Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
viru_god.JPGdogelight~1.jpg20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya_2.jpg12~0.jpg2~0.jpg1~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~12.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgDSC_0893.jpg
IMG_1107_3.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgVasya-3.jpgy1HoxtivxEg.jpg
Kot.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgFKvMBt6RiLw.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Четыре белых малыша и один серый полосатый ВЫКИНУТЫ ТАКСИСТОМ НА ДАЧАХ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ЗА ГОРОДОМ! Девушка нашла их, возвращаясь домой с работы, пока посадила к себе в ванную.
Ситуация в ее семье НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ОСТАВИТЬ ИХ ДАЖЕ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ!
СЕЙЧАС ИДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ СКАНДАЛ у нее дома, она звонит в слезах, я взять не могу, позвонила Тане - у нее все по клеткам мест нет вообще,

в общем, Олеся, которая их нашла, попросила вся в слезах сделать тему,
это все, чем я могу помочь... :cry:

девушка готова их отнести обратно........там вообще лес,нежилая зона((((((..........

Изображение Изображение Изображение

Елена 89620161744 http://vk.com/londafx

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 06 окт 2013, 13:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 27 сен 2013, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Londa_Fx писал(а):
я вообще не видела, чтобы котята сразу осознанно шли в ручки,
ручки и правда наивные, какие-то!

Одно белого мальчика, сонным принимали, на кровать положили и ему везде хорошо.
Лена у котят в домах всё хорошо.
Полосатка восхитительная девчонка. :love:

Маркоша писал(а):
Я обещала взять котят в октябре, еще актуально?

К сожалению актуально. :(
Я Вам свой телефон в личку отправлю. Договоримся, когда я Вам передам бриллианты.
В эти выходные у них намечаются смотрины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Леночка белая девочка уехала домой.
Полосатка пошла к ручкам, но выбрали не её. :cry:
Правда она не расстроилась, носится по квартире, пугает моих котов стариков. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 28 сен 2013, 23:09 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Ура! какие новости хорошие!
ну надо же - Полосатая Звезда осталась, хотя она - самая красивая!

Спасибо большое!))
еще чуть чуть - и пристроятся все! смотрин не ожидается больше?

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 07:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Оля С.
Я к вам вчера с утра девушку отправила, у нее ребенок-дочка-школьница и кошки британцы.
Доехали?


Вы сможете сделать фото полосатки? Отдельные, пусть не самые пиарные, но звонят именно по белым котятам... Нужно ее отдельно на авито запустить

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 10:08 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ писал(а):
Оля С.
Я к вам вчера с утра девушку отправила, у нее ребенок-дочка-школьница и кошки британцы.
Доехали?


Вы сможете сделать фото полосатки? Отдельные, пусть не самые пиарные, но звонят именно по белым котятам... Нужно ее отдельно на авито запустить


Не доехала хозяйка с британцами.
Даша и я на Пролетарской живу, а Вы меня пересилили на Площадь Восстания, не хочу там жить. ;)

Я попробую поснимать полосатку. :-[

Londa_Fx писал(а):
смотрин не ожидается больше?

Мы надеемся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Оля С.
{crz}
Блин, я забываю все время, что-то привязалась ко мне пл. восстания ;)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 10:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ольга, я перевела на вас только что звоночек. Но женщина показалась мне странной, аккуратнее с ней.
Хочет кормить натуралкой. Я объяснила,что тогда нужны будут витамины итп. И лучше будет проконсультироваться у вет. врача, она вроде согласилась. Но фз...странноватая

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Даша, что у нас получилось.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А Это для Лены.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ писал(а):
Оля С.
{crz}
Блин, я забываю все время, что-то привязалась ко мне пл. восстания ;)

А люди меня мучают, зачем мы так запутываем дорогу к котятам. :)
Странная женщина не позвонила, да и я полосатку просто так не отдам не кому.
Где то ходит её хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Оля С.
Главное что бы полосатка не выросла в вполне себе взрослую кошь, тогда вам на совсем достанется )

Фото хорошие, только теперь думаю разместить сегодня на авито или беречь до выходных, что бы далеко не опустилось объявление.

Я теперь на объявке с котятами м. Пролетарская указала, что бы не спрашивали :-[

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ писал(а):
Фото хорошие, только теперь думаю разместить сегодня на авито или беречь до выходных, что бы далеко не опустилось объявление.


В четверг наверное лучше разместить, люди с пятницы звонят.
Dasha_ писал(а):
Оля С.
Главное что бы полосатка не выросла в вполне себе взрослую кошь, тогда вам на совсем достанется )

Здесь как карта ляжет, не кто от этого не застрахован.
И хватит пугать новичка на форуме. :)
Гася в наступлении.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 21:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Оля С.
Я не пугаю, у меня второй кот уже личный, с усыпалки :P Пока пристраивала привыкли и не отдали

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 22:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ писал(а):
Оля С.
Я не пугаю, у меня второй кот уже личный, с усыпалки :P Пока пристраивала привыкли и не отдали

Ну у меня 2 свои в квартире и в доме .. за лето набралось больших, а ещё не сезон, дачники уехали и сейчас пойдут в частный сектор из садоводств. :(
А вот привыкнуть, мы к ней действительно привыкли.
Ну мы надеемся, что ей повезёт, так что по пиарим пока. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 29 сен 2013, 23:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Боже, какие фотографии!!!! :flower:

Оля, спасибо вам!!! за детей, за малышей! нужно поскрее фотки эти поставить)))

Даша, спасибо, вы так хорошо пиарите! :thank you:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 11:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
девочки, помогите поподнимать тему!
viewtopic.php?f=103&t=110083

совсем глухо............вдруг кто увидит и поможет? :cry:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 14:42 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Londa_Fx писал(а):
девочки, помогите поподнимать тему!
viewtopic.php?f=103&t=110083

совсем глухо............вдруг кто увидит и поможет? :cry:

Леночка, поднимаю. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
какая полосаточка красивая! смотрю на фотки и любуюсь))),
это был мой любимый котенок из этих "лесных".

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Londa_Fx писал(а):
какая полосаточка красивая! смотрю на фотки и любуюсь))),
это был мой любимый котенок из этих "лесных".

Леночка, она действительно замечательная девчушка.
Я очень удивилась своим котам, мой кот в неё тоже влюбился, ухаживает за ней, сидит и ждёт пока она ест, караулит её, носит в туалет в лоток, она правда сопротивляется, ти по я сама. :D
Если она теряется в квартире и плачет, он несётся со всех лап к ней и вид у него боевой в это время. Хороший дедушка для неё.
А вот с бабушкой ей не повезло, {btf} не какого инстинкта материнства у кошки, пелёнки, распашонки не для неё. Кот несёт ей котёнка, а ей по барабану. Современная барышня у меня кошка.
А полосатка молодец, добрая мурчалка, летает по квартире с игрушками, котается на коте у них вообще идилия полная.
Да и игрушки на кровать кот ей все приносит. Любим смотреть в окно, когда светло. Игрушки все разломали.
Да и когда друзья приходят ко мне, берут малышку на руки, кот старается всех цапнуть и уводит её в другую комнату.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ все котята дома.
Уехала полосатка домой, прихватили с собой игрушки любимые ;) и уже дома.
То есть, вынесла имущества в зубах. {crz}
Нашла она своих маму и папу.
:love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 19:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Оля С.
Я видела Вы звонили, я в тот момент стригла просто бешеного пуделя, поэтому не до разговоров было.
А к кому полосатька уехала? К той девушке которую я сегодня к Вам отправила, или?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ писал(а):
Оля С.
Я видела Вы звонили, я в тот момент стригла просто бешеного пуделя, поэтому не до разговоров было.
А к кому полосатька уехала? К той девушке которую я сегодня к Вам отправила, или?

К ней, она рядом со мной живёт. Я её семью знаю.
Другие тоже одумались, но девочка уехала уже.
Так что бросила меня полосатка, коварная Пятигорская девушка. :cry: :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Оля С.
Думаю хорошие ручки.
Девушка вчера мне звонила, у меня не было времени разговаривать, сказала что перезвоню. Сегодня закрутилась - забыла. А девушка настойчивая, дозвонилась и получила Ваш номер телефона)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 20:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Dasha_ писал(а):
Оля С.
Думаю хорошие ручки.
Девушка вчера мне звонила, у меня не было времени разговаривать, сказала что перезвоню. Сегодня закрутилась - забыла. А девушка настойчивая, дозвонилась и получила Ваш номер телефона)

Даша со мной всегда муж рядом, а у него лицо, }:) короче ручки побаиваются и всегда передают мужу привет. {crz}
Но буду поглядывать и навещать всех. Да люди и сами звонят.
Пока слава богу не ошибалась.
А третьему звену, в нашей цепочке с котятами не кого не досталось.

Рада, что пудель Вас не съел.
Меня в ноябре не будет в стране, ручки я предупредила, если что будут Вам звонить.
Но я думаю всё хорошо будет.
Там вопросы лёгкие пукнули, не пукнули котята, типо таких.
Если честно, то тяжелее всех полосатку отдавать было, привыкли. :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 13:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
Олечка и Даша,спасибо вам огромное!
как вы отлично справились!

очень рада за котяток, просто чудо, что вы откликнулись, и целых 5 жизней из лесу взяли на свою голову и под свою ответственность!

даже не знаю как вас благодарить!!!!
:thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you: :thank you:
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Поздравляю всех участников жизни малышей!
Счастья детям!
:great: :great: :great:

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 00:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Изображение

Леночка, решила тебе показать, как выросла девочка Тося.

Говорила же я 3 девчонки, 2 парня. {crz}
Эта самый первый котёнок, который нашёл дом, поехал как мальчик, с 2 полосками чёрненькими, а выросла девочка. :-[
Все под моим доктором, так что мы все привиты.
Тося в начале была Томом. :D
Аристократка, постоянно моется, чистюля.
Родители говорят, что у Пятигорских котят удивительные глаза и что от Питерских они, очень отличаются.

Правда ручки сегодня не довели меня чуть до инсульта.
Позвонив, что в интернете, есть похожий котёнок потеряшка.
Весь вечер, мы с мужем, носились по домам, }:) а наши дома. :catsbow:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 02:05 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
ух ты)))) какая очаровашка Тося!
Спасибо Оле, и всем участникам, спасибо вам :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Оль, я как в ночи тоже прочту ..........и начинаю доставать курторов, у которых как мне кажется они сбежали {haa}

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 12:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Londa_Fx писал(а):

Оль, я как в ночи тоже прочту ..........и начинаю доставать курторов, у которых как мне кажется они сбежали {haa}

Леночка, я сама себя достала, добровольно, вернее довела. :D
Представляешь мою реакцию, когда звонит, совершенно не знакомый мне молодой человек и начинает перечислять, каких котят пристраивала.
Правда он забыл сказать, что не Даша ему телефон мой дала, а люди у кого котёнок.
Что они решили, что кто то потерял.
Когда увидела, 5 полосатку Гасю, что она дома, хоть и не белая, но раз пошёл подсчёт, :write: все должны быть дома.
А ночью все ещё перезванивались, что точно все дома и не кто не потерялся.
Ручки друг другу не доверяют.
{haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 18:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Автор темы

Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
:D :D {haa} {haa} {haa}

смотрю на полосатку - и поражаюсь, ну какой котенок - волшебный :love:

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все в Хэппи! ..........КМВ. Караул! белые маленькие котята выкинуты в лесу!СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
:ya za: :ya za: :ya za: :ya za: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка