Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Kuzma.jpg1-2.jpg1.jpg2-2.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
malenkaya.jpg1234567.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPG
chu11~0.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgmikro~22.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
Lisa-Alisa~0.jpgtz227PKXEsY.jpgDSC_0085.JPGDSC_0857~0.jpg
mikro~21.jpg
02-11-2418551_2.jpgDSC_0857.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegUy5QCybnZK85B15D.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
Koshka2.jpgWXewfe55o94.jpgGosha_1~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
GD_2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 17:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Собака, кобель, метис, более 10 лет. Куратор - частное лицо.
В клинику позвонила женщина, попросила помыть и подстричь бездомную собаку. Сказала, колтунов много... Еще сказала, что собака лежит и никуда не уходит второй день с остановки...
За ней съездили, привезли в клинику. И вот тут стало понятно почему собака не ходит - передние лапы заколтунены, но еще куда ни шло, а вот задние почти приклеились шерстью, грязью, мочой и фекалиями, которые выделялись и застревали в шерсти бедной собаки... Понять, что у него есть голова можно было только потому, что он кусался :(
Ну и не ходит он еще и потому, что крайне слаб, истощен. У него отит, он слабо видит.
Анализы неплохие. Не идеальны, но учитывая его состояние вполне предсказуемы, мы даже ждали хуже.
Сейчас поставлен катетер, капаем, колем. Пока он просто ест и отсыпается. Вчера несколько часов наши врачи отстригали и отмывали его.
Женщина, которая просила его помыть и подстричь, не очень понимает, что с ним делать дальше. Он - старенький, весит всего 6 кг... Неужели мы ничего для него не придумаем?
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

МАРВИ очень нужна передержка!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Изображение


ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

[img]http://img-otki.yandex.ru/get/4422/106305022.98/0_654a9_348caabb_M.jpg[/img
Изображение

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Последний раз редактировалось jessy 30 ноя 2011, 12:07, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 12:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Марина, а где Вы были? У Вас всё нормально? Как здоровье, дети и мама?

У Марвика всё неплохо, учитывая возраст. Так и продолжает бояться собак :( . Если видит на своём пути собаку, останавливается и ждёт, когда она уйдёт. Очень не любит, когда к нему подбегают обнюхиваться. Он сам не горит желанием знакомиться и не любит, когда к нему лезут с такими намерениями. Если раньше я просто стояла и ждала, когда очередной нюхальщик просто убежит (вроде, по правилам, так и нужно делать :hmmm: ), то теперь молча беру Марвика на руки и уношу. Уже надоело на крики хозяев :angry: , что их питомец не кусается, всем объяснять, что Марвик – старенький и боится собак. Не могу больше смотреть на его несчастный вид и прижатые ушки :cry: . А хозяева, как будто специально, со всем своим молодняком, идут к нам :angry: . Мы же с Марвиком ходим всегда не спеша, никого не трогая, а к нам, как магнитом, всех собак тянет }:) . И если раньше Марвик любил бежать впереди меня, то теперь, практически всегда, сзади топает. Изредка рядом.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 01 авг 2016, 22:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да, как сказать, Катя, пытаюсь выжить.

С детьми всё в порядке, маму на учёт в ПНД поставили.
Правда мне от этого не легче.
Сегодня пока на работу собиралась, спиногрызики распотрошили рюкзак (как-то умудрились молнию расстегнуть), вытащили шоколадку, припасенную на обед, аккуратно развернули обертку, фольгу и... слопали с превеликим удовольствием. :cry:

Вам легче, сэр Марвик не так дурно воспитан и шоколадки не таскает...

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 14:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
tess писал(а):
Сегодня пока на работу собиралась, спиногрызики распотрошили рюкзак (как-то умудрились молнию расстегнуть), вытащили шоколадку, припасенную на обед, аккуратно развернули обертку, фольгу и... слопали с превеликим удовольствием. :cry:

Вам легче, сэр Марвик не так дурно воспитан и шоколадки не таскает...

:D :D :D Если бы Марвик физически был в состоянии на подобные фулюганства, то его воспитание не помешало бы ему отогнать Лизу и Ромку и самому схомячить всю шоколадину {haa} {haa} {haa} . А дети просто следят за Вашей фигурой и не позволяют есть сладкое. Считайте, что это Ваша хвостатая сила воли :P :P .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 03 авг 2016, 00:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
:jawdrop: :cry:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 10:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Купила, на днях, Марвику зимний комбинезон, очень пухленький такой комбезик. Марвик в нём как шарик, только ниточку приделать. Чисто случайно наткнулась на него в зоомагазине, который в нашем доме находится. Продавцы уже отчаялись этот комбез кому-то продать, т.к. одежду на толстом синтепоне никто не спрашивает. И, в принципе, там мало кто одёжку для собак покупает. А комбезик-то прооизводства СПб с широкими светоотражающими полосками по бокам, сшит очень качественно. Единственный в нём минус - цвет, он чёрный :( . Но Марвик в нём забавный-презабавный, так и хочеться этого пухляшку крепко-крепко сжать {haa}

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 10:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Фото в студию, плиззззз :)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 14:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
tess писал(а):
Фото в студию, плиззззз :)

Марина, сегодня постараюсь сделать фото Марвика в обновке. {yee}
Вчера на прогулке встретили занимательного дядечку, который, узнав, что Марвику 15 лет, сказал что его нужно усыпить, т.к. он мучается :O . На мои возражения, что Марвик совсем не мучается и прекрасно себя чувствует, дядечка мне сообщил, что собака о своих мучениях не скажет, и в таком возрасте Марвика всё-таки нужно усыпить. Я дядечке сказала, что по результатам анализов, УЗИ и рентгену, моя собака нормально себя чувствует. Тогда дядечка согласился, что пока можно Марвика не усыплять, но тут он заметил, что у Марвика мутные глаза, и резко поменял мнение, т.к. плохо видящая собака ведёт мучительную жизнь и нужно избавить её от мучений }:) :jawdrop: . Потом рассказал, что у него был чёрный терьер, которого пришлось усыпить в 14 лет, т.к. он с разбегу мордой врезался в столб от калитки и повредил себе глаза }:) .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Думаю, это дядечку надо усыпить. :ya za:
Так как с головкой у него уже со-овсем плохо. :cry:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 19:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Какой бред... Вот пусть дяденьку его дети и сдадут в дом престарелых, когда он станет слабовидящим. {yee}
Мутные глаза, это, скорее всего катаракта. Да, зрение сильно падает. Но если не делать перестановку, то собака прекрасно ориентируется в квартире. Слух тоже сходит на нет. Но обоняние частично заменяет и зрение и слух.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 19:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
У меня слепые пудели прекрасно "бегали" по всему дому.

Так что дядька просто, пардон, дурак.

А дураков, Катюша, слушать низзя! ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 22:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Ну, то что у дяденьки с головой не всё в порядке - это понятно. Откуда у него такая идея, что старое и плохо видящее животное, за которым хорошо ухаживают, мучается, непонятно :O ?
С трудом сделал несколько фотографий, Марвик не хотел позировать :( . По ходу, ему не нравится обновка :cry:
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 02 сен 2016, 22:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Изображение

А-ха-ха!
Вот это ПОПА!

Всем попам попа :ok:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 22 окт 2016, 18:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Мы, наконец-то, подстриглись!!! Учитывая, сколько раз переносилась стрижка, я уже не верила, что грумер до нас доедет {crz}
Краткая хроника:
Мытьё перед стрижкой. Во взгляде вопрос: "Почто издеваются над самой несчастной собакой в мире"
Изображение
Изображение

После стресса с мытьём надо подкрепиться, Марвик же не в курсе, что самое страшное впереди {haa}

Изображение
Изображение

Зачем посреди осени украли мою шубу, изверги??

Изображение
Изображение

После стресса, надо поесть :D

Изображение
Изображение

А теперь можно и поспать {ddg}

Изображение

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 11:37 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 13:17
Сообщений: 4009
Какой Марвик нежный песка!
Очень трогательный {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 24 окт 2016, 14:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:41
Сообщений: 632
Дельфинчик писал(а):
Ну, то что у дяденьки с головой не всё в порядке - это понятно. Откуда у него такая идея, что старое и плохо видящее животное, за которым хорошо ухаживают, мучается, непонятно


Ой, а у меня даже мама (78 лет) такого же мнения как этот дядька:"Не видит, не ходит, старая, да еще и в памперсе! Усыпить!" Это у меня чихуашка старенькая, слепенькая и не ходячая есть..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 25 окт 2016, 16:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Да мне вообще в Шушарах стали попадаться очень странные собачники мужского пола :O . Недавно наблюдала такую картину: мужчина (лет 50) сидит на корточках около открытоко подъезда. Сначала было непонятно, чего он там расселся. Потом из подъезда выкатился маленький щеночек-бутузик, не старше 2 месяцев. Оказывается, мужчина ждал когда это чудушко найдёт дорогу из подъезда. И, не пристёгивая щенка на поводок, повёл гулять. На мой вопрос, что же такого малыша без поводка выгуливают, потеряться же может, получила гениальный ответ: "Это мужик, не потеряется. Была бы баба, тогда да.., а мужики умные". На моё предложение посмотреть в интернете, сколько объявлений о потеряшках, мужчина объяснил, что не надо ему ничего нигде смотреть, он же ЖИЗНЬ ПРОЖИЛ! И вот вопрос: такими дебилами рождаются или с возрастом становятся?

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 31 окт 2016, 21:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Сэр Марвик очарователен и вальяжен в любых видах. :ok:

А дебилами, увы, рождаются (или воспитываются)... :hmmm:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 12:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
У нас сегодня юбилей :P !!! Ровно 5 лет назад Марвик приехал ко мне на передержку. Даже не верится, что столько времени прошло :jawdrop: . И кто бы подумал, что из маленького дрожащего пёсика, который своим видом вызывал только жалость, Марвик превратится в маленького неблагодарного эгоиста, считающего что весь мир крутится вокруг него :P . Когда я возвращаю домой, его интерсуют только две вещи: "Чё купила?" и "Идём гулять!". Если я пришла без пакета с покупками, а до гуляния ещё далеко, ко мне сразу поворачиваются красивой попой и уходят, даже не дождавшись пока я разуюсь, т.к. интереса для Его Величества я уже не представляю {haa} . Но, несмотря ни на что, Марвик самый обожаемый и любимый мальчик! И, надеюсь, впереди у нас ещё много юбилеев :hi: !

_________________
Катя


Последний раз редактировалось Дельфинчик 04 ноя 2016, 13:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 04 ноя 2016, 12:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Изображение

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2016, 16:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
ИзображениеИзображение Изображение

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 13:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Катя, как у вас дела?
Давненько вас не было слышно.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 16:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Какая трогательная тема ! Как поживает малышка?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Он не малышка, а малыш :P ! Поживает неплохо, но стал совсем худенький :cry: , гулять категорически отказывается: выношу его на улицу, он постоит-подрожит, не изъявляя никакого желания куда-либо идти, в итоге уношу домой. Дома нарезает круги по квартире, но в основном спит. Совсем старичок. 5 недель посидели на лечебном корме Хиллс C/D, сначала Марвику корм очень понравился, а потом постепенно разонравился. Врач сказал соблюдать строгую диету и ничего, кроме лечебного корма в течение месяца не давать, я стойко крепилась и ничего Марвику не давала, пока он не съел весь мешочек. В итоге, 2кг Марвик ел в 2раза дольше, чем полагается по норме. После лечебного корма вернула Марвика обратно на Go Natural, бедняжечка накинулся на еду, как с потравы и пару недель вообще ничего в миске не оставлял, сколько не насыпь. Боюсь, ещё один эксперимент с лечебным кормом моё сердце не выдержит, ведь Марвик будет ходить полуголодным :( .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Катюша, рада услышать от Вас весточку и рада, что сэр Марвик всё ещё с нами. :hi:
(А то боязно было спрашивать... :-[ )

Пожелаю вам обоим удачи и спокойной жизни в любви и чтобы со здоровьем было поменьше проблем.

Привет вам огромный от Лизаветы с Ромкой :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
После лечебного корма вернула Марвика обратно на Go Natural, бедняжечка накинулся на еду

Катя, какой именно Гоу Марвик ест? С каким вкусом? Они есть сильно белковые, и жирные, что пожилым песикам вовсе не нужно. Тем более, после лечебного.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
tess писал(а):
Катюша, рада услышать от Вас весточку и рада, что сэр Марвик всё ещё с нами. :hi:
(А то боязно было спрашивать... :-[ )

Пожелаю вам обоим удачи и спокойной жизни в любви и чтобы со здоровьем было поменьше проблем.

Привет вам огромный от Лизаветы с Ромкой :bye:

Марина, спасибо за пожелания! Иногда с ужасом думаю, как же я буду без Марвика :cry: , надеюсь он ещё долго-долго будет меня радовать своим присутствием.
Татьяна А писал(а):
Катя, какой именно Гоу Марвик ест? С каким вкусом? Они есть сильно белковые, и жирные, что пожилым песикам вовсе не нужно. Тем более, после лечебного.
Татьяна, Марвик ест корм с лососем и овсянкой, там 22% белка.

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:07 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
Марвик ест корм с лососем и овсянкой, там 22% белка.

Хорошо. {yee} Там все прилично по составу.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 11:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 21:15
Сообщений: 852
Татьяна А писал(а):
Хорошо. {yee} Там все прилично по составу.

Вот и замечательно, а то я ломаю голову: нужно менять корм или нет. Этот корм Марвик ест с удовольствием и стул нормальный, никаких аллергических проявлений нет, но в шушарской ветклинике один из докторов сказал, что кастрированных собак холистиком кормить нельзя :hmmm: . Привёл какой-то, вроде как, разумный довод, но после его слов о том, что холистики - это корма, состоящие, в основном, из кукурузы :jawdrop: , я засомневалась в разумности самого доктора, и забыла, почему, по его мнению, холистики вредны :-[ .

_________________
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF: Марвэл - несчастное маленькое создание... 6 кг у которых не понятно где голова, а где... Смотрите сами.СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 11:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Дельфинчик писал(а):
в шушарской ветклинике один из докторов сказал, что кастрированных собак холистиком кормить нельзя . Привёл какой-то, вроде как, разумный довод, но после его слов о том, что холистики - это корма, состоящие, в основном, из кукурузы , я засомневалась в разумности самого доктора, и забыла, почему, по его мнению, холистики вредны .

Супер! {haa}
Холистик-значит, цельный. То есть, там не используются перья, клювы,головы, рога и копыта. Там используется мясо животного. Холистики могут быть и зерновые и беззерновые.
Холистики с высоким содержанием белка и жира, нужны активным и рабочим собакам, которые тратят много энергии, а не лежат на диванах. А нашим, диванным, такой Гоу и Нау в самый раз. Только на лето возьму более белковый, т.к. гуляем дольше намного, плюс дача. Там энергия нужна, от дома до калитки носиться, и лаять на всех. ;)
Дельфинчик писал(а):
я ломаю голову: нужно менять корм или нет. Этот корм Марвик ест с удовольствием и стул нормальный, никаких аллергических проявлений нет

Вы сами себе и ответили. "От добра добра не ищут".

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1233 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка