Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Kuzma.jpg77QH0wBlNSE.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegNxoQuDHyKOM.jpg
zBHYQacMepE.jpg
malenkaya.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgdogelight~1.jpgBezymyannyy.JPG
SkgsqKXWcys.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg_MG_3391.JPG0~1.jpgg1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
-n588JlIR1I.jpg
6.jpgmikro~1.jpgQUi4VZn37oA.jpgKisaizPod.jpg
LFDpmby8lOs.jpg
mikro~21.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgmikro~19.jpgHD7_6128.jpg
Foto0507.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_0075-1.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
18.jpg
Pyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 окт 2024, 09:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Мне опять сказали, что ничего не выйдет, но попробую.
Почему опять такая тишина? Нас можно поздравить? Появился город, где скоро изведут котов!
Сестрорецк- это совсем не далеко. Только 35 км... Но..!!! Форумчане! Помогите! Это реально край!
Там огромный район, где живут кошки, а кормит их практически один Человек- Clementine Light. Она покупает для огромного количества кошек еду за деньги, которые она получает, работая на ТРЕХ работах. Но дальше....
Знакомые, соседи... заняты делами ... и помочь котишкам не умереть от голода, дать малюсенький шанс на жизнь у них нет времени. А форумчане? Может кто там живет, у кого-то есть нормальные, не так занятые знакомые. Нельзя оставаться в стороне. В городе мы спасаем, вытаскиваем из беды огромное количество кошек. Многие не выходят из дома без пакетика с едой, а вдруг встретят голодную кошку, накормить ведь надо! А там ...
ПОМОГИТЕ ЧЕЛОВЕКУ!
Многие из нас прошли через ощущение бессмысленности нашего Дела, безнадежности , когда опускаются руки и ничего уже не хочешь, ничего не надо. Когда думаешь:" Сколько можно? Нет сил! Я одна!" Но ВСЕГДА рядом находились те, кто в самую трудную минуту приходил на помочь, поддерживал. Деньгами, руками, советом, добрым словом, ДЕЛОМ!
Clemenine Light- Марина одна из нас! Ей очень тяжело! Не столько физически, хотя кормить она ходит ночью, ведь другого времени у нее просто нет. Котишек очень много , а она одна против ленности, равнодушия, толстокожести!
ПОМОГИТЕ! Жители Сестрорецка , форумчане, знакомые, просто неравнодушные люди, отзовитесь! Помогите накормить, хоть раздать пищу!!!! Нельзя, чтобы в 35 км от Питера умирали наши с Вами котишки. Если люди, живущие в Сестрорецке, возьмут свой дом и двор, соседний в зону внимания, то можем спасти, просто накормив, наших хвостишек.
Только вместе мы сила!
Вот еще один смертник-рыжик ИзображениеИзображение

+7981-680-72-31 Марина
Давайте начнем помогать!!!
Покормим кошек! Ведь умершим от голода кошкам ничего не надо! Здесь необходима помощь! Те, кто живет в Сестрорецке, помогите!!!!!
Stel-la
[size=200]ЯК 410011389665159[/size]
[size=200]Карта СБ (........4200) полностью в личку.[/size][/quote]
Помощь с транспортом!
Стерилизация и кастрация.
Передержки!


Последний раз редактировалось Мария Максовна 03 июл 2013, 14:12, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 02:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dunai-fox писал(а):
А может не зацикливаться на самом Сестрике?
Там же рядом есть дачные посёлки,дачу наверное снять попроще чем квартиру?

Так некому этим заниматься... :( Упор почему то делается на поиск кормильцев для кошек (что ещё больше будет способствовать размножению) ,а не на поиск помещения.. Нужен кто то оттуда, из тех краёв... но желающих нет.Кстати , знаю врача которая могла бы и в долг кастрировать(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 02:36 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Gelsamina писал(а):
Так некому этим заниматься... :( Упор почему то делается на поиск кормильцев для кошек (что ещё больше будет способствовать размножению) ,а не на поиск помещения.. Нужен кто то оттуда, из тех краёв... но желающих нет.Кстати , знаю врача которая могла бы и в долг кастрировать(

Видимо кто-то из нас неверно понимает...
Как я понял нужно помочь в поиске передержек\места для стерелизации,и кормить их пока нет этого...
да конечно сытые они расплодяться,но по любому это не повод морить их голодом.....

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
dunai-fox писал(а):
Видимо кто-то из нас неверно понимает...
Как я понял нужно помочь в поиске передержек\места для стерелизации,и кормить их пока нет этого...
да конечно сытые они расплодяться,но по любому это не повод морить их голодом.....

не знаю.. какая то безнадёжная тема(( я пока могу только поднимать :(
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 02:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
Gelsamina писал(а):
не знаю.. какая то безнадёжная тема(( я пока могу только поднимать :(
:help: :help: :help:

я ,увы тоже,ибл живу совсем уж далеко((

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Пока есть люди, которые пишут в теме, думают о проблеме - тема не безнадежная. Тема сложная. А то, что сложно всегда вызывает отторжение. А что она будет такой, это было изначально ясно. Я уже три года бьюсь над этим вопросом до вступления на Форум. Пока неудачно. Удается привлечь только бабушек, но они ненадежны и капризны. Два года подряд на моих глазах в квартале в июне умерли все кошки после потравы - и большие и маленькие. С участием только меня одной на месте, в этом году - многих удалось спасти. Сейчас всю организационную часть взяла на себя Стелла. Но она уже просто изнемогает от нагрузки. В самом Сестрорецке - только я, и подключилась Наташа. Уже стало лучше. Но и мы тоже на грани срыва от нагрузки. ( Мы еще и работаем, и тоже очень тяжело). Все очень плохо по ситуации, просто катастрофически. Но это не причина ничего не делать и никого не искать. Нас мало.
Вот и ищем людей-единомышленников. Ищем не только в теме, но и в реальной жизни. Поэтому просим искать вместе с нами.


Последний раз редактировалось Clementine Light 07 июл 2013, 03:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 14:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Gelsamina писал(а):
не знаю.. какая то безнадёжная тема(( я пока могу только поднимать :(
:help: :help: :help:

Вы еще можете помочь с перепостом просьбы о финансовой помощи за лечение сестрорецких котят. http://vk.com/club38694090?w=wall-38694090_10445
Как только кураторам удастся рассчитаться с огромным долгом, одной проблемой станет меньше, и силы можно будет направить на остальных бедолаг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Хочу заметить, что сытых бездомных кошек у нас нет. Есть не умершие от голода, благодаря моему подкармливанию. На демографию кошек эта капля в море никак не влияет.Но шанс спастись дает. Замечу, что мои финансы не безграничны. У меня нет таких возможностей, которые имела мать Тереза. Поэтому и делим что есть между всеми по чуть-чуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:22 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
По вопросу съема квартир. Минимальная цена за однокомнатную квартиру -17.000рублей в месяц плюс коммунальные услуги. То есть примерно 18.000рублей. Составляется договор, где все прописывается. Кто будет проживать, как и т.д. Плюс вносится залог.Обычно в размере тех же 17.000, который потом возвращается при окончании срока. Та же сумма 17.000 единноразово выплачивается агенству за работу. С рук без агента стараются не сдавать, так как страхуются.
Частный сектор ( дачи и сараи) стоят дороже. Сдают на сезон. На Угольной улице - 80.000 и 100.000 за сезон 3 месяца - уже сдали развалюхи ( почти сараи) без удобств с водой на улице.
Комнату спрашивала. Бабуля сдавала за 8.000. Все под ее контролем. С животными - нет.
Много санаториев. Там сдают посуточно. "Балтиец", гостиница "Репинская", база отдыха "Старая мельница" и другие. Но там все будет на виду.
Промышленных предприятий в Сестрорецке нет. Был завод им. Воскова. Он сейчас поделен на сектора и сдан. А больше нет.


Последний раз редактировалось Clementine Light 07 июл 2013, 03:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Вызывает сложности при организации массовой стерилизации такой момент. Кошки сами в очередь не построятся. Их надо отлавливать. Что это такое - знаю по опыту. Наших котят и кошек ловили неделю, командой, опытными людьми, частично проплачивала. И без гарантии. То есть ласковых и прикормленных в подвалах ловили неделю, пока не поймали. И то часть осталась. Я их планирую по-одной отлавливать. Опять буду просить и нанимать людей, чтобы помогли.
А ведь это почти мои кошки. Как отловить массово незнакомых кошек на улице, я не представляю. А если ловить и где-то накапливать до приезда доктора, это та же передержка с инфекциями и т.д.
И все равно получается - для отлова нужна опытная команда - не просто сочувствующие интеллигенты, которые не умеют кошку схватить и удержать. Нужны люди для организации передержки, кормления, отлежки и т.д. Все упирается в людей. Итак,продолжаем искать!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 15:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Автор темы

Сообщений: 13486
Чем больше МОБИЛЬНЫХ форумчан подключатся, тем больше будет шанс для котеек. Даже те, кто занимается собаками в Сестрорецке могут помочь, выйти из собственного дома дать корм, поспрашивать о нежилых помещениях, которые могут сдавать за недорого, потеребить знакомых.
А можно другой вариант: тихо сидеть на ..опе и делать вид, что все в порядке. Только тогда не надо говорить, что с зоозащитного форума!
У кого сколько совести есть, тот так и поступит!
3 Человека пытаются, им нужно все. Неужели не поможем?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 07 июл 2013, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Вчера ночью отвезли кошечку Зою на передержку. Оказалось, что это моя старая знакомая=)
viewtopic.php?f=32&t=103093


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 01:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Спасибо
AnnySmir, что настояла и отвезла юную кошечку- красавицу Зою на передержку, потратив на нас время, приехав ночью. Днем Зою не могли отыскать во дворе.
Ночью она подошла к моему дому, чтобы поесть. Сначала решили везти в понедельник. Но Зоя стала бегать через подъездную дорогу. Соседка взяла ее на руки и закричала, чтобы я бежала за переноской, а то спасать в понедельник будет некого. В субботу машины носятся, как ненормальные, со страшной скоростью - народ гуляет. Я сбегала за переноской, покидала в пакет еду. Зою с трудом посадили в переноску, она уже стала вырываться. Спасибо, что Аня все время звонила и сразу приехала. Зою благополучно посадили в машину и тут же раздался страшный рев тормозов. Проскочила и остановилась машина. Но было уже поздно. Сбили котенка. Он еще шевелился. Я побежала к нему. Подбежала соседка и выскочил парень-шофер. Другая соседка-врач, запсиховала, сказала, что она не может этого вынести и ушла. Я хотела ехать в Элвет, но денег не было. И не ясно было жив котенок или нет. У него остановились раскрытые глаза. Он обмяк как тряпочка. Но сердце еще слабо билось. Отнесли его к нам в помещение правления. Долго сидели. Ехать смысла не было-усыпили бы сразу. Парень-шофер клялся, что не виноват. Говорил, почему не смотрим, почему выпускаем. Сказали, что свой бездомный. Ночью ходила к нему несколько раз. Надеялась на чудо. Все тоже. Утром похолодел. Завтра похороню. Одна жизнь взята взамен другой. Зою успели спасти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 01:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Спасибо передержке Олесе, что приняла Зою ночью и оказала мне большую психологическую поддержку, сказав именно те слова, которые были нужны в этой страшной ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Изображение[URL=http://ifotki.info/14/aee130e768a66c6ac88fb5dbd24c36a4c3d3da155895401.jpg.html]Изображение[/URL]- мраморный рыжик и черный маркизик на дереве. Излюбленное место двух братьев.
Изображение -Красавица Зоя, 7 месяцев,очень ласковая кошечка,похожа на абиссинскую кошку,наигравшись хозяева выбросили ее на улицу,сейчас на платной передержке. На Зойку жизненно необходимы финансы,оплатить передержку,стериализацию,корма,наполнители. ПОМОГИТЕ!!!
Изображение-Кошечка трехцветка-мама рыжика и маркизика.
Изображение - прайд котофеев.Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение. Вот как-то так. ПОМОГИТЕ!!!!

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 09:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2013, 14:18
Сообщений: 923
Откуда: СПБ
Clementine Light писал(а):
Спасибо
AnnySmir, что настояла и отвезла юную кошечку- красавицу Зою на передержку, потратив на нас время, приехав ночью. Днем Зою не могли отыскать во дворе.
Ночью она подошла к моему дому, чтобы поесть. Сначала решили везти в понедельник. Но Зоя стала бегать через подъездную дорогу. Соседка взяла ее на руки и закричала, чтобы я бежала за переноской, а то спасать в понедельник будет некого. В субботу машины носятся, как ненормальные, со страшной скоростью - народ гуляет. Я сбегала за переноской, покидала в пакет еду. Зою с трудом посадили в переноску, она уже стала вырываться. Спасибо, что Аня все время звонила и сразу приехала. Зою благополучно посадили в машину и тут же раздался страшный рев тормозов. Проскочила и остановилась машина. Но было уже поздно. Сбили котенка. Он еще шевелился. Я побежала к нему. Подбежала соседка и выскочил парень-шофер. Другая соседка-врач, запсиховала, сказала, что она не может этого вынести и ушла. Я хотела ехать в Элвет, но денег не было. И не ясно было жив котенок или нет. У него остановились раскрытые глаза. Он обмяк как тряпочка. Но сердце еще слабо билось. Отнесли его к нам в помещение правления. Долго сидели. Ехать смысла не было-усыпили бы сразу. Парень-шофер клялся, что не виноват. Говорил, почему не смотрим, почему выпускаем. Сказали, что свой бездомный. Ночью ходила к нему несколько раз. Надеялась на чудо. Все тоже. Утром похолодел. Завтра похороню. Одна жизнь взята взамен другой. Зою успели спасти.

Беги Малыш на радугу по зеленой травке. Там тебе будет сытно, мягко и тепло. :cry: :cry: :cry:

_________________
MUSIA
Изображение
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=106563
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 23&start=0
http://www.aistvet.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 11:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 22:53
Сообщений: 272
Откуда: ст.м. Новочеркасская
Бедный котеночек :cry:
Сейчас, конечно у меня в голове слишком много "если"...
Если бы мы отъехали чуть позже, если бы повезли в Элвет...
Беги по радуге, малыш.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 11:56 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
девочки,снимать в сестрорецке квартире или дачу-это очень дорого.
Надо искать маленькое производственное помещение,или может у кого в Жеке есть знакомые,может у них есть нежилое помещение.
Мои знакомые девочки снимали помещение в городе за 4,5 в месяц.Приводили его в порядок,ставили клетки,переноски-там кошек стерилизовали,приводили в порядок и пристраивали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2012, 13:48
Сообщений: 5686
Откуда: пр Тореза
1000 руб на ЯК , Банк Русский стандарт, сегодня 10.23

На самом деле куда вам нужнее - в тему где долг или здесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Филипа писал(а):
1000 руб на ЯК , Банк Русский стандарт, сегодня 10.23

На самом деле куда вам нужнее - в тему где долг или здесь

Ой, спасибо огромное! :flower:
А я утром проверила ЯК, увидела поступление, скопировала, чтобы внести в главпост темы про котят. Об этой теме сразу не подумала, т.к. все мысли в той. :P
Но форум не работал. Теперь знаем кого благодарить. {yee}
Изображение
08.07.2013 10:23 1 000,00 Банк Русский Стандарт, пополнение
Марина, решай в главпост какой тему внести.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 19:23 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, а какого возраста мраморный рыжик? Хочу создать отдельную тему с поиском передержки для нескольких, кого могла бы взять на кураторство, при условии нахождения передержки. Рыжий мрамор - очень перспективный, на мой взгляд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
еще раз спрашиваю
р/сч счет есть у кого-нибудь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Только что вернулась с передержки метро "Ладожская ". Там находятся семь наших котят и кошечка Зоя, которую привезли день назад.
Купила и отвезла для кошечки Зои:
Проплан для кошек утка-рис 205.00
Проплан для кошек лосось-рис 205.00
Гурме консервы для кошек - 39.00
проплан адалт пауч для кошек - 57.00
Проплан адалт пауч для кошек - 57.00
Гурме консервы для кошек - 57.00
проплан адалт пауч для кошек - 2 штуки - 114.00
Гурме- консервы для кошек - 39.00

Купила и отвезла для котят:
Роял К. бэбикэт - 7 пакетов по 205.00 Итого: 1435.00
Хиллс А-Д диет. конс. ( концентрир) для выздоравливающего котенка Алекса - 120.00
наполнитель "Хвостун" - 75.00

Итого: 2 385.00
Кроме того купила в Сестрорецке и отвезла:
пакеты мусорные - 7.90
Полотенца Примула - 38.00
Полотенца Примула - 38.00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
В магазине не проходила оплата по кредитной карте, так как был сбой Интернета. Пришлось обналичить в банкомате. За это придется возвращать с процентами.
Кроме того - оплата маршрутного такси Сестрорецк-Спб - 60 рублей туда и обратно. Итого 120 рублей.


Последний раз редактировалось Clementine Light 08 июл 2013, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Стоимость передержки Зои - 2.500 в месяц. Оплата в сумме 1.500 передана вместе с привезенной Зоей ночью с 6 на 7 июля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lyudmila писал(а):
еще раз спрашиваю
р/сч счет есть у кого-нибудь?

Огромное спасибо :flower: и извините за задержку. :-[
Скинула реквизиты карты Марины в личку.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 20:16
Сообщений: 6009
Котята подросли. Очень жалко, что сидят в клетке. Гоша, Стася и Зося просто надрывают душу своими криками. Хотят бегать. Взяла их на руки. Гоша - лизал мне лицо, а девчонки - кусали пальцы. Юстас, Рома и Патрик спокойные, но Рома тоже хотел убежать из клетки и порывался. Алекса подержала на ручках. Он очень тихий - поправляется, нежный- как ребенок. Стал тоже пушистиком - шерсть улучшилась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Ужас! Бедный котенок! Так жалко... Марина, сочуствую.
Все помню, все в силе. Как понадоблюсь, пните, не стесняйтесь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Марина, а Вы сегодня были на Ладожской? Чего не сказали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Марина, расходы на котят нужно перенести в их тему.
Или скопируй и перенеси сама или я сделаю, но тогда нужно откорректировать здесь.
А Марию Максовну попросить перенести расходы на Зою в главпост.
И напиши в какую тему поставить приход от Филипа.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум! СОС!Сестрорецк -первый город без котов? Помогите хоть накормить бедолаг. Помощь в стерилизации, передержках.СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Clementine Light писал(а):
Котята подросли. Очень жалко, что сидят в клетке. Гоша, Стася и Зося просто надрывают душу своими криками. Хотят бегать. Взяла их на руки. Гоша - лизал мне лицо, а девчонки - кусали пальцы. Юстас, Рома и Патрик спокойные, но Рома тоже хотел убежать из клетки и порывался. Алекса подержала на ручках. Он очень тихий - поправляется, нежный- как ребенок. Стал тоже пушистиком - шерсть улучшилась.

Марина, ты уже запуталась в какой теме отписываешься. :D
В теме про котят, хоть и мало кто заходит, но лучше этот пост еще и туда. :)

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка