Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
1-2.jpg4H67AXS1YHc.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgIMG_3866.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg01-11-2015.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg
1~0.jpg
g1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgVqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
AKYmIo6jgHk.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5050_1mb.jpg
2-small~0.JPGWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegzTJqG7RlEBM.jpgeRsT-KUdC-E.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
aapap.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegNdEC2Wvc3w85B15D.jpgcats_-04.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
208186208190208186.jpg
Pyosa___3.jpg18.jpgGD_2.jpg_4iIqNdOI-o.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринарные клиники доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Всем доброго времени суток!
Данная тема построена таким образом:
Вопрос: ФИО, кличка и вид животного, дата посещения, ФИО врача. Далее, суть отзыва, проблемы, предложения или благодарности.
Ответ: до 2 рабочих дней
С уважением, Елена
Контакты:
e-mail: kuwshinowalena@yandex.ru


Вложения:
1хв.jpg
1хв.jpg [ 21.56 | Просмотров: 55398 ]


Последний раз редактировалось lenaapple 30 окт 2013, 20:09, всего редактировалось 5 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
GlaMur писал(а):

ответ



ну над этим надо еще работать


золотые слова, вот как бы этого достигнуть :hmmm:



не, ну тут вы не правы, есть даже в этой теме положительные отзывы, кому-то например очень повезло и он не просидел в очереди как другой 4часа

спасенных жизней много, думаю спорить здесь никто не станет, но есть и не очень профессиональный подход, на нашем кураторстве было 2 таких случая. И один и другой чуть не привел к гибели животных, спасение нашли в других клиниках и у других врачей, а по одному из этих животных была потрачена очень приличная сумма в клинике Сотникова. Что делать с этим?

а что хотелось бы изменить:

1. Время ожидания приема в очереди, если клиника пользуется популярностью, то этот вопрос надо решать кардинально
2. Отношение персонала к клиентам, потому как клиент=доход, а недовольный клиент - минус доход, думаю это объяснять не надо.
из жизни:
неоднократно в клинике на Репищева, благодаря администратору/ам вперед очереди к врачу проходил клиент, который приходил позже, а в ответ на вопрос, почему вызвали не нас, молчаливое пожимание плечами. Как думаете, что испытывает клиент просидевший уже час в очереди?
3. Оборудование в клинике хорошее, а элементарно сделать люм диагностику терапевт не может, это может только дерматолог, у которого прием не каждый даже день. Что делать клиенту? Идти в другую клинику или клиника Сотникова все же купит еще одну лампу? (речь о клинике на Репищева, про другой филиал не знаю)
4. ну и еще немного про внимательное отношение к клиентам, а вернее к их деньгам, говорю как куратор, потому как каждая наша копеечка, это не столько деньги куратора, сколько пожертвованные людьми.
случай из жизни: делали стерилизацию кошки + удаление грыжи. Насчитал администратор нам по полной, сначала не обратили внимание и заплатили, и лишь спустя время узнали мы, что переплатили, но было поздно, деньги нам бы никто не вернул. Скидка не была посчитана корректно, хотя что это бездомная кошка, было сказано. А все проверять сразу даже у куратора может не получиться, ведь часто все на доверии, а порой куратор просто устал и замотан, чтобы за администратором еще и это проверять, но как я поняла это не только у нас такая была ситуация.

Из хорошего этой клиники, конечно, можно отметить ее режим работы, уровень профессионализма врачей, хотя и не всех и наличие оборудования, а также стационара, когда животные в тяжелом состоянии имеют шанс, благодаря этим факторам, получить оперативно помощь.

Клиник в городе с умными врачами мало, хотя Питер большой, порой не знаешь куда бежать, когда вопрос стоит жизни и смерти животного. Поэтому, если клиника действительно ориентирована на помощь животным, а не только на зарабатывание, респект. Нам и нашим подопечным такая клиника нужна.

Огромное спасибо за конструктивную оценку! В ближайшее время буду обсуждать все это с руководством! По поводу конкретных случаев буду общаться сегодня с Ольгой Смирновой, которая и даст комментарии (я про лечение имею в виду). Еще раз спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Надежда Нора писал(а):
"чтобы клиники Сотникова заняли достойное место в умах наших клиентов....."

:D эээ,Вы там поаккуратнее..с умами клиентов..
:D
1)достойное-это значит какое?
2)место в умах-это значит клиент должен и засыпать и просыпаться с мыслями о клинике Сотникова(при этом адрес и ФИО всех врачей повторять как Отче наш) {btf}

Юмор в этой теме не помешает))
Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
скади писал(а):
Поскольку я тоже живу в клинике на репищева и вожу туда только тяжелых животных,мне очень хочется прояснить ситуацию по донорской крови.
Очень часто бывает,что донорская кровь,сданная на конкретное животное,оказывается не нужна(допустим кровопотеря во время операции не превышает допустимого)соответственно кровь остается в клинике.
Что с ней происходит дальше?
Вопрос принципиальный!

Вопрос будет задан Ольге Смирновой. Я поняла, что для Вас это важно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
nadezhda_k писал(а):
Кстати, правильное замечание, про люм, совсем забыла! Уже неоднакратно озвучивали это врачам, получали ответ, что мол сами говорим руководству, оно обещает и тд...как минимум уже год не могут купить лампу! вместо этого посылают к дерматологу, у которому прием, так на минуточку стоит около 1000, точно не помню, и как ни крути час времени тратится, на всякую ерунду...да еще и светит он на руках у хозяина/куратора, даже если у животного уже подтвержден лишай ранее, приходится держать на руках, прижимать к одежде..нигде больше такого не встречала...Поэтому огромная просьба, озвучить это руководству и купить уже эту лампу!!! Цена вопроса - пару тысяч рублей!

Принято!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
CrazyBelka писал(а):
У меня о клинике тоже сложилось не самое лучшее впечатление по личному опыту (на Репищева)...
Случалось приезжать туда с кошкой больной панлейкопенией и донором для нее же, ехали по предварительной договоренности по телефону, нас там якобы ждали, но когда приехала с больной, умирающей кошкой администратор на меня посмотрела, как баран на новые ворота и предложила посидеть в очереди! И только после моих требований оказать немедленную помощь умирающей кошке, она встала и пошла что-то у кого-то уточнять, пришлось ее ждать, она вышла и пообещала нас как можно скорее и вне очереди принять. В итоге мы просидели в ожидании 40 минут! Когда нас наконец приняли, я тут же попросила оказать немедленную помощь кошке (поставить капельницы, сделать нужные уколы, грелку ей поменять в конце-концов, да что угодно, лишь бы помочь ей!), но мне предложили помочь подержать донора. И что вы думаете? Набежало 4 девочки (помимо меня) из младшего мед. персонала и все мы впятером (!) пытались его держать, ему подбрили каждую (!) лапу , перетыкали по несколько раз, так и не попали в вену! Затем ему подбрили шею с одной стороны - за несколько раз не попали, подбрили шею с другой стороны и только с третьего раза наконец попали!!! На мои просьбы (во время получасовых издевательств над котом-донором) о том, чтоб оказать немедленную помощь мне только не однократно отвечали :"Да-да, сейчас-сейчас..." В итоге кошечка (6 мес.) умерла! Впечатление осталось ужасное!
Однозначно предложу поменять администраторов на более любезных и реально работающих, а не сидящих на попе ровно с каменным лицом, а так же поменяйте младший мед. персонал на более квалифицированный и реально сопереживающий за здоровье и жизнь животных!

Так же расскажу историю своей соседки. Они тоже ездили в клинику Сотникова на Репищева, и в целом у них сложилось не самое хорошее впечатление... В клинике их собачке сделали операцию на глаз, к хирургу у них нет никакой претензий - руки золотые! А вот администрация и мед. персонал тоже не понравились - про очередь и ожидание они уже молчат, но вот администратор довольно-таки грубо общалась - с нескрываемым пофигизмом, мед. персонал при выписке даже не захотел объяснить людям как, куда и чем делать уколы только-что выписанной собаке (!!!), на просьбу об этом сказали: "А вы завтра обратитесь в ближайшую к вам клинику - там вам и объяснят"! Это как? Люди заплатили за операцию и стационар более 10 тысяч, а им при выписке даже не объяснили как и куда колоть уколы! Это же дело пяти минут! (

Еще возмутила история про котика Васеньку с переломом позвоночника, который должен был уехать к моей подруге на передержку. Как ослабленного после операции ребенка могли поместить в стационар, в котором гуляет панлейка, еще и по соседству с зараженной?... (( Естественно он заразился и умер... А клиника даже не хочет простить часть долга за стационар во время диагностики и лечения панлейки.... ( Печально это все...

lenaapple, не принимайте, пожалуйста негативные отзывы в сторону клиники на свой счет, просто я ответила на 2й вариант в опросе, вот и расписала причины, а вы тут не причем, наоборот - спасибо вам за тему! Я понимаю, что работа у вас такая и вы обязательно донесете это все до руководства, и будем надеяться, что помимо хороших хирургов и оборудования в клинике все станет лучше и будет меньше не спасенных животных и негативных отзывов. На Счастливой улице не была, надеюсь там гораздо лучше. )
А на Репищева очень хочется видеть действительно активных и позитивных администраторов, старающихся минимизировать ожидание в очереди, а так же любящий животных, квалифицированный младший мед. персонал!

Спасибо огромное за развернутый ответ! Спасибо за поддержку! Я болею за наше общее дело, поэтому буду делать все, что в моих силах...


Последний раз редактировалось lenaapple 10 окт 2013, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2011, 23:02
Сообщений: 16115
lenaapple писал(а):

Поверьте клиника Сотникова НИКАКОЙ рекламы не дает...Тогда вопрос: почему о ней так много знают и идут именно сюда?....


ну, прямо рассмешили, "сарафанное радио" - самая лучшая реклама и антиреклама, кстати, тоже

не скрою, что даже мы многим хозяевам, пристроенных хвостиков, рекомендовали клинику, и в частрности отдельно врачей, и думаю не одни мы

а уж сколько туда кураторов ходят с найденышами, вы проведите статистику, каких больше животных обслуживается в клинике, не думаю, что просто хозяев с просто своими животными окажется больше, чем хвостовских, ну а тут "на хвостах" все уже знают про клинику Сотникова, вот вам и реклама, куда уж больше ;)

_________________
Кошки приходят и уходят, но никогда не покидают вас навсегда. Марта Кертис
Люблю, помню и храню вас в сердце, мои девочки, Глашенька и Мурочка, мои ангелочки.
Не верьте, если вам говорят, что у кошек 9 жизней. Она у них одна и очень хрупкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Надежда Нора писал(а):
"Набежало 4 девочки (помимо меня) из младшего мед. персонала и все мы впятером (!) пытались его держать, ему подбрили каждую (!) лапу , перетыкали по несколько раз, так и не попали в вену! Затем ему подбрили шею с одной стороны - за несколько раз не попали, подбрили шею с другой стороны и только с третьего раза наконец попали!!!"

Оооо,как это нам знакомо!!
Мы были донорами неоднократно там.С собакой.С некоторыми просто сдавали кровь на анализы.
У меня сложилось такое чувство,что пока хорошенько не гаркнешь на этих криворуких недоучек,они так бы и тыкали и тыкали в несчастное животное иголками.

Эксперименты надо экспериментировать и УЧИТЬСЯ надо ведь наверно не в клинике на живых животинах,а как-нибудь в своей ветакадемии или где они там научаются всякому..Бедные животные..безответные и беззащитные..
РАЗБЕРИТЕСЬ с этой хренью,Сотниковы! и Доноры-
не сдавайте там кровь,лучше сдайте там,где это делают профессионалы,а не ученики.
Лично мы туда теперь в доноры-наверно только под расстрелом.(и кошки тоже)

Озвучьте пожалуйста дату негативного визита


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
brt-aza писал(а):
как будто в других клиниках нет клиентов.....почему нельзя сделать по записи проход?
я например приезжаю в Альтервет и попадаю к интересующему меня врачу вовремя.....а если не по записи,то сижу и жду,когда врач освободится (никогда еще больше часа не ждала) это намного быстрее,чем по 4 часа в очереди на Репищева....издевательство какое то над людьми....у меня знакомые только из за этого категорически на Репищева не ходят,хотя живут в соседнем доме....

Немного не понимаю, в чем проблема позвонить и записаться к конкретному доктору? Я как клиент на Счастливой, сначала звонила, спрашивала много ли народу, если много - записывалась, если мало - ждала очереди (максимум на моей памяти был 1 час)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Нааджа писал(а):
В клинике была всего один раз(в том году) на репищева и то приезжала навестить животное в стационаре.Да,очередь в холле была огромная.Но в самом стационаре было чисто,в вольерах у животных,было убрано,запах отсутствовал.Очень понравилась девушка администратор стационара,всё показала,объяснила(хотя я не являлась куратором данного животного),показала какие процедуры делают,делали и будут делать.Очень жалко было девушку-администратора в холле,она реально крутилась, как "белка в колесе".

Спасибо за отзыв, очень приятно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Аrchi/Iris писал(а):
Полностью соглашусь! Мне приходилось ездить на первичный осмотр в другую клинику только из-за того, что необходимое просвечивание на люм. в клинике Сотникова было невозможно т.к. люминисцентная лампа находится в кабинете дерматолога, который принимает не каждый день. Очень неудобно нам, и потеря возможного дохода для клиники. Надеюсь, этот вопрос можно как-то решить!

Обязательно решим, этот то вопрос - первым делом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
хардик писал(а):
lenaapple
очень часто в очереди приходится наблюдать людей с животными ,
которым требуется НЕМЕДЛЕННАЯ помощь (с кровотечениями ,
после серьезных автотравм и тд. ) и человек сидит с этим животным в
общей очереди часами . нельзя ли таких животных принимать вне очереди?
например повесить объявление в холле о том , что животные в тяжелом
состоянии , требующие срочной врачебной помощи , принимаются без
очереди ,необходимость срочной помощи определяется освободившимся врачом .
В некоторых случаях сознательный народ пропускает
с такими животными вперед . но бывает и иначе......

Думаю проблем с этим не будет! Сделаем объявление! Спасибо огромное за совет и отзыв!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2010, 11:53
Сообщений: 2913
Откуда: Петроградский.
Отмечусь. Врачи хорошие - нареканий нет, но когда у меня подопечная кошка с кровотечением и травмой начала рожать, нам даже лаборанта не позвали пуповину отрезать, мы сидели около полутора часов. Я попросила хоть салфеток, хоть ножницы стерильные дайте, мне выдали две пеленки одноразовые с таким лицом, как будто я, простите, за ресепшеном кучу навалила. Ну есть же младший персонал, ну ситуация из ряда вон, ну хоть кто-то что-то должен был сделать?

_________________
Изображение http://vk.com/petlifespb
+792118 четыре девять 688 - груминг


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15904
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
lenaapple писал(а):
Немного не понимаю, в чем проблема позвонить и записаться к конкретному доктору? Я как клиент на Счастливой, сначала звонила, спрашивала много ли народу, если много - записывалась, если мало - ждала очереди (максимум на моей памяти был 1 час)

Два года назад мне под ноги упал котено, у него отнялись лапки.Я ни разу не кошатник и не знала. что с ним делать. На форуме посоветовали ехать к Албулу, прием был у него на следующий день.Я позвонила в клинику и записалась, несколько раз переспросила время на которое мы записаны, сказали все нормально записаны.К спасению этого котенка на форуме подключилось много людей, нашлась девушка на машине. которая была готова со Ржевки доставить его на прием на Репищева, нашлась девушка сопровождающая (я должна была после работы подъехать сразу в клинику). Котенка доставили, я приехала и тут нежданчик выясняется. что мы не записаны и о котенке первый раз слышат.Спасибо Албулу, он услышал мой диалог с администратором и вмешался, сказал, что примет и без записи( хотя администратор в очень грубой форме с нами общался).Тогда же он нам сделал скидку, если можно так сказать, взял денег только за прием и тогда же он сказал, что у котенка нет шансов, жить будет , но ходить нет.И объяснил мне , что это не повод усыплять, что животные не чуствуют себя инвалидами и просто такому животному надо немного больше внимания.Спасибо ему за то, что убедил меня не усыплять нашего Фенечку

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
Katrinaaa писал(а):
Единственная клиника, где есть оборудование. В критической ситуации (собака кашляла, его тошнило пеной с кровью), мы понеслись ночью на Жерновку. Ни диагноза (за 3 месяца), ни помощи не получили, анализы не показывали причины. Когда тетенька, явно в состоянии похмелья, в 3 раз сказала что бронхоскопию нам не сделают(то прибор сломан, то делать некому....), я поехала на Репищева. Ждать было уже нельзя.
В тот же день провели исследование, выяснили причину, провели необходимые манипуляции, почти что меня корвалолом не отпаивали,

В стационаре девочкам спасибо, ибо они терпели собачку, которая после наркоза почти 15 часов буйствовала и не хотела сидеть в клетке ну никак.

Обратилась бы сразу в Сотникова, не было бы 3-х месяцев нервотрепки, тонн сожранных антибиотиков и потраченых в пустую денег.

мой отзыв +++

Спасибо огромное за отзыв....Таких случаев сотни, но почему то менталитет русского человека устроен так: что пишет только негативные отзывы... Тратить время на благодарности никто не хочет...Спасибо Вам от души!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
lenaapple писал(а):
Вопрос будет задан Ольге Смирновой. Я поняла, что для Вас это важно!


Ответ Ольги Смирновой я знаю.
Ольга не директор этой клиники и не решает финансовые вопросы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Лена, неправда Ваша. Все отмечают отличную работу врачей клиники и многие говорят о недостатках, неприятных моментах, с которыми сталкивались. Когда привезешь одно животное и все хорошо, то и отзыв будет положительный (я тоже рекламировала клинику на Репищева всем своим знакомым, когда лечила Маркизу и Дельку), а когда стала привозить хвостовских и не одного, мнение о клинике (а мнение складывается не только о врачах, а совокупное), то мягко говоря оно стало несколько другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
скади писал(а):

Ответ Ольги Смирновой я знаю.
Ольга не директор этой клиники и не решает финансовые вопросы.

По финансовым вопросам ответы будут от руководства. Ольга ответит по лечебным и организационным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
lenaapple так это тема для благодарностей?
Благодарны врачам те кто у их лечился, как людям как специалистам, а клиника как раз включает в себя: администраторов, фельдшеров, цены, очереди и пр.
Мне благодарное быть не за что, я там никого не лечила, опыт какой был такой указала. Исходя из этого опыта не поеду и советовать не буду.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Лена, вы заметили, что к врачам практически нет претензий ??
Я понимаю, что вы хотели бы видеть тут одни благодарноти, но...тогда эта тема была бы не нужна.
Хочу задать вопрос: есть ли у главного врача клиники на Репищева зам. по мед части и зам по административно-хозяйственной работе ?? Если всем занимается один человек, тогда ...
К чему этот вопрос - считаю необходимым написать про грязь в "зале ожидания"....
Может, кому-то это покажется несущественным, но...полы жутко затоптаны, светлая стойка админов снаружи вся в грязных пятнах и потеках....двери захватаны грязными руками...
За целый день полы в холле не были протерты ни разу. Пока утром сидела 3 часа - ждала приема, заметила различные бумажки, лужицы, песок....приехав вечером забирать животное, увидела ту же картинку, только утренние лужицы высохли...
Даже театр, как известно, начинается с вешалки...а с чего же начинается ветеринарная клиника Сотникова ?? С антисанитарии у порога и экономии на уборщицах ... :( Данная грязь прямиком идет дальше по всей клинике, т.к. только клиентов заставляют надевать бахилы, персонал ходит на улицу и возвращается обратно без бахил...весело топает по всей этой грязи в холле и далее по всем помещениям, включая и операционные...
Лена, пора наводить порядок...в прямом смысле...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 01:24
Сообщений: 1455
lenaapple писал(а):
Немного не понимаю, в чем проблема позвонить и записаться к конкретному доктору? Я как клиент на Счастливой, сначала звонила, спрашивала много ли народу, если много - записывалась, если мало - ждала очереди (максимум на моей памяти был 1 час)

В том-то и проблема, что на репищева не записывают по телефону, все в порядке живой очереди...Я например живу через дорогу от них, меня там уже знают, так как часто бываю, очень прошу администратора записать нас по телефону, все время отказывают! Только два раза пошли на уступки, когда я уже ооочень просила...Бывало и такое, и не раз...звонишь им спрашиваешь есть ли очередь, отвечают либо нет, либо один человек-просишь вписать, так как через 10-15 мин подойдешь -отказывают, пока оденешься, дойдешь..откуда не возьмись уже 2-3 человека нарисовалось, и сидишь опять минимум 1,5 часа...одно дело когда люди со своими единственными и горячо любимыми просиживают в очереди, другое дело когда мы кураторы, каждый день мотаемся с подопечными, убивая свое время в пустую...Большая просьба озвучить и этот момент -возможность записываться по телефону, хотя бы постоянным клиентам...Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
ирина 77 писал(а):
Лена, вы заметили, что к врачам практически нет претензий ??
Я понимаю, что вы хотели бы видеть тут одни благодарноти, но...тогда эта тема была бы не нужна.
Хочу задать вопрос: есть ли у главного врача клиники на Репищева зам. по мед части и зам по административно-хозяйственной работе ?? Если всем занимается один человек, тогда ...
К чему этот вопрос - считаю необходимым написать про грязь в "зале ожидания"....
Может, кому-то это покажется несущественным, но...полы жутко затоптаны, светлая стойка админов снаружи вся в грязных пятнах и потеках....двери захватаны грязными руками...
За целый день полы в холле не были протерты ни разу. Пока утром сидела 3 часа - ждала приема, заметила различные бумажки, лужицы, песок....приехав вечером забирать животное, увидела ту же картинку, только утренние лужицы высохли...
Даже театр, как известно, начинается с вешалки...а с чего же начинается ветеринарная клиника Сотникова ?? С антисанитарии у порога и экономии на уборщицах ... :( Данная грязь прямиком идет дальше по всей клинике, т.к. только клиентов заставляют надевать бахилы, персонал ходит на улицу и возвращается обратно без бахил...весело топает по всей этой грязи в холле и далее по всем помещениям, включая и операционные...
Лена, пора наводить порядок...в прямом смысле...

Принято! На Репищева лично была 2 раза, было чисто...Но обязательно подниму этот вопрос. Заезжайте к нам на Счастливую, вы будете приятно удивлены свеженьким ремонтом и чистотой, у нас очень уютно:) По Репищева поняла!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:20
Автор темы

Сообщений: 144
nadezhda_k писал(а):
В том-то и проблема, что на репищева не записывают по телефону, все в порядке живой очереди...Я например живу через дорогу от них, меня там уже знают, так как часто бываю, очень прошу администратора записать нас по телефону, все время отказывают! Только два раза пошли на уступки, когда я уже ооочень просила...Бывало и такое, и не раз...звонишь им спрашиваешь есть ли очередь, отвечают либо нет, либо один человек-просишь вписать, так как через 10-15 мин подойдешь -отказывают, пока оденешься, дойдешь..откуда не возьмись уже 2-3 человека нарисовалось, и сидишь опять минимум 1,5 часа...одно дело когда люди со своими единственными и горячо любимыми просиживают в очереди, другое дело когда мы кураторы, каждый день мотаемся с подопечными, убивая свое время в пустую...Большая просьба озвучить и этот момент -возможность записываться по телефону, хотя бы постоянным клиентам...Спасибо!

Принятно! Обязательно подниму этот вопрос!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2013, 13:44
Сообщений: 444
Откуда: Санкт-Петербург, Приморский р- н
Почитаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
lenaapple писал(а):
заезжайте к нам на Счастливую, вы будете приятно удивлены свеженьким ремонтом и чистотой, у нас очень уютно


Лена, спасибо за приглашение, но ездила исключительно из-за золотых рук Албула....
К моему счастью - Рувет не так далеко...и там хорошее отношение к бездомышам и кураторам...ко всем...

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Последний раз редактировалось ирина 77 02 окт 2013, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 12:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 15:09
Сообщений: 329
Откуда: Коломяги
nadezhda_k писал(а):
В том-то и проблема, что на репищева не записывают по телефону, все в порядке живой очереди...Я например живу через дорогу от них, меня там уже знают, так как часто бываю, очень прошу администратора записать нас по телефону, все время отказывают! Только два раза пошли на уступки, когда я уже ооочень просила...Бывало и такое, и не раз...звонишь им спрашиваешь есть ли очередь, отвечают либо нет, либо один человек-просишь вписать, так как через 10-15 мин подойдешь -отказывают, пока оденешься, дойдешь..откуда не возьмись уже 2-3 человека нарисовалось, и сидишь опять минимум 1,5 часа...одно дело когда люди со своими единственными и горячо любимыми просиживают в очереди, другое дело когда мы кураторы, каждый день мотаемся с подопечными, убивая свое время в пустую...Большая просьба озвучить и этот момент -возможность записываться по телефону, хотя бы постоянным клиентам...Спасибо!

Надь, так ведь в том и проблема, что зоозащитную деятельность многие воспринимают в штыки. Вот когда оно своё, родное, любимое и домашнее заболело - это одно. А бездомыш - ну одним больше, одним меньше :( Мне, вон, когда я котенка у перекупни отбивала с полицией, один из оперов предложил: может мы Вам другого у помойки поймаем, или я у сестры возьму - у неё кошка окотилась недавно, принесла трёх рыжиков? Нафига Вам именно этот? :( И в понимании обывателей вся деятельность по спасению бездомных животных - это именно "убивание времени впустую" :( Поэтому кураторов уж точно в клинике никто без очереди не пропустит :( Типа, не было у бабы хлопот... :( Хотя лично для меня, в принципе, один хрен - сидеть в очереди со своей личной кошкой или с бывшебездомным животным одинаково неприятно. Запись - да, это прекрасно. Но порой очень сложно угадать, сколько времени займет приём. Одно дело, когда речь идет о прививках или осмотре... и совсем другое - когда случай тяжелый и трудно диагностируемый :( Да и самая простая и стандартная манипуляция может неожиданно затянуться. Вон, меня с кошкодонором тут приняли как-то без очереди на Репищева, в итоге процедура растянулась почти на час: кошка жралась, выворачивалась и царапалась, при этом орала дурниной, а когда наконец ей справились попасть в яременную вену, выяснилось, что на нервяке у неё упало давление... и кровь взять не представляется возможным :( Пришлось наркозить (тоже не с первой лапы получилось), а потом с проблемами из наркоза выводить, т.к. кошка - сердечница :( Стало быть, тот, кто пришел на процедуры перед нами, прождал в итоге почти лишний час (с учетом того, что кабинет потом еще и обрабатывали, как я полагаю) :( Я перед очередью долго извинялась. Особенно мужика было жалко - ему только повязку собаку на лапе сменить надо было... Думаю, увы, что запись в этом случае ничего бы не дала. Разве что привела бы к ненужным разборкам. В понимании многих обывателей, время указанное в записи - величина абсолютная. Если пациент записан на 14:30, скажем, он и стремится попасть к врачу именно в это время. И пофиг дым, что еще не попали пациенты, записанные на 13:30 и 14:00, допустим... :( Вот оно администратору клиники надо - разнимать сварящихся и дерущихся прямо в холле хозов и кураторов? :? :? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:35
Сообщений: 176
ирина 77 писал(а):
Лена, вы заметили, что к врачам практически нет претензий ??
Я понимаю, что вы хотели бы видеть тут одни благодарноти, но...тогда эта тема была бы не нужна.
Хочу задать вопрос: есть ли у главного врача клиники на Репищева зам. по мед части и зам по административно-хозяйственной работе ?? Если всем занимается один человек, тогда ...
К чему этот вопрос - считаю необходимым написать про грязь в "зале ожидания"....
Может, кому-то это покажется несущественным, но...полы жутко затоптаны, светлая стойка админов снаружи вся в грязных пятнах и потеках....двери захватаны грязными руками...
За целый день полы в холле не были протерты ни разу. Пока утром сидела 3 часа - ждала приема, заметила различные бумажки, лужицы, песок....приехав вечером забирать животное, увидела ту же картинку, только утренние лужицы высохли...
Даже театр, как известно, начинается с вешалки...а с чего же начинается ветеринарная клиника Сотникова ?? С антисанитарии у порога и экономии на уборщицах ... :( Данная грязь прямиком идет дальше по всей клинике, т.к. только клиентов заставляют надевать бахилы, персонал ходит на улицу и возвращается обратно без бахил...весело топает по всей этой грязи в холле и далее по всем помещениям, включая и операционные...
Лена, пора наводить порядок...в прямом смысле...




Я бы наоборот хотела отметить, что пока мы были и с Феликсом (здесь есть тема) и с моей собакой пол вытирали каждые несколько минут. Мою собаку тошнило на пол, никто и слова не сказал, несколько раз за час вытирали и дезенфицировали пол при мне!
Возможно, так не всегда бывает, но при мне было так


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 16:26
Сообщений: 1624
Хорошая клиника, только туда ездим. Дерматолог Владимир Руппель вне конкуренции вообще... Сотников нам операцию делал, пальчик Ханьке ампутировал. Девочки персонал прекрасный. Что говорить - я у Рувета живу, а в Сотникова езжу:).... Что было сложно при посещении с 50 кг Хантером - очень скользкие ступени с первого на второй этаж... Он сам идти по ним вообще отказался, муж еле дотащил его вниз.... Резиной бы прикрыть их, а то сцепления нет вообще...

Лучшая лаборатория у вас, это факт...
Что самое приятное (субъективно, для меня) - возраст врачей... Я не вполне доверяю вчерашним студентам. Повторюсь - это субъективно. Мне приятнее докотор средних лет, он и опыт имеет и новыми знаниями интересуется....

Короче - Сотникова -это точно моя клиника:), несмотря на сложный характер (по слухам) главвврача... Руки у него точно золотые....

Еще раз, пользуясь случаем - Владимиру Руппелю низкий поклон... {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Katrinaaa писал(а):



Я бы наоборот хотела отметить, что пока мы были и с Феликсом (здесь есть тема) и с моей собакой пол вытирали каждые несколько минут. Мою собаку тошнило на пол, никто и слова не сказал, несколько раз за час вытирали и дезенфицировали пол при мне!
Возможно, так не всегда бывает, но при мне было так


все может быть...я была летом. может уборщица была в отпуске ??
При мне тоже щенулька описался и никто плохого слова не сказал, но и не вытер никто...вытирала сама хозяка и бумагу для этого брала в туалете...
А посмотреть на стойку админов можно и сейчас - летом она снаружи была вся в грязных брызгах, особенно снизу... скорее всего от помывки пола, т.е. его все же когда-то убирали... ;)

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сеть клиник доктора Сотникова, ответы представителя.СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 13:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Со многими не соглашусь :-[
(много цитат вставлять не умею, но по тексту поймете)
1. уборка в приемном холле - раз в 2 часа! посидев, не единожды по 5-6 часов - успела запомнить ибо пыталась спать, а меня поднимали - для протирки и диванов тоже! не говоря уж о поле, двери, коврика при входе. Ну, а уж сколько "мои" гадили в холле... тут же приглашалась сотрудница и всё убиралось!
2. экстренные случаи ВСЕГДА принимают без очереди! даже если нужный специалист занят, то обязательно выходит либо ассистент, либо помощник, либо врач процедурного кабинета. Меня в субботу вечером (самый аншлаг) приняли за 7 минут ибо собака в статусе была... сколько раз, при наличии недовольных в очереди, сами врачи выходили и объясняли почему он/она приняли срочно и этого пациента, а не того, кто в очереди.
3. запись - это прекрасно, но для животного с конкретной проблемой, а не для наших "подбиранцев" ... не секрет, что привезя подобрыша "на просто посмотреть, анализы сдать" - иногда забираешь его только на утро после операции... т.е. прием (даже если очередь разбита по 30 минут) затянулся на 3,5 часа - экстренная операция!
4. администраторы - за 6 лет НИ разу мне НЕ нахамили, не нагрубили! Всегда предельно вежливы, корректны, даже с агрессивными и нервными клиентами (я о хозяевах, не о животных)! Я их уважаю, за стойкость и долготерпение! Ирина, Светлана - спасибо! :flower:

Ну, а благодарности - как я уже писала - есть отдельная тема и, что греха таить, там процентов 65 - о врачах клиник др. Сотникова.
Я всегда благодарна бесконечно Албулу А.В., Гиршову А.В., Лужецкому С.А., Нестеровой С.В., Руппель В.В., Сотников В.В. (расположила не по значимости, а в алфавитном порядке ;) ) - без них и половина "моих" животинок либо не выжило бы либо не стало полноценным.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 767 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка