Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
kot.jpg77QH0wBlNSE.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
malenkaya.jpgfhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
Bezymyannyy.pngVqzd8NruMA0.jpg0005.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
um5X9jsGvMc_28129~0.jpg92xfMwGrzXs.jpg05.jpegHD7_7007.jpg
HD7_1958.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg1.jpegHD9_8246.jpgdevochka_2.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpg
niZ279iI38M.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Рыжик и Черничка уехали в новые дома. Спасибо всем!СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 18:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Изображение

Новости от 13.08
Позавчера Черри уехала домой, а вчера уехал и Рыжик! Спасибо всем огромное! И пожелаем им счастья в новых домах! {alc} :cry:

Новости 20.07
По клинике крови у Рыжего всё отлично,организм справляется с заболеванием,сказали циклоферон можно больше не колоть и следить за состоянием,капать глазки.
У Чернушки клиника крови хуже,указывает на какой-то воспалительный процесс,врач сказала,что если самочувствие в норме,то пока только следить и ничего не колоть,скорее всего организм справится сам. Врач сказала обязательно дать глистогонку,когда котята восстановятся. Так что минимум неделю точно не пристраиваться....
Новости 19.07
Съездили с котятами в клинику на Зайцева 3а,взяли у них кровь на клинический анализ,завтра будет готово. Сказали Рыжику продолжать курс циклоферона и следить за состоянием всех...Выписали капли для глазок.
Купили корм гастро интестинал,который нам посоветовали.

Новости 18.07
Писец в общем,панлейкопия у нас положительно...И чё делать?Лечить? Или уже не лечить? Кого лечить? А как с моими кошками? Им в начале всего этого кололи витафел и фоспренил...Они не привиты - я идиот.
Если у Чернушки кроме слегка подтекающих глаз нет никаких симптомов после лечения,то что делать с ней,пристраивать?
А Рыжика? Температура 37,8. Колю ему только циклоферон,как тогда без анализов прописывали...
Играется значительно меньше Чернушки,поноса вроде не наблюдаю...
А у моего кота так и есть понос,но больным не выглядит.
Анализы забирала не я,а муж... Причём он там спросил - нормально ли там всё с ними - скаали,что здоровы...Дебилы...
16.07
Ринотрахеит и кальцивироз отрицательно {alc}
Но вот проблемка,пришли в клинику,а нас оказывается ассистент при приёме в компьютер не забил }:) Дали телефон лаборатории,позвонила,длго искала - нашла,сказала,что по анализам всё отрицательно,а вот теперь чтобы получить это на бумаге надо позвонить завтра туда-же - и будут разбираться,как мне теперь её получить... И это называется клиника доктора Сотникова с отличными отзывами :P
И кал отвезли проверить на панлейкопию и глистов,ответ по нему будет готов завтра вечером,но съездить за ним смогу пока только в четверг.
Рыжик сегодня покакал значительно лучше и после глазных капелек глазки тоже стали лучше,похоже мы идём на поправку(ттт) :hi:

14.07. Сдали анализы на ринотрахеит и кальцивироз.Ждём ответа,ответ будет послезавтра. А вот на панлейку сказали надо сдать какашечку,поэтому когда поедем забирать ответ на анализы сдадим и её,заодно и на глистиков проверим.

Чернушка идёт на поправку,а вот Рыжику выписанное лечение не помогает,надо сдавать анализы,это минимум 2000р. После лечения нужны прививки,на них также средств нет...
Также Рыжику после лечения надо будет подшивать грыжу,врач сказал,что она довольна большая и опасна, стоимость операции 3500р,нам не потянуть,а с ней шансы на пристройство ребёнка крайне малы.
Помогите котятам выжить,хоть по 100р.


Помощь можно перечислить на ЯК 41001960323324

Расход
1727р препараты и приём врача для Чернушки
1081р препараты и приём врача для Рыжика
1000р анализ на кальцивироз и ринотрахеит
850р анализ кала на панлейкопию и глистов
1470р приём и клиника крови
95р капли для глаз Ципровет
300р корм Гастро Интестинал 400гр.
1310р корм Гастро Интестинал 2кг и глистогонка Мильемакс
Итого - 7833р

Приход
500р Елена,ник Аленkа ,Спасибо большое
500р Ольга2012 ,спасибо большое
300р defensor ,спасибо большое
500р от пользователя mrhrun с жж ру.кетс , Спасибо большое
500р Basya_Zverya ,Спасибо большое
600р от кого неизвестно, Спасибо большое
500р FIELDER ,спасибо большое!
500р Пользователь Kisa-Osya с жж ру.кетс, Спасибо большое
750р Пользователь ta_samaya_m с жж ру.кетс, Спасибо большое
300р Пользователь june_orchid с жж ру.кетс, Спасибо большое
Итого - 4950р
Чеки
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906574/
Корм без чека,сфоткала корм Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906211/
Анализы
Клинический анализ крови
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906575/
Ринотрахеит и кальцивироз
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906576/
Панлейкопения
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906577/
Глисты
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/906578/
Не смогли пройти мимо двух подброшенных к подвалу домашних котят,которые совершенно не понимали,почему они там оказались...
Имеем чёрно-белую очаровательную девчёнку и рыжего пацанчика с пупочной грыжей,которую нужно удалять... Как обычно,планировали забрать и пристроить.А в итоге детишки один за другим заболели панлейкой и теперь нет денег даже на корма с наполнителем...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Последний раз редактировалось DEYZI33 19 авг 2013, 15:36, всего редактировалось 71 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Поднимите нас на авито, кто-нибудь, пожалуйста... :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Рыжего подняла

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Рыжего подняла

Спасибо большое! {dg4}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
можно делать новые фотографии - и давать новые объявки с ними + другой текст.
Упавшие объявления удалять. Сначала они попадают в завершенные, а затем от туда - надо нажать "удалить на всегда"

Затем можно подать снова со старыми фотками . Но я все равно , чуть меняю размер фото и текст, на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
missmara писал(а):
можно делать новые фотографии - и давать новые объявки с ними + другой текст.
Упавшие объявления удалять. Сначала они попадают в завершенные, а затем от туда - надо нажать "удалить на всегда"

Затем можно подать снова со старыми фотками . Но я все равно , чуть меняю размер фото и текст, на всякий случай.

Да,про это я в курсе,но они и так за меня взялись. Выискивают мои аккаунты :( Да и тексты другие в голову совсем не приходят... И вроде же если с другого аккаунта подавать,то и номер телефона надо другой ставить... А то поймут,что аккаунтов несколько. А у меня номер всего один.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 19:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Пожалуйста, помогите с понятием Черниченки на авито, она очень хочет домой! :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 20:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
Черничка поднята!скорее бы эта красавица нашла дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 20:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
_Asya_ писал(а):
Черничка поднята!скорее бы эта красавица нашла дом!

Спасио большое) {dg4}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 22:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Я так понимаю нам после панлейки можно пристраиваться только к привитым кошкам? :hmmm:
Нам звоночек был,девушка хочет к кастрированному коту кошечку,правда сказали,что будут думать ещё,может ехать им к нам не удобно - не поняла. Они в Пушкине,мы в Красном,по-моему достаточно близко,всего один автобус... И про прививку я не спросила, если перезвонят,то спрошу... Мне кажется с таким букетом мы пристраоиваться будем долго ;)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 10:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 17:22
Сообщений: 1162
привить кота стоит 800 руб, может предложить ей оплатить?
а когда обещали перезвонить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 12:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
_Asya_ писал(а):
привить кота стоит 800 руб, может предложить ей оплатить?
а когда обещали перезвонить?

Они не обещали перезвонить...Они сказали,будут думать) Если позвонят буду спрашивать)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 11:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
DEYZI33 писал(а):
Поднимите нас на авито, кто-нибудь, пожалуйста... :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 22:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
А от чего могут быть припухшие и облысевшие губы верхние? У Рыжика так... Не может быть аллергии на капли глазные? Он всегда умывается после закапывания...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Может быть и аллергия.Можно еще и десна посмотреть- нет ли гингивита.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Может быть и аллергия.Можно еще и десна посмотреть- нет ли гингивита.

Гингивит - это что? Дёсна вроде в порядке... Я в инете прочитала - похже на гранулёму,типа аллергическй реакции,не буду капать ему капли,посмотрю как будет...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Пожалуйста,поднимите нас на авито,домой пора.
Мой кот от них звереет,рычит на всех и дерётся,и ссыт везде гадёныш,он не кастрирован по мед.показаниям :cry:

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
На Рыжего обьяву не нашла

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
На Рыжего обьяву не нашла

Да вот только что удалила объявки и подала с другого аккаунта,может не забанят нас {crz} А то денег на поднятие не предвидится пока...
Новые ссылки,можно завтра будет поднять,если не забанят :flower:
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _195485782
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/kos ... _195484662

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Завтра рыжего подниму

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Завтра рыжего подниму

Хорошо,спасибо {dg4}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
На Черри звонили... В частный дом, мышек ловить... Что думаете? :hmmm:
Боюсь пропадёт ребёнок...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Думаю,что туда лучше отдавать уже взрослых стерилизованных кошек.В последующем эти котята будут на самовыгуле и врял ли хозяева озаботятся стерилизацией.
А потом.придется собирать котят.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Думаю,что туда лучше отдавать уже взрослых стерилизованных кошек.В последующем эти котята будут на самовыгуле и врял ли хозяева озаботятся стерилизацией.
А потом.придется собирать котят.

Да вот я ему тоже предложила помотреть на сайте всехвосты кошечку,ведь не поймёшь,будет ли моя мышей ловить :hmmm: А здесь вроде были такие. Но сказал,что всё-таки даст мой номер жене,она перезвонит... Если позвонит - скажу чтобы искали всё-же постарше кошечку.

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
Я отдавала взрослую,стерилизованную кошку за город.Так хозяева ее несколько месяцев из дома не выпускали-пока не привыкла.Зато всех мышей переловила.Очень довольны кошкой,не смотря,что характер у нее не сахар

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
Я отдавала взрослую,стерилизованную кошку за город.Так хозяева ее несколько месяцев из дома не выпускали-пока не привыкла.Зато всех мышей переловила.Очень довольны кошкой,не смотря,что характер у нее не сахар

Значит и будем таких советовать людям {yee} Спасибо)

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 17:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2011, 12:17
Сообщений: 2959
Откуда: Лен.обл Лужский р-он
Потеряла тему котят и волновалась! Вы-молодцы! Хороших ручек! И, если еще не край, в частный дом лучше отдавать только знакомым или с форума котят, не все внимательны к котятам, а в частном доме больше опасностей.И крысы там бывают. У меня свекор, когда переехали в сельскую местность моего "городского" кота посадил в погреб, думал крыс половит. Так те так кота испугали! Кот, бедолага, выл. Свекор тоже испугался, только меня, когда я кота из погреба достала :)

_________________
Я делаю то, что в моих силах. Нат. Ник.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 18:35 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Н.Н. писал(а):
Потеряла тему котят и волновалась! Вы-молодцы! Хороших ручек! И, если еще не край, в частный дом лучше отдавать только знакомым или с форума котят, не все внимательны к котятам, а в частном доме больше опасностей.И крысы там бывают. У меня свекор, когда переехали в сельскую местность моего "городского" кота посадил в погреб, думал крыс половит. Так те так кота испугали! Кот, бедолага, выл. Свекор тоже испугался, только меня, когда я кота из погреба достала :)

Да время то терпит,ищем лучшие ручки {yee} Главное,что муж не знае,что мы ещё и не всем отдаём {crz} Растут правда быстро,особенно Рыжий вымахал,крупненьким будет,я думаю) Мне главное девчёнку пристроить до первой течки,а то начнётся ужас...Мой кот по мед показаниям не кастрирован :( Сейчас мстит,они его гоняют,а он ссыт везде гадёныш,сегодня ночью в тапки мужа,хорошо - я услышала,как закапывает и всё намыла {haa}

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
Наши новые фото,но,блин,заметно,что у Рыжика губа в раздражении...
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908630/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908630/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908628/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908627/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908626/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908624/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908623/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908622/
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908621/ Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/deyzi33/view/908620/

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 11:21
Сообщений: 5740
кажется и десна красные.может все же метрагил дента обработать?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мы совсем не пристраиваемся и разносим комнату,помогите с поднятиями на авито! Мне одной не справиться!СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 19:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2008, 20:45
Автор темы

Сообщений: 11625
Откуда: Красное село
defensor писал(а):
кажется и десна красные.может все же метрагил дента обработать?

Не,не красные,обычные бледно-розовые,только-что смотрела,губа сегодня даже лучше чем вчера,вчера была припухшая сильнее... Я вот думаю может он какой-то цветок покушал,и аллергия вылезла,так-как цветы погрызаны...

_________________
Майечка,Шерочка, Снежулик, Жорик- вы навсегда в моём сердце... Список пополняется, к сожалению...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 242 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка