Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
niki~0.jpgfhuzJcMDY1w.jpgdogelight~1.jpgF.png
_MG_3391.JPG
24.jpgYU3HzxwPUpE.jpgMishanya.jpg1~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgmikro~24.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
1527273861316.jpg
sharlotta.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
HD7_6558.jpg
HD9_8396.jpgLFDpmby8lOs.jpgHD9_7807.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_0075-1.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgGD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Марина просит помощи для собаки Фросика! просьба перенести из архива!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 09:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Создаю тему по просьбе Марины-Дези...
Ее собачка уже очень долгое время около 5 лет- Фросик болеет эпилепсией, которая недавно усугубилась новообразованиями в печени. От приступов эпилепсии собачке оказывают помощь в клинике Сотникова.
У Марины по всем подопечным животным, собранным на улицах нашего города и на форуме огромнейшие долги...
Сейчас долг в клинике Сотникова составляет 6700 рублей. Сегодня около семи утра мне позвонила Марина: пес очень сильно орал, Марина плакала и слезно умоляла помочь..
Сейчас необходимо погасить долг в клинике, что бы Фросику хотя бы сняли приступ.

ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ В РАЗМЕРЕ 6700 РУБЛЕЙ! ПРОСТО УМОЛЯЕМ!
Пишет Марина:"Своих животных я всегда лечила сама, но сейчас просто край - без помощи нам не обойтись!
От эпилепсии нам нужно покупать дорогое лекарство "Кеппра" (в месяц больше 2тысяч).
Нужно показать врачу еще двух собак и кота.
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ПОГАСИТЬ ДОЛГ В КЛИНИКЕ И ПРОДОЛЖИТЬ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ФРОСИКА!!!"
долг можно погасить непосредственно в клинике Сотникова, записан не фамилию Анфертьева

погасить долг можно на ЯК: 41001955247917 обязательно с пометкой: в счет оплаты долга на имя Анфертьевой!

еще есть СБ (в личку)

ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО!


По всем вопросам пожалуйста звоните Марине: 89043367958

мой телефон по правилам: 8-921-983-86-88 Милена. ПОМОГИТЕ МАРИНЕ ПОЖАЛУЙСТА!


Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

ИзображениеИзображение
приход: (приход буду проверять позже, созваниваясь с клиникой)
22.11.13 на ЯК клиники 700 руб. от Светланы Аркадьевны
23.11.13 на СБ 1000 руб. от Татьяны
итого 1700 руб.
огромное спасибо! {dg5} {dg5} {dg5}
Марина передает всем приогромное спасибо, завтра деньги все отнесет в клинику.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Последний раз редактировалось Милена В 26 ноя 2013, 22:55, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Светлана Аркадьевна, Марина Вам передает огромное спасибо с Фросей!
Вам обязательно напишу в личку о состоянии собакевича! спасибо Вам {dg4}

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:52 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
видимо те кто написал, что эпилепсии не умирают , не видали собак в статусе, которые снимают пропофолом и стоит это не три копейки. а человек кормит помет щенков, вместо того чтоб оплачивать долг в клинике.
Но вот пришел форум и за три секунды решил, что надо усыпить, не видя собаки, не зная ситуации.
Я почти полгода наблюдала собаку с раком и метастазами в печени. так вот, умер он сам (хотя были готовы принять решение) но пес до последнего дня ел, пил, гулял и радовался жизни и улыбался во весь лягушачий рот.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
MARMYSIK писал(а):
видимо те кто написал, что эпилепсии не умирают , не видали собак в статусе, которые снимают пропофолом и стоит это не три копейки. а человек кормит помет щенков, вместо того чтоб оплачивать долг в клинике.
Но вот пришел форум и за три секунды решил, что надо усыпить, не видя собаки, не зная ситуации.


+1000

пусть тема будет в скорой помощи!

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 авг 2012, 23:31
Сообщений: 908
Завтра положу немного на як клиники через связной, ужасная ситуация :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Gelsamina писал(а):
Из темы Марины:
Потом моему семилетнему песику, страдающему тяжелой формой эпилепсии, стало совсем плохо. Повезла его к Клявину. Спросила, почему ничего ему не помогает. Сделали УЗИ и рентген, и оказалось, что у него рак печени с метастазами. Буду поддерживать его, как смогу. Но на все нужны деньги, деньги, деньги!...

Угу...


Рак с метастазами пошёл отсюда.

Так правда это или нет?
Что там на самом деле.... :hmmm:

Или просто надо помочь на лечение эпилептических припадков?

P.S. У моего пуделя был рак селезёнки, неоперабельный.
И прожил он достаточно долго без операции, радуясь жизни, с огромным животом (только 4 раза на улицу надо было выводить), но тот день, когда он стал крутиться от боли, кричать и бегать кругами по комнате, я его отпустила.
И думаю, поступила правильно.

Удачи и здоровья Марининому пёсику.

Но если в теме выложена непонятная инфо без документов, хотелось бы всё-таки знать правду.

Тогда бы не было всей этой перепалки, склок и взаимных обвинений.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Последний раз редактировалось tess 23 ноя 2013, 00:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Снифф писал(а):

+1000

пусть тема будет в скорой помощи!

девочки, огромное спасибо за поддержку, но отбиваться тут от всяких ... как бы это сказать... доброжелателей мне надоело...
к тому же, Марина и не планировала все время собирать денег на собачку. по крайней мере, эта тема была создана с целью погасить долг. долг погашу сама. Спасибо, правда спасибо всем неравнодушным..
это правда не просто слышать мольбы человека о спасении своей собачки любимой и не откликнуться..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
надо просто помочь больной собаке.

:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Мартинио писал(а):
Завтра положу немного на як клиники через связной, ужасная ситуация :(

спасибо огромное!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 12:45
Сообщений: 11841
И все же для тех кто может просто сомневается,стоит помочь или нет, напишу, что хозяйка этой собаки абсолютно адекватный человек и уж точно собачку, которой,собственно и не сто лет,она не стала бы лечить, жалея именно себя,это явно рекомендации ветврача,очень кстати хорошего.Помогите пож-та, у кого есть такая возможность,хоть по чуть-чуть :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Милена В писал(а):
От эпилепсии нужно покупать дорогое лекарство "Кеппра" (в месяц больше 2тысяч).
Нужно показать врачу еще двух собак и кота.


помощь нужна!

:help: :help: :help:

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
tess писал(а):

Рак с метастазами пошёл отсюда.

Так правда это или нет?
Что там на самом деле.... :hmmm:

Или просто надо помочь на лечение эпилептических припадков?

P.S. У моего пуделя был рак селезёнки, неоперабельный.
И прожил он достаточно долго без операции, радуясь жизни, с огромным животом (только 4 раза на улицу надо было выводить), но тот день, когда он стал крутиться от боли, кричать и бегать кругами по комнате, я его отпустила.
И дума, поступила правильно.

Удачи и здоровья Марининому пёсику.

Но если в теме выложена непонятная инфо без документов, хотелось бы всё-таки знать правду.

Тогда бы не было всей этой перепалки, склок и взаимных обвинений.

да я сама понимаю, что документы нужны! НО, Марина позвонила мне в 6.30 утра... я работаю с 9 на Лиговке, она где-то в районе Пионерской. инета у нее нет. ну как мне телепартировать эти документы? как только будут -выложу, если будет где. или кому интересно -пришлю в личку.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 17:20
Сообщений: 1924
Милена В
не бросайте тему, ведь помощь нужна всё равно.

_________________
"Смотреть на вещи - одно, а держать их в руках, знать, что они твои собственные, - совсем другое" (Снифф)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Это из Марининой темы:
" У меня есть чеки и их фотографии только на 46 тысяч, потому что я не сразу начала собирать чеки, но я их не могу выложить, потому что ни через keep4u, ни через radical у меня почему-то не получается."

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вы знаете, если будет реальная инфо, я смогу у себя на работе попробовать денег пособирать, но без доков люди не дадут. Недоверчивые теперь все стали.
Сами знаете, на то бывают причины.

А Марине пожелаю спокойствия души, а собаке - удачи.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Helvin писал(а):
Это из Марининой темы:
" У меня есть чеки и их фотографии только на 46 тысяч, потому что я не сразу начала собирать чеки, но я их не могу выложить, потому что ни через keep4u, ни через radical у меня почему-то не получается."

это точно про другую собачку, которая болела раком и вот ее как раз и отпустили по рекомендации врачей.. да, Марина тогда сама тему создавала и писала.. но сейчас у нее нет доступа в интернет..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
tess писал(а):
Вы знаете, если будет реальная инфо, я смогу у себя на работе попробовать денег пособирать, но без доков люди не дадут. Недоверчивые теперь все стали.
Сами знаете, на то бывают причины.

А Марине пожелаю спокойствия души, а собаке - удачи.

большое Вам спасибо! наверное на работе неудобно собирать..
честно скажу, сама бы не стала собирать на работе...
мне предложили помощь в контакте.. попробуем там денег попросить.. в любом случае документы как будут -предоставлю.

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 10 окт 2013, 21:12
Сообщений: 355
Милена В писал(а):
kusana
А вы тему почитайте повнимательнее.. Так если вы не хотите помочь, то зачем вы здесь? Обсудить какая плохая Марина? Так вы ее не знаете... Или что-то напридумывать и это обсудить? Так тогда форумом ошиблись..
Я не знаю Марину, я не видела собаку, я просто ещё раз пытаюсь понять - что с собакой и на что собираются деньги. Если вы создаёте тему и просите денег на погашение долгов в клиники, подтверждаете слова документально - это одна тема. Если вы хотите что бы помогли конкретной собаке, то наверно надо для начала написать что с собакой и в какой помощи она нуждается. Я не пытаюсь вас в чем то уличить, просто в вашей теме одни сплошные противоречия, которые написаны вами же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
kusana писал(а):
Я не знаю Марину, я не видела собаку, я просто ещё раз пытаюсь понять - что с собакой и на что собираются деньги. Если вы создаёте тему и просите денег на погашение долгов в клиники, подтверждаете слова документально - это одна тема. Если вы хотите что бы помогли конкретной собаке, то наверно надо для начала написать что с собакой и в какой помощи она нуждается. Я не пытаюсь вас в чем то уличить, просто в вашей теме одни сплошные противоречия, которые написаны вами же.

ну где противоречия то?? что у собаки онкология я НЕ ПИСАЛА! Я ПРОСИЛА помочь погасить долг существующий в клинике, чтоб Марину приняли опять в долг, чтоб снять приступ! Марина очень гордый человек! ОЧЕНЬ! если она просит и говорит мне такие вещи, за которые я точно от нее получу, что выложила на форум (что она собак кормит, а сама ГОЛОДНАЯ уже который день).. значит ситуация ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КРИТИЧЕСКАЯ!!!! Господи. ЛЮДИ, ну сами подумайте! человек звонит другому человеку в 6.30! собака плачет, воет, рыдает... Марина, рыдает! просит помощи!!! ПРОСИТ ПОМОЩИ ЧЕЛОВЕК!!!! а я ей должна сказать: давай мне копии документов, а вообще нет... слушай... так ты сама виновата... и вообще иди усыпи! а это вообще мое дело? усыплять ей собаку или лечить....
кто пишет в этой теме всякую ахинею... никогда не был в такой ситуации, и не дай Бог побывать...потому что реально врагу это не пожелаешь!!!!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Милена В писал(а):
...большое Вам спасибо! наверное на работе неудобно собирать..
честно скажу, сама бы не стала собирать на работе....

Я не могу на работе на своих собак просить, а на чужих - фото показываю, рассказываю и, если есть желающие, они дают деньги, потому как знают, что мне можно верить.
Зарплаты у нас крошечные, но люди всё равно откликаются.
Только вот без документов я денег не собираю, не имею права.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
это точно про другую собачку, которая болела раком и вот ее как раз и отпустили по рекомендации врачей.. да, Марина тогда сама тему создавала и писала.. но сейчас у нее нет доступа в интернет..

Там про всех :(
"Потом моему семилетнему песику, страдающему тяжелой формой эпилепсии, стало совсем плохо. Повезла его к Клявину. Спросила, почему ничего ему не помогает. Сделали УЗИ и рентген, и оказалось, что у него рак печени с метастазами. Буду поддерживать его, как смогу. Но на все нужны деньги, деньги, деньги!...
Ушная онкология у моего 17-летнего кота, которому 3 года назад сделал операцию Ефимов.
И еще вылезла на вымени гряда у моей одиннадцатилетней Жужи, которую я подобрала 10 лет назад . Кроме того, у нее еще и цистит."
Ушла Жужа :(
Марине действительно нужна помошь

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! АРХИВ!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Helvin писал(а):
Марине действительно нужна помошь

нужна помощь это не интересно.. интересно обсудить человека и поучить.. :cry:
ужас, что творится с людьми..

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
многие годы Марина все, что у нее есть тратит на собак.
можно к ней относиться как угодно ( я лично не поклонница ее ни разу) , но сейчас у нее безумно трудная ситуация.
и даже если у нее не сохранилось ни одного чека и собака это сто раз ее личная, то это тема имеет право быть.
кто хочет - поможет, кому нужны простыни документов, пройдут мимо, благо тем с чеками огромное количество и помощь нужна везде.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
MARMYSIK писал(а):
многие годы Марина все, что у нее есть тратит на собак.
можно к ней относиться как угодно ( я лично не поклонница ее ни разу) , но сейчас у нее безумно трудная ситуация.
и даже если у нее не сохранилось ни одного чека и собака это сто раз ее личная, то это тема имеет право быть.
кто хочет - поможет, кому нужны простыни документов, пройдут мимо, благо тем с чеками огромное количество и помощь нужна везде.

спасибо Вам огромное!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
MARMYSIK писал(а):
видимо те кто написал, что эпилепсии не умирают , не видали собак в статусе,

MARMYSIK, это Вы мне??? Спасибо!!!!
Я три года видела эпилептические приступы и собаку в статусе. Свою!!!! У меня родственница страдает этой болезнью. Долго она жила у нас. И я все видела и знаю, как помощь оказывать.
И знаю, что чувствует эпилептик. Не от своей собаки, а от людей, которые десятилетиями страдают этой болезнью. Поэтому камешки кидайте в другой огород.
Недавно врач ветклиники имени Филлмора очень заинтересовался уникальным научным материалом. Все эти три года эпилепсии у нашего ротвейлера моя мама, профессор биологии. вела ежедневно подробный дневник о состоянии здоровья пса и лекарствах. которые применялись. Только я еще не решила, куда передам эти дневники - то ли в Ветеринарную Академию,как одни врачи советуют , то ли в ветклинику, как другие. И ротвейлера мы не усыпляли, мысли такой не допускали. Он сам умер от сердечного приступа.
Но если собака кричит страшным криком от боли, а УЗИ и рентген показывают новобразования в печени, то надо быть садистом, чтобы на это смотреть спокойно. Я бы над своей собакой не позволила ТАК издеваться. И своих собак лечу только на свои деньги!
А Марине пусть помогут с долгами те, кто может!!!
Я только ЗА!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
Наталия Петровна писал(а):
MARMYSIK, это Вы мне?? Спасибо!!!!
Я три года видела эпилептические приступы и собаку в статусе. Свою!!!! У меня родственница страдает этой болезнью. Долго она жила у нас. И я все видела и знаю, как помощь оказывать.
И знаю, что чувствует эпилептик. Не от своей собаки, а от людей, которые десятилетиями страдают этой болезнью. Поэтому камешки кидайте в другой огород.
Недавно врач ветклиники имени Филлмора очень заинтересовался уникальным научным материалом. Все эти три года эпилепсии у нашего ротвейлера моя мама, профессор биологии. вела ежедневно подробный дневник о состоянии здоровья пса и лекарствах. которые применялись. Только я еще не решила, куда передам эти дневники - то ли в Ветеринарную Академию,как одни врачи советуют , то ли в ветклинику, как другие. И ротвейлера мы не усыпляли, мысли такой не допускали. Он сам умер от сердечного приступа.
Но если собака кричит страшным криком от боли, а УЗИ и рентген показывают новобразования в печени, то надо быть садистом, чтобы на это смотреть спокойно. Я бы над своей собакой не позволила ТАК издеваться. И своих собак лечу только на свои деньги!
А Марине пусть помогут с долгами те, кто может!!!
Я только ЗА!!!

И ПОМОГУТ! ИДИТЕ ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Наталия Петровна, наверное у нас разное восприятие написанного текста. я вот прочитала и поняла, что Марина потому и звонила в 6-30, что собака кричит, а у нее нет денег ехать в клинику и в долг не может просить принять, потому что висят старые долги. Я лично за эти текстом вижу отчаянье человека от невозможности помочь.
или у нас на форуме новое правило? при диагнозе онкология, каждое животное должно быть в ту же секунду усыплено?
никто не знает точно ситуацию с собакой, но додумали столько, что маманегорюй.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Собака умирает без помощи из-за долгов в клинике! СОС!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Милена В писал(а):
И ПОМОГУТ! ИДИТЕ ВОН ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ!

Милена В, я вам помешала людей вводить в заблуждение. Вы сами запутались в рассказах об "умирающей собаке". Недаром поменяли название. Тьфу!!! ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Я тоже не поклонница Марины Ермаковой . но собака то не в чем не виновата ...Милена В
скажите пожалуйста . а могут собаку принять с деньгами . но без погашения старых
долгов . может проще открыть тему и насобирать на прием и анализы ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Милена В
если могут так принять . то открывайте быстрей тему . нельзя чтоб пес кричал от боли
всегда проще собрать деньги на прием и срочную помощь . чем на погашение долга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: спасибо всем за неоценимую помощь! Архив!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Автор темы

Сообщений: 8752
хардик писал(а):
Милена В
если могут так принять . то открывайте быстрей тему . нельзя чтоб пес кричал от боли
всегда проще собрать деньги на прием и срочную помощь . чем на погашение долга

так вроде сняли сегодня приступ как я поняла.. на прием я денег кинула..
и я не поклонница Марины, но если человек вот так утром мне звонит и так просит о помощи ...выключить трубку и спать спокойно дальше я не могу
и вообще как я поняла.. в клинике не очень относятся к долгам... Марине нужно было погасить долг в течение недели что ли... она не смогла... и принимать ее там опять не особо хотели хоть за деньги хоть как...а у нее был выбор...оплатить долг или купить лекарство собаке...

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка