Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg1.jpg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpgXeE6yCPN-4Q.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
vO6YkUstu4w.jpgSkgsqKXWcys.jpg1~1.jpg12~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgfI4_sxlsQDk.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~22.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
3_leo.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpeg_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~15.jpgIMG_20200924_174447_936.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
liNFURkD9js.jpg03.jpeg-n588JlIR1I.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
IMG_2679-001.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
5265fbec819f.jpg
20180418_162113.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 10:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Лена, не надо денег, есть ещё, спасибо!!!
Про Суролан я уже сообщила Марии (нашла в нашей теме), но Маша решила всё же сдать соскоб из уха на анализ. Завтра будет известно.

Согласна. Ведь может быть и не клещ

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 01:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
8-951-669-60-74 Ирина Парилина http://vk.com/id97913 готова Ладу на передержку взять. у нее свои кошки и собака есть.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Если вы их вернете, назад уже не возьмете. Думаю, что ни одну кошку уже лп тогда не отдаст, будет это припоминать. Не надо! Все уладится, если есть еще хоть какие-то варианты - надо пробовать. а что с Финкой для Ладц?
Ушной клещ - даже если есть, чего тут так бояться? Сколько раз у подобрышей моих был этот самый клещ, причем и в весьма цветущем виде, ничего - своим для профилактики раза 2 (на протяжении лечения подобрыша) капала капли или фронтлайн в уши (он длительно защищает) - и все нормально. Ни разу никто не заразился. Главное планомерно лечить источник. Ну и профилактически защитить своих.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 10:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Yuli писал(а):
8-951-669-60-74 Ирина Парилина http://vk.com/id97913 готова Ладу на передержку взять. у нее свои кошки и собака есть.


Не надо возвращать кис, обратного исхода точно не будет.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 12:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Клеща у Герды не оказалось, слава Богу! Да и откуда бы ему взяться? Мы ведь Стронгхолд каждому капали, а потом ещё и сами уши лечили Гердочке и Ладе. Так что Мария будет Суроланом обрабатывать. Ладу готовы взять на передержку, может, сегодня всё и решится.
Вроде всё неплохо, но...Мария уезжает с 25 апреля по 11 мая, на это время Гердочку надо будет где-то передержать. И вот опять мысли бродят...ГДЕ?.. :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Вроде всё неплохо, но...Мария уезжает с 25 апреля по 11 мая, на это время Гердочку надо будет где-то передержать. И вот опять мысли бродят...ГДЕ?.. :?

:wall:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Лада уехала на передержку сегодня, звонила её экс-хозяйка (Оля) и говорила, что она "плачет по Ладочке", дескать, очень её жалко. Спрашивала, к проверенным ли людям поехала, но я ответила, что не к проверенным, а к тем, кто откликнулся из Контакта. А что, у нас богатый выбор? Когда получаешь СМС о том, чтоб поскорее забирали кошку, т.к. они устали, что будешь делать? Не хочется ведь быть в тягость людям со своей кошкой. Поэтому мы страшно благодарны этой паре, взявшей Ладочку. Считаю, если жалко кошку, а не себя, то можно было и ещё потерпеть, пытаясь примирить кошек. Своя кошь у них практически выздоровела. Впрочем, не буду судить людей, они поступили так, как могли, сколько смогли вынести. А Ладочка ещё будет счастлива, молитесь за неё!!! Девушка Лена из Финляндии уже пообещала взять другую кошку, к сожалению. Она приезжала в Питер, но не смогла в этот раз её забрать, приедет в мае.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 20:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лада доехала. Ждем новостей от Ирины. @@@@@@@@@ чтобы все хорошо было.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 21:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Звонили ручки на Ладу, не понравились. Рамен какой-то и семья (нерусской национальности), их кот из окна выпал, за птичкой погнался... }:) Нафиг нам такие ручки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 19 апр 2012, 23:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Нее, не надо Раменов :ya protiv: А на Дымка-Маркиза не было звонков?

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
cat nord писал(а):
Нее, не надо Раменов :ya protiv: А на Дымка-Маркиза не было звонков?

Дымок сейчас на лечении, и очень серьезном. Поэтому пиара как токового нет

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Лисичка писал(а):
Звонили ручки на Ладу, не понравились. Рамен какой-то и семья (нерусской национальности), их кот из окна выпал, за птичкой погнался... }:) Нафиг нам такие ручки.

Ну Рита, у меня в детстве тоже кот вылетел из окна.
с 9го этажа. Мама долго ругала меня что я форточку открыла....
За одного битого двух не битых дают.
А те, у кого не падали животные - даже на осознают часто на сколько это реально может случится.
Весь вопрос в том - какие выводы сделали люди.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Марина, я с тобой согласна, но...я не славянам вообще отдавать не хочу ввиду их особого менталитета по отношению к животным. Понятно, что и среди них бывают исключения, но зачем нам рисковать Ладочкой, мы ещё не дошли до крайней степени отчаяния.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2010, 22:07
Сообщений: 22255
Ну , я поняла, конечно.
Просто - прокомментировала. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Товарищи, у нас неприятность :( У Саши не получается с Баксом. Он все также писает на пол, хотя уже 5 лотков стоит :( Нужно клетку таки найти и его туда. У кого можно попросить? :help: :help: :help:

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 00:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Похоже, Саша так и не сдала анализ мочи... :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Похоже, Саша так и не сдала анализ мочи... :(

ей никак не собрать, т.к. Бакс на пол писает. Поэтому в любом случае надо его в клетку с лотком тет-а-тет

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Так он и в клетке будет писать между лотками. :(
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот такая у меня была клетка, которую ЛП держит в заложниках. :( Выжидаю, не покупаю пока...Но даже если б и была, как я бы передала её Саше? :? Надо что-то придумать... :hmmm:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:29 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Так он и в клетке будет писать между лотками. :(

не, если клеточку поменьше взять, у него будет выбор: либо под себя, либо в лоток.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Поменьше у меня есть, но там только лоток и кот поместится. Без движения то ему как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Поменьше у меня есть, но там только лоток и кот поместится. Без движения то ему как?

Отлично. Он же там не постоянно будет сидеть, а в воспитательных целях. Я читала, таким способом самых отчаянных писунов приучали к лотку! Маргарита, а что еще остается делать? В приют? :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
новости про Ладу:

Доброе утро! Ночь прошла спокойно. Сегодня, Лада по-хозяйски везде все облазила, умудрилась с серванта уронить старую люстру)
Ничего вообще не боится, собака уже пару раз по морде получила, больше не лезет)
В туалет на место сходили)
У меня такое ощущение, что прежняя хозяйка её мордой тыкала, если она не туда писала, т.к. на голове большое желтое пятно и пахнет писаньем(Вряд ли она сама туда тыкнулась( Вчера чуть-чуть пытались отмыть, запах очень плохо уходит((

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
Лисичка писал(а):
Поменьше у меня есть, но там только лоток и кот поместится. Без движения то ему как?


Это же не на век.
Василий у меня тоже по углам ссать предпочитал, пока в клетку не попал, где вариантов было 2 - или в лоток или в ссаках сидеть.
2 недели - и кот ангел, давно выпущен и нет даже попыток сделать не в лоток.
А , кстати, с наполнителем эксперементировали? Может ему наполнитель не нравится?
У меня коллега - заводчик мейн-кунов, так вот у нее 3 кошки и у каждой лоток с разным наполнителем. Одна фифа вообще ходит только в смесь древесного и глинянного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 12:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ужас!!! Нашу многострадальную Ладочку ещё и лицом тыкать? {pun} Это уже ни в какие рамки! Всё же это верный признак отношения в семье, если кошка начинает писать не там, где всегда писала, значит, пора её забирать. Слава Богу, что забрали!
Юля, я забыла где Саша живёт, на ЮЗе? Как нам клетку то передать? Сегодня девушка уже уехала туда, повезла от меня посылку Наташе. Жаль, что не успели договориться, она очень быстро откликнулась на призыв.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
bigfish писал(а):
А , кстати, с наполнителем эксперементировали? Может ему наполнитель не нравится?
У меня коллега - заводчик мейн-кунов, так вот у нее 3 кошки и у каждой лоток с разным наполнителем. Одна фифа вообще ходит только в смесь древесного и глинянного.

Экспериментировали {yee}

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 13:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Ужас!!! Нашу многострадальную Ладочку ещё и лицом тыкать? {pun} Это уже ни в какие рамки! Всё же это верный признак отношения в семье, если кошка начинает писать не там, где всегда писала, значит, пора её забирать. Слава Богу, что забрали!
Юля, я забыла где Саша живёт, на ЮЗе? Как нам клетку то передать? Сегодня девушка уже уехала туда, повезла от меня посылку Наташе. Жаль, что не успели договориться, она очень быстро откликнулась на призыв.

Рядом с м. пр.Ветеранов.

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
Yuli писал(а):
ей никак не собрать, т.к. Бакс на пол писает. Поэтому в любом случае надо его в клетку с лотком тет-а-тет


так с пола можно мочу большим шприцем для анализа собрать....

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Ничего не просим.СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 17:10 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
ирина романова писал(а):

так с пола можно мочу большим шприцем для анализа собрать....

не получается(( видно подсыхает

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка