Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg2.jpgghs29-BQuts.jpg
palevyy_1.jpg
vO6YkUstu4w.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg24.jpg1~1.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
devochka_2.jpg
5_1.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpgkkerke.jpgmikro~7.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgtvaIDBO4bvw5B15D.jpgryzhik.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG18.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 22:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Хэппи: Мохнатый чёрный мачо Маркус обрёл семью. Ура, товарищи! :)СообщениеДобавлено: 15 май 2013, 19:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
02.09.2013
Маркус почти оброс и превратился в красавца окраса чёрный дым. Вот таким он сегодня отправился знакомиться со своей новой семьёй:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

15.05.2013
Начало традиционное: позвонили... :angry:
Знакомая знакомых, собираясь на работу, смотрела в окно и увидела, как некая мадам в халате и домашних тапочках пытается запихнуть силой в подвал кота. Кот не идёт, орёт благим матом и сопротивляется. Когда фокус не удался, дама забросила кота на дерево...
Пока женщина спускалась во двор, тётеньки в халате и след простыл. А с дерева было снято вот это чудо без перьев:
Изображение Изображение
Парень был выстрижен какими-то чудовищными клоками, кожа в жуткой перхоти и местами в порезах, вонял, как полноценный самэц.
Глаза у него на фото вышли почему-то желтыми, а в жизни они оранжевые, как апельсины :love:
Тощий до жути:
Изображение Изображение
Сейчас котэ уже дефабержирован. Ну и побрили его поровнее ( во всяком случае, старались :P )
Сидит в клетке в пустой квартире на нелегальном положении (хозяева квартиры о нём ни сном, ни духом, узнают - будет скандал, тем более, что в клетке находиться он не желает категорически - орёт благим матом, а голос у него зычный...) Будучи выпущен погулять, ласкается, мурчит и играет с мышкой.
Сушку сперва отвергал, но теперь вроде на проплан согласился.
Думаю, когда обрастёт, кот будет роскошный!
Возраст его врач оценила в полтора, максимум - два года.
Мега-срочно нужна бесплатная передержка и помощь в её поиске! Ну а если б сразу хозяева - было бы вообще идеально, само собой...
:help: :help: :help:
8-911-253-65-06 Юлия


Последний раз редактировалось dzhen 06 окт 2013, 23:07, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 23:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
у нас тоже не давно котенок был, принесли, ласковый был, пока в переноске носили стал швыряться, стоп-стресс подавали, сидел в клетке, страшно было выпускать, потихоньку успокоился, до этого орал благим матом, стал орать по другому, что бы его выпустили, ему бы к людям, может он скучает по человеческой ласке :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 02:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Сегодня была вынуждена надеть мерзавцу на голову миску с водой. Это очень его отрезвило.
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dzhen писал(а):
Сегодня была вынуждена надеть мерзавцу на голову миску с водой. Это очень его отрезвило.
:(

Тань, ты интеллигентный и добрый человек... я бы уже запшикала его водой вдоль и поперек... и научила паре нецензурныз команд :(
Если будут с седацией анализы брать - ей-богу, антицарапки бы на нем я бы опробовала... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 13:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ань, он ещё и кусается, мерзавец :(
Пшикалка - более мягкая мера, моих вот доминантных самцов пшикалкой фиг разольёшь, только пол-литра воды на башку, минимум...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:15
Сообщений: 3649
Мы недавно отдали на передержку совершенно чудную ласковую кошь, через месяц отлавливали по квартире в толкстых перчатках. Бросалась на нас, рычала, ну и передержке исправно ходила какать на хозяйско кресло..
Забрали обратно - опятнь нормальная кошка. У нас сложилось мнение, что кошка среагировала на запах сигарет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 14 июн 2013, 12:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Там, где он сейчас, никто не живёт, запахов вроде нет никаких. :hmmm: Хотя коты, конечно, к этому делу гораздо чувствительнее.
А в ярость его приводит, кажется, вид движущихся ног...
Вообще я сильно подозреваю, что на новом месте у него, вполне возможно, всё бы наладилось. Только вот где взять это новое место? Со старого-то гонят давно :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 12:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 дек 2011, 19:12
Сообщений: 949
как котик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 13:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Похвастаться нечем.
Вроде, чуть спокойнее стал, но пробовать нормально общаться с ним теперь никто не рискует. Кормим и убираем у него, держа в руках веник и миску с водой :(
Привили его недавно (накрыв сачком).
Хозяйка квартиры приедет в июле. Тогда, по всей видимости, кот отправится в клетку в приют :( Это очень плохо для него со всех точек зрения, но других вариантов, увы, нет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
dzhen писал(а):
Похвастаться нечем.
Вроде, чуть спокойнее стал, но пробовать нормально общаться с ним теперь никто не рискует. Кормим и убираем у него, держа в руках веник и миску с водой :(
Привили его недавно (накрыв сачком).
Хозяйка квартиры приедет в июле. Тогда, по всей видимости, кот отправится в клетку в приют :( Это очень плохо для него со всех точек зрения, но других вариантов, увы, нет...

А в каком районе он находиться?
Можно ли его посмотреть ?
Просто есть предположение что он может бояться женщин..

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
dunai-fox писал(а):
А в каком районе он находиться?
Можно ли его посмотреть ?
Просто есть предположение что он может бояться женщин..

Он в Петергофе.
Кстати, да: на мужчину, который приходил с нами его прививать, он вообще не реагировал, словно его нет.
А на передержке именно молодому человеку отдавал предпочтение, спал у него на пузе :)
Только женщин он не боится, это что-то другое: он сперва ластится, а потом жрётся :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 02:55 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
dzhen писал(а):
Он в Петергофе.
Кстати, да: на мужчину, который приходил с нами его прививать, он вообще не реагировал, словно его нет.
А на передержке именно молодому человеку отдавал предпочтение, спал у него на пузе :)
Только женщин он не боится, это что-то другое: он сперва ластится, а потом жрётся :)

Жаль что в Петергофе((((
Есть у них все-таки гендерное разделение людей..

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Постучалась в группу Бонуса, авось, поможет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
hannadarzy писал(а):
Постучалась в группу Бонуса, авось, поможет.

Спасибо, Ань!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 15:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
dzhen писал(а):
Спасибо, Ань!

Давайте ссылку,покидаю по контакту. Могу хоть каждый день,но с Вас ежедневная ссылка и напоминание


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 16:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
natella, спасибо!
hannadarzy, Ань, пришли, плиз, чего ты в "Бонуса" посылала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 17:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
Тань, ссылку из верхнего поста - http://vk.com/oksanam5?w=wall1203437_4569%2Fall
и они его уже вывесили http://vk.com/wall-23238377_383173
:hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Эх, думаю, теперь-то надо про его проблемы с поведением писать... :(
А фотки зато есть новые, красивые.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 19:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2010, 12:37
Сообщений: 7107
Откуда: Ленинский/Брестский бульвар
dzhen писал(а):
Эх, думаю, теперь-то надо про его проблемы с поведением писать... :(
А фотки зато есть новые, красивые.

Эх, я не дотумкала посмотреть пост :( :wall: быстро перепостила с работы, начальство над душой висело(((
Ну... телефон-то Юлин все равно, она расскажет, что и как.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 02:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
В этих фото он весь... :P Обнять и плакать...
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 23:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
Зато какой красавец, оброс уже :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Красавец пока страшный, как чёрт, особенно хвост :P И у него какой-то дымчатый подпушек отрастает :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Ну, в общем, завис котэ у меня :P
Назвали Маркусом. Более-менее вписался в коллектив. Почти оброс, красииивый стал! :love:
Буду, наверное, тему на него в "Хороших руках" делать, а эту в архив тогда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 19:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
dzhen писал(а):
Ну, в общем, завис котэ у меня :P
Назвали Маркусом. Более-менее вписался в коллектив. Почти оброс, красииивый стал! :love:
Буду, наверное, тему на него в "Хороших руках" делать, а эту в архив тогда.



и все такой же жрущийся?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Мы вполне мирно сосуществуем. Пару раз я даже наступала на него спросонья - не убил :P Но я судьбу не искушаю - с ласками особо не лезу. Несколько раз погладить его вполне можно. Сам он особо общаться не рвётся, у него в нашем доме и без людей круг общения обширный :) Со зверьём иногда бывают стычки, но влёгкую, без кровищи и клочьев шерсти. Даже к собакам почти привык. Когда что-то не нравится - воет.
Вот колтуны я не могу ему выстричь: только дотронешься - сразу предупредительный вой :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Новая тема не понадобилась (ттт): Маркус уехал сегодня на испытательный срок :great:
Семья мне понравилась от слова очень, надеюсь, у них получится найти к нему подход...
@@@@@@@@@@
Вот таким наш мачо поехал в новый дом (за фото ставшая уже традиционной благодарность Ане hannadarzy :flower: :flower: ):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось dzhen 02 окт 2013, 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У бритого чёрного мачо с пламенным взором снесло крышу - швыряется :( Передержки нет, хоть на улицу обратно неси... :(СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 21:51 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
дай Бог, чтобы все было хорошо!!!!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже волосатый чёрный мачо Маркус обрёл семью. Ура, товарищи! :)СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:00 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Невозможный красавец! Я все пропустила, он позиционировался как представитель какой породы? Я все своего хочу как-то определить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже волосатый чёрный мачо Маркус обрёл семью. Ура, товарищи! :)СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Автор темы

Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Матильда F, не, никак он не позиционировался :) Посетившая нас заводчица сибиряков сибиряка в нём не признала. За кого ещё он может сойти, я не знаю, да и не важно: красота - она красота и есть, как ни крути :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже волосатый чёрный мачо Маркус обрёл семью. Ура, товарищи! :)СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 19:53
Сообщений: 822
Согласна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уже волосатый чёрный мачо Маркус обрёл семью. Ура, товарищи! :)СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 00:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 19 мар 2011, 15:16
Сообщений: 3829
Откуда: Ладожская
ой как хорошо, пусть у малыша все будет хорошо и по жизни не будет больше придательств


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 156 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка