Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpgdoVxxkeDkDo.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
Vzhik.JPGdpSqm1H0XIc.jpgk-LNAA1yMFU.jpggIYcmgks49Q.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgchu11~0.jpgPWJyByC6B54.jpg
mikro~23.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
funXV95_9dQ~0.jpg
sharlotta.jpgHD7_6652.jpgHD9_8396.jpgKisaizPod.jpg
190815_0004.jpg
20180629_083846.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegkotik_5_mal.jpgmikro~3.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
GD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 14:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 22:58 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Данная гражданка по- моему откровенно троллит, пишет просто уникальные посты , ЛИШЕННЫЙ ВООБЩЕ ВСЯКОГО СМЫСЛА .
Вот тема, В которой она развлекается.
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103215&p=4065894#p4065894

А ВОТ ЕЕ ПРОФИЛЬ.
http://www.vsehvosty.ru/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=61420
Своими постами она вводит в заблуждение других людей, Что плохо как для кобеля, Так и для девушки- инвалида, Которая за ним ухаживает..
Вот и спрашиваю людей,
ЕЕ ВООБЩЕ КТО- НИБУДЬ, КОГДА- НИБУДЬ ВИДЕЛ ИЛИ ХОТЯ- БЫ СЛЫШАЛ ??

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Ночной Ангел писал(а):
Диспетчер и передержка Ива +7 981 828 43 12


Наш Яндекс-Кошелёк: 410011631380017
Голодный телефон для платы за Авито и звонки между членов группы: +7 981 828 43 12
Сейчас копим на отлов и передержку Рыжика и Лохмушки
Это из их группы :? :? :? Девочки кем себя возомнили вообще? }:) }:) }:)


Ага, и группа из целых трех человек! {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 02:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Ночной Ангел писал(а):
Кошки-то скорее всего существуют :( вот только КС им точно ничем не поможет.А вообще ОЧЕНЬ показательно,если пройтись по её друзьям(да хотя бы тем двум,что в группе,тут даже психологом быть не надо.всё ясно и понятно.Девочку жаль :( надеюсь с возрастом это пройдёт.)

Не надейтесь.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 07:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 19:20
Сообщений: 2612
Афигееееть {crz} {crz} {crz}
Подружки то ей явно подигрывают !
Куда мир катится ?
И это поколение будущего....
Жесть , слов нет :( .
Страшно подумать , чем деятельность такой фантазерки закончится .
Она прочно вошла в образ {haa} {haa} {haa} .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:09 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Оля, с Вашего позволения отпишусь в этой теме, дабы не дублировать посты по всем темам КС.

Знакомтесь! Это девочка Маша, известная форумчанам под ником Кошкино Слово.

ФОТО УБРАНО.


Имела честь сегодня лично познакомиться! ;)

Ну, что хочу я всем вам сказать. Места там и вправду красивые, и дорога от СПб до Приозерска отличная! (дорога Приозерск-Кузнечное напомнила американские горки :) ) И машин в связи с буднями очень мало. Посему практически 500 км. (дом-Кузнечное-развозка кошек-дом) больших неудобств в дорожном плане не доставили (мое состояние здоровья не в счет). {yee}

А теперь по существу. Это действительно реальное дитё, которое и вправду хочет помогать животным, но в силу своего возраста? или воспитания? или не знаю чего еще решила выдавать себя на данном форуме за взрослую, самостоятельную девушку. Безусловно, по форуму давно ходят предположения о том, что это ребенок, но реальных доказательств до сего момента не было, а предполагать можно действительно что угодно.

По поводу ее телефона. Думаю, многие помнят ее сообщения относительно того, что симка с номером 8-981-828-43-12, который она указывает в своей подписи, вовсе не её, а найденная и она ей только пользуется (впрочем, как и страница в ВК), а также сообщения о том, что телефон у нее сломан (точнее - динамик), и посему общается только посредством смс. Так вот, нормальный такой у девочки айфон, по которому очень даже хорошо слышно собеседника. И номер ее. Помимо этого то, что говорила я на том конце "провода" слышали более чем хорошо.
А если и будете звонить, то 100% она никогда не ответит, т.к. видимо понимает то, что по голосу она сразу спалится.

В моем случае на звонок ответила женщина (О чудо! - подумала я в тот момент. Потому как с трассы звонила уже не единожды, но в ответ приходили только смски о том, что КС не может сейчас разговаривать). А звонила в последний раз я уже из Кузнечного, т.к. не могла найти тот камень, у которого мы должны были встретиться. В итоге, в месте встречи, Маша была с кошками и с женщиной, которая судя по всему и отвечала на мой звонок (полагаю, что это была либо мама, либо тетя. Выяснять не стала, т.к. в тот момент мне с моей температурой было уже глубоко фиолетово на все). Я 100% уверена в том, что про увлечения девочки Маши как то: помощь котейкам и собачкам, родственники в курсе. Но вот о том, что она пишет тут, боюсь они вовсе не знают.

Но, надо отдать должное, КС - кисок она мне сегодня поймала и принесла к машине + для отдала обещанные ей для Фели деньги (1200р. (интересно, где взяла?)). Думаю, за это можно сказать ей спасибо. Не больше.
И, безусловно ОРГОМЕННОЕ СПАСИБОо надо сказать Ночному Ангелу и Katerina9582, за то что забрали кис!!! (Девочки, без вас ничего и не вышло бы!!!!! Вы - МОЛОДЦЫ!!!).

А вообще на будущее я бы рекомендовала КАТЕГОРИЧЕСКИ не реагировать на ее предложения о кураторстве-передержках-пристройствах и т.д. и т.п., потому как этого не будет ни за что и никогда. (Ну, разве что найдется еще кто-нибудь придурошный, навроде меня, {crz} чтобы съездить в ебеня (даже не побоюсь этого слова) и забрать животинку, которая в общем-то и до того относительно нормально жила. Можете кидать в меня тапками, но всех не переловишь, а те кисы, которых пытается пристраивать в СОС-темах КС далеко не в бедственном положении - обычные дворовые кошки, которых в придачу еще и подкармливают). Но кошки, про которых КС пишет в своих темах и вправду есть. Идеальный, конечно, вариант в данном случае это то, чтобы модераторы запретили бы Кошкино Слово создавать подобные темы. Возможно ли это?

Как обычно единой нити рассказа у меня не вышло, сорри (мне проще рассказать, чем написать). :-[ Но, готова ответить на любые вопросы как тут, так и по телефону.


Последний раз редактировалось МышевнА 08 июл 2013, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2011, 23:09
Сообщений: 3465
Откуда: Ломоносовский р-он.
Анют,это тебе громаднейшее СПАСИБО!,за то что сорвалась и не смотря ни на что поехала к чёрту на рога,без каких-лио гарантий вернуться с "добычей".Ты молодчинка!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
Все мы гости в этом мире...пора домой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Надо отдать должное: КС в нескольких темах материально помогла.
Не надо судить строго. Во всяком случае, точно не банить.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
МышевнА писал(а):
Оля, с Вашего позволения отпишусь в этой теме, дабы не дублировать посты по всем темам КС.

Знакомтесь! Это девочка Маша, известная форумчанам под ником Кошкино Слово.

Имела честь сегодня лично познакомиться! ;)

Ну, что хочу я всем вам сказать. Места там и вправду красивые, и дорога от СПб до Приозерска отличная! (дорога Приозерск-Кузнечное напомнила американские горки :) ) И машин в связи с буднями очень мало. Посему практически 500 км. (дом-Кузнечное-развозка кошек-дом) больших неудобств в дорожном плане не доставили (мое состояние здоровья не в счет). {yee}

А теперь по существу. Это действительно реальное дитё, которое и вправду хочет помогать животным, но в силу своего возраста? или воспитания? или не знаю чего еще решила выдавать себя на данном форуме за взрослую, самостоятельную девушку. Безусловно, по форуму давно ходят предположения о том, что это ребенок, но реальных доказательств до сего момента не было, а предполагать можно действительно что угодно.

По поводу ее телефона. Думаю, многие помнят ее сообщения относительно того, что симка с номером 8-981-828-43-12, который она указывает в своей подписи, вовсе не её, а найденная и она ей только пользуется (впрочем, как и страница в ВК), а также сообщения о том, что телефон у нее сломан (точнее - динамик), и посему общается только посредством смс. Так вот, нормальный такой у девочки айфон, по которому очень даже хорошо слышно собеседника. И номер ее. Помимо этого то, что говорила я на том конце "провода" слышали более чем хорошо.
А если и будете звонить, то 100% она никогда не ответит, т.к. видимо понимает то, что по голосу она сразу спалится.

В моем случае на звонок ответила женщина (О чудо! - подумала я в тот момент. Потому как с трассы звонила уже не единожды, но в ответ приходили только смски о том, что КС не может сейчас разговаривать). А звонила в последний раз я уже из Кузнечного, т.к. не могла найти тот камень, у которого мы должны были встретиться. В итоге, в месте встречи, Маша была с кошками и с женщиной (полагаю, что это была либо мама, либо тетя. Выяснять не стала, т.к. в тот момент мне с моей температурой было уже глубоко фиолетово на все). Я 100% уверена в том, что про увлечения девочки Маши как то: помощь котейкам и собачкам, родственники в курсе. Но вот о том, что она пишет тут, боюсь они вовсе не знают.

Но, надо отдать должное, КС - кисок она мне сегодня поймала и принесла к машине + для отдала обещанные ей для Фели деньги (1200р. (интересно, где взяла?)). Думаю, за это можно сказать ей спасибо. Не больше.
И, безусловно ОРГОМЕННОЕ СПАСИБОо надо сказать Ночному Ангелу и Katerina9582, за то что забрали кис!!! (Девочки, без вас ничего и не вышло бы!!!!! Вы - МОЛОДЦЫ!!!).

А вообще на будущее я бы рекомендовала КАТЕГОРИЧЕСКИ не реагировать на ее предложения о кураторстве-передержках-пристройствах и т.д. и т.п., потому как этого не будет ни за что и никогда. (Ну, разве что найдется еще кто-нибудь придурошный, навроде меня, {crz} чтобы съездить в ебеня (даже не побоюсь этого слова) и забрать животинку, которая в общем-то и до того относительно нормально жила. Можете кидать в меня тапками, но всех не переловишь, а те кисы, которых пытается пристраивать в СОС-темах КС далеко не в бедственном положении - обычные дворовые кошки, которых в придачу еще и подкармливают). Но кошки, про которых КС пишет в своих темах и вправду есть. Идеальный, конечно, вариант в данном случае это то, чтобы модераторы запретили бы Кошкино Слово создавать подобные темы. Возможно ли это?

Как обычно единой нити рассказа у меня не вышло, сорри (мне проще рассказать, чем написать). :-[ Но, готова ответить на любые вопросы как тут, так и по телефону.


Все рассказано доходчиво.СПАСИБИЩЕ! Не,Вы ,действительно,героическая женщина! За неимением шляпы,снимаю кепочку!!!! :cats flower:

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Последний раз редактировалось марина57 09 июл 2013, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Недостатки воспитания. Все начинается с честности. Призналась бы сразу, что ей 15 лет. Кто бы упрекнул? Возраст, это дело наживное. Наоборот бы быстрее помогли. А она начала играть в прятки со взрослыми людьми. Думаю, надо простить девочку за ее ложь. Цель у нее была все-таки благородной - помочь животным. Только МышевнА права, что кошек в поселке много. Кстати, не всегда кошки в поселке бездомные. Самовыгульные. И тут уж ничего не исправишь и не поделаешь. Но у таких кошек нет реального СОС. Не знаю, вынесет Кошкино Слово ли из всего этого какой-то урок. Но нельзя своим враньем подвергать опасности жизнь другого человека. Проехать 200 км с температурой - это просто предел человеческой выносливости, а еще и доля везения на дороге. Больше отписываться в теме не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
НичейЁжик писал(а):
Надо отдать должное: КС в нескольких темах материально помогла.
Не надо судить строго. Во всяком случае, точно не банить.


А вот знаете,мне вдруг стало жалко девчонку! Ведь желания ее похвальны....
Просто ей нужно быть самой собой.а не примерять чужие роли.....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Не, если бы кисок никто б не хотел взять я бы и не пошевелилась! :)
Так что не за что мне спасибо говорить. ))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
И ещё такой момент. Это летом кошкам там относительно безопасно и сытно. А зимой?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:32 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
НичейЁжик писал(а):
Надо отдать должное: КС в нескольких темах материально помогла.
Не надо судить строго. Во всяком случае, точно не банить.

А я про бан речи и не веду. Если может помогать финансово, так и здорово!
Здесь речь о том, что бы она не выдавала себя за куратора и не обещала забрать себе на передержку/привезти в руки какое-либо животное. Не будет этого никогда!
Ну, и безусловно, с враньем ей пора завязывать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Просто ей нужно быть самой собой.а не примерять чужие роли.....

Это не самое страшное в её возрасте.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:33 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
candy писал(а):
Недостатки воспитания. Все начинается с честности. Призналась бы сразу, что ей 15 лет. Кто бы упрекнул?


Вооооот! Про это тоже хотела написать, да Вы меня опередили!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
МышевнА писал(а):

Вооооот! Про это тоже хотела написать, да Вы меня опередили!


Только б поддержали!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
Допустим девочка любит животных и хочет им помогать. Молодец - девочка. Врать в теме Джека про заграничные командировки - выше моего понимания. Зачем? :O Из его темы все разбежались после её обещаний.
А информационных тем по кошкам тут каждый участник форума наляпает с десяток за сутки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Римма РР писал(а):
А информационных тем по кошкам тут каждый участник форума наляпает с десяток за сутки.

Ну, как минимум Асю КС обещала привезти Ночному Ангелу лично 16 числа! {yee} Видимо надо было не ехать и подождать 16-го? Вот только я ГЛУБОКОООООО сомневаюсь, что киса попала бы в Питер.
У КС практически в каждой теме какие-то мифические даты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
А то что она любит животных, повторюсь, замечательно!
Но ее вранье играет против нее самой же!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 23:55 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8358
Откуда: м.Дыбенко
candy писал(а):
Недостатки воспитания. .

Вот хотел ребенок помогать животным,видимо любит их.Все когда то ведь начинали...делали ошибки.Взяли и надавали по рукам.Тетки.вы поймите-это ребенок,может хоть сейчас сделаете ей скидку в 50% на возрост и проявите чуть-чуть понимания.Ведь в самом начале темы было понятно,что ребенок.Ну да,заигралась,завралась...А вам в её возросте не хотелось быть взрослее и умнее?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 21:39
Сообщений: 3080
МышевнА писал(а):
Ну, как минимум Асю КС обещала привезти Ночному Ангелу лично 16 числа! {yee} Видимо надо было не ехать и подождать 16-го? Вот только я ГЛУБОКОООООО сомневаюсь, что киса попала бы в Питер.
У КС практически в каждой теме какие-то мифические даты.

Она и Джека обещала забрать 1 июля, после "командировки". И естественно никаких кошек она бы никуда не привезла. Девочка создавала темы, врала, переносила даты, а животные при этом оставались сидеть там где сидели. Зачем? Это только двум кошкам повезло, что "взрослые тётки" устали её ловить на лжи и просто припёрли к стенке. Дальше, думаю, желающих не будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:09 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
Люди, ну почитайте форум! Взрослые тётки творят всякие гадости.
Фантазии подростка на этом фоне - детский лепет (в прямом смысле) по сравнению с ними.
Маша! Завралась, делай выводы. На твою долю подвигов хватит: помогай отловами, пиаром (грамотная девочка ). Мобилизуй подруг. В этом деле мало людей не бывает.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
Нааджа писал(а):
Вот хотел ребенок помогать животным,видимо любит их.Все когда то ведь начинали...делали ошибки.Взяли и надавали по рукам.Тетки.вы поймите-это ребенок,может хоть сейчас сделаете ей скидку в 50% на возрост и проявите чуть-чуть понимания.Ведь в самом начале темы было понятно,что ребенок.Ну да,заигралась,завралась...А вам в её возросте не хотелось быть взрослее и умнее?


Так и пускай помогает! Никто ж не против, даже и помогут и скидку на возраст сделают! Все все поймут, только если девочка перестанет врать о себе.

А я если честно, до последнего не была уверена, что это ребенок. И, думаю, я не одна такая была.
А как было в этом еще на 100% удостоверится кроме как съездить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
НичейЁжик писал(а):
На твою долю подвигов хватит: помогай отловами, пиаром (грамотная девочка )


+100 относительно пиара, действительно очень грамотный ребенок. В наши дни не то что дети, некоторые взрослые не могут похвастаться хорошей грамотностью.

Маша, я действительно думаю, что ты неплохая девочка, так что поиграла и хватит! Принимай давай уже свое истинное обличье. Мы все поймем! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
НичейЁжик писал(а):
Люди, ну почитайте форум! Взрослые тётки творят всякие гадости.
Фантазии подростка на этом фоне - детский лепет (в прямом смысле) по сравнению с ними.
Маша! Завралась, делай выводы. На твою долю подвигов хватит: помогай отловами, пиаром (грамотная девочка ). Мобилизуй подруг. В этом деле мало людей не бывает.

Обожаю самокритику. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
МышевнА, вы просто молодец. Хорошо, что хоть КС кошек отдала. А фантазирует она здорово и это плохо, вообще-то ,для всех. Понятно, что ребёнок, но итог вранья мог быть серьёзный. Да и заиграется ещё больше, если её поощрять. Не знаю, все, конечно, фантазируют,но меру всего надо объяснять , если не понимает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
В 15 лет нормальные люди прекрасно соображают и отдают отчет своим словам и действиям.
Тем более сейчас... время такое, Что нельзя быть идиотом.
А у КС что- то не так... {crz} {crz} {crz} {crz} {crz}
Думаю, Что ей не стОит заниматься ничем, Кроме своего здоровья и учебы ( по мере сил ).

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
Римма РР писал(а):
Она и Джека обещала забрать 1 июля, после "командировки". И естественно никаких кошек она бы никуда не привезла. Девочка создавала темы, врала, переносила даты, а животные при этом оставались сидеть там где сидели. Зачем? Это только двум кошкам повезло, что "взрослые тётки" устали её ловить на лжи и просто припёрли к стенке. Дальше, думаю, желающих не будет.


Вот правильное слово. ВРАЛА, а не фантазировала....
И да. В ЭТОТ раз уже из принципа человек съездил..
Потом никто не будет метаться по ее темам...

Пусть в своих блогах ахинею пишет... для ровесников.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2013, 21:16
Сообщений: 290
Откуда: ЮЗ, Петергоф
доктор писал(а):
В 15 лет нормальные люди прекрасно соображают и отдают отчет своим словам и действиям.


Мне вживую показалось, что там даже меньше 15-ти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто знает или видел форумчанку с ником Кошкино Слово ?Тролль , А может и ДХ...СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 00:49 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Автор темы

Сообщений: 10918
МышевнА писал(а):

Мне вживую показалось, что там даже меньше 15-ти.


Тем более... нечего здесь делать.
Нам что теперь, бегать за ней по форуму, Чтобы она со своими фантазиями }:) людям голову не морочила ?

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка