаботиться,а я своей помощью продлеваю ее жизнь и,возможно,страдания.
Никогда не приходилось прибегать к эвтаназии.


если бы Красочке было совсем плохо - она бы не встречала и не просилась на ручки, она бы пряталась, значит радость жить и быть любимой ей сейчас нужна и это гораздо больше ее страданий

начиная с вечера пятницы - очень сильная магнитная буря - если Краске станет хуже, то не торопитесь с выводами, это до воскресенья http://www.gismeteo.ru/city/gm/4079/

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 00:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
ЛюблюКошек
Большую часть дня она действительно прячется.Общается она не долго.Но общается.Я вижу,что ее очень беспокоит правая сторона головы.Она и крутится влево,как будто пытается убежать от неприятных ощущений.На сегодняшний день этот дискомфорт усилился.Смотреть на нее бывает больно и страшно.Я не уверена в том,что она не испытывает боль постоянно.Доктор считает,что боль должна быть,потому она и трет все время глаза и уши.Череп у нее деформирован,и мне даже кажется,что деформация увеличивается - над правым глазом растет "рог".Если бы с этим можно было что-то сделать.Но никто нам ничего не предлагает даже попробовать.
Я все пытаюсь представить каково это все время находиться в темноте,биться обо все головой,не иметь возможности нормально самостоятельно даже принять пищу.А если еще и боль постоянная?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 09:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:23
Сообщений: 170
Откуда: СПб,г.Пушкин
на телефон капнула 230руб.
слов нет - одни волнения и беспокойства за КрасОТку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 09:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
понимаю, что возможно спрошу глупость, тапками не кидайтесь, пожалуйста, очень переживаю за кошку, поэтому очень скромно спрошу-

у кисы подозрения на опухоль?
а опухоли у кошек не оперируются ? (я просто не знаю)
или противопоказания есть, что слабенькая?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
У меня у самой такие же вопросы!
Я считаю,что опухоль НЕ ДОКАЗАНА,и меня удручает тот факт,что Краску сочли безнадежной и даже ничего не предлагают больше.Опухоль мозга - очень редкое заболевание,всего 3,5 кошки на 100000.Я считаю,что там какие-то последствия травмы.Не знаю куда бежать дальше.
Виктория Борисовна считает,что Краске не дать наркоз,что он ее добьет.Может,она и права.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
gudi
Пришли!Спасибо огромное!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 10:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 13:02
Сообщений: 942
Откуда: СПБ.м.Комендантский пр
ribotanya
у меня отец нейрохирург, он говорит так-"нет смысла в лечение, если сам доктор считает пациента безнадежным!"

нужно каким то образом устроить диагностику на дому..
очень хочется помочь..
а вы в каком районе?

_________________
8-950-021-07-47 Изображение
база ЧС Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 11:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Очень советую клинику "Альтервет" и врачей: супер-хирурга Ольгу Анатольевну Алексашину и супер-терапевта, анестезиолога (и тоже хирурга) Полину Сергеевну Альберт. Вдвоем они мне спасли кота, которому на выздоровление давали только 20% (порвана уретра, кот не мог писать, уретру, то, что от нее осталось, ему вывели на пузо, кота "починили"). 20% - это мало, но мы всё-таки, благодаря нашим врачам попали в их число. Конечно, мне трудно доказать, что именно эти врачи Вам нужны, потому что посоветовали уже и других, но я бы обратилась именно к этим. Тел. клиники 2931677. Можно позвонить, попросить доктора Алексашину или Альберт и посоветоваться.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слепота.Подозрение на инсульт.Обострение инфекции.Да еще и пулю нашли.Помогаем выжить кошечке из сугроба.СообщениеДобавлено: 14 фев 2014, 12:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:31
Автор темы

Сообщений: 256
KarinaIvanenko
Мы за городом.Пушкинский район.У Вас есть на примете кто-то,кто мог бы осмотреть Краску на дому?Я еще подумала,что мы можем снять видео с Краской.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка