Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
13-12-2015.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPGFoto00441.jpgzBHYQacMepE.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
g2.jpg17~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
rNgQlBcUaXg.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgUcfgxmshC0E.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
mikro~21.jpg
1-small~0.JPGmikro~12.jpgiriska2.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
4.jpg
20180629_083846.jpgAegQAhvJ4KY.jpg1-small~0.JPG5_WausuuGLlH0.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpg
niZ279iI38M.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg20180418_162113.jpg5265fbec819f.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 13:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Снимали сегодня сюжет в глухой деревеньке в Кингисеппском районе. Там всего одна семья на всю деревню осталась. Люди пожилые. Корова им больше не нужна. Ухаживать им сложно: сено косить, запасать и т.д. Хотя сказали, что молоко очень хорошее дает, жирное. Сами вырастили из теленка. Женщина плачет, жалко корову, но муж ( дед вреднючий) уперся... Вобщем времени совсем мало. В субботу утром уже приедут ее забирать на убой. Буренка шикарная - толстая, холеная. Корова весит 180 кг.. Им дадут по 120 руб за кг. Итого 21600. Может кому нужна отличная упитанная здоровая буренка. Ей всего 5 лет!!!! Сфоткать мне ее не дали. Она черно-белого окраса, очень симпатичная. Я понимаю, что шансов мало, но вдруг кому надо? Так то взрослых молочных коров по 40-50тысяч продают... Помогите перепостом пожалуйста!

Мой тел. 8921-381-23-07

По типу - это такая буренка:


Изображение[/quote]

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Последний раз редактировалось tufelka 21 ноя 2013, 21:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Там выпускники детдома. Ну не знаю как они там решат. Может раз в неделю будут приезжать, а их молочком и творожком будут на следующую неделю нагружать. Я б сама так каталась за экологически чистыми продуктами. Ропша не так уж далеко по моим меркам.
А я уже все узнала. Коров осеменяют сейчас больше искусственно: сперма с X-хромосомой - и у тебя одни телки рождаются, с Y - бычки. Так что будут у нас одни телочки! :bye:

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
С деловым подxодом - xорошо, главное найти покупателя на нормальные деньги на корову и корова будет приносить молоко/масло и пр и дед с бабкой будут довольны,
ра3 убойщик так псиxанул, то наверняка, xотел под3аработать и деда с бабкой обманул

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Almara писал(а):
С деловым подxодом - xорошо, главное найти покупателя на нормальные деньги на корову и корова будет приносить молоко/масло и пр и дед с бабкой будут довольны,
ра3 убойщик так псиxанул, то наверняка, xотел под3аработать и деда с бабкой обманул

так по 120р это по дешевке скорее всего хотел купить, на авито видела по 200р продают скорее всего живым весом, да и откуда взялся вес 180кг, это как вычислилось то? :hmmm: ,если считать чистый вес,извините,корову нужно сначала освеживать,потом взвесить...вот наверно и психанул,что сделка сорвалась. Либо все же это достаточно тощая корова все-же...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да я видела ее! Толстая!!!!Нагрели бабу с дедом!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 22:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
maksa77 писал(а):
так по 120р это по дешевке скорее всего хотел купить, на авито видела по 200р продают скорее всего живым весом, да и откуда взялся вес 180кг, это как вычислилось то? :hmmm: ,если считать чистый вес,извините,корову нужно сначала освеживать,потом взвесить...вот наверно и психанул,что сделка сорвалась. Либо все же это достаточно тощая корова все-же...


200 Р. - ЭТО МЯСОМ. ОПТОМ.
Вес можно вычислить , Измерив корову. Посмотрите в интернете. есть инструкция.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2011, 22:56
Сообщений: 7694
Откуда: Комендантский
Вот коровой интересуются http://vk.com/id114532541
дозвонится не смогли...говорят телефон выключен :?

_________________
"Японский хин попал в беду?
Звоните мне, и я приду! "

Беру на кураторство, только японских хинов!
Изображение
_____________________________________________
Диспетчер "Потеряшки" по мелким беспородным собакам.
8 911 915-01-53 Юлия

http://vk.com/id152229986


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
У меня сел телефон, я еще на работе. Спасибо за отклик! Корова пока забронирована! Если что - отзвонюсь!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2013, 21:04
Сообщений: 4568
Нина -
Цитата:
с соседями мы говорили с разными и собачниками в том числе говорят одно и то же.. даже с детским домом поругалась в пух и прах...

2012 год, тема по ссылке в моем сообщении выше.
Нина помирилась с ДД?

_________________
Когда я родился, то не знал, что я пегий. Я думал, что я - лошадь. (с)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Оксана, ссылки на ДД и на выпускников лучше бы убрать из темы. это не относится к спасению коровы. коровку по любому жалко и если есть возможность ей помочь - это очень замечательно. и Нина действительно очень хочет корову. и уже давно о ней мечтает. только вот ДД здесь вовсе не при чем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 00:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Автор темы

Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Да я уже поняла! А где я ссылку разместила? :hmmm: Вы имеете в виду, что лучше всю инфу про это убрать?

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
tufelka писал(а):
Там выпускники детдома. Ну не знаю как они там решат. Может раз в неделю будут приезжать, а их молочком и творожком будут на следующую неделю нагружать. Я б сама так каталась за экологически чистыми продуктами. Ропша не так уж далеко по моим меркам.
А я уже все узнала. Коров осеменяют сейчас больше искусственно: сперма с X-хромосомой - и у тебя одни телки рождаются, с Y - бычки. Так что будут у нас одни телочки! :bye:


Такое осеменение стоит в 2 раза дороже и делается только в больших хозяйствах, Так как % погрешности все равно есть.
Никто с одной коровой это не делает и специалист никуда не поедет..
Не поедет даже из- за четырех....
Ну... или по 7000-8000 р придется заплатить... если вдруг он согласиться и у него будет возможность, Так как с таким тех. заданием они по фермам в командировках все время, а КОРОВА " ГУЛЯЕТ" 24 ЧАСА.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Трудно с Доктором не согласиться.
Ой, не продадут отличную коровку на мясо. Ну да ладно, удачного пристройства. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пусть радует лучше своим молоком, творогом и другими вкусностями

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 01:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Я конечно понимаю,что Нина очень хочет корову,но у неё нет денег на покупку животного,а как она её содержать собирается? :? :( Корова, - это не чихуа-хуа ;)

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так были другие покупатели

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 02:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:01
Сообщений: 2089
Дед с бабкой на ажиотаже подняли цену на корову до 30т, это за лягающуся скотинко,которую даже сфоткать не дали. Сейчас есть на корову 15т, еще 10 Нина будет платить в рассрочку. Если правильно поняла, с перевозкой, еще нужно будет тысяч 15? А ей еще и сена с комбикормами нужно будет.... Где столько денег-то наскрести?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 11:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Almara писал(а):
Так были другие покупатели

Так я так понимаю,что других развернули.Потому что Нина была первая. :(

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ну и 3ачем так ра3ворачивать было, лучше подстраxоваться (((((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
телочки из под коровы и быка с непонятной генетикой тоже не на расхват и так же идут на мяско.
Заниматься генетическим осемениением круто но дорого, одно дело если бы человек для этих сверх идей сам купил, другое деньги собирать на корову которая планируется как источник некого дохода.
Я не отговариваю, но советую подостыть и подумать хорошенько. Вложив сейчас свои и чужие деньги сможете ли вы людям гарантировать что телят от этой коровы не будут резать или продавать на мясо? Готовы ли Вы взять на себя такие объязательства.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Молодую здоровую холеную корову (5лет) отдают на бойню... Почти спасена!СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
А что вообще с коровой?Жива хоть?Продали?

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 140 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка