Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
NxoQuDHyKOM.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgF.png
IMG-20190801-WA0000.jpg
1~1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg1~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgmikro~22.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_77A5201_1mb.jpg
DSC_3443.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
4kX_bJID4sg.jpgszhat2.jpgHD7_5675.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_2679-001.JPGDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg18.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 11:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 11 дек 2013, 18:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:39
Автор темы

Сообщений: 4620
На 03.09 есть 1 кошачье место


Так сложились обстоятельства, что я сейчас живу одна с собакой и Квартира отдельная, хочу попробовать себя в роли передержки.
Готова взять:
1) не более 1 собаки: сука стерилизованная, с прививками цена 170 руб/сутки+ корм.
или 1-2 щенков с 1 месяца до 3 месяцев, цена 120 руб/сутки 1 щенок, 170 руб/сутки 2 щенка+ корм и пеленки.
2) коты/кошки 100 руб/сутки+ наполнитель и корм
Животные не должны быть агрессивные. Для кошек могу предложить или проживание вместе со всеми в компании, или проживание в отдельной комнате, куда никто из животных не заходит.
Живу у метро Ладожская. Возьму только по договору от проверенных кураторов.

Сейчас у меня живут моя собака мой кот и собака на передержке. Все спокойные и дружелюбные.



+7 921 95Ч 73 89 Карина


Последний раз редактировалось karina_i 15 фев 2016, 02:23, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 18:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
К сожалению это чистая правда.
Карина брала у меня собаку за взнос.
И теперь я должна ее забрать..потому что Карина подобрала щенка,и не может держать у себя 4х собак.
У меня есть выбор: Или взять щенка Карины на кураторство и определить его на передержку ...или забрать собаку отданную полтора года за взнос.
Чего я завтра и делаю...забираю собаку.

Потому что не могу взять ее щенка на кураторство.Единственное что я могла и помогала..это найти ему дом.
Но все без результатно.

И сейчас моя собака поедет жить снова за взнос,к другим людям.И плачу я со своего кармана.
Я же не могу людям,которые собирали на нее деньги полтора года назад..написать что собака идет на улицу или на передержку платную



Конечно наверно это все правильно...Карина сказала мне,что я должна все понять...
У собаки Сары отданной за взнос 20-000 есть все таки я..я заберу собаку.я спасу ее,я что нибудь придумаю.
.а у щенка есть только КАрина..больше не кому о нем позаботится..поэтому моя Сара освобождает место.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 18:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
lakfeusha
Что правда то? Взнос?Ну так это обоюдный выбор, и вы не только в данном случае его сделали сами, и вам кстати говорили-что вы не очень правильно делаете
Ну а с собакой-тоже ничего *такого* не вижу. Если только с вас не взяли деньги вчера, а отдали сегодня
Тут вообще то речь о бреднях провокатора, который людей. которые дело делают-преследует

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 06 окт 2017, 19:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 18:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
т.е.вы считаете нормальным,что КАрина подобрав щенка,выкидывает на улицу собаку,которую взяла за взнос?
Когда я сказала что не смогу забрать собаку назад..Карина ответила мне что привезет ее к моему дому и привяжет

Просто Тапочкин написал совсем не так,как обстоят дела на самом деле.

В этот же день..как был подобран щенок,моей собаке указали на дверь.И жила она до сегодняшнего дня потому,что щенка не надо еще выводить гулять..соседи не узнают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
lakfeusha
Я считаю, что вам все объяснили в теме про Тарковичи, и не я
Если вы таким способом *пристраиваете*-вы неправы даже больше, и много еще что
В данном случае собака не сгинула, и не умерла-как тут лгут-а просто вас попросили вернуть к себе ответственность на нее. И в данном случае форсмажор, если бы дом сгорел-вы бы тоже собаку брать не хотели бы?
Остальное все знаем только с ваших слов, да и то не ясно-каков договор, сколько была собака, какая сумма. А односторонняя информация без доказательств-это, увы. ни о чем

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 06 окт 2017, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
lakfeusha писал(а):
К сожалению это чистая правда.
Карина брала у меня собаку за взнос.
И теперь я должна ее забрать..потому что Карина подобрала щенка,и не может держать у себя 4х собак.
У меня есть выбор: Или взять щенка Карины на кураторство и определить его на передержку ...или забрать собаку отданную полтора года за взнос.
Чего я завтра и делаю...забираю собаку.

Потому что не могу взять ее щенка на кураторство.Единственное что я могла и помогала..это найти ему дом.
Но все без результатно.

И сейчас моя собака поедет жить снова за взнос,к другим людям.И плачу я со своего кармана.
Я же не могу людям,которые собирали на нее деньги полтора года назад..написать что собака идет на улицу или на передержку платную



Конечно наверно это все правильно...Карина сказала мне,что я должна все понять...
У собаки Сары отданной за взнос 20-000 есть все таки я..я заберу собаку.я спасу ее,я что нибудь придумаю.
.а у щенка есть только КАрина..больше не кому о нем позаботится..поэтому моя Сара освобождает место.


Обалдеть!
Интересна судьба кота Савелия(
Взнос свой он давно проел(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
lakfeusha
А как вы помогали найти ему дом? Карина меня попросила сделать тему о бесплатном фотографе. Ваша тоже была?
Алла, очень хорошо, что вы проявились в теме. Скажите пожалуйста, до того времени пока щенку надо будет гулять еще почти месяц. И за это время вполне реально найти выход из сложившейся ситуации. Карина пристраивает щенка. Почему вы лишаете Сару целого месяца, а возможно и дальнейшей жизни в доме?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
lakfeusha писал(а):
т.е.вы считаете нормальным,что КАрина подобрав щенка,выкидывает на улицу собаку,которую взяла за взнос?
Когда я сказала что не смогу забрать собаку назад..Карина ответила мне что привезет ее к моему дому и привяжет

Просто Тапочкин написал совсем не так,как обстоят дела на самом деле.

В этот же день..как был подобран щенок,моей собаке указали на дверь.И жила она до сегодняшнего дня потому,что щенка не надо еще выводить гулять..соседи не узнают.

На самом деле Карина попросила помочь, пристроить этого щенка. И выставляла его на Авито. А вы как помогали в пристройстве?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Я?? КАК ПОМОГАЛА Я


Я НА ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ ПРИЕХАЛА К ЭТОМУ ЩЕНКУ И СДЕЛАЛА ФОТО..И СРАЗУ ПОДАЛА ЕГО НА АВИТО И ПОСТАМИ ПРО НЕГО ЗАПОЛНИЛА ВЕСЬ КОНТАКТ
Я СИДЕЛА ПО 2-3 ЧАСА РАСКИДЫВАЯ ЩЕНКА ПО СОС ГРУППАМ И ГРУППАМ ПИАРА

И ПОПУТНО ИСКАЛА КУДА ПРИСТРОИТЬ САРУ...ПОТОМУ ЧТО ЗНАЛА ЧТО ЩЕНКУ ДОМ МЫ НЕ НАЙДЕМ..ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН.

У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ СИДЯТ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
ДА..Я НЕ МОГУ ЖДАТЬ ЕЩЕ МЕСЯЦ..ПОКА ЩЕНКУ МОЖНО БУДЕТ ГУЛЯТЬ И САРУ МНЕ ВОЗРАТЯТ..ПОТОМУ ЧТО ЗАВИШУ ТОЖЕ ОТ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ЕЕ БЕРУТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Тапо4кин
См. тему про Тарковичи, там все девушке объяснили
Хотела дать ссылку-но что то не нашла
Любопытно и показательно, кто тут *впрягся* с негодованием

lakfeusha

Не кричите
Вас хорошо слышно, из темы в тему те же грабли-а потом крики
Странно только, что при таком трудолюбии и заполненности интернета, тут нет темы вроде как или она очень далеко скрыта?

Оль, забей, тот случай-когда сам снял себя ответственность-а чуть что-тельник рвать
Я там промолчала, а когда это повторяеся-о многом говорит

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Я СЕЙЧАС НАЙДУ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ПРО ЩЕНКА И СКИНУ ССЫЛКУ..И ВЫ УВИДИТЕ СКОЛЬКО ТАМ ПЕРЕПОСТОВ И КОГДА КАКОГО ЧИСЛА БЫЛ СДЕЛАН ПОСТ.

КРУТО ЗАГНУЛИ.....А КАК ПОМОГАЛА Я

КОГДА Я СДЕЛАЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА АВИТО..Я ТОЖЕ ЕГО СКИНУ..Я СКАЗАЛА КАРИНЕ ЧТО ЕГО НАДО ПОДНИМАТЬ..НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО У НЕЕ НЕТ ДЕНЕГ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
pipistrello
Я не могу забить, мне Сара не чужая, про состояние Карины я вообще молчу.
Алла, я не могу понять, те люди, которые забирают Сару, они не могут ее взять позже? Им так хочется взвалить на себя эту обузу? Или вы ее на платную передержку повезете? Озвучьте, плиз. Сара - форумская собака, все должно быть прозрачно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
https://vk.com/club130477307?w=wall-130477307_778%2Fall

ВОТ ПОСТ И МОИ ФОТОГРАФИИ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
lakfeusha писал(а):
Я СЕЙЧАС НАЙДУ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ ПРО ЩЕНКА И СКИНУ ССЫЛКУ..И ВЫ УВИДИТЕ СКОЛЬКО ТАМ ПЕРЕПОСТОВ И КОГДА КАКОГО ЧИСЛА БЫЛ СДЕЛАН ПОСТ.

КРУТО ЗАГНУЛИ.....А КАК ПОМОГАЛА Я

КОГДА Я СДЕЛАЛА ОБЬЯВЛЕНИЕ НА АВИТО..Я ТОЖЕ ЕГО СКИНУ..Я СКАЗАЛА КАРИНЕ ЧТО ЕГО НАДО ПОДНИМАТЬ..НА ЧТО ОНА ОТВЕТИЛА ЧТО У НЕЕ НЕТ ДЕНЕГ

Вы сами озвучили, что пристраивали его, вот я и спрашиваю, как вы это делали, а то вы ведете линию бедного-несчастного куратора, страдающего от алчности передержки. А все происходило не совсем так, как вы в теме писали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Мда, женщины на грани нервного срыва
интересно это лишь бы заорать или сами не понимают, что несут?
Думаю первое таки, вроде как с первого раза в другой теме должны были понять

Оль, я пошла в аптеку) Куплю им валериану)
Ты тоже не трать нервы. тут все ясно)
А забить придется, так как понятно уже-на собаку плевать, главное сейчас с себя ответственность снять, если что не так, ибо на вид уже ставили
Вон даже с капса не уйти, чтоб нагляднее

Офигеть, 127 перепостов, последний коммент 11 сентября, только две недели пост поднимался. За месяц собаку пристроить?Ню-нб

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:38 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
lakfeusha
Не надо мне в личку писать, звонить я вам не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
ТАКЖЕ БЫЛИ ЕЩЕ И ДРУГИЕ ПОСТЫ

Я НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ КАРИНА, ВАМ ОЛЯ,НЕ СКАЗАЛА, КАК Я ПОМОГАЮ ПРИСТРАИВАТЬ ЕЙ ЩЕНКА?

И ВООБЩЕ ТО У МЕНЯ НА КУРАТОРСТВЕ ЕЩЕ 6 СОБАК И 6 КОШЕК

И ЕСЛИ Я ЗАНИМАЮСЬ ЩЕНКОМ ТО ОНИ СТРАДАЮТ.МНЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО НАДО ОПЛАЧИВАТЬ ИМ ПЕРЕДЕРЖКИ.И Я ТОЖЕ РАБОТАЮ..

А ПОЧЕМУ КАРИНА В КОНТАКТЕ НЕ СОЗДАЛА НИ ОДНОГО ПОСТА..И НЕ СДЕЛАЛА ТЕМУ НА ХВОСТАХ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
НЕ ЗВОНИТЕ..ПОТОМУ ЧТО БОИТЕСЬ УСЛЫШАТЬ ПРАВДУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
pipistrello писал(а):
Мда, женщины на грани нервного срыва
интересно это лишь бы заорать или сами не понимают, что несут?
Думаю первое таки, вроде как с первого раза в другой теме должны были понять

Оль, я пошла в аптеку) Куплю им валериану)
Ты тоже не трать нервы. тут все ясно)
А забить придется, так как понятно уже-на собаку плевать, главное сейчас с себя ответственность снять, если что не так, ибо на вид уже ставили
Вон даже с капса не уйти, чтоб нагляднее

Офигеть, 127 перепостов, последний коммент 11 сентября, только две недели пост поднимался. За месяц собаку пристроить?Ню-нб

ЖенщинЫ на грани срыва - надо понимать - я тоже :D
Нет. Спокойна абсолютно.
Рада, что моя кошь в свое время туда не попала.
Только и всего ттттт

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
ttps://vk.com/club130477307?w=wall-130477307_790%2Fall

Карина попросила..я помогла чем могла..Ты Оля помогла?? Ты же ее подруга.

Оля у тебя тоже на кураторстве 6 собак и 6 кошек?? КАк у меня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Вы еще спросите, почему карина вас обедом не кормила
И в театр не водила
Кино и немцы

Какую правду то?Что вы откупаетесь, скидывая животных-а потом все виноваты?И вам передержки еще и посты должны строчить?
Так это все понятно, и в той теме как раз вас предлагали в ЧС внести, если вы не забыли
Реально, иногда лучше жевать...
Себя же компрометируете
Когда я столкнулась с реальной чернухой, во первых я не снимала с себя ответственность-что накосячила. поверив людям, которых давно знаю. А во вторых сделала все, что в моих силах-чтобы ими заинтересовался кто следует. А не истерила как вы, вляпавшись уже не один раз

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 06 окт 2017, 19:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Васька
вам виднее, но вроде как я вам ничего не писала
См. классику мирового кинематографа

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
Алла, можете честно ответить, СКОЛЬКО ДЕНЕГ ПОЛУЧИЛА КАРИНА В КАЧЕСТВЕ ВЗНОСА? Только не надо отвечать, что у меня в теме написано, что 20, значит 20.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Дура ты pipistrello.
На собаку мне не наплевать.

Поэтому я сама нашла ей дом,снова за нее заплачу и буду помогать,как могу.
Буду помогать также,как я помогала Карине.

Ежемесячно на Сару я высылала ей по 2000 р..помимо взноса 20-000.Кстати еесть группа Сары и финотчет.

и есть в группе запись Карины,где она подтверждает что взяла собаку за взнос.

А еще я всегда помогала всем собакам Карины..
Совсем не давно,по весне,я купила вакцины и сама сделала всем трем собакам прививки.
Безвозмездно.А также помогала продуктами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
lakfeusha
На умную я не претендую, но явно не такое *дитя улицы*, как вы. маловоспитанное и не умеющее себя в руках держать
И ваша реакция только показывает, что я права
Любопытно, когда вам оппонировали яркие персонажи по Тарковичам, где вы защищали черную передержку и предлагали вас в ЧС внести-в хамить не рискнули, а поджали хвост и затихли
И теперь упорно делаете вид, что такое не слышите
Зря я тогда таки промолчала

Тапо4кин

Оль, я тя умоляю, какая правда? Тут все так сказать на лбу выбито
Про найденные ручки, которые почему то собаку не берут-враньО особо ценное

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Оля!!! У Сары есть группа с финотчетом.
в финотчете зафиксированно сколько денег получила Карина.
приход апрель
Елизавета Абакшина 1500р
Регина 800р
Наташа Горшкова 1000р
Юлия Августина 1000р
Татьяна Солтан 2000р
Людмила РЕтинская 1500р
Елена с потеряшки 3000р
Мария Шаманина 3000р
Елизавета Абакшина 5000р
Диана Паршкова 1000р
Алла Антипова 1000р
Наташа Горшкова 2000р
Юлия Желнина 1000р

итого 23800р

расход
передержка за 2 недели апреля 2500р(С 07.04 ПО 20.04)
питание собаки 2000р(крупа и мясная обрезь)
ВЗНОС НА ПМЖ 20-000Р
итого 24500Р
БАЛАНС МИНУС 700р




КАЖДЫЙ ИЗ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ПОДТВЕРДИТ ЧТО ЗНАЛ О ВЗНОСЕ И ДАВАЛ ДЕНЬГИ.

КАРИНА САМА НАПИСАЛА В ГРУППЕ ЧТО ВЗНОС ПОЛУЧИЛА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:58 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
https://vk.com/club66201135

ГРУППА САРЫ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 19:59 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14517
Или ты Оля клонишь к тому..
что взнос Карина не получала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 20:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 21:46
Сообщений: 5626
lakfeusha писал(а):
звоните Карине.ее нет в теме.

, Т. е.,вы не в курсе, что Карины нет на хвостах? Зачем тему тогда поднимали?
Вот смешно читать уже, то я Тани-лето подруга, то Марины-Клементины, то теперь Каринина. Мы не подруги. Единственная моя подруга (с 17 лет) живет не в Петербурге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Передержка. Платно. Освободилось место для кошачьих, можно в отдельной комнате.СообщениеДобавлено: 06 окт 2017, 20:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13815
Горячка
То щенок, то собака, деньги оказывается не личные на ПМЖ
Финотчет вообще фантастический
Зафиксировано))Я тогда зафиксирую, что мне 5 лямов должны))Просто мда!

Оль, нифига, не отмазывайся)
Я тоже почти подруга)))

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка