Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Bezymyannyy.JPG
2.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
12~0.jpg0~0.jpgR0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
0wW1G5tHipk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg2~0.jpgPWJyByC6B54.jpgg2.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
mikro~12.jpg_77A5218_1mb.jpg_ropvbyr5ro.jpgmikro~4.jpg
tz227PKXEsY.jpg
HD9_7855.jpgDSC_0857.jpg4kX_bJID4sg.jpg_77A4980_1mb.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPGWXewfe55o94.jpg
5265fbec819f.jpg
3~0.jpg208186208190208186.jpg_4iIqNdOI-o.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрыто! - Кеша дома, Ксюша в приюте "Островок надежды".СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Больше содержать котят я не в состоянии. Отдала другому куратору, Eleyka, Антоновой Елене Петровне:
НОМЕР ЯК: 41001597622673
ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ: ДЛЯ кошек
Сбербанк № карты 6761......4498 на имя Антоновой Елены Петровны (полный номер в личку)

ВСЕ ВОПРОСЫ К НЕЙ!\
Вот кошки, которые пристроились от Антоновой Елены из "Островка надежды":
https://vk.com/videos-12982056?z=video- ... ub12982056
___________________________________
Новые фото для пиара:
http://fotki.yandex.ru/users/hvosty-ru/album/209712/ и здась: http://fotki.yandex.ru/users/arishka-3/album/383464/
После долгих раздумий решила всё же рискнуть, и отдать на платную передержку, стоимость которой вместе с кормом и прививкой равна моей пенсии, на которую живу я с 4-мя котами. БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОЩИ МНЕ НЕ ОБОЙТИСЬ! Помогите, пожалуйста, составить текст, и распространить его в Контакте! У меня нет опыта!
------------------------------------------
Нам сделали скидку, и за двух котят в месяц нужно будет платить только 4 тыс.- спасибо! Передержка очень хорошая! Котята уже там, и им сделана прививка. Не хватает 350р.+ 1300р доплата за влажный корм и ревакцинацию (1650р) Помогите, пожалуйста!
ЯК Елизаветы Костициной - ЯК 410011356901032 или лично в руки. Своевременный финотчёт гарантируем.
SuperSanya, большое спасибо за корм! :flower:
mumimama, и Вам огромнейшее спасибо за корм, и за моральную поддержку для меня! :flower:
Надеюсь, что на месяц сухого корма ребяткам хватит!
Передержка отказывается давать им вискасы-фрискасы-феликсы-китекеты :( , считает ядом. Просит покупать "Джину" по 23р за пауч, а это лишние 700р. Пока кормит Джиной в долг.
Фото Ксюши с передержки:
Изображение Для пиара:Изображение
---------------------------------------------------------
ИзображениеИзображение
----------------------------------------------------------------
Если котята не пристроятся, я не знаю, что делать, - куда их девать? Содержать шесть кошек мне не по силам и не по средствам! Котята пиарятся, но звонков нет!!! Они обыкновенные, но милые. Ксюша очень ласковая, - хоть бы её пристроить! Помогите, пожалуйста, УСИЛИТЬ ПИАР И ПРОДЕРЖАТЬСЯ!!!
Такая девчонка классная! Ксюша чистит зубы )))
Изображение

-------------------------------------------------
Спасибо большое Катя83 и Rinna за корм!
ГОТОВА БЫТЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ, НО ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НАЙТИ КУРАТОРОВ КОТЯТАМ!
--------------------------------------------
СОКУРАТОРОМ СОГЛАСИЛАСЬ БЫТЬ ЕЛИЗАВЕТА КОСТИЦИНА! :flower:
Кто ещё?
Лиза, спасибо за корм и наполнитель!
---------------------------------------------------------------
"Это Ксения, обратите на неё внимание! Она ласкова, умна, изящна и игрива. Ей полгода, она знает лоток, привита. Такая славная кошечка создаст уют и будет доброй хранительницей очага в доме! Звоните: 8 952 218 60 40 или 356-91-15"
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
----------------------------------
"В душе Кеша добр и ласков, но, как нормальный подросток (5 мес.), прикрывается недоверчивостью и независимостью. Когда спит, и начинаешь его гладить, всегда раздаётся громкое мурлыканье, но сам ласкаться подходит редко. У него красивая мордочка, коричневый носик, умный взгляд и очаровательный животик - светлый с чёрными пятнышками, - его Кеша старается прикрыть скромной серо-полосатой спинкой. Судя по лапам, Кеша со временем станет крупным шикарным котом. Если Вам нравятся ненавязчивые коты, приезжайте познакомиться с Кешей! 356-91-15 или 8 952 218 60 40 "
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Кеша и Ксюша:
ИзображениеИзображение
Ксю:
" КСЮШКА, МИЛАЯ ПОДРУЖКА. Забавная игрунья и ласковая мурлыка в шелковистом полосатом комбезе. Лоток знает, привита. Звоните: 356-91-15 или 8 952 218 60 40. Посмотреть можно на В.О."
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Никогда бы не взяла этих котят, если бы не увидела их мать перед смертью: бок ободран, а у хвоста кровоточащая рана. И рыжий домашний кот пристаёт, не даёт ей даже поесть. На следующий день увидела, что она пытается вывести котёнка из подвала. Стала приносить туда еду, но кошка уже погибла, и я кормила один раз в день только котёнка. Потом увидела ночью стаю собак в этом подвале и труп другой кошки на клумбе. Очень переживала за котёнка, а их оказалось двое. Они прятались от собак в крысиной норе под землёй, и остались живы... Кеша отловлен 26.06, а Ксюша в середине июля.
8 952 218 60 40, 356-91-15 Н.Г.

Приход с сентября по 11 ноября:
500р - ingadinga (на еду) -спасибо!
1000р - Татьяна (на пиар)-спасибо!
560р - Chitsa1990 (на пиар)- спасибо!
1000р - Татьяна (на прививки)- спасибо!
Уринари и пластиковая переноска - Александр - спасибо!
Корм от Rinna, Катя 83, Елизавета Костицина - спасибо!
Наполнитель 4кг - Елизавета Костицина - спасибо!
Итого: 3060р
Расход с сентября по 11 ноября:
2800р- пиар на стендах
300р - пиар в"Ищу дом"
400р - пиар на досках и ВК
560р - пиар на досках и ВК
1800- пиар на авито
?- еда и наполнитель (мои)
Итого: 5860р, а фактически, больше.
Остаток: минус 2800р (и больше) из бюджета Елизаветы Костициной
ПРИХОД (на передержку с 11 ноября):
1000р - Ольга - спасибо!
500р - Борис и Лиля - спасибо!
150р - mumimama - спасибо!
1000р - Елизавета Костицина - спасибо!
1000р - Татьяна - спасибо!
ИТОГО: 3650р
РАСХОД с 11ноября по 1декабря:
2600р - передержка
600р - прививка
50р - два ветпаспорта
750р - влажный корм
2000р - на стерилизацию
ИТОГО:6000
ОСТАТОК: минус 2350р из бюджета пенсионерки Наталии Георгиевны
ПРИХОД 15.12 :
300р + 2кг сушки - Ирина77 - спасибо!
(переданы Михелина)


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 16 янв 2014, 05:33, всего редактировалось 152 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Andrey Kushnir писал(а):
Сколько котят у Вас этих ? Два?

Мда... усыплять .. Нет слов.

Этих котят у меня два, девочка и мальчик. Других котят, которые не пристроились когда-то, четыре, но они уже выросли, болеют, и умрут вместе со мной. На них, надеюсь, моей жизни хватит.
Пишу, потому что теплится ещё слабая надежда, что найдётся кто-нибудь, кто о них позаботится, ведь их ещё можно пристроить, по идее! Или добрые люди уже все перевелись?
ВЫ тоже им подписываете приговор? Мда...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 июл 2012, 23:20
Сообщений: 3075
ну не знаю, мы в прошлом году 5 диких котят (это были мои первые курируемые))) отдавали с июля до февраля, первые трое уехали в течение 3 месяцев......предпоследний в январе, последний в феврале, когда уже совсем надежды не было, что уедет, порой было отчаяние, что это не закончится)))) но всё же мы не останавливали пиар, он шел постоянно, пиарила нас Тишка, не так дорого у нее пиар, и в результате все пристроены:
viewtopic.php?f=12&t=88193&start=240
последних двоих пришлось уже кастрировать, потому что они взрослые кони стали 7 месяцев. К смотринам приходилось готовится, закрывать в ограниченном пространстве, чтобы хоть увидеть можно было кого предлагаем))))
Котята то у вас красавцы!!! Сейчас мелких разберут) и вашим ручки найдутся)))
Какая сейчас конкретно помощь нужна? еда? пиар? кастрация?

_________________
красота в глаза смотрящего
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Andrey Kushnir писал(а):
Мда... Осуждать не буду , а следовало бы резко сказать вам по поводу мыслей об усыплении . Очень резко!
Напишите мне 10.11 в л.с, помогу

Спасибо большое, напишу! До 17 ноября они ещё будут пиариться на стендах. В октябре должен был выйти каталог "Ищу дом", туда мы подавали объявление. Узнаю у Лизы, кто пиарит их платно в инете и сколько ещё будет продолжаться пиар. Если будет нам помощь, мы котят не бросим, будем помогать, чем сможем!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 22:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ingadinga писал(а):
ну не знаю, мы в прошлом году 5 диких котят (это были мои первые курируемые))) отдавали с июля до февраля, первые трое уехали в течение 3 месяцев......предпоследний в январе, последний в феврале, когда уже совсем надежды не было, что уедет, порой было отчаяние, что это не закончится)))) но всё же мы не останавливали пиар, он шел постоянно, пиарила нас Тишка, не так дорого у нее пиар, и в результате все пристроены:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... &start=240
последних двоих пришлось уже кастрировать, потому что они взрослые кони стали 7 месяцев. К смотринам приходилось готовится, закрывать в ограниченном пространстве, чтобы хоть увидеть можно было кого предлагаем))))
Котята то у вас красавцы!!! Сейчас мелких разберут) и вашим ручки найдутся)))
Какая сейчас конкретно помощь нужна? еда? пиар? кастрация?

Спасибо большое! :flower: Я тоже готовлюсь по полдня к смотринам, но только дважды приезжали(((. Первый раз ещё летом. Надеялась на осень, но и осень проходит уже. Сейчас им 6 месяцев, они разнополые, и если девочку не возьмут за это время, то придётся их кастрировать через месяц. Одного котёнка я бы могла подержать ещё, и отсрочить кастрацию, чтобы хоть вырос получше, а с двумя - никак. И еды не хватает на всех. Пиар идёт, Лиза его оплачивает, да толку нет. Сейчас я бы не отказалась от самого дешёвого влажного корма из "Пятёрочки". Там продают в банках 400гр "Katty", он 28р. стоит. У нас в день по банке уходит + два пакетика вискаса. Сухой я куплю, его тоже много уходит разного.
Договариваюсь сейчас с фотографом на новые фото, и мне подсказали, что тексты у нас плохие. Советуют почаще менять фото и тексты, но кто это станет делать? Пиарщик работает по своей схеме (.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 29 окт 2013, 23:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
на авито вешайте и регулярно поднимайте. там хорошо пристраиваются, при условии хороших фото и поднятия раз в 3-4 дня и на выходные. ну да,это деньги, но вполне подъемные, а эффект хороший.

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Кларк Татьяна писал(а):
на авито вешайте и регулярно поднимайте. там хорошо пристраиваются, при условии хороших фото и поднятия раз в 3-4 дня и на выходные. ну да,это деньги, но вполне подъемные, а эффект хороший.

Лиза поднимала "Премиум" или вип, но на прошлой неделе не нашла там нашего объявления вообще. Обещала узнать, в чём дело. Надеюсь. Я туда не заглядывала, у меня нет ссылок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 13:50
Сообщений: 1349
Наталия Георгиевна писал(а):
Этих
ВЫ тоже им подписываете приговор? Мда...


Рассмешили )) я и приговор ??
Я наоборот шанс , в отличии от вас, хочу дать им ...
У меня дома 10 кошек ... Взрослые, как вы говорите неперспективные (серо-полосатые ), плюс плачу /кормлю / курирую еще четверых других постояльцев у других передержек. Там инвалиды ., конкретно инвалиды.

Я хочу вашим наоборот дать шанс , ибо, похоже, судя по вашему посту, вы этих двоих несчастных уже приговорили ..

10-ого.11 напишите мне. Если не усыпите котят до этого времени .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 29 окт 2013, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
Про авито говорю, потому что недавно сама там пристроила весьма удачно котенка, примерно ровесника ваших, серо-полосатого. Висел он там около недели. Поднимала пару раз. Убедилась, что эффективность авито во много раз больше контакта и других сайтов, откуда не пришел ни один звонок, не смотря на активный платный пиар.
И на авито часто банят...по разным причинам. Возможно, поэтому вы и не можете найти там своего объявления...

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Andrey Kushnir писал(а):

Рассмешили )) я и приговор ??
Я наоборот шанс , в отличии от вас, хочу дать им ...
У меня дома 10 кошек ... Взрослые, как вы говорите неперспективные (серо-полосатые ), плюс плачу /кормлю / курирую еще четверых других постояльцев у других передержек. Там инвалиды ., конкретно инвалиды.

Я хочу вашим наоборот дать шанс , ибо, похоже, судя по вашему посту, вы этих двоих несчастных уже приговорили ..

10-ого.11 напишите мне. Если не усыпите котят до этого времени .

До этого не усыплю. Только, когда уже все шансы будут исчерпаны, и совсем безнадёга {yee} . Мы с Лизой прошлой осенью трёх полосатиков пристроили, четвёртую она себе взяла, а у меня потом домашняя кошка из парадной по диванам писала и какала 4 мес., пока хозяйка не отыскалась. А в декабре щенков из подвала достали, один в мае пристроился, другой в сентябре. Так что, нам тоже не легко бывает. Но, на этих у меня уже сил нет, хотя, разумеется, буду наизнанку выворачиваться, и помогать. "Безприданниками" не будут, поверьте!
Мы кошачьему приюту-передержке, где была наша собака (платно!), две тыс. подарили на прощание + просроченной сушки немеряно.
Сейчас уже есть в "приданое": коробка конфет :), три миски, лежанка-корзиночка, домик, лотки, чесалка, сумка-перереноска, любые подстилки! Тряпок завал! Я в приюты ежегодно всё такое отправляю!
Для людей: есть мягкие игрушки, бывает что-нибудь из одежды, вполне приличное. Отправляю в Красный крест. Недавно были хорошие одеяла (отправила, - так что, это для примера). Сама я уже много лет себе не покупаю, ни одежды, ни обуви, вся мизерная пенсия уходит только на еду, на комм. услуги, и на животных, - однако живу, и другим помогаю! И в долгу стараюсь не остаться!
Есть много дисков с Советскими и зарубежными хорошими фильмами. Нужны?


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 30 окт 2013, 01:41, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 00:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Кларк Татьяна писал(а):
Про авито говорю, потому что недавно сама там пристроила весьма удачно котенка, примерно ровесника ваших, серо-полосатого. Висел он там около недели. Поднимала пару раз. Убедилась, что эффективность авито во много раз больше контакта и других сайтов, откуда не пришел ни один звонок, не смотря на активный платный пиар.
И на авито часто банят...по разным причинам. Возможно, поэтому вы и не можете найти там своего объявления...

Этим Лиза ведает, кладёт деньги на ЯК и с него расплачивается. У меня никаких счетов нет, и с инетом дружба относительная, - от и до, а шаг в сторону уже проблема {haa}.
Если бы у меня не было надежды пристроить осенью, то наверное, не стала бы их ловить, а оставила бы собакам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Gelsamina писал(а):
если будете выпускать,тем более надо кастрировать.

В нашем дворе кошки долго не живут, так что, не успеют расплодиться. Всё время приходят новые, и быстро погибают. Усыпить, пожалуй, гуманнее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Ну очень красивые котята, особенно первый на фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
anele писал(а):
Тему даже читать не стала.
Если честно, то меня тошнит от подобных добрых теток, которые хотят переложить решение проблемы на кого-нибудь, чтобы потом убедить себя в собственной невиновности... дабы кушанькать и спатенькать спокойненько :sick:
идиоты, которые берутся спасать...

Я однажды навещала знакомую в больнице, ко мне подошла другая тётка. и спрашивает:"А сколько времени коты могут жить без еды и воды? Я уже тут 5 дней нахожусь, а у меня дома кот закрыт (".
Такие тётки Вам больше нравятся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Мяу писал(а):
Ну очень красивые котята, особенно первый на фото

А вот звонков на них нет (.
Да и в натуре они, конечно, попроще ).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Наталия Георгиевна писал(а):
А что потом делать?

В смысле не принимать никаких решений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:32 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
anele писал(а):
Тему даже читать не стала. Наталия Георгиевна, как вы себе представляете усыпить здоровых подростков? Как после убийства вы будете есть, спать и т.д.??

Я подобный вопрос решила очень просто, непристроенные дички остались жить у меня дома. Я не мечтала о таком количестве животных, но так получилось... Я предпочитаю спокойно есть и спать, а не мучится содеянным злодеянием, никак по-другому это не назвать, я имею ввиду усыпление или выброс подрощенных малышей на улицу.

Если честно, то меня тошнит от подобных добрых теток, которые хотят переложить решение проблемы на кого-нибудь, чтобы потом убедить себя в собственной невиновности... дабы кушанькать и спатенькать спокойненько :sick:
идиоты, которые берутся спасать...

А меня вот тошнит от таких anele, которые не читая и не думая, похлопывают в ладощи, если видят в заголовке Хэппи и выставляют строчку :help: если видят СОС
Я рада, что у Вас все просто
Но я не верю в такую простоту
Тогда признайте лукавством вопрос новичку "Вы будете куратором?"
ибо спрашивать надо так: "Вы готовы, что эти кошки\коты\котята останутся у Вас навсегда если они не пристроятся?", что можно надеяться на лучшее, но готовится к худшему
А не спихивать "подобным добрым теткам" в надежде на их сердобольность
Вы считаете что имеете право их уговаривать, а потом шпынять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Вот идеальная тётка :) , всех берёт : viewtopic.php?f=32&t=89581


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 22:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
ingadinga, спасибо за деньги на еду! Теперь нам хватит на полмесяца!
:thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Мяу писал(а):
А меня вот тошнит от таких anele, которые не читая и не думая, похлопывают в ладощи, если видят в заголовке Хэппи и выставляют строчку :help: если видят СОС
Я рада, что у Вас все просто
Но я не верю в такую простоту
Тогда признайте лукавством вопрос новичку "Вы будете куратором?"
ибо спрашивать надо так: "Вы готовы, что эти кошки\коты\котята останутся у Вас навсегда если они не пристроятся?", что можно надеяться на лучшее, но готовится к худшему
А не спихивать "подобным добрым теткам" в надежде на их сердобольность
Вы считаете что имеете право их уговаривать, а потом шпынять?
Резкость anеle выстраданная.
И у нее совсем все НЕ просто.
И она редко ставит смайлики в темах.
А вот Happy она как раз очень не любит и сама туда не "отправляет" своих животных, потому что очень за них переживает, даже при том что отдает только в очень надежные руки, в другие просто не отдает. И няньчится с ними столько сколько надо, чтобы они нашли свой дом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 30 окт 2013, 23:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Лесса писал(а):
Резкость anеle выстраданная.
И у нее совсем все НЕ просто.
И она редко ставит смайлики в темах.
А вот Happy она как раз очень не любит и сама туда не "отправляет" своих животных, потому что очень за них переживает, даже при том что отдает только в очень надежные руки, в другие просто не отдает. И няньчится с ними столько сколько надо, чтобы они нашли свой дом.

Бог ей на помощь! А мне он уже не поможет, возраст у меня не тот, чтобы обрастать животными свыше головы, и все они будут потом гнить от голода за железной дверью, или, если повезёт, окажутся на помойке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
У меня пенсия 6500р в месц. Если вычесть плату за квартиру, за свет, за инет, за телефон, и оставшуюся сумму разделить на семерых, - долго ли мы протянем?
А без инета и телефона шансы на пристройство у котят = 0
Моя резкость тоже выстраданная.


Последний раз редактировалось Наталия Георгиевна 31 окт 2013, 00:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 13:57
Сообщений: 5193
Откуда: Санкт-Петербург
Наталия Георгиевна писал(а):
возраст у меня не тот, чтобы обрастать животными свыше головы
Тогда после пристройства этих котят вам никого не надо больше брать на себя. Если хотите продолжать помогать бездомышам, берите животных на бесплатную передержку под ответственного куратора. Это будет очень ценная помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:08 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Лесса писал(а):
Тогда после пристройства этих котят вам никого не надо больше брать на себя. Если хотите продолжать помогать бездомышам, берите животных на бесплатную передержку под ответственного куратора. Это будет очень ценная помощь.

Разумеется, я никого больше не собираюсь брать! И этих взяла лишь на передержку в надежде найти им ответственного куратора и пристроить за осень. НО, котята не везучие! Ответственного куратора у них нет, звонков нет, и даже фотограф к нам не едет :cry:. А время уходит! Котята уже выросли!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Ну уж фотографа то точно можно найти....столько предложений на форуме....
а хоть тему отдельную создайте - уж точно найдете.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 00:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Автор темы

Сообщений: 8319
Да я договорилась с двумя, а у них не получается пока.
Но, это только подтверждает нашу неудачу во всём, даже в мелочах. А по большому счёту, я просто не знаю, куда их деть, если не пристроятся за ближайший месяц! На улицу? Или усыпить здоровеньких, хорошеньких? Особенно приятно об этом думать, когда ласкаются :cry: . Хоть бы приют какой-нибудь найти, куда бы взяли! И где не заразят их чем-нибудь, и в клетке пожизнено держать не будут? Есть ли райское место на земле для невезунчиков? Или только за радугой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Так ЭТИ котята еще не пристроены
и им уже нечего есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Наталия Георгиевна писал(а):
Да я договорилась с двумя, а у них не получается пока.
Но, это только подтверждает нашу неудачу во всём, даже в мелочах. А по большому счёту, я просто не знаю, куда их деть, если не пристроятся за ближайший месяц! На улицу? Или усыпить здоровеньких, хорошеньких? Особенно приятно об этом думать, когда ласкаются :cry: . Хоть бы приют какой-нибудь найти, куда бы взяли! И где не заразят их чем-нибудь, и в клетке пожизнено держать не будут? Есть ли райское место на земле для невезунчиков? Или только за радугой?

Да, только 2 варианта -за радугу или кастрация (что ,кстати надо сделать обязательно и перед пристройством ) -и улица !
И БЕЗ СОПЛЕЙ! надоело..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:07 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
А вообще, пишите каждому куратору, у которого что-то не получается, что он "идиот который берется спасать"
А еще лучше при поисках куратора сразу это пишите


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Gelsamina писал(а):
Да, только 2 варианта -за радугу или кастрация (что ,кстати надо сделать обязательно и перед пристройством ) -и улица !
И БЕЗ СОПЛЕЙ! надоело..

Надоело - проходите МИМО


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что делать с котятами, если они никому не нужны? Проголосуйте! Крик души!СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 01:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Мяу писал(а):
Надоело - проходите МИМО

:O если б я хотела пройти мимо -я бы прошла..вам не кажется? но раз реально ДВА варианта- чего сопли то жевать?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 450 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка