Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
0k05EqWu7lg.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_0732.jpg
zBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpgVzhik.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg
Mishanya_2.jpg
0005.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
Bezymyannyy.png
ddNoxKY_M_Q.jpgPWJyByC6B54.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
11.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpegl5dPvKpX8kE.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
HD7_3296.jpgKisaizPod.jpg_77A4980_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpg
IMG_2086.JPG
320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
945e0a16a23d.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 17:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Сегодня утром на работу дочь пришла со слезами на глазах-в 6 утра весь дом разбудил жуткий вой и сопровождавший его мат.

На первом этаже живет породистый долматинец. Над ним издевается хозяин-постоянно бьет его, не кормит, гуляет с ним вечером мать хозяина, один раз в день, естественно собака не может дотерпеть и потом получает за это побои.
Кормят его пустой кашей. Раньше у хозяина была девушка, которая заботилась о собаке, после того, как она ушла, собака стала никому не нужна.
А пес хороший, веселый, прыгучий, ему всего 3 года, за что он заслужил такую жизнь?
Надо искать ему нормальный дом, иначе когда-нибудь его просто убьют. Дочь сказала сегодня:" Мама он так бил его сегодня, так бил! Он так кричал!"
Взять она его не может, у самой две собаки-одна с форума. Я тоже не могу, у меня три.

Что я могу- отвезти, оплатить корм, может и передержку, но надо ли его на передержку? Пиарить не умею, опыта нет :(

Девочки, посоветуйте, что можно для него сделать? Может есть команда помощи долматинам? Жалко собаку, забьет ведь его урод этот!
Оставляю по правилам телефон 8 911 956 38 85.
И моей дочери , она живет в одном доме с собакой, может и забрать и отвезти. 8 911 946 50 82.


Вложения:
jMAXiu_9af0.jpg
jMAXiu_9af0.jpg [ 33.92 | Просмотров: 167 ]
x_ae90257e.jpg
x_ae90257e.jpg [ 71.1 | Просмотров: 185 ]
x_20688f38.jpg
x_20688f38.jpg [ 54.64 | Просмотров: 137 ]


Последний раз редактировалось Н@тали 04 сен 2013, 09:16, всего редактировалось 6 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Только дошла до компа.
Были в Рувете у Натальи Борисовны. Раны промыли, левомиколь заложили, назначения получили .
Глухота с рождения - уши абсолютно здоровые.
Глаза в норме. Краснеют при возбуждении, утром совершенно нормальные , вообщем в пределах нормы.
Вообщем лечим только покусы. И истребляем блох.
Куча блох. Спрей купила.
Завтра утром погоню глистов.
Сегодня было два звонка. От девушки которая обещала доехать за день до того как я забрала, но не перезвонила. Хотя она мне сказала что звонила , но не снимали трубку. Да это и не важно. Рассказала про глухоту.... Думаю не перезвонит, но могу ошибаться....
Еще звонил пьяный мужчина, который возмутился , что в объявлении не указано про глухоту и все же попросил пере звонить меня через час чтоб узнать его решение по собаке. {crz}
Не люблю пьяные звонки.
Вообщем срочно нужно указать в объявлении про глухоту, не хочу чтоб меня ловили на вранье....или вообще удалить пока объявление ....
Оскар хороший. Но гулять с ним на поводке трудно. :( завтра узнаю у кинолога о перспективах.....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 07 сен 2013, 23:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Так мне его жалко, ведь он даже не знает, что его Оскар зовут. Собаки же, наверное, по губам читать не умеют? :( Не слышит, как лают другие собаки, да вообще ничего не слышит. И весь мир для него-полная тишина. :cry:

Вот как в питомнике не заметили, что щенок глухой? И клеймили бракованную собаку? Это же, наверное, по генам передается. Про хозяев-уже все сказано. }:) Слов приличных больше нет.
Как же его пристраивать-то теперь? Бедный малыш! Найдется ли для него теперь хозяин?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 00:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Н@тали писал(а):
Так мне его жалко, ведь он даже не знает, что его Оскар зовут. Собаки же, наверное, по губам читать не умеют? :( Не слышит, как лают другие собаки, да вообще ничего не слышит. И весь мир для него-полная тишина. :cry:

Вот как в питомнике не заметили, что щенок глухой? И клеймили бракованную собаку? Это же, наверное, по генам передается. Про хозяев-уже все сказано. }:) Слов приличных больше нет.
Как же его пристраивать-то теперь? Бедный малыш! Найдется ли для него теперь хозяин?

Найдется, и есть шанс, что это будет достойный человек.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 17:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Добавила, что глухой , и что команды жестами понимает тоже..

Может как нибудь по другому текст переписать? Если что-напишите-я изменю...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 20:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
sivena писал(а):
Добавила, что глухой , и что команды жестами понимает тоже..

Может как нибудь по другому текст переписать? Если что-напишите-я изменю...

Ой, про команды жестами тоже , думаю, надо убрать. Собственно понимает он пока "сидеть" и "лежать" :(
Сегодня встречались с Юлей Sova .
Спасибо Юле, она совершенно бесплатно сегодня позанималась с Оскаром. Он умничка, очень старается, но с ним еще надо много заниматься.
Самое главное научить его ходить рядом и подходить по требованию. Пока он очень тянет на поводке.
Сегодня нас долго не было, он так радовался когда мы пришли. Бегал от меня к мужу , как будто бы боялся кого-то обидеть вниманием.....
Очень нужны самые лучшие хозяева.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 21:30 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Оскар - такой пес хороший! и еще глухой... Именно ПОЭТОМУ... Нужны ТОЛЬКО - самые лучшие хозяева! {ddg}

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 22:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
А со слуховым аппаратом он будет слышать??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
sivena писал(а):
А со слуховым аппаратом он будет слышать??

У нас нет слуховых аппаратов для полностью глухих животных или людей. Слуховые аппараты только для тех, кто слышит . :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 07:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Создала тему.
viewtopic.php?f=51&t=109087
Буду ждать советов и рекомендаций. :)

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
не переживайте, глухие собаки тоже хорошо пристраиваются, тем более он такой красотун. кстати, весной тоже пристраивали глухого далматинца, была тут тема, но не найти теперь

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 09:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 09:33
Сообщений: 6073
Откуда: СПб, ЮЗ
могу помочь с пиарными фотографиями, как будете к пристройству готовы

_________________
>>> Фотосъемка <<<


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Injale писал(а):
могу помочь с пиарными фотографиями, как будете к пристройству готовы

Спасибо большое! :flower: :flower: :flower:
Сейчас брыли подлечим - и обязательно напишем.
Мы уже есть на авито, так сказать, готовимся к пристройству. Но поедем только в самые лучшие руки.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 09 сен 2013, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Ох, Олечка! Читаю я Вас и понимаю, что для Оскара самые лучшие ручки -это были бы Ваши. Как жалко, что Вы не можете его оставить себе. И, судя по тому, как он вас встречает, он уже тоже Вас полюбил. Это всего за несколько дней. Он же все чувствует! Ну где же взять ему такие же ручки? А так хотелось бы. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 10 сен 2013, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Спокойствие , только спокойствие. {yee}
Через пару дней у нас окончательно заживает щека , будут пиарные фото и начнем кидать по группам.
Выбирать будем очень придирчиво.
Так и спрошу, готовы ли хозяева купить электронный ошейник и заниматься с кинологом , приглашу погулять с ним ( чтоб оценить что он на прогулке не подарок ) , никаких маленьких детей, ну и так далее, никаких отдач в первый вечер, отвозить буду лично.

Да, я и не скрываю, мы с мужем влюбились в него.... :-[
Он очень тянется к людям, ни на шаг не отходит когда мы дома.
А вот гуляет пока плохо. :angry: очень плохо.
Панически боюсь выронить поводок во время его рывков , завтра пойду делать жетон. У меня довольно сильные руки , но я почти летаю за ним, особенно когда он что-то видит.... :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 00:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Удивительно, но тут узнала, что Оскара иногда выпускали гулять без поводка. Не на собачью площадку, там его закрывали, а просто во двор. И он не уходил ведь никуда. И сам потом шел домой. В тот дом, где его избивали. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 00:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
После того, как мой подряд потерял 3 жетона( капсулы), на даче придумала вот что...Берётся кусочек картона( очень хорошо от визитки, у меня была цветная, жёлтая), вырезается полоска по ширине ошейника или шлейки( длина см восемь)
Пакуется в клейкую ленту.Аккуратно обрезаются концы.Потом всё это удовольствие тоже клейкой лентой крепится к ошейнику..Вуаля...Держится хорошо..и под дождём тоже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 00:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Я в ЛяМуре делаю жетоны, типа армейских. Ни один еще не потеряли , а вот капсулы покупала торопясь собакам, на передержке которые были - выброшенные деньги, терялись сразу. :(
По поводу прогулок без поводка.
Сегодня меня два человека спросили, зачем я таскаю далматина на поводке :D , они же , говорят не злые....
В первый раз объяснила про глухоту, во второй раз улыбнулась и дальше пошла. :)
Мой далматин всегда без поводка гулял... Правда тогда еще отраву не раскидывали :(

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 00:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Мне моей корсе на заказ сделали капсулу..Медную..увесистую..Пару лет проходила и всё равно этой весной нижнюю часть потеряла( открутилась видно)..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Олик&Джокер
Я ничего не могу Вам рассказать про глухих собак, но так получилось, что с течением времени у меня появились три глухих кота. Двое белых, у них глухота врожденная. И одна мороженая кошка из садоводства - у неё глухота приобретенная. С последней всё понятно - абсолютная непристраиваемость, кошка за уже почти три года так и не смогла понять почему мы молчим :( Она ласковая и ручная, но не понимает, почему мы подкрадываемся к ней и вокруг такая тишина :( Это очень заметно. Двое других, белых, замечательно живут - это коты-философы. У каждого есть свой мир. С общением с ними у меня проблем не возникло - они великолепно чувствуют все вибрации. Чтобы привлечь к себе внимание глухого животного достаточно постучать ногой в пол или рукой по поверхности на которой он находится. Дальше уже можно объясняться знаками.
Единственное, что может доставлять неудобство хозяевам глухого животного, это громкие звуки издаваемые им. Громкость регулировать они не умеют :( Первый белый глухой кот, который попал ко мне на передержку, был прозван домашними "туманный ревун" за безумные звуки раздававшиеся на рассвете...
Но это всё про кошек :)
И, кстати, если вы стоите на деревянном полу или земле, говорите с глухими животными как с обычными - через вибрацию они прекрасно "слышат" интонации. С бетоном и асфальтом такой номер не пройдет, увы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Вчера знакомые из этого же дома сказали дочке, что Оскар слышит цоканье языком, когда как будто имитируют цоканье копыт. Вот интересно, сейчас многие, кто раньше видел собаку и кому дочь говорит, что Оскар оказался глухим, начинают вспоминать и говорят, что он что-то слышал, кто говорит-цоканье, кто-хлопки. И никто так и не догадывался, что собака глухая. Может он все же хоть что-то слышит? Или он не слышал, а чувствовал? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 23:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Н@тали, да именно чувствовал {yee} То, что Вы описываете - и цоканье, и хлопки - это вибрации. Глухие кошки и собаки их хорошо "слышат".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Мы не пропали. :) Были на даче, глубоко-глубоко в душе надеялись познакомить Оскара и наших собак.
Не получилось, к сожалению Оскар очень-очень выборочно относится к крупным кобелям :( с суками нормально, с мелкими нормально, а с кобелями не очень....
Также надеялись произвести впечатление на мою маму и переехать к ней... впечатление произвели ( дома он просто идеальный пес), а вот на улице пока не очень, ну это если мягко сказать. Предложить гулять с ним моей маме ( которой 64 года) это не правильно. :(
Нам предложили ошейник электронный на прокат, но ошейник на севере , а я в Купчино и без машины и работаю до вечера, нужно бы кого-то попросить , но пока даже не знаю кого :hmmm:
Может кто-то курсирует по городу по работе и сможет передать нам ошейник? ( это я шепотом спрашиваю)
Жетон Оскару сделали, написали на нем, что пес глухой. А вот пиарные фото пока не сделали , смешно даже, банально забыли дома фотик... Наверное подсознательно я надеюсь, что каким-то Макаром удастся оставить его себе , ну или во всяком случае в своей семье....
Кстати, благодаря Юле (Sova) , она показала ряд упражнений, Оскар всегда подходит ко мне по команде ( хлопки по бедру рукой) , если конечно он смотрит на меня , а привлечь его внимание без проблем удается если он кроме меня никого не видит , а если он видит собаку...... тогда можно только притащить его на поводке к ногам... :( если сил хватит, так как если он куда-то очень хочет, то удержать его трудно....

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 19:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Ага. А вот и начало помешательство. {crz}
Сейчас звонок. Муж с женой по 45 лет, детей нет, кот, был далматин, усыпили в 11 лет еще в декабре, отказали почки, боролись долго. Сейчас решились на собаку.
Мужчина приятный, работает в яхт клубе , у жены свой зоомагазин на Луначарского. ( и что удивительно пробила телефон, нашла их в контакте - действительно так. )
Глухота не смущает, сказал будут заниматься.
Но смущает меня , что работают до вечера и собаку собираются брать с собой в магазин или яхт клуб. Не уверена что глухой собаке это понравится... Но они уверены что собака всегда должна быть с хозяином. Они ведут активный образ жизни, меня это , как ни странно , смущает . Подойдет ли это Оскару. Пригласила познакомиться, объяснила что сейчас лечим от покусов, хотя уже вылечили. Как то согласия не услышала... Хотят сразу забрать .
Посмотрела их страницу в контакте, очень много фото , приятная семья, по идее надо отдавать ....
Завтра позвоню и все же поставлю условие - знакомство .

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 15 сен 2013, 20:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2008, 16:14
Сообщений: 3280
Откуда: м. Ломоносовская
Оля, если смущает, то не торопись. Меня вот интуиция никогда не подводит. Пусть приедут сначала познакомятся. Объясни им про его судьбу, если люди нормальные то поймут тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Оля, по описанию-вроде нормальные условия, приличные люди , и детей нет. Надо отдавать. Жалко, конечно, Вы к нему привыкли. Надо решаться-или себе оставлять или им отдать. Другого такого приличного варианта может и не быть. И возраст у людей уже сознательный. Ну? Решайтесь! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:43
Сообщений: 2101
Откуда: СПб, Приморский район
Мне кажется знакомство необходимо. Даже самым золотым ручкам никого из подобрышей не отдаю, без смотрин...

_________________

Кери
Милана
7 щенков Микки,Феня,шоколадка,Бруно,Филя,Черри на исп.сроках!
Жуля, Микки, Варя и Джуля (с конюшни), Чейз, Честер, Дик, Мишка Пинки и Айза (Мга), Декстер и Дебра, Лола и Пона (розовоносые), Уля, Фунтик-хэппи!
Шанни - мемориал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 18 сен 2013, 23:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Как дела у Оскара? Что-то Вы молчите? Было знакомство с новыми хозяевали? яобъявление на Авито актуально или закрыть??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 00:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 23:44
Автор темы

Сообщений: 926
Откуда: С-Пб м. Ладожская
Да, Оленька, как вы там? Как Оскар? Что решили? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 13:32
Сообщений: 2218
Откуда: Санкт-Петербург ;Софийская
Добрый вечер! Приятно , что интерес к Оскару, с появлением передержки ,не пропал ( как в другой моей теме :( ) и прошу прощения за молчание. :)
Смотрины назначены на субботу. Борис как-то не очень хотел кататься на просто смотрины, объясняя дальностью проживания ( он живет на Петроградской) , но я обещала, что сама ( то есть муж) привезу в любое удобное для них время.
Звонки идут. (глухой- не глухой, а породистый) Некоторые сами отпадают. Сегодня звонила девушка из Колпино, мастер спорта по тяжелой атлетике, сказала если не срастется с Борисом - приедет знакомиться. Живет одна, не замужем, собака была, но давно. Глухота не пугает.
Объявление пусть весит ( если оно Вас не тяготит) Все же Оскар пока не пристроен.
У нас много домашних фото, завтра порадую Вас. {yee}
Пиарных нет, но что-то мне подсказывает что и ладно. И так звонки идут.
Последние дни прихожу в восемь вечера, уже темнеет на улице.

_________________
За все перед Богом ответим!
8-911-254-87-16
http://vkontakte.ru/lycheva.olga


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В шесть утра весь дом проснулся от визга и воя собаки! Хозяин избивает далматинца!СообщениеДобавлено: 19 сен 2013, 21:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:hi: хорошие новости!@@@@@@@

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 191 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка