Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
av9sU1V9oS0.jpgIMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpgdogelight~1.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgpalevyy_1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
mikro~24.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
92xfMwGrzXs.jpgy1HoxtivxEg.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
tigrusha~0.jpg
HD7_9440.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgHD7_6558.jpg
Gosha_1~0.jpg
Koshka2.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Итальянский Бонус" Дрим-мечта о новой жизни.СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки попала в приют в 1992 году,ей было всего 7 месяцев.Я пришла в приют в 2005,и сначала даже особо не обращала внимания на старую замкнутую,вечно сидящую в углу клетки,собачку.Спрашивала у старых волонтёров про характер,говорили-она сама по себе..Блэки со мной уже почти 3 года,её историю нельзя назвать-взять на доживание,т.к именно сейчас у неё началась настоящая жизнь-вместо клетки(с крышей,но на открытом воздухе)-персональный диван,помимо всяких лежанок и кровати,2 раза ездила на каникулы в Петербург(как же ей нравилось на даче пастись на травке),обычные капризы домашней собаки насчет еды-мы кушаем мясо только из одного супермаркета,филе,от другого презрительно отходим,а я ей говорю-капризничай,любовь моя,ты должна накапризничатся за все годы в приюте,приют и сейчас-не ах,а были годы когда собаки ели через день,гулять выходили раз в 2 недели на 10 мин.Блэки-очень сдержанная на эмоции,но я знаю,что она обожает меня.Ходит за мной хвостиком,гуляет только со мной,один раз на каникулах мама с ней вышла,так убежала домой.На прогулках,на поводке с ней ужасно гулять-в одном месте может минут 5 нюхать(это,наверное,как для нас читать;в общем,очень начитанная девушка),а без поводка марширует за мной как солдат.
ИзображениеИзображение
2 года назад мы ездили на праздник Дворняжки,учавствовали в конкурсе,в категории-СуперЖивотик,выиграли 3-е место,с тех я называю Блэки-мисс Италия.
Изображение
В ожидании начала конкурса-я с Блэки и моя подруга по приюту Ран,кстати,кореянка,со своими Мио и Джулия,они учавствовали в категориях-мисс Дворняжка и мистер Дворняжка и взяли 2-е и 3-е места,эти категории самые многочисленные,было где то 200 собак.Джулия,кот.на заднем плане лежит,была еще отмечена как самая старая участница конкурса-16 лет.Ран ходит в приют уже 13 лет,берет на доживание самых старых,больных собак.Сейчас у нее появился жених,кот.мы тайно ненавидим-после смерти её собак сказал пока подождат брать другую.
Изображение
Изображение
Во время выступления и награждения.После нашей маленькой победы я стала понимать моих подруг с детьми,когда они хвастаются, что ребёнок победил на олимпиаде и т.д.Нас перепирало от гордости,медаль висит на самом видном месте.
В этом году мы никуда не поехали-Блэки себя чувствует так себе,гулять особо не хочет,пописает покакает и домой.
Изображение Изображение Изображение
Изображение ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение Изображение

Это кто там по нашей улице ходит!?Сейчас как выйдем!
Изображение Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mummi 24 мар 2011, 04:08, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2009, 21:15 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Чача ушла,познав любовь,спасибо Грации и соболезнование.А Чачуле мягкой травки на радуге,она знает,что любима и любит сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 03:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Грация после смерти Чачи хотела подождать брать собаку,но не удержалась-сегодня отвезли ей очередного 17-летнего йорка,его забрала в наш из другого не очень хорошего приюта одна из волонтёров.Грация взяла на пробу-единственное условие,чтоб не обижал кошку(а то Чача гоняла).Зовут Шуми,на личико моложавый,но вид сзади выдаёт-старческая костлявая попа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 28 ноя 2009, 13:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Грация просто молодец, понимает что кроме нее им помочь некому. Пусть у них все будет хорошо и они подольше радуют друг друга.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 05 дек 2009, 22:25 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Счастливой жизни Шуми!!А Грации :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сегодня 3 года,как Блэки из приюта переехала ко мне.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Я так повязла в своих проблемах,что не смогла присутствовать при некоторых важных событиях.
Пицци наконец то нашла свой дом,это после многих лет в клетке!Взяли знакомые волонтёра.Вот какую мне фото прислали,прямо сказка,не верится-Пицци на кровати лежит,на своей собственной!У нех еще старый мальчик и кот,они за кота боялись,как отнесётся Пиццикина,а она кота полюбила,а вот с собакиным обращается грубовато.

"Это Пиццикина,около 10 лет,попала в приют щенком с братишками,всех забрали домой,кроме неё-Пицци очень застенчивая и пугливая,чуть что пригибается к земле.Полгода назад одна пожилая пара хотела взять,возили домой,где она сидела в углу и тряслась,но в важный день п?ринятия решения,вывели на прогулку(в приюте),испугалась какого то шума,упустили поводок,машина её стукнула-без последствий-но пара была так напугана,что передумали."
Изображение

Изображение

Уехала к маме одной из волонтёрш из другого сектора наша старушка Моргана,тоже много много лет в приюте,умнейшая собака,теперь баловень семьи.
Изображение
Ноэ,тоже самое,годы приюта,самый обычный дворянин,немного кусачий,которого Анна Мария от отчаяния хотела предложить Тито как годовалого подростка(была в сговоре с общим ветеринаром-это всё перед Кукой),и вот,пришёл дядечка в приют-искал собаку для компании и охраны,теперь у Ноэ свой не только свой сад,но даже есть лес,и хотя его берут домой только вечером,он целыми днями копает ямы в лесу.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 11:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Как приятно на них смотреть и читать такое (особенно под новый год). Здорово что их наконец заметили и они дома, пусть они получат любовь за все годы одиночества и будут непомерно счастливы. Ура, ура.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 07 янв 2010, 03:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
рада за собак,что так всё у них замечательно сложилось,вот только не так быстро как бы хотелось... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 22 янв 2010, 23:34 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Какая радость,наконец нашли свой дом эти собаньки. Желаем,чтобы и остальным повезло.А хозяевам респект.какие молодцы! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 03:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Спасибо всем за радость,кот.разделяете со мной!
Вот он,Шуми,новый сыночек Грации,жуткий хулиган,несмотря на возраст и маньяк по мячикам.Т.к.все дела делает дома и совсем не на простынку,Грация выработала стратегию-давать любимую печеньку только после покака на улице,так теперь он какает в 3 очереди.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 14:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Какой умненький Шуми! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 23 янв 2010, 17:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Грация молодец, а у Шумки такая ухмылочка хитрая - свезло парню и он это понимает.
Пусть скорее все сиротки обретут любящих хозяев. Привет Саулю и поклон его опекуну.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 25 янв 2010, 02:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки тоже "язычком" стала-постоянно выпадает,особенно когда задумается.

Изображение

Вчера наш питбуль Джо опять покусал,в этот раз на волонтёра Клаудио,кот.выводит его каждый день в течении лет 5,руку и плечо погрыз.Джо в последнее время ухудшился в поведении,даёт о себе знать скучная сидение в клетке.Раньше с ним и другие волонтёры гуляли.Клаудио сегодня занимался воспитанием,приехал с помошником и захватил электрошок.Зашёл в бокс,накинул поводок,Джо стал прыгать на него.Отшлёпал поводком,Джо пригнулся к земле,потом походили немного по коридору.Он не кастрирован,не знаю,может это могло бы помочь?Клаудио хочет с Джо походить к кинологу,хотя уж такого опыта с опасными собаками как у Клаудио-кинолога такого еще надо поискать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 22:04 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Такая мордочка славная у Блэки,только бы бодрости ,да здоровья побольше,что мы и желаем Блэки и остальным собушкам :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 18:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
"...есть склад в пригороде Милана,механик по машинам,держит на своём складе собак-питбулей,сначала была одна девочка,повязал,родилось 6 щенков,подросли,стали вязать мать и между собой(кажется в помёте родилось 2 девочки),еще родились щенки,стерилизовать никого не собирается,собаки истощенные,кормит макаронами,мать-питбуль на короткой веревке в железном сарае,часто без воды-при жаре 35град.Собаки грызутся между собой,мужа звали 2 раза помогать разнимать,большие зажирают маленьких..."

Наконец то закончилась полностью эпопея с бедными питбулями(год назад зоополиция забрала всех,кроме 3-ёх взрослых детей,оштрафовали этого механика на 2тыс.евро.)Неделю назад муж звонит с работы-только что узнал,что механик в больнице уже 4дня,одна собака свободно бегает,другие где то закрыты,никто кормить не ходит.Пришлось опять активизироваться(только не понимая,что было сразу всех не забрать),зоополиция нашла их в ужасных условиях(кот.закрыты были-маленькое холодное помещение).Всё,теперь этому г-а-д-у не дадут больше собак брать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 19:28 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Женя, зоополиция - государственная? Куда они их забирают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 03:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Татьяна Георгиевна,я даже не знаю,зоополиция работает от зоозащитного общества OIPA,когда становится известен факт плохого обращения с животными,обращаются или туда или в обычную полицию,зоо имеет те же полномочия по конфискации животных,насчёт открытия уголовных или гражданских дел-не могу сказать,сами рашают или через полицию. Конфискованные животные попадают в госприют,где директор-Элеонора,волонтёр нашаго сектора,она продолжает приходить к нам по средам,выводит питбулей.Госприют недавно перестроили,те из наших,кто ездил,говорят-5-звёздочная гостиница,на кахдые 3 бокса-личный дворик,обогрев,кондиционер,свежая проточная вода,помимо волонтёров у них работают специально отобранные заключённые,любящие животных,они выводят собак на прогулки в парк.Питбуль-мама там уже год,и как говорит Элеонора,останется там на доживание-плохой характер,агрессивна почти ко всем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:59 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Как хорошо, что такое есть! Моя мечта, чтобы когда-нибудь в России было так. Наши приюты и самоотверженные спасатели переполнены выше головы. И на борьбу с жестокостью бросаются те же самоотверженные спасатели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 03:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Блэки моя совсем сдала,временами задние ножки заплетаются,падает,а иногда стоит,шатается и смотрит в одну точку.А к ночи начинается бодрсвование-ходит по комнате кругами,маршрут:от места где кушает и обратно,даже если недавно покушала.Кормлю сейчас раз 5 в день,маленькими порциями,узнали,что детское питание-это очень вкусно,и какина от него хорошая получается.Сегодня ночью,в 5 утра,проснулась-Блэки в лежанке скулит и дёргается.Вскочила,думала-судороги,нет-что то снилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 10:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2008, 21:17
Сообщений: 2118
Евгения, Блэки, держитесь , мы все переживаем за девочку.

_________________
фонд помощи бультерьер СПб. 8 921 764 37 27


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 14:38 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Блэки!Держись,девочка!!Все форумские собы держат за тебя лапки@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 19 фев 2010, 22:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Женечка, держитесь.
Очень переживаем за Блэки и молимся за неё.

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 20 фев 2010, 03:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Спасибо за поддрежку!
Только написала про хорошую какашку,и вот,пожалуйста-ночью обкакали всю комнату жидким.
А утром кто то написал на неё(подозреваю,что Санти),на бок и на лежанку,где спит.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 19:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Как дела у вас ?

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 20:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Да всё также,Любовь Валерьевна.Вчера чуть на меня не накакала,когда выносила на рыках гулять еле успела на землю поставить.На диване не хочет спать,целый день в лежанке,иногда проверяю-жива ли-лежит без движения,это так спит крепко.
Муж поехал в Калабрию в командировку,подобрал 4 щенков(щенки-это он рассказал,послал фото по телефону-подростки скелетрические),теперь думаю,что делать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 23 фев 2010, 22:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:28
Сообщений: 9616
Откуда: Весёлый Посёлок.
Женечка, ну что ж поделаешь, родная.
18 лет - это уже критический возраст.
Надо быть готовыми ...
У меня Лолочка подходит уже к этой черте.
Не видит, не слышит...
Очень хорошо понимаю, что без слёз невозможно смотреть на их беспомощность.
Нам остаётся только скрасить заботой и лаской их последние годы или дни...

_________________
Счастье - когда ты кому-нибудь нужен
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 27 фев 2010, 03:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Взвесила сейчас ребёнка-8,6 кг,а ведь в хорошие времена была 12 кг.Все косточки прощупываются.
Вчера приезжала Ран навестить Блэки и др. Блэки как будто и не узнала Ран,зато Санти..Ран его давняя любовь,единственная с кем он -как бы это поделикатнее выразиться-делает "тюк-тюрюк",на ноге,на руке,на спине.А когда Ран уезжает,страдания у входной двери,может час лежать.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 03:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
грустная все-таки эта штука-старость...
А такс какой смешнючий,такой любвеобильный кавалер :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 03 мар 2010, 12:23 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 06 фев 2009, 23:59
Сообщений: 8331
Откуда: Sankt-Peterburg
Блэки здоровья,здоровья,здоровья!!Женечка!А где щеночки,подобранные супругом и как они себя чувствуют?Удачи и здоровья!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 04:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Автор темы

Сообщений: 2675
Ой,Татьяна,про щеночков пока не решили,тут такая ситуация.. Когда муж взрослых собиков пригрел-я насчёт их пристройства не думала.Пентито(рус-Расскаявшийся)-бездомный пёсик среднего размера,бегал всё время за машиной полиции(почему и имя в городке такое дали),потом он перекинулся на мужа,стал приходить кушать к дому,только сейчас8где то год прошёл)доверять начал,к рукам подходить,а так жил в у матери мужа в садике,ночевал в доме,в гараже,запускали,но трогать не могли.Потом Бушетта,крупная девочка,ласковая,муж стерелизовал,ночует в доме.И стая диких,кот.приходит подкрепиться.Муж их взял под защиту,теперь,зная горячую голову моего мужа,их не обижают.Но вот подростки-я предложила хотя бы одного подкинуть к приюту,благо не чипированны,так он не желает ни в какую,боится,что там застрянут.Сказал,только в руки.А где я руки найду,если фото пока нет,только телефонные,плохого качества,подростки очень худенькие,больного вида,надо бы подкормить,подлечит,посмотреть,что с харатером.Пока у меня мама не переехала,я брать никого не могу,у нас и так лай в доме день и ночь,а потом мои жрут щенков.Если возьму,только по одному,а то будет ситуацию не проконтролировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Блэки,Сантино,Мумми.СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 10:30 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Сообщений: 273
Смотрю, проблемы у нас одинаковые!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 227 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка