Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgkot.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
13-12-2015.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPGIMG-20180515-WA0041.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
IMG_20210210_205002_168.jpgvO6YkUstu4w.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
1~0.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
DSC_2073.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~3.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
5_mel.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgeRsT-KUdC-E.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Bbx-F-yWfYg.jpg
5265fbec819f.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 13:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
Ссылка для перепоста: https://vk.com/frenchbulldog_help_spb?w ... 14468%2Fall
Ссылка для перепоста из группы Бонуса
https://vk.com/dog_bonus?w=wall-23238377_407207

Тема Степана: viewtopic.php?f=2&t=113118

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Последний раз редактировалось Ирина "СиМ" 19 дек 2013, 01:48, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Вы или работать с информацией не умеете или,еще хуже,читать разучились? :O Там про яды не слово


А про яды в актах вскрытия и быть не может...Их у собак Ираиды не нашли... и ВООБЩЕ ни у одной собаки, Умершей в городе, по версии зоозащитников от отравления, Тоже не нашли...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

А про яды в актах вскрытия и быть не может...Их у собак Ираиды не нашли... и ВООБЩЕ ни у одной собаки, Умершей в городе, по версии зоозащитников от отравления, Тоже не нашли...

Вам виднее, в рядах ДХ состоите Вы, а не я ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Вам виднее, в рядах ДХ состоите Вы, а не я ;)


Этот сайт, так широко разрекламированный зоозащитниками, читают РАЗНЫЕ люди...
И писать на нем не запрещено..
Вопрос только ЧТО именно...
А так... продолжайте дальше показывать свой ум.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):


Это ВСЕ претензии ??
Какие претензии есть по СОБАКЕ ??
КОНКРЕТНО пожалуйста.



На данном этапе это первостепенные претензии. Вам было оплачено вперед содержание собаки в безопасных для нее условиях и забота о ней (хотя бы минимальная). Собака умерла, мои личные денежные средства остались у Вас. На вскрытие (которое Вы обязывались сделать своими денежными средствами) и кремацию ушло 6000 рублей. Так может Вы будете отвечать за свои обещания (обещания человека. который в два раза старше меня) и возместите хотя бы то, что мне должны? Ответьте конкретно на вопрос. Да-да, Нет-нет. Если нет, придется подавать заявление (благо выписки по карте и переписка на форуме сохранена, свидетели тоже есть). Вы этого добиваетесь? Я не буду обещать настучать Вам по голове (как Вы изволили пообещать Оле в телефонном разговоре), я буду действовать законными методами, благо возможности и точки воздействия имеются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
доктор писал(а):
И, если уж здесь все такие правдорубы, То почему- бы не задать ряд вопросам куратору..

1. Собаку не показали врачу хотя вроде собирались еще в городе.
2. Глистогонку выдали " на глазок".
3. Когда я сообщила о том, что кобель наблевал желтой пеной, не приехали и выдали свои рекомендации по телефону , которые я выполнила...
КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ??

А что ж Вы берете собаку на передержку к другим собакам,которая не обследована врачем?
Вы же мне писали что вам эти обследования на фик не нужны,и глистогонку вы сами даете и прививки делаете..помогаете так сказать кураторам :hmmm:
Главное же успеть схватить собаку. :sick:
С того момента как вы взяли собаку,вы за нее отвечаете. :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ola.la писал(а):
Я так поняла что во всем и везде виновата доктор.
НО!
1. Ветеринар, проводивший вскрытие ТОЛЬКО предположил парвовирусную инфекцию.
Результатов ПЦР, которые бы поттвердили эту гипотизу нет.
Почему не сдали секционный материал на ПЦР?

2. Если следовать предположениям ветеринара, то почему никто не хочет учитывать инкубационный период данной инфекции? Может собака уже была заражена? Сколько дней она находилась на передержке у доктора?
Источник http://newfs.ru/lib/article5/858/859/
"..Инкубационный период парвовирусной инфекции составляет 2-14 дней после попадания вируса (в среднем 2-7 дней). Однако, не у всех собак после контакта с вирусом развивается активная инфекция. В конечном итоге, развитие клинической формы заболевания зависит от того, насколько устойчива иммунная система собаки... "
Ну и что? Что Вы хотите этим сказать? Не находите,что такая передержка ОПАСНА для собак? И новых клиентов там быть не должно, должен быть выдержан карантин. У меня была кошачья чума (панлейко), я заведомо знала,что котенок приедет после нее,но котенок сидел единственным, а после него я почти год не брала животных вообще. Котенок,кстати уехал в ручки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
бедный пес, всего-то два года было.
и умер в таких страшных мучениях.
просто жутко.

беги малыш.... беги....

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
ola.la
-паравирус можно только предположить, Вы абсолютно правы, но см Заключение-

"Паталогоанатомические изменения характерны для основной болезни - острая генерализованная инфекционная болезнь с преимущественным поражением тонкой кишки - инфекционный энтерит с осложнениями".

Меня поражает не инфекция, это может случится, а отношение передержки к смерти Степана, и , элементарная нечестность. Я нигде не прочитала, что Доктор деньги отдала и сожалеет о смерти Степана.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Этот сайт, так широко разрекламированный зоозащитниками, читают РАЗНЫЕ люди...
И писать на нем не запрещено..
Вопрос только ЧТО именно...
А так... продолжайте дальше показывать свой ум.

Только вот на сайте не все регистрируются и ведут столь активную переписку ;) Между прочим оскорбляя зоозащитников, тех,кто Вам свет в будку провел после пожара ;)


Последний раз редактировалось natella 16 дек 2013, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Глистогонка была куплена самая безопасная, взвесить собаку на тот момент было невозможно. Или доктор, как в телефонном разговоре со мной будет утверждать, что пес умер, цитирую "от закупорки глистами кишечника"???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 23:29
Сообщений: 847
Откуда: м. Лесная
Сколько ни читаю тем с "Доктором" в главной роли - все они превращаются в перебранку. По-моему, надо не обращать внимания на ее вопросы и "нападки". И напоминать ей звонками о необходимости возврата денег за непрожитое собакой время. Как это делают операторы тел.связи и банки. Методично, раз в полчаса (а если соберутся человек 10-15, которые так будут делать, то и каждые две-три минуты Доктору будут напоминать о том, что она не оказала услуг по передержке на полученную авансом сумму).
И надо отслеживать ее деятельность в ВК, во избежание дальнейших смертей. Может быть, действительно вызвать СЭС на проверку.

_________________
Жена своего мужа - фотографа и дизайнера, музыканта и поэта
Лох (кельтское слово - Loch, Lough) — пресное озеро (длинное вытянутое) или морской залив (фьорд) в Ирландии и Шотландии.
Школьные выпускные фотоальбомы


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ola.la писал(а):
Я так поняла что во всем и везде виновата доктор.
НО!
1. Ветеринар, проводивший вскрытие ТОЛЬКО предположил парвовирусную инфекцию.
Результатов ПЦР, которые бы поттвердили эту гипотизу нет.
Почему не сдали секционный материал на ПЦР?

2. Если следовать предположениям ветеринара, то почему никто не хочет учитывать инкубационный период данной инфекции? Может собака уже была заражена? Сколько дней она находилась на передержке у доктора?
Источник http://newfs.ru/lib/article5/858/859/
"..Инкубационный период парвовирусной инфекции составляет 2-14 дней после попадания вируса (в среднем 2-7 дней). Однако, не у всех собак после контакта с вирусом развивается активная инфекция. В конечном итоге, развитие клинической формы заболевания зависит от того, насколько устойчива иммунная система собаки... "



Получается, Что у всех моих собак она очень устойчивая..


А у зоозащитников все... {crz} {crz} :wall: :wall: :wall: :wall:

У Севы была эпидемия и собаки дохли пачками- это отравили...

А у меня кобель умер( и больше никто не заболел ) - это СТРАШЕННАЯ ИНФЕКЦИЯ...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Loh-Nessa писал(а):
Сколько ни читаю тем с "Доктором" в главной роли - все они превращаются в перебранку. По-моему, надо не обращать внимания на ее вопросы и "нападки". И напоминать ей звонками о необходимости возврата денег за непрожитое собакой время. Как это делают операторы тел.связи и банки. Методично, раз в полчаса (а если соберутся человек 10-15, которые так будут делать, то и каждые две-три минуты Доктору будут напоминать о том, что она не оказала услуг по передержке на полученную авансом сумму).
И надо отслеживать ее деятельность в ВК, во избежание дальнейших смертей. Может быть, действительно вызвать СЭС на проверку.

Я думаю, можно подключить полицию и налоговую. Постараюсь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):


Получается, Что у всех моих собак она очень устойчивая..


А у зоозащитников все... {crz} {crz} :wall: :wall: :wall: :wall:

У Севы была эпидемия и собаки дохли пачками- это отравили...

А у меня кобель умер( и больше никто не заболел ) - это СТРАШЕННАЯ ИНФЕКЦИЯ...
Из известных случаев- у Вас уже две смерти ;) Понятно, что Вам все равно...Да у Вас страшенная инфекция и везти к Вам собак нельзя,это опасно для их здоровья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
ninelka-1987 писал(а):
Я думаю, можно подключить полицию и налоговую. Постараюсь

И госпожнадзор подключите, вряд ли там нормализовалась ситуация с эл.проводкой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
natella писал(а):
И госпожнадзор подключите, вряд ли там нормализовалась ситуация с эл.проводкой


Найти бы время на это все. Буду просить сокуратора Таню, чтобы занялась. Работаю от рассвета до заката.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 20:35
Сообщений: 885
Откуда: Пискарёвка, Калининский р-н
.

_________________
Алиса
Приют для собак "Ильинка"! Помощь всегда актуальна!
Пиар, СПБ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
хардик писал(а):
если вы настолько безграмотный человек , что ничего не понимаете , то вам близко нельзя подходить к животным , любви у вас к ним нет , знаний тоже ..

Маркелова-"доктор" безграмотна по большинству ветеринарных вопросов. Да и в "бизнесе" полный лох. Самое интересное, хоть бы замечала за собой. Копирует с интернета умные фразы, которые вообще не в тему, выдаёт за свои и только всё больше и больше позорится перед аудиторией.
Она упёртая баба-дура (это не ругательство, это определение). Есть такие. Подыхать будет, но будет долдонить своё - никто не болеет, все здоровы, инфекций быть не может.
Хотя, чему удивляться?

Я считаю, что не надо отвечать на её глупые комментарии. Главное, распространить информацию среди граждан по соц. сетям об опасности заражения.

Районная ветстанция уже получила копию официального протокола?

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Нат.Ник. писал(а):
ola.la
-паравирус можно только предположить, Вы абсолютно правы, но см Заключение-

"Паталогоанатомические изменения характерны для основной болезни - острая генерализованная инфекционная болезнь с преимущественным поражением тонкой кишки - инфекционный энтерит с осложнениями".

Меня поражает не инфекция, это может случится, а отношение передержки к смерти Степана, и , элементарная нечестность. Я нигде не прочитала, что Доктор деньги отдала и сожалеет о смерти Степана.


Вы хотите, чтобы я ставила здесь кучу вот таких смайликов ?? :cry: :cry: :cry: :cry:

Вы ЭТИМ определяете отношение ?? {crz}




И кстати... Вас не напрягает хамский тон и какие- то неясные претензии ??

В чем КОНКРЕТНО я такая ужасная и так виновата в его смерти ??

ВСЕ СТРАШИЛКИ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ ПИШУТ В ХАМСКОМ ТОНЕ... ЭТО якобы", " я думаю" и " доктор сделала вот так"....
Т. е. перенос своих макетов поведения и мыслей на меня...

Не напрягает ?
Или у на куратор по- умолчанию всегда прав ???
И не может произойти какое- то трагическое стечение обстоятельств, когда никто не виноват...
Нужен обязательно умысел что- ли ?
Воевать не с кем ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Последний раз редактировалось доктор 16 дек 2013, 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Автор темы

Сообщений: 13766
ola.la
протокол вскрытия это не гипотИза, а официальный документ. В налоговую с ним идти бесполезно, так как нет подтверждения передачи денег, а в Россельхознадзор - в самый раз.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):
И, если уж здесь все такие правдорубы, То почему- бы не задать ряд вопросам куратору..

1. Собаку не показали врачу хотя вроде собирались еще в городе.
2. Глистогонку выдали " на глазок".
3. Когда я сообщила о том, что кобель наблевал желтой пеной, не приехали и выдали свои рекомендации по телефону , которые я выполнила...
КАКИЕ КО МНЕ ПРЕТЕНЗИИ ??

1. Вы так боялись , что кураторы передумают , что пообещали им показать врачу собаку сами ..
2. ни одна собака еще не умерла от каниквантела . читаем инструкцию http://www.kitty.ru/Farmacy/Caniquantel.htm
"Передозировка
Дозировка, превышающая рекомендуемую в три раза, переносится собаками без возникновения каких-либо побочных явлений."
3 .не надо включать дурочку , вы видали что собаке плохо , но преподнесли это так , как
будто ничего страшного не происходит , Зима не тот человек , который узнав что собака
заболела ,будет давать вам рекомендации по телефону
4. Собака заразилась у вас :" Установлено, что после экспериментального перорального заражения вирус проникает в кровь и начинает интенсивно размножаться начиная уже со 2-го дня, и достигает максимального титра на 4-й день. В эпителии кишечных крипт вирус обнаруживают уже на 3-й день после заражения, где он достигает максимального титра на 5-6-й день.
Прежде всего поражаются клетки тонкого отдела кишечника и, несколько меньше, двенадцатиперстной кишки. Желудок и толстый отдел кишечника менее чувствительны к этому вирусу.
Наибольшая концентрация возбудителя первоначально обнаруживается в криптах, смежных с Пейеровыми бляшками. То есть эти лимфоидные органы служат местом, откуда исходит инфицирование всего кишечного эпителия. В дальнейшем, размножаясь в этих клетках (энтероцитах), вирус нарушает их функцию, приводящую к нарушению системы "K-Na насоса" на их мембранах. В результате он начинает работать "в обратную сторону": водные массы поступают не из кишечника в организм, а наоборот. Это приводит к диарее и резкому обезвоживанию всего организма. В дальнейшем может происходить разрушение клеток слизистой оболочки кишечника, захватывающее обширные его участки. "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:59 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
Ирина "СиМ" писал(а):
ola.la
протокол вскрытия это не гипотИза, а официальный документ. В налоговую с ним идти бесполезно, так как нет подтверждения передачи денег, а в Россельхознадзор - в самый раз.



звоню в районную ветстанцию-проконсультируюсь. видимо, буду плохой для доктора и ее "бизнеса" и она будет называть меня зоошизой и обвинять в смерти собак, как кого-то с "хвостов"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 15:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
ninelka-1987
Далеко пойдете....
Так какие претензии ко мне, как передержке ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
Нат.Ник. писал(а):
ola.la
-паравирус можно только предположить, Вы абсолютно правы, но см Заключение-

"Паталогоанатомические изменения характерны для основной болезни - острая генерализованная инфекционная болезнь с преимущественным поражением тонкой кишки - инфекционный энтерит с осложнениями".

Меня поражает не инфекция, это может случится, а отношение передержки к смерти Степана, и , элементарная нечестность. Я нигде не прочитала, что Доктор деньги отдала и сожалеет о смерти Степана.

И что? :?
Заключение - это энтерит с осложнениями. Генерализованность инфекции лишь говорит о том, что иммунитета как такового у пса не было. Парвовирус не подтвержден. И инфекционный энтерит вызывает не только вышеназванный вирус.

Беги Степа... Мягкой тебе травки!

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
А денег у меня просто нет. Физически..
Будут- отдам.

А на каком основании были потрачены ЧУЖИЕ деньги, если собака умерла? Деньги Вам выдали вперед, будьте любезны-верните, т.к. работу (а передержку-Вы называете работой) Вы не выполнили. Отсутствие потраченных ЧУЖИХ денег-это сугубо Ваши проблемы, проблемы Вашей дочери,которая взяла их без спроса. Повысьте удои в самом -то деле


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:03 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
хардик
Не надо приписывать мне свои мысли...
Кого я должна была бояться и почему ??
и ВСЕ, что я увидела у собаки( желтую пену) я тут- же сообщила Ольге..
Что опять не так ?

Или Вы считаете меня идиотом, что из- за какой- то боязни, Вами придуманной, я не сообщила куратору ??
А мне- то это зачем ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
доктор писал(а):


Получается, Что у всех моих собак она очень устойчивая..


А у зоозащитников все... {crz} {crz} :wall: :wall: :wall: :wall:

А у меня кобель умер( и больше никто не заболел ) - это СТРАШЕННАЯ ИНФЕКЦИЯ...

да нет доктор , устойчивой ей быть неоткуда , у вас просто переболевшие собаки
с иммунитетом ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):
ninelka-1987
Далеко пойдете....
Так какие претензии ко мне, как передержке ??


Вы притворяетесь? Или Вы попугай?

Я с Вами буду общаться только через уполномоченные инстанции, не вижу иного выхода. Далеко пойду, точно! Присваивать чужие деньги-преступление. Содержать "зоогостиницу", зараженную смертельным вирусом-преступление. Угрожать по телефону-преступление. Мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:37
Сообщений: 3240
Ирина "СиМ" писал(а):
так как нет подтверждения передачи денег

Если деньги переводились с карты на карту.
Или просто был перевод на карту Маркеловой от физ.лица.
То доказать легко.
Взять распечатку в банке.Заверить ее,с датой.
Любой суд примет это доказательство в ходе судебного разбирательства.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Внимание! Инфекция на передержке Ольги Маркеловой (доктор) в Отрадном. Протокол вскрытия СтепанаСообщениеДобавлено: 16 дек 2013, 16:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2013, 12:21
Сообщений: 138
доктор писал(а):
ninelka-1987
Далеко пойдете....
Так какие претензии ко мне, как передержке ??


Вы притворяетесь? Или Вы попугай?

Я с Вами буду общаться только через уполномоченные инстанции, не вижу иного выхода. Далеко пойду, точно! Присваивать чужие деньги-преступление. Содержать "зоогостиницу", зараженную смертельным вирусом-преступление. Угрожать по телефону-преступление. Мало?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1415 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка