Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG_3866.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
Betti_1.jpg
ghs29-BQuts.jpgniki~0.jpg1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
R0J9zgmKo00.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgSkgsqKXWcys.jpgg2.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
fI4_sxlsQDk.jpge4gFrnn4gpE.jpg1~2.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgl5dPvKpX8kE.jpg4_oshi.jpgW6cSMs807P0.jpg
kar_4.jpg
DSC_0085.JPG_77A4980_1mb.jpgaapap.jpg1.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_0075-1.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 11:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Очень нужен дизель! Это тепло приюта!
Электричество дали, но отопление все равно еще на дизеле, пока купят электрические котлы и подключат...
У приюта НЕТ спонсоров. вообще.
2 человека с группой волонтеров со среднестатистической зарплатой не в состоянии оплатить почти 100 ТЫС руб в МЕСЯЦ! и это только на дизель! а еще корма, лекарства, зарплата сотрудникам, затраты на ремонт, моющие и дезинфицирущие средства и тд и тп

НУЖНЫ:
дизель (расход 1 котла = 5 л в час, а котлов 2!!!)
сухие корма
сыворотки для щенков ВИТАКАН
прививки
теплые одеяла
пластиковые лежаки для собак
домики для кошек
миски, поводки, ошейники
моющие и дезинфицирующие средства
бахилы и одноразовые перчатки
помощь с пиаром
помощь с выгулом собак
помощь с чисткой глаз, ушей у кошек и собак
помощь с дачей лекарств, уколов, обработкой
помощь с уборкой и кормленией


Фотографий и кошек и собак очень много, уже не в силах выкладывать еще и сюда, поэтому рискну выложить только ссылки на вконтаке на картотеки:

http://vkontakte.ru/club1656579 - собаки приюта Ржевка, есть видео. Собаки замечательные, на любой выбор (разве что чихов с тоями нет))), контактные, две овчарки, метисы терьера, метисы лаек, почти чистые лайки и всякие разные другие ))) Зайдите посмотрите!

http://vkontakte.ru/club476549 - кошки приюта Ржевка, куча альбомов, много видео. Составьте своё мнение о приюте, посмотрите видео - как и в каких условиях содержатся животные, в каком они состоянии! Есть просто потрясные! Усилиями волонтеров сейчас пристраивается очень много кошек оттуда, загляните в раздел Хэппи, поймете )

Изображение
ЛИЗА очень хочет домой! Молодая, некрупная девочка, метис терьера. Хорошо ходит на поводке, приучена к машине.

Изображение
ТЕССА, давно ждет хозяина! Прекрасная охранница!

Изображение
НЕГА. Некрупная, добрая, ласковая собака для дома, для души!

Изображение
ТЕССИ. Около 48 см, бывшая домашняя

Изображение
АКИТА. Удивительной красоты собака - полностью черная, блестящая, уши стоячие, ласковая, немного робкая

Вынуждены просить финансовую помощь.
Есть номер счета - http://dogs-rzv.spb.ru/help.html
Отчетность по приходящим на этот счет деньгам и их трате буду вести лично -
ОТЧЕТ по финансам здесь (а многие ли еще отчитываются?.....)
http://www.dogs-rzv.spb.ru/help.report.html


Помогите хоть финансово! Приют ранее никогда не просил денег, я в группе никогда не просила денег, но они жизненно необходимы, сейчас особенно!

Тел. 8921-741-49-01


Последний раз редактировалось Barselona 02 май 2010, 13:15, всего редактировалось 47 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 21:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Отдельное персональное и огроменнейшее спасибо тому, кто дает объявления на щенков :flower: :flower: :flower: Почти каждый день звонят! А то и не по одному! И почти все щены, которые пристроились в мае, уехали домой именно по этим объявлениям )))

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 03 июн 2010, 23:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Изображение

Месяц назад в приют сдали вот эту замечательную девочку. Сдали вместе с клеткой. В которой ее держали дома, чтобы не портила мебель. Замечу, что Лора нежнейший ребенок (ей нет года), тихая и спокойная, немного робкая... какую мебель она могла портить ... ?

Так вот сдали со словами "мы уезжаем к черту на куличики, собаку взять не можем, так как сами не знаем где будем жить".
Оставили собаку и уехали.

А на днях позвонили "мы вернулись и хотим забрать собаку и клетку" }:)
Оказалось, что они уезжали решить вопросы с какими-то документами, причем их дочь была все это время в городе, однако собаку ей почему-то не оставили. И вот теперь они хотят ее забрать, чтобы снова держать в клетке.

Лично я абсолютно отрицательно отношусь к любому вранью в случае с животными. Даже безвредному. А в этом случае.. что будет в следующий раз, когда им приспичит свалить из города? На море отдохнуть, например? Это каждый раз они будут подбрасывать ее к воротам, а потом забирать?
Ни я, ни в приюте отдавать Лору не хотим.

Я хочу услышать мнение других: нужно ли ее отдавать им? Она не была ими даже привита, а когда предложили сделать документы для поездки вместе с ними, сказали - им это не нужно.
Вот (

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 04 июн 2010, 00:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
маш,ну ты чего? :(
не отдавать конечно и по башке еще настучать.
ткните ей чип и ничего они не докажут...и клетку не отдавайте,вам то она нужнее.
это моя любимая порода и окрас собак,такие в финку на раз пристраиваются.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:11 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Маша, однозначно не отдавать!!!!
Такая красивая нежная девочка найдет себе самых замечательных хозяев и будет жить не в клетке, а на диване!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Barselona писал(а):
Да ))))
Забыла, ведь в мае еще уехали домой взрослый Граф-Беляк и подросток Оникс )))) В один дом )


:thank you: :thank you: :thank you:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Barselona писал(а):
Изображение

Месяц назад в приют сдали вот эту замечательную девочку. Сдали вместе с клеткой. В которой ее держали дома, чтобы не портила мебель. Замечу, что Лора нежнейший ребенок (ей нет года), тихая и спокойная, немного робкая... какую мебель она могла портить ... ?

Так вот сдали со словами "мы уезжаем к черту на куличики, собаку взять не можем, так как сами не знаем где будем жить".
Оставили собаку и уехали.

А на днях позвонили "мы вернулись и хотим забрать собаку и клетку" }:)
Оказалось, что они уезжали решить вопросы с какими-то документами, причем их дочь была все это время в городе, однако собаку ей почему-то не оставили. И вот теперь они хотят ее забрать, чтобы снова держать в клетке.

Лично я абсолютно отрицательно отношусь к любому вранью в случае с животными. Даже безвредному. А в этом случае.. что будет в следующий раз, когда им приспичит свалить из города? На море отдохнуть, например? Это каждый раз они будут подбрасывать ее к воротам, а потом забирать?
Ни я, ни в приюте отдавать Лору не хотим.

Я хочу услышать мнение других: нужно ли ее отдавать им? Она не была ими даже привита, а когда предложили сделать документы для поездки вместе с ними, сказали - им это не нужно.
Вот (

Вчера Лора уехала в свой новый дом! Надеемся,что теперь у нее будет все хорошо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 12:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Как я рада за Лорочку!!!
Счастья ей в новом доме!!!!

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Jylia писал(а):
Как я рада за Лорочку!!
Счастья ей в новом доме!!


Да ) меня вчера чуть кондратий не хватил ) захожу в ворота - стоит мужчина с мальчиком лет 6-ти и с Лорой на поводке. Я решила, что это старые ) Таня-ветеринар мне сразу Не-не, новые ))) Мужчина тоже проникся ситуацией, успокаивал меня ) Всё, говорит. Лора меняет место жительства )

А еще вчера поехал домой черный Граф. Это взрослый пес лет 4-х. Он в приюте около 8-ми месяцев, не очень людимый и эмм.. собачимый )) Хозяева приехали за щенком, а выбрали Графа ) Будет жить на огромной территории, люди очень хорошие, папа с сыном приезжали. Пока сын оформлял документы, папа мне все рассказал о двух своих предыдущих собаках.

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 12:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:04
Сообщений: 15
Barselona писал(а):
Изображение

Месяц назад в приют сдали вот эту замечательную девочку. Сдали вместе с клеткой. В которой ее держали дома, чтобы не портила мебель. Замечу, что Лора нежнейший ребенок (ей нет года), тихая и спокойная, немного робкая... какую мебель она могла портить ... ?

Так вот сдали со словами "мы уезжаем к черту на куличики, собаку взять не можем, так как сами не знаем где будем жить".
Оставили собаку и уехали.

А на днях позвонили "мы вернулись и хотим забрать собаку и клетку" }:)
Оказалось, что они уезжали решить вопросы с какими-то документами, причем их дочь была все это время в городе, однако собаку ей почему-то не оставили. И вот теперь они хотят ее забрать, чтобы снова держать в клетке.

Лично я абсолютно отрицательно отношусь к любому вранью в случае с животными. Даже безвредному. А в этом случае.. что будет в следующий раз, когда им приспичит свалить из города? На море отдохнуть, например? Это каждый раз они будут подбрасывать ее к воротам, а потом забирать?
Ни я, ни в приюте отдавать Лору не хотим.

Я хочу услышать мнение других: нужно ли ее отдавать им? Она не была ими даже привита, а когда предложили сделать документы для поездки вместе с ними, сказали - им это не нужно.
Вот (

Здравствуйте.. у меня другой вариант развития этой истории... Я знаю эту женщину и ее дочь.. Собака жила дома не в клетке. Клетка - это ее домик.Собаке не год, а больше 3 лет.Собака сложная,гиперактивная. Но дома она как сыр в масле каталась.
Люди не допоняли, отдали ее как на передержку(ох,как я на них ругалась,что мне не позвонили в начале).Дали денег. Предупредили,что собаку через месяц заберут. В эту среду им сказали,что в пятницу их ждут и в субботу отдадут собаку. А потом оказалось,что они сволочи и собаку им не отдадут и она уже отдана.
Дочери не могли оставить- у нее новорожденный ребенок со сложностями.
Собака зацелованная в нос и попу.
Женщина рыдает. Отдайте собаку. Ее там очень любят и ждут. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Майна,а Вы бы оставили СВОЮ собаку в приюте д/бездомных животных с ПРОСРОЧЕННОЙ прививкой.зная что там инфекция,о чем написано крупными буквами на воротах?
И за полтора месяца Вы смогли бы найти 5 мин ХОТЯ БЫ для ОДНОГО звонка в приют,чтобы узнать ЖИВА ли Ваша собака?
Вы где-нибудь читали,что этот приют оказывает услуги гостиницы д/животных?
Да,они оставили 3 тыс руб,о чем сами написали в журнале пожертвований.
Простите,но это собака,которую они вырастили, а не нашли за соседним поворотом!Вы считаете что это было лишнее?
Про то,что они оказываются оставляют собаку с просроченной прививкой в приюте,как в гостинице, на полтора месяца об этом речи не было.Такую ответственность на себя приют бы не взял.
Кто бы отвечал если бы она заболела? А если умерла?
И еще,они утверждали,что с прививками все в порядке и только в приюте выяснилось, что все совсем наоборот.
Только девать собаку было уже некуда.
Хотелось написать коротко,что хозяева лукавят,но не получилось.
Ну подумайте сами,неужели приюту собак не хватает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 19:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
Все ошибаются и имеют право на ошибку. Помогите любям вернуть своего любимца, думаю, что новые хозяева войдут в положение и отдадут собаку. Клетка ни о чем не говорит, клетки используют как способ отучить собаку от воя и грызения мебели, когда собака одна. Собаку там не запирают, а сооружают домик, в сущности это советуют все инструктора, чтобы собака чувствовала себя в безопасности, пока она одна и не нервничала. Тем более люди отавили денег. Я так поняла, что людям было необходио уехать, неужели с тем, кто принимал собаку не оговаривали возможность ее забрать. Ситуации бывают разные иногда правда и не позвонить, но ведь за ней вернулись. Верните им собаку, что может быть важнее, чем соединять людей с их питомцами, разное бывает в жизни, кто не без греха, да и прошло всего 1,5 месяца, не на год же ее оставили.. Думаю, и собака будет только рада, раз она взрослая уже.. Собаки даже через много лет разлук узнаю и радуются хозяину.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:04
Сообщений: 15
A.K. писал(а):
Майна,а Вы бы оставили СВОЮ собаку в приюте д/бездомных животных с ПРОСРОЧЕННОЙ прививкой.зная что там инфекция,о чем написано крупными буквами на воротах?
И за полтора месяца Вы смогли бы найти 5 мин ХОТЯ БЫ для ОДНОГО звонка в приют,чтобы узнать ЖИВА ли Ваша собака?
Вы где-нибудь читали,что этот приют оказывает услуги гостиницы д/животных?
Да,они оставили 3 тыс руб,о чем сами написали в журнале пожертвований.
Простите,но это собака,которую они вырастили, а не нашли за соседним поворотом!Вы считаете что это было лишнее?
Про то,что они оказываются оставляют собаку с просроченной прививкой в приюте,как в гостинице, на полтора месяца об этом речи не было.Такую ответственность на себя приют бы не взял.
Кто бы отвечал если бы она заболела? А если умерла?
И еще,они утверждали,что с прививками все в порядке и только в приюте выяснилось, что все совсем наоборот.
Только девать собаку было уже некуда.
Хотелось написать коротко,что хозяева лукавят,но не получилось.
Ну подумайте сами,неужели приюту собак не хватает?


Спасибо за ответ... я своих собак еще не оставляла, да и если оставлю, то не в гостинице и не абы у кого, а у своих друзей,благо у меня их много.
но не надо всех равнять... женщина с Украины,из деревни, пожилая.. непоняла,недопоняла.Но она мне искренне говорит, что сразу все оговорено,что за собакой приедут через месяц. И в эту среду ей было сказано, что в субботу можно будет собаку забрать...
И собака привитая.. просто прививки в паспорте не отмечались,т.к. собаку вывозить не собирались никуда.. мой муж вакцину ее прививал... и каждый год прививает..
я еще щенком эту собаку знаю.. и шило у нее в попе,что мама не горюй. и 3 года она жила с ними, и сколько погромила :jawdrop: и все равно на кровати с ними спала...потому что привыкли они к ней(((


я не читала и прекрасно осознаю, что приют это не передержка. Но,может,это будет для Вас новостью,но многие люди думают, что при приюте она есть. и что условия там как в телевизоре показывают в зарубежных странах :O Правда, вот уж не знаю, откуда они думают,что у нас тоже самое :? да и интернет есть далеко не у всех сейчас..

а про звонки... у меня очень часто оставляют собак владельцы на передержку.. пока что ТОЛЬКО один человек звонил и интересовался как и что, да и то потому что собаки не очень воспитанные и он боялся за наше имущество :D вот для меня это тоже новость, но так оно и есть. не звонят и не спрашивают, и 2 недели, и месяц. Иногда я сама им пишу. Но приезжают,забирают,зацеловывают и потом приезжают еще.

В общем, я понимаю, Вашу позицию. Да и тех людей я тоже понимаю. Я сказала, в принципе,думаю, все,что должна была сказать..Не хочу оставаться крайней в этой ситуации, как часто это бывает. Контакты хозяйки собаки у приюта сохранились... Пожалуйста,подумайте еще раз.Там действительно по ней плачут :(
Спасибо за внимание. Больше мне добавить нечего. А вступать в полемику более не хочу,боюсь,что затянет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 08 июн 2010, 20:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:04
Сообщений: 15
Vikenty писал(а):
Все ошибаются и имеют право на ошибку. Помогите любям вернуть своего любимца, думаю, что новые хозяева войдут в положение и отдадут собаку. Клетка ни о чем не говорит, клетки используют как способ отучить собаку от воя и грызения мебели, когда собака одна. Собаку там не запирают, а сооружают домик, в сущности это советуют все инструктора, чтобы собака чувствовала себя в безопасности, пока она одна и не нервничала. Тем более люди отавили денег. Я так поняла, что людям было необходио уехать, неужели с тем, кто принимал собаку не оговаривали возможность ее забрать. Ситуации бывают разные иногда правда и не позвонить, но ведь за ней вернулись. Верните им собаку, что может быть важнее, чем соединять людей с их питомцами, разное бывает в жизни, кто не без греха, да и прошло всего 1,5 месяца, не на год же ее оставили.. Думаю, и собака будет только рада, раз она взрослая уже.. Собаки даже через много лет разлук узнаю и радуются хозяину.

:flower: :flower: :flower: Спасибо за поддержку!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 23:07 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
Всем доброй ночки!
Моя подружка собрала для приюта вещи, лекарства... пакета 4-ре,
сама отвезти не может(
может кто-нибудь едет и захватит?
вот ее телефон 89214227875
зовут Настя
сказать, что от Светы
вещи находятся на удельной, энгельса 93.
Заранее спасибо, тому кто захватит:)

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 10:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
kryha писал(а):
Всем доброй ночки!
Моя подружка собрала для приюта вещи, лекарства... пакета 4-ре,
сама отвезти не может(
может кто-нибудь едет и захватит?
вот ее телефон 89214227875
зовут Настя
сказать, что от Светы
вещи находятся на удельной, энгельса 93.
Заранее спасибо, тому кто захватит:)



Настя все отвезла сама!!!
спасибо!

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 13 июн 2010, 23:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Настя,Света,спасибо! К сожалению, у приюта нет своей машины, поэтому с транспортировкой,как правило,затягивается.
В приюте новая "потеряшка"- шар-пей,девочка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 12:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
В приюте беда.Ночью убежал и попал под машину пес Арто.
К несчастью,лапа была раздроблена и сохранить ее не удалось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 12:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
A.K. писал(а):
В приюте беда.Ночью убежал и попал под машину пес Арто.
К несчастью,лапа была раздроблена и сохранить ее не удалось.


Ужас какой! :cry:
Сейчас Арто где?

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 01:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
viewtopic.php?t=44797

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 12:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Алена,спасибо!
Вчера в приют подкинули старого доброго ротвейлера. У него очень слабые задние лапы.Нужна помощь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 12:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Вчера уехал домой ФАИН, это котик от коробочницы
В субботу забрали рыженькую Искорку.

Новые поступления - рыжий экзот Чарли. Подбросили в переноске с запиской, что коту 7 лет, привит и кастрирован.
Нет предела человеческой "доброте" }:)

Вернули котика, которого забрали из приюта в августе прошлого года. У ребнка полный шок. Сидит забившись в угол, увидев человека начинает кричать.
Сердце разрывается :cry:

И вчера Маша отвезла Люстру на передержку.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 21 июн 2010, 22:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 2324
Откуда: СПб, Просвет/Гражданка
Вчера уехали домой Чара-Черныша-Нюкта (в частный дом, там уже живут 2 собаки со Ржевки, а еще 10 котов, которых хозяева подобрали на улице) и подросток Вера (хозяева Веры вчера вечером написали на приютском сайте "спасибо за девчушку, счастлива вся семья!").

А Арто теперь живет в комнате в административном корпусе. Без слез смотреть на него невозможно... лежит и смотрит "какие вы все уроды". не рычит, не вскакивает... так оно и есть.

Монику перевели в вольер со взрослыми собаками.. выросла девочка ((( Чувствует себя как маленькая девочка в компании незнакомых взрослых.

Новенькие кроме шарпея Златы и старенького ротвейлера еще щеночка девочка Ешка, некрупная девочка Нива из клиники

_________________
Единственное, что необходимо для торжества зла - бездействие добрых людей (с) Грегори Хаус


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 22 июн 2010, 12:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Да, Моника выросла. Хотя, зная Монику, она везде себя чувствует хорошо, такая делаха нигде не пропадет:-)

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 25 июн 2010, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Вчера в приют подбросили двух только что стерилизованных кошек, в зеленке.С запиской.Жаль что в записке ничего не написали про прививки.Бедные кошки в шоке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 27 июн 2010, 20:48 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Сегодня домой уехали два котика: Кузя и Борис.
А еще сегодня в гости к маламуту Мишке приезжали иногородние специалисты из Федерации Ездового Спорта,приехавшие на соревнования в Петергоф.Миша им очень понравился,сказали,что пес просто шикарный.Также сказали,что по костяку и фактуре догадываются чьих кровей пес.Агрессии не увидели. О своих впечатления расскажут на породном форуме по возвращение домой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 15:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 01:04
Сообщений: 15
А собаку Лору все же отыскали старые хозяева....и жила она не семье с мальчиком, а на улице у 90-летнего дедушки...Лора теперь ДОМА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 16:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2008, 12:45
Сообщений: 9533
Сегодня умер Громушка(старенький ротвейлер).Прогрессирующая почечная недостаточность не оставила ему ни одного шанса.Капельницы не принесли никакого результата,все стало еще хуже.

_________________
8-962-707-08-01 Юля

Зоогостиница для кошек https://vk.com/zoohotelspb


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 22:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
Майна писал(а):
А собаку Лору все же отыскали старые хозяева....и жила она не семье с мальчиком, а на улице у 90-летнего дедушки...Лора теперь ДОМА

Еще раз убедились как лжет Ваша знакомая. Приют пошел ей навстречу и уговорил людей вернуть собаку.Отыскали они собаку,как же...
А жила собака в частном доме со своей территорией и спала она в доме, и гулять ходила когда хотела. А "90 летний дедушка" еще работает и живет вместе со своими детьми и внуком.
Приют надеется,что в свой следующий отпуск хозяева не бросят ее на произвол судьбы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 05 июл 2010, 23:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
В приюте беда-умерла кошка Снежа. Чуда,к сожалению, не случилось.

Домой уехал щенок Чебурашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют Ржевка.СообщениеДобавлено: 12 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2008, 20:10
Сообщений: 402
Откуда: Пл.Мужества
Девоньки, моя подруга опять набрала на работе 4 пакета для приюта,
а возможности отвезти нет(
вот ее телефон 89214227875.
зовут Настя
пакеты находятся в Пенсионном Фонде на Энгельса 73.
до 18,00
830 кабинет.
Вдруг кто будет проезжать?!
Заранее спасибо, тому кто заберет)

_________________
Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1339 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка