Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg1-2.jpg
Bezymyannyy.JPG
XeE6yCPN-4Q.jpgVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpgF.png
mikro~22.jpg
shchen.jpg0~0.jpgchu11~0.jpg_MG_3391.JPG
12~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg_MG_3391.JPGefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgDSC_3361.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
tz227PKXEsY.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
koten.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegKisaizPod.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg44.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 20:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбитая собачка Афина. Теперь в любящем доме!СообщениеДобавлено: 08 апр 2013, 17:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте.

Вчера позвонил мой давний знакомый, с которым уже долгое время не общались. Суть звонка заключалось в следующем "в Московском районе сбита собака, я без машины, нужна помощь" :jawdrop: А я в Финляндии..
Идей было не много, ринулась искать тех, кто мог бы помочь, находясь в Питере, а номеров как назло в телефоне почти нет никаких... Откликнулась Юлечка :flower: Знакомый оказался не самым помогающим - у него было только 100 рублей и всё. На этом его помощь закончилась.

Юля рванула к щенку, и отвезла его в Филмора. Я, вернувшись с Финляндии, приехала туда же, чтобы посмотреть на щенка, и внести хоть какие-то денюжки. В общем то всё как-то неуклюже, я собак боюсь, и Юля как оказалось тоже))) У меня ни разу не было собаки на кураторстве.

Помогите, пожалуйста! :hmmm: Щенок девочка. Месяцев 7. Надо было записать как-то. Назвали Афиной.

24.04 Афина переехала на передержку!!

Финансовый отчет Клиника и Передержка можно посмотреть в группе на ВК (долга НЕТ):


Ссылка на группу помощи Афине в контакте: http://vk.com/club52752686

ПС: Отдельное спасибо хочу сказать клинике, что приняли! Большое спасибо, аж руки тряслись, не знаешь, что в такой ситуации делать, тем более, когда в первый раз такое, а они откликнулись и взяли собаку даже пока ни копейки не было денег. Спасибо!

Фотографии
Изображение

Изображение

Изображение

Отчет (чеки):
Изображение

Изображение

Изображение

Фото Афины с передержки:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Куратор я 8-904-335-91-З2 Александра

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Последний раз редактировалось Nezabydka 26 окт 2013, 20:16, всего редактировалось 25 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 20:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 19:41
Сообщений: 40
О! Узнаю знакомое лицо :flower:

а то тему перечитала, но так и не разобралась пока кто есть кто :-[

Не огрызается уже второй день, привыкла! Заигрывает с ним вовсю, а мой флегма :D может потом растормошит )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 23:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
Как все поняли..
Афиночка, на испытательном сроке... {yee}

Спасибо Всем огромное {dg5} , кто оказал помощь куратору Сашеньки, к тому же она новичок совсем в этом деле!!!к сожалению, она не может почему то зайти на хвосты, и отредактировать фин. отчет..
у нее остались долги за передержку , вот фин. отчет http://vk.com/topic-52752686_28035095

помогите , погасить долги за передержку!! :wall: :wall: :wall:

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
У нас замечательная новость!!! АФИНОЧКА ДОМА И СЧАСТЛИВА!!!!
Решение принято окончательно!!!!
Так же хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ , хозяйке Афиночки, Ольга полностью погасила долг по передержки, и еще даже осталось на помощь другим хвостикам!!!
ОЛЕЧКА, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ за Афиночку!!!!!!!!!!!!!
Спасибо Всем огромное, кто принял участие в судьбе этой замечательной девочки!! :thank you:


{dg4} {dg4} {dg4}

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбитая собачка Афина. Помогите, нужна фин.помощь в оплате передержки!СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 20:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 13:03
Автор темы

Сообщений: 1509
Откуда: Санкт-Петербург
Урааааааааааааа) ахахахахха я восстановилась на форуме!)))))))) Спасибо администрации, которые мне уже через почту на личное сообщ.ответили. Странно - в стапе ничего нет. почему письмо автоматически не приходило - не понимаю.

Афина дома! Ура! =) Спасибо всем огромнейшее за помощь. Я боюсь в фин.отчет весь отчет не влезет, поэтому просто сейчас отредактирую название темы на Хэппи и в глав.посте поставлю что долга нет. А полный отчет на ВК велся, там всё до копейки расписано.

:flower: :flower: :flower: прошу прощения, что меня так долго не было здесь и огромное спасибо тем, кто постоянно держал тему наверху и отписывался (выполнял мои прямые обязанности)

_________________
Изображение 8-9O4-ЗЗ5-91-З2 Шура Изображение
я в контакте:
http://vkontakte.ru/nezabydo4ka


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка