Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Sonya.jpeg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
fhuzJcMDY1w.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPGdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
g2.jpg
0~0.jpgSkgsqKXWcys.jpgvO6YkUstu4w.jpgmikro~24.jpg
mikro~24.jpg
mikro~23.jpg2~0.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegKN8f55HtHfQ.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
kkerke.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgo3v3JmPmjK8.jpg4kX_bJID4sg.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
01.jpegl5dPvKpX8kE.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgmikro~7.jpg
IMG_2086.JPG
WXewfe55o94.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
_4iIqNdOI-o.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 10:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 468 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Когда же ты найдешь себе дом, Эндик?.. Дома! В Хеппи!СообщениеДобавлено: 20 апр 2013, 21:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Энди дома! :great: Спасибо всем за помощь! :flower: :flower: :flower:

ПРОШУ ПОМОЩИ В АКТИВНОМ ПИАРЕ!!!

Ссылка на объявление на АВИТО: http://www.avito.ru/sankt-peterburg/sob ... _166520456

Текст для ПИАРА:

Красавчик Энди, с невероятно умными, выразительными глазами - ищет любящих хозяев!
Щенок-подросток, кобель, метис, 11 мес., от домашней собаки.
Здоров, привит, чипирован, приучен к 2-х разовому выгулу.
Имеет вет. паспорт. Рост в холке 45 см, вес - 19 кг.
Предназначается для городского содержания.
Пристраивается в семью, которая сможет полюбить Энди от всей души!
Кушает Энди сухой корм для щенков премиум-класса.
Собака активная и игривая, любит прогулки, охотно разучивает трюки, знает команды. Энди - прирожденный компаньон!
Доброжелателен к детям, дружен с кошками и собаками.
Отдадим только самым добрым и ответственным хозяевам!


Свежее фото от 17 марта 2014:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Изображение
Изображение

Свежее фото от 28 ноября:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Фото Энди от 14 октября:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Фото от 30 июля:
Изображение Изображение

Фотки от 16 июля:
Изображение Изображение

Фотки Энди от 24 мая:

Изображение Изображение Изображение Изображение

-------------
Фото от 7 мая (с ними мы начали пиариться):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение\ИзображениеИзображение
-----------------
Его фото от 1 мая:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


**************

ИСТОРИЯ:

Только что мой бывший подопечный Ник со своей хозяйкой нашли коробку со щенками в районе пр. Руставели. На вид: месяц или около того. 6 штук, один мертвый. Прижались друг другу, мерзнут :(. Матери рядом нет. Видимо, подброшенные. :cry:
Хозяйка Ника в растерянности, денег у нее нет (или не желает тратить, не суть дела), заниматься ими не будет 100%. Максимум, что она может сделать, это взять их на ночь к себе. В ветклинику на осмотр не понесет, т.к. нужно платить.
Прислала мне на мобильник фото, но сбросить сюда я его не могу, шнур съеден. Могу переслать на любой номер, если кто-то возьмется сбросить фото сюда.

Я сейчас не могу заняться щенками из-за беременности, муж категорически меня не подпустит к этому делу вообще. Могу только профинансировать их на 100%, пока не пристроятся.

Может, найдется ответственный человек, который возьмется за кураторство и все хлопоты по поводу несчастных? Ну не бросать же их? Один уже помощи не дождался... :cry:

Изображение

Умерший щенок - на переднем плане, темненький самый, как я поняла. :cry:

-------------

В живых осталось двое щенков.
Один - Энди - воспитывается у Вики, второй (рыженький) - остался у Наташи под полное ее кураторство и обеспечение по ее собственному желанию.

+7-911-917-41-64 Лена

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Последний раз редактировалось Vladilenka 18 май 2014, 10:05, всего редактировалось 32 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Тушканчик писал(а):
В общем сделала ещё физ. раствора, накормила, стул не криминальный, все бодрячком, умирающий помирать передумал, думаю жить будут все трое! ТТТ

Вика, спасибо тебе большое за заботы. :flower:
Держись там.
Кто ж знал, что они такие маленькие?.... Рита - начинающий собачник, считай, никакой. Говорила, что щенок размером с ботинок 37 размера, куда там!.. как котята... и время упущено.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 09:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Вика, спасибо!!! а как четвертый, который у Риты? пережил ночь?

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
Девочки какие новости? как ночь пережили?

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
вредина писал(а):
Вика, спасибо!!! а как четвертый, который у Риты? пережил ночь?

У Риты щенок умер под утро. :cry:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
:( :cry:
суки, кто выкидывает малышей, горите в аду

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Vladilenka писал(а):
Вика, спасибо тебе большое за заботы. :flower:
Держись там.
Кто ж знал, что они такие маленькие?.... Рита - начинающий собачник, считай, никакой. Говорила, что щенок размером с ботинок 37 размера, куда там!.. как котята... и время упущено.


Да с самого начала было понятно, что совсем малыши. Предполагали тут много людей, что новорожденных практически выбросили... Так что, по фото даже можно было предположить. Только вот не поняла насчет упущенного времени. А что можно было сделать? Думаю, что все возможное, к сожалению, было сделано. Все равно никто другой (опытный собачник) не готов был взять собачек, вариантов все равно не было :(
Тут уж, что получилось - то получилось. Жалко очень. Видно, хозяева выкинули погибать новорожденных. А ума не хватило стерилизовать...


Последний раз редактировалось olenenok 22 апр 2013, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
olenenok писал(а):
Все равно никто другой (опытный собачник) не готов был взять котят, вариантов все равно не было :(

каких котят? :? тут щенята

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
:help: :help: :help:

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 11:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
вредина писал(а):
каких котят? :? тут щенята


Исправлю )) Сейчас просто сижу, а по мне ползают котята... {crz} Вот и написала...Пойду,поправлю...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
Лена, а молоко у Вики какое Рояловское или Биофаровское?

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
olenenok писал(а):
Да с самого начала было понятно, что совсем малыши. Предполагали тут много людей, что новорожденных практически выбросили... Так что, по фото даже можно было предположить. Только вот не поняла насчет упущенного времени. А что можно было сделать? Думаю, что все возможное, к сожалению, было сделано..


Не знаю, кому было понятно, что это новорожденные, но здесь было озвучено только это:
olenenok писал(а):
Они совсем малышня...Не новорожденные,конечно, но мелкие очень для одного месяца-то...А что сейчас говорит Рита, накормила она хоть их? Как ведут себя? Все таки пара часов прошла, что с ними сейчас? Дома в тепле?

Тушканчик писал(а):
Не Дин, месяца точно нет...посмотри хотя бы на ухи, сразу видно, что не так давно раковины открылись, они похожи на моего одного выкормыша, в месяц он выглядел больше.

olenenok писал(а):
Тоже думаю, что меньше они..или так жалко свернулись в комочек, что не понять... :cry: Малыши...голодные, холодные, никому не нужные...кошмар,ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!

По фото сориентироваться, что это недельные дети, я лично не могу. Кто это понял и не озвучил - претензий не имею, это выбор каждого.
По описанию Риты, вообще один "САМ МОЖЕТ ЕСТЬ", что можно было подумать о возрасте щенка, о котором так говорят? Вика видела, насколько Рита далекий от выхаживания человек.
А делать нужно было кое-что другое. По крайней мере, я бы попыталась поискать кормящую суку, не было бы разговоров о паштетах, а только о молоке, как минимум, рекомендовала бы Рите массировать животы щенкам. Сутки можно было бы предпринимать совершенно другие действия и поиски, а не пичкать паштетом детей.
Осмотревший щенка врач даже не заикнулся Рите об обезвоживании на почве голодания, а Рита мне так внятно и не сказала, что они слепые! О чем тут можно говорить?.. Да лучше не говорить, а конкретные действия предпринимать.
Опять же о лекарствах: одни говорят колоть список лекарств, другие - ни в коем случае! Вот поди и разбери. То, что щенкам нужен осмотр нормального врача, я согласна, но и понимаю то, что их надо хотя бы немного откачать, чтобы появились силы для переездов и ожиданий в клиниках. После вчерашнего путешествия на Жерновку одного из довольно бодрых щенков, он слег, т.к. пока дорога туда-сюда, пока ругань с очередью, которая не желает пропустить без очереди к терапевту и споры с лабораторией, которая готова без очереди принять, но предварительно требует пройти осмотр у терапевта. Такую пытку выдержать повторно щенки не в состоянии, пока их нормально не покормят хотя бы сутки и поделают вливания от обезвоживания.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ну я вот предположила :-[ ..Аккуратно написала формулировку "ну не новорожденные,конечно", чтобы хотя бы обратили внимание и рассмотрели этот вариант,присмотрелись. И все равно утвердительно написала, что оочень маленькие! Но,раз большинство на форуме (гораздо опытнее меня, я вообще дилетант и тот по кошкам) писали,что взрослые, то я не совалась с утверждениями... Может быть зря. Если так обстоят дела (с Ваших слов действительно нужно было щенкам иной подход и иной уход) - то очень жаль,что можно было спасти, но по неопытности, неверной информации теперь вот имеем,что имеем :cry:
А сейчас можно что-то исправить? Что-то предпринять?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 май 2009, 20:11
Сообщений: 3088
Откуда: Карьер Мяглово
Vladilenka писал(а):

Не знаю, кому было понятно, что это новорожденные, но здесь было озвучено только это:



По фото сориентироваться, что это недельные дети, я лично не могу. Кто это понял и не озвучил - претензий не имею, это выбор каждого.
По описанию Риты, вообще один "САМ МОЖЕТ ЕСТЬ", что можно было подумать о возрасте щенка, о котором так говорят? Вика видела, насколько Рита далекий от выхаживания человек.
А делать нужно было кое-что другое. По крайней мере, я бы попыталась поискать кормящую суку, не было бы разговоров о паштетах, а только о молоке, как минимум, рекомендовала бы Рите массировать животы щенкам. Сутки можно было бы предпринимать совершенно другие действия и поиски, а не пичкать паштетом детей.
Осмотревший щенка врач даже не заикнулся Рите об обезвоживании на почве голодания, а Рита мне так внятно и не сказала, что они слепые! О чем тут можно говорить?.. Да лучше не говорить, а конкретные действия предпринимать.
Опять же о лекарствах: одни говорят колоть список лекарств, другие - ни в коем случае! Вот поди и разбери. То, что щенкам нужен осмотр нормального врача, я согласна, но и понимаю то, что их надо хотя бы немного откачать, чтобы появились силы для переездов и ожиданий в клиниках. После вчерашнего путешествия на Жерновку одного из довольно бодрых щенков, он слег, т.к. пока дорога туда-сюда, пока ругань с очередью, которая не желает пропустить без очереди к терапевту и споры с лабораторией, которая готова без очереди принять, но предварительно требует пройти осмотр у терапевта. Такую пытку выдержать повторно щенки не в состоянии, пока их нормально не покормят хотя бы сутки и поделают вливания от обезвоживания.



Лен, не надо не перед кем оправдываться. Самые умные сами бы чего нибудь сделать попробывали. все будет хорошо. Главное что бы ребятки выжили.

_________________
89110901723 Маша
Радик инвалид viewtopic.php?f=2&t=98082&start=300
Поня ищет дом уже 2 года viewtopic.php?f=32&t=70246&start=480
Приют в п.Сиверский http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
veterok писал(а):
Лена, а молоко у Вики какое Рояловское или Биофаровское?

Роял.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
veterok писал(а):

Лен, не надо не перед кем оправдываться. Самые умные сами бы чего нибудь сделать попробывали. все будет хорошо. Главное что бы ребятки выжили.


Вообще-то тут никто ни на кого не нападает и оправданий не требуется!
Если Вы про меня, как про "самую умную" - очень приятно, но мне важна информация, что можно было предпринять,если бы знали,что они новорожденные и ВСЁ! Я,как новичок, вообще не имею даже морального права обвинять тех,кто спасает животных много лет. Потому я тихим сапом по мере сил помогаю, задаю вопросы,коплю информацию. Именно поэтому могу с уверенностью утверждать, что немного в деле помощи животным понимаю. Но вот в новорожденных щенках - ноль. Вот и спросила. Автор все понятно написала, я учту и приму к сведению. Спасибо за подробный ответ. Не думала, что это оправдание и что меня тут за "самую умную" сочтут...

Ну да ладно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 12:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
olenenok писал(а):
Ну я вот предположила :-[ ..Аккуратно написала формулировку "ну не новорожденные,конечно", чтобы хотя бы обратили внимание и рассмотрели этот вариант,присмотрелись. И все равно утвердительно написала, что оочень маленькие! Но,раз большинство на форуме (гораздо опытнее меня, я вообще дилетант и тот по кошкам) писали,что взрослые, то я не совалась с утверждениями... Может быть зря. Если так обстоят дела (с Ваших слов действительно нужно было щенкам иной подход и иной уход) - то очень жаль,что можно было спасти, но по неопытности, неверной информации теперь вот имеем,что имеем :cry:
А сейчас можно что-то исправить? Что-то предпринять?

Чтобы "обратить внимание", нужен был человек другого опыта. Рита описывала их как довольно крупных. Только после того, как мне озвучили их вес вчера вечером, стало понятно, что если это не щенки мелкой собаки, то они не старше двух недель. Рвануть по-срочному к Рите на Пискаревский в субботу и до вечера в воскресенье было некому. В субботу в Филлмора щенков не пожелали осмотреть врачи, в воскресение на Жерновке был осмотр с весьма неинформативными выводами. Неоткуда было узнать, какой у них возраст.
Сейчас Вика делает для них, что может. Подробностей не знаю, мне пока не дозвониться. Может, она занята или отсыпается.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
veterok писал(а):
Лен, не надо не перед кем оправдываться. Самые умные сами бы чего нибудь сделать попробывали. все будет хорошо. Главное что бы ребятки выжили.

Маш, я не оправдываюсь. Я вообще искала куратора... мое дело было - профинансировать, а остальное мне сейчас не по силам. То, что смогла сделать, для меня и так сверхзадача сейчас...

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 13:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Тушканчик писал(а):
В общем у нас три кобеля.

Вика, в карте осмотра рыжего щена, которого возили на Жерновку, написано, что это сука. Точно пацан? Я уже ничему не удивлюсь.... Врач Бодунова М.А.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Осталось двое щеников. Третий тоже ночью умер. :cry:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
да что ж такое :cry: в другой теме слабые котятки, один умер уже, тут щеночки :cry: :cry: :cry:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Бедные малыши :cry: :cry: :cry:
Может, они переохладились,истощились и вот такой результат? А может, больны чем-то..В любом случае,очень жаль и совсем мне бы было непонятно, что делать дальше в таких случаях...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 15:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
olenenok писал(а):
Бедные малыши :cry: :cry: :cry:
Может, они переохладились,истощились и вот такой результат? А может, больны чем-то..В любом случае,очень жаль и совсем мне бы было непонятно, что делать дальше в таких случаях...

Возможно, обезвоживание повлекло за собой отказ работы внутренних органов. Слабейшие не вытянули. Явных характерных признаков инфекции все-таки нет. Результат ПЦР не готов. Вызов врача на дом не состоялся, а кого попало, без рекомендации, не вижу смысла вызывать. Вика собирается везти их к своему врачу, чтобы с назначениями определиться.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Бедные((( Лена, ты все равно молодец! конечно, знать бы с самого начала, какие именно щенки, но что уж теперь.. Хоть бы эти двое выжили

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Девочки, вот и я...ночь прошла бурно...рыже-белый парень, который был самый слабенький буквально за полтора часа из более менее активного после еды и физ. раствора щенка просто слег...произошло это в половину седьмого, просто лег стал тяжело дышать и весь дергаться...умер за полтора часа, стремительно.
Черно-белый кушает сам, в рыжего только через шприц можно накормить, физ раствор колю каждые два часа, кормлю тоже, сейчас спят, выглядят оба нормально, у рыжего обезвоживание, 5 мл. в нем просто растворяются.
К 8:30 поеду к врачу Альберт Полине Сергеевне, она хорошо вытаскивает именно таких мелких, всех доходяжек ставила на лапы.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Мазявка писал(а):
Бедные((( Лена, ты все равно молодец! конечно, знать бы с самого начала, какие именно щенки, но что уж теперь.. Хоть бы эти двое выжили

Да я-то что.... Вика сейчас отдувается, на ней нагрузка сумасшедшая.
Это Вике! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Лен, да я пока только могу накормить и уколоть физ. раствор. Дала обоим сладкой воды, хуже не будет.
Главное сейчас определиться с лечением...Дай Бог встанут на лапы.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
Тушканчик
:thank you: :flower: :flower: :flower:

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 22 апр 2013, 16:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Тушканчик писал(а):
Лен, да я пока только могу накормить и уколоть физ. раствор. Дала обоим сладкой воды, хуже не будет.
Главное сейчас определиться с лечением...Дай Бог встанут на лапы.

Вика, уже хорошо то, что дети теперь хоть едят то, что им положено по возрасту, и в том количестве, которое нужно. Плюс вливания физраствора. Очень надеюсь на твоего врача. Конечно, надо надеяться на лучшее.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 05:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
В общем у нас всё потихоньку, после уколов аппетит стал лучше, съедаем за раз 35-40 мл., стул нормальный, много писаем. Выполняем все назначения врача.
Пара фоток малыша.
Изображение
И фото для понимания размеров.
Изображение
Изображение

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно нужна платная передержка 10-дневным щенкам из коробки! Время - Сегодня!СообщениеДобавлено: 23 апр 2013, 08:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Вика, спасибо тебе большое! Даже фотки посреди ночи сделала :flower:
Дай Бог, чтобы малыш выкарабкался!
Второго отвезли на другую передержку, к Наташе.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 468 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка