Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMAG0015~0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
Bezymyannyy.JPG
av9sU1V9oS0.jpgghs29-BQuts.jpg1234567.jpg01-11-2015.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
24.jpgBezymyannyy.png20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpge4gFrnn4gpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5218_1mb.jpg
IMG_1107_3.jpg1-small~0.JPG4kX_bJID4sg.jpg04.jpeg
9r8v8SpUYvM.jpg
HD7_1958.jpgolirom.jpgLisa-Alisa~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
GD_2.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 05:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал .Бриллиантовая Варя .СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 20:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Варя.что с ней случилось не известно,судя по характеру травмы она попала под машину.конечно уже в Питере выяснилось,что у Вари перелом позвоночника с разрывом спинного мозга.На первом же осмотре стало понятно,что травма не в крестцовом отделе,а в поясничном.сделанное мрт 7.08 подтвердило страшный диагноз перелом 4 поясничного позвонка с разрывом спинного мозга.неврология 5 степени-глубокой чувствительности нет

Чтоб главпост не был очень большим , финотчет вынесла отдельной темой

viewtopic.php?f=7&t=111003


Последний раз редактировалось хардик 23 сен 2015, 03:29, всего редактировалось 239 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Девочки, не знаю даже,что написать,зачем и как,ведь в ответе за собаку именно ВЫ, а я только случайно в тему зашла...
Выскажу просто свои чувства....
Постоянно мониторю темы ВХ и ВК, чтобы по мере возможности помочь,кому получится...Тем много, есть очень страшные темы,есть бесконечно несчастные животные...много разных...
Но вот посмотрела фото Вашего щенульки...Не могу глаз оторвать.смотрю и плачу.... Наверно, когда-нибудь я и видела ТАКИЕ глаза,но я почти уверена, что никогда....Этот малыш смотрит так! Прямо в душу! Испуганные, несчастные,огромные,полные мольбы глазки! Он так верит,боится и ждет,что ему помогут,при том, что ему не объяснить,что помочь невозможно...Он так смотрит...Девочки,смотрю и реву...Какой малыш несчастный...
А,может, хоть на временную передержку и попробовать найти дом...Ну вдруг кто пожалеет? ну ведь есть же ЛЮДИ! Вот как Вы! Только с разницей в том, что каждого оставить Вы уже не можете, а кто-то сможет....возможно...а вдруг?
Нет? :-[ :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 20:29
Сообщений: 77
Откуда: Кисловодск
Ersa писал(а):
Саш, вот этот контакт мне дали, врач Давыдов - http://www.vethospital.ru/forum/viewforum.php?f=13.

Это ссылка на его форум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Валерия Дебельбер писал(а):
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

я не знаю, что делать в такой ситуаци... но это не жизнь для щеночки :(



А щенок останется таким малышом или вырастет крупнее?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Ситуация чем-то отличается от Маниной?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Вырастет еще,ей около трех месяцев.
Да почему же нет?просто я не знаю таких людей((
Вот вы возьмете собаку с переломом позвоночника,которая ничего не контролирует?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
MARMYSIK писал(а):
как понимаю, денег вообще пока никаких нет? :(

собранных денег 850 руб . на киви кошелек
и 06.08.2013 11:05 1 000,00
Перевод от ............248 от Марии из контакта
долг в клинике боле 4-х тыс.
анализы крови .анализ мочи . УЗИ , рентгены , стационар
можно сейчас позвонить и сделать МРТ - это еще 6 тыс.
на нас висит долг по Снежку 57 000 тыс. , висит долг по Лайме около 3 тыс.
по Рашель 2 500 и за буж для Рашели долг 7 500
нам не с чего это гасить , мы не можем повесить на себя еще 6 тыс.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
НичейЁжик писал(а):
Ситуация чем-то отличается от Маниной?

Мани Л.В?
Галина Владимировна,я честно не помню уже,что у Мани было?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 13:01
Сообщений: 73
Откуда: Сертолово
Прочитала сообщения от кураторов поняла я так:
Первоначальный осмотр состоялся, ждут документы на руки.
Будет еще осмотр у других специалистов.
По результатам будет принято решение о дальнейших действиях.

ЗЫ: нервничающие уже начали писать автору темы в личку гадости, да?

_________________
Настоящий кот не просто отличается хладнокровием. И не просто
неврастеник. Он хладнокровный неврастеник - совсем как люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:18 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Галина Владимировна, я считаю, что отличается от Мани, т.к. по сути у неё ОДНА опорная лапа, передняя левая тоже имеет деффект развития - на фото видно + Варя ещё очень маленькая, её внутренние органы не будут развиваться из-за неподвижности и незначительного кровоснабжения...

смотрела я на неё и изревелась... но обрекать на мучительную растянутую во времени гибель ребенка...

Саша, Оль, сил вам и терпения.

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
скади писал(а):
Вырастет еще,ей около трех месяцев.
Да почему же нет?просто я не знаю таких людей((
Вот вы возьмете собаку с переломом позвоночника,которая ничего не контролирует?


При других обстоятельствах взяла бы {yee}
Сейчас даже на передержку никого не беру. Если бы собачка была маленькая во взрослом возрасте,то,думаю,найдутся желающие. Ведь можно на руках везде носить, подгузники покупать, на даче на травке без подгузников лежать...Кончено,это не полноценная жизнь,но вот честно, я бы взяла. Но не сейчас точно. А ведь людей много,может,пост покидать насчет поиска хозяев,вдруг кто пожалеет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 13:42
Сообщений: 277
olenenok писал(а):
Девочки, не знаю даже,что написать,зачем и как,ведь в ответе за собаку именно ВЫ, а я только случайно в тему зашла...
Выскажу просто свои чувства....
Постоянно мониторю темы ВХ и ВК, чтобы по мере возможности помочь,кому получится...Тем много, есть очень страшные темы,есть бесконечно несчастные животные...много разных...
Но вот посмотрела фото Вашего щенульки...Не могу глаз оторвать.смотрю и плачу.... Наверно, когда-нибудь я и видела ТАКИЕ глаза,но я почти уверена, что никогда....Этот малыш смотрит так! Прямо в душу! Испуганные, несчастные,огромные,полные мольбы глазки! Он так верит,боится и ждет,что ему помогут,при том, что ему не объяснить,что помочь невозможно...Он так смотрит...Девочки,смотрю и реву...Какой малыш несчастный...
А,может, хоть на временную передержку и попробовать найти дом...Ну вдруг кто пожалеет? ну ведь есть же ЛЮДИ! Вот как Вы! Только с разницей в том, что каждого оставить Вы уже не можете, а кто-то сможет....возможно...а вдруг?
Нет? :-[ :cry:


вот и я про то же думаю..и по то как ей сейчас страшно -это в её глазах написано...и по то почему бы вместо того чтоб тратить деньги на бесконечные консультации не поискать ей дом пусть даже в приюте или на пожизненной передержке?если она пусть и не кониролируемо но самостоятельно писает ,то почки не так уж скоро откажут...дайте собаке дожить сколько ей отведено.Можно заказать ей каляску и пусть двигается..тогда и органы азвиватся смогут.и воообще собака симпатичная дайте ей шанс .может кто то даже и домой возьмёт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Валерия Дебельбер , спасибо за фото из клиники
я очень боялась этого заключения врача , до последнего верила что все будет хорошо..
я не знаю что делать . но знаю одно . я не смогу смотреть ( как бы я себя не уговаривала)
на то, как страдает щенок
меня и сейчас кидает из крайности в крайность , я не смотрю на её глазки и ушки ...
я стараюсь рассуждать здраво . но получается с трудом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Изображение
Изображение

Вот Маняшин позвоночник.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
noel писал(а):

вот и я про то же думаю..и по то как ей сейчас страшно -это в её глазах написано...и по то почему бы вместо того чтоб тратить деньги на бесконечные консультации не поискать ей дом пусть даже в приюте или на пожизненной передержке?если она пусть и не кониролируемо но самостоятельно писает ,то почки не так уж скоро откажут...дайте собаке дожить сколько ей отведено.Можно заказать ей каляску и пусть двигается..тогда и органы азвиватся смогут.и воообще собака симпатичная дайте ей шанс .может кто то даже и домой возьмёт

если мнение других врачей будет схожим с мнением врачей клиники Сотникова ,
то собака не будет доживать ни где , тем более в приюте .
оставить такую собаку жить сколько ей отведено , это значит обречь ее на мучения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 15:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Я тоже надеюсь на то, что найдется добрый человек и приютит щенка. И подарит ему, столько дней/ месяцев/лет, сколько отпущено. Пропало мое сообщение, где я писала, что вызывала Юрия Петровича к бездомному безногому псу. НИКТО НЕ ХОЧЕТ УМИРАТЬ. Ходит где-то человек не особаченный, как все тут, на форуме. И дрогнет его сердце. Как дрогнуло мое много лет назад на Московском проспекте. Не было у меня до того случая никого, а сейчас 6. Ни о чем не жалею. Стыдно только за то, что много раньше прошла мимо собаки на ВО, причитая БЕДНАЯ.БЕДНАЯ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
.


Последний раз редактировалось хардик 08 авг 2013, 23:26, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Мне надо что то сказать врачам относительно мрт!
Что решаем?
На мрт не хватает 3 тыс!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
Саш я прошу везде, надеюсь смогу что-то придумать. Я нарушаю правила всех форумов пишу СОС делаю дубли, я надеюсь модераторы пойдут на встречу.... очень надеюсь

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 07 авг 2013, 16:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
скади писал(а):
Мне надо что то сказать врачам относительно мрт!
Что решаем?
На мрт не хватает 3 тыс!

Делать будут сегодня?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Irusik писал(а):
Делать будут сегодня?

Ира , чтоб сделать МРТ надо перевести деньги , в долг они не делают


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 16:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
хардик писал(а):
Ира , чтоб сделать МРТ надо перевести деньги , в долг они не делают

Это я знаю, проходили :(
Может, расписку написать, попросить их? Ну, должен же быть выход :wall: :wall: :wall:

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Юля-Ersa , я на этой страничке выше постом , буду вносить все приходы и расходы ,
а ты потом только скопируешь все в главный пост .можешь написать в главном посте ,
что все приходы и расходы на стр. 5 , пост. Хардик 07.08. 15.18


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:14
Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
Могу сегодня дать 3000 на МРТ. Сейчас на Благодатной. Если речь идет о Сотникова на юге - могу привезти сам, либо встречусь в районе метро Маяковская попозже сегодня. Если нужно очень срочно могу положить эти деньги на телефон кому-нибудь из сотрудников клиники, либо перевести прямо сейчас банковским переводом на р\с клиники и скинуть платежку по эл.почте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Спасибо!
Собака в клинике на репищева.
А на як клиники не можете перевести?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Сообщений: 520
ilya u. писал(а):
Могу сегодня дать 3000 на МРТ. Сейчас на Благодатной. Если речь идет о Сотникова на юге - могу привезти сам, либо встречусь в районе метро Маяковская попозже сегодня. Если нужно очень срочно могу положить эти деньги на телефон кому-нибудь из сотрудников клиники, либо перевести прямо сейчас банковским переводом на р\с клиники и скинуть платежку по эл.почте.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! Пожалуйста помогите Варьке, девочек есть телефоны в первом сообщении. Я человек, который отправил собаку, я видела ее видела ее состояние, слышала об усыплении... если есть шанс какой то помогите пожалуйста...

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 18:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 11:14
Сообщений: 22
Откуда: Санкт-Петербург
перевел 3000 руб. на ЯК 410011897710188 с соответствующей пометкой. отпишитесь по получении. спасибо большое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 18:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
07.08.2013 18:01 3 000,00
Перевод от 410011225526664

Пришли деньги.спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 18:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Автор темы

Сообщений: 16241
Всю сумму перевели на ЯК клиники , МРТ будет сделано
Спасибо всем кто помог !
Все исследования и МРТ , Албул перешлет нам на почту , но когда будет поменьше
пациентов , мы выставим все в тему


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 19:50 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 дек 2011, 11:59
Сообщений: 2855
Девочки, я сегодня в 17-45 положила на киви 500 руб. пришли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кисловодск. Нужен куратор щенку с травмой позвоночника - у нас он обречен!СообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 20:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Пришли,спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4235 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка