Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
0k05EqWu7lg.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
Betti_1.jpgFoto00441.jpgghs29-BQuts.jpgIMG_7407.JPG
IMG-20190605-WA0006.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpgmikro~22.jpgfI4_sxlsQDk.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
shchen.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
Marusya-1.jpg
DSC_0910.jpgVasya-3.jpgFyyBqPGrGlo.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
KisaizPod.jpg
HD7_9440.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg1527273861316.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgFoto0507.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Приходит "в чувство". Новые фото!СообщениеДобавлено: 14 апр 2013, 19:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
НЕМНОГО СВЕЖЕНЬКОГО
:) :) :) :hi: :hi: :hi:
Изображение
Изображение
"ОПЕРАЦИЯ СТЕРИЛИЗАЦИЯ"
Девочка похудела, повеселела {yee} :hi: Что-то ей укололи...От этого "что-то" она разбесилась еще больше {crz} Дали дозу Профола...Уснула на кончике иглы. Анестезия была эпидуральная и немного ингаляционная. {yee}
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение :P Изображение Изображение Изображение Изображение
________________________________________________
Уважаемые форумчане! Снова я...
В продолжение темы viewtopic.php?f=2&t=101821&start=0 :)
В общем, хапнула... {crz} Огромное спасибо Насте из контакта, которая вчера, с 7 утра была с девочкой на вокзале, Саше, ее приятельнице, которая ночью запустила девочку на задний двор магазина и присмотрела за ней до утра... :flower:
Что имеем? 8)
Красивая немочка, чепрачного окраса, вся грязная, в колтунах, ВЕЗДЕ, которые, видно, никогда не расчесывались, ласковая, пышненькая, что не мудрено, поскольку ее кормили курицей и мучным, да у помойки Ленты побиралась :( На шее- старый, грубый ошейник, который тоже никогда не снимался :angry:
Вот такая :wall: :wall: :wall: :(
Изображение Изображение Изображение
НА ВОКЗАЛЕ, БОМЖИКИ :D :D :D :ok:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Грелась, продрогла, в полотенце и под курткой :)
Изображение Изображение
КТО НА ДАЧУ ЕДЕТ,ПЛАЧА! МЫ-НА МОРЕ!
ВОТ УДАЧА!
ЧТО НАМ ГОРЕ И БЕДА, СКОРО-СИНЯЯ ВОДА! :P :P :P
Не хотела...
Изображение
Погрустнела...
Изображение
Давила "на жалость" :cry: :cry: :cry:
Изображение
И......
Изображение
Изображение
Где же поезд? :? :?
Изображение
СПАСИБО всем, кто откликнулся на призыв помочь машиной и доставить детку в клинику, а затем и на передержку. :friendship:
В клинике- история отдельная...Судя по всему, она не знает,совсем, что такое доктор, осмотр и прочее...Втроем еле завалили, не кусалась, но зубами щелкала отменно, пришлось связать мордень {yee} Сделали УЗИ- не беременная, взяли кровь на лептоспироз, дирофилляриоз, общий клинический. Ей около 1,5 лет- зубы острые, ровные, есть камень, на нескольких- от такого питания :( Отвезли на передержку.
Передержка- бесплатная, за корм, за что в очередной раз СПАСИБО Тане Титовой! :friendship: :flower: :flower: :flower:
Девочка- адекватная, социальная, ласковая, игривая, но не воспитанная. Машину знает,ехала отлично.К людям- очень хорошо, к собашкам- рвется, погрызть бы... На передержке - посадили в большой вольер, чем вызвали ее искреннее недоумение и обиду- есть сухой корм не стала, тоскливо сидела у двери, ждала, когда выпустят.Ну, да это пройдет... Адаптируется, привыкнет.

Очень прошу помочь денежкой на покупку корма.Есть она будет вот такой {yee}
Изображение
Фото есть, много, жду, когда мне перекинут, тогда вставлю и посмОтрите.
__________________________________________________
ФИНАНСОВЫЙ ОТЧЕТ:
А.ПРИХОД НА 19.04.2013:
1.1000 рублей от нашей Леночки-Mad-Dog Спасибо! :flower:
2.2000 рублей от нашей Леночки-Mad-Dog Спасибо! :flower:
На эти денежки для нашей Зайки куплен и доставлен корм! Урррааааааааааа..........
А.ПРИХОД НА 27.04.2013:
1.500 рублей- от Юли-ЕжикКусачий- наличными Спасибо! :flower:
2.200 рублей -от Миши-паника наличными Спасибо! :friendship:
3.Капли в уши- Суролан-от Миши -паника Спасибо! :friendship:
______________________________________________
А.РАСХОД НА 13.04.2013:
1.2500 рублей в клинике АФ
а) 1000 рублей - узи омт и почек
б) 600 рублей- клиническая кровь + лептоспироз
в) 900 рублей- дирофилляриоз
А.РАСХОД НА 22.04.2013:
а) 350 рублей - узи омт(контрольное) - в ДОЛГ. 27/04/13 долг в клинике погашен.Спасибо Мише-паника! {dg4}
А.РАСХОД НА 04.05.2013:
а) Удаление липомы в области мечевидного отростка грудины-2000 рублей- Оплачено Мишей-паника Спасибо! {dg4}
б) Оформление ветеринарного паспорта Гвэн- 150 рублей-Оплачено Мишей -паника Спасибо! {dg4}
__________________________________________________
Куратор-я, Ираида, тел:8-963-313-81-67 {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Последний раз редактировалось Ираида 16 май 2013, 21:08, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Ираида писал(а):
Кстати, кроме ошейника другого цвета,совсем не коричневого, который был, как пишут, на собаке, у Зайки есть одна очень характерная примета. {yee}
Если они не помнят какого цвета был ошейник.то про особую примету точно не знают.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 11:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:55
Сообщений: 123
Сообщение писала я, а какого цвета ошейник я не помню знаю только что широкий. Я просто работаю на том же предприятии. Ираиде должна позвонить девушка которая знает собаку т.к. за ней ухаживала и сказать какой ошейник и приметы. Такое ощущение, что Вы намеренно не хотите отдавать собаку. Только вот почему большой вопрос???? Мы над собакой не издевались, возили в клинику когда была необходимость, мыли, вычесывали, кормили.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 12:13 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ошейник на Потеряшке и в разговоре озвучен , как коричневый, широкий, что совсем не соответствовало действительности. Примета указана не была. Чья собака? :O :O :O
Зайка- грязная, заросшая, колтуны такие, что фурминатор не взял, нужно стричь, больное правое ухо, трясет им периодически, не дает смотреть, не говоря уже о том, что уши КРАЙНЕ запущенные, с огромным количеством серы и просто уличнной грязи: я чистила, но работы еще до фига. Ну, и больная почка, правая, увеличена в размерах достаточно выражено, что говорит о воспалительном запущенном процессе, надо лечить.
Любой хозяин СВОЕЙ собаки знает о ее приметах, болячках.
То, что Зайка знает врачей и клинику- БСК. На секундочку, собашка щелкает зубами так, и отбивается от осмотра, что мама не горюй!Нас не жрала, мы умеем справляться, а вот доктору чуть руку не прокусила.
И собака не мощная, и совсем не высокая, и от кавказца в ней даже рядом ничего не стояло.
ИМХО: Где паспорт на собаку и в какой клинике или на какой ГВС делались прививки, а их, судя по уккзанному возрасту, должно быть три- раз в год?

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 13:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:55
Сообщений: 123
Сейчас мне отписалась Светлана сказала, что собака оказалась не наша просто очень похожа. Ваша намного меньше и не такая лохматая. Мы никого обидеть не хотели. Я сама обожаю собак, на данный момент мы приютили на заводе двух щенков которых я нашла в м.Купчино в переходе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2012, 16:06
Сообщений: 380
МаРЦЕНЮК, ну вот и разобрались. Всегда проще общаться предметно, чем просто обижаться безосновательно.
Удачи Вам в поиске Вашей собаки.


А этой веселушке найти своего хозяина. Активная, молодая, не обученная. Целое поле для занятий. Ну-ка, стройтесь в очередь, желающие. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:55
Сообщений: 123
Мы и не думали обижаться. А за собаку только рады, что на улице не осталась, надеемся что у лохматульки найдутся и ее хозяева))))))))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 14:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Это, конечно замечательно. Знайте- мы собак НЕ ВОРУЕМ. А уж мошенничать с животными- это не ко мне ;)
Собаку можно от нерадивого хозяина забрать- путей и способов есть много. А вот собирать их пачками, особенно породных, так уже сил не хватает,душа в клочья.
Зайка-Гвэн очень хорошая собака, ласковая, контактная, любит людей, прекрасно ездит в машине. И скиталась она у Балтийского не меньше недели, прежде чем мы ее забрали. Это- немка, не метис ни разу, лохматушка очень славная.
У нее все будет хорошо!
пысы. А ваших щеников нужно отвести на осмотр к ветеринарному доктору, проглистогонить, потом привить,оформить паспорта, чипировать. В будущем- стерилизовать или кастрировать.И у собаки должен быть хотя бы вольер, а не голый асфальт или бетон перед будкой.Тогда и не убежит никуда, и отдыхать будет не на голой земле, соответственно не будет получать всяческие болячки. А на ошейнике- жетон с кличкой и телефоном. Так оно вернее {yee}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 15:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 08:55
Сообщений: 123
Наученные горьким опытом уже построили большой 5м вольер на газоне, но они пока живут в помещении т.к. им на вид 1,5-2 месяца но крупные. Кормим детским творожком,и жидким кормом для щенков. На следующей неделе поедем на осмотр, дальше будем действовать по указаниям врача. Так, что два прекрасных кавалера ждут когда вернется наша Лайма.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 20:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
МаРЦЕНЮК!Вот и хорошо. {yee}
Корм нашей Зайке-Гвэн ездит в машине, у Оли. В субботу повезем :)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 25 апр 2013, 23:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ираида писал(а):
Миша! Спасибо :friendship: Тебя они любят ;)
Зайке тоже надо попробовать морковку дать - она ест все, что не приколочено {crz}
пысы. Напиши свой график, будем договариваться с Наташей и клиникой {yee}


морковка у меня уже в наличии,и пара игрушек,вот только шлейку не нашел,то что продают делают так .....пи.....пи.....,(за хочешь повеситься так веревку и ту гнилую умудрятся подсунуть,да и еще и денег за это содрать)

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
паника
поискать?у меня вроде есть

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
шлейку нашла,не знаю,как ее объем померить.брезентовая

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ежик Кусачий писал(а):
шлейку нашла,не знаю,как ее объем померить.брезентовая


тоже не знаю,ей нужна довольно большая

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
и еще желательно чтоб кольцо было пропаяно,простое скорей всего просто разогнет.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
там полу-кольцо,не видно,как оно-пропаяно или нет.но могу дать,мне не нужна.Ива в ней утонула

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
можно попробовать,если что вернем обратно))

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
паника
когда?я могу подойти сегодня к аптеке

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
как будет удобно вам,я дома.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
паника
15-20?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
хорошо.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
{yee}

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 14:55 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ребята, спасибо! Миш, ты завтра работаешь? А то бы скатались ;)

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
Ираида писал(а):
Ребята, спасибо! Миш, ты завтра работаешь? А то бы скатались ;)

я завтра на работе до 13-14часов.потом выходной до утра))) {crz}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!ЮЛЕ(Ежик Кусачий) за карманную денежку Зайке(500р)
Иве за шлейку что рассталась с ней.

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
паника
не за что)Ива в обновке ходит теперь)довоольна)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 16:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2011, 01:33
Сообщений: 938
Откуда: м.Проспект Ветеранов
рад что подошла,она ей идет {yee}

_________________
график пришел в норму 2/2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 21:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Автор темы

Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Миша! Я тебе позвоню, а ты, ка пионЭр, будь готов Изображение {haa}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Овчарочка Гвэн. Очаровашка-помпушка, которая работала мусорщиком у магазина... Прошу помочь на пропитание "худышке"))СообщениеДобавлено: 26 апр 2013, 23:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 21:28
Сообщений: 5844
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка