Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgdoVxxkeDkDo.jpg1-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
IMG_8471.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPG2.jpgzBHYQacMepE.jpg
12~0.jpg
1~2.jpgrNgQlBcUaXg.jpgVXQvrYkYtHc.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg_MG_3391.JPGIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya_2.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
6.jpgaapap.jpgzTJqG7RlEBM.jpg-n588JlIR1I.jpg
Lisa-Alisa~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpeg14.jpg20180629_083846.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpgIMG_2086.JPGGosha_1~0.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
1~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg208186208190208186.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:03





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 18 авг 2015, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
ТЕМА ЗАКРЫТА
ГЛАВ.ПОСТ НЕ РЕДАКТИРУЕТСЯ С 08.09.15г.
(в связи с возникшими разногласиями, для сохранения исходной информации на указанную дату)
................................................................................
30.08.2015г.
ПОСЛЕДНИЙ РЫВОК!СБОР НА ДОСТАВКУ в ПИТЕР!)

СУММА, НЕОБХОДИМАЯ НА ДОСТАВКУ 4Х ГОЛОВ -39 630-00
( с учетом понижения стоимости доставки до 50 000-00 и собранных средств, в сумме 10370-00)
Як 410012121325220
Карта СБ 639002559024298463
Бойцова Александра Борисовна
фин.отчет https://vk.com/topic-6370741_32438863
Вы можете помочь любой суммой или перепостом с любой из двух страниц:

https://vk.com/okno.otkrto?_smt=groups_ ... 833074_707
https://vk.com/club6370741?w=wall-6370741_5724
.............................
доп.тема по сбору на Розового и Рыжего мелкого с фин. отчетом:
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 5&start=30
..............................
Продолжается сбор средств на
погашение долга по выкупу Серой и Березки
як 4100110 91799993

ответственный-Катя blercot
Для перепоста https://m.vk.com/wall-93764167_90
Фин.отчет: https://vk.com/topic-93764167_33162978
.............................
Последние новости: из более чем 30! лошадей, на сегодня забронированы или оплачены две трети!
Осталось не пристроенных девять голов!
......................................
https://vk.com/save.horses
"СУП Озерицкий Агро, Минский р-н, БЕЛАРУСЬ
Полная ликвидация поголовья !!!
Лошади беспородные. Цена-100 рублей за кг.живого веса.
24.08.2015г.
Лошади, оставшиеся без надежды!(
Им нужны руки, помощь с выкупом и транспортировкой!
1. Дед- 20 лет.
Большую часть из которых честно трудился в родном колхозе. спокойный и ласковый мерин, ЗАЕЗЖЕН - плуг, телега !!!
Изображение

2.Розовый-лет 10 - рыже чалый
Изображение

Изображение

3.Красуня-15-20 лет.
Изображение

4.Галактика-15-20 лет. вороная без отметин.
Изображение

5.Рыжий -2,5 года
Изображение

6.Вороная с отметинами 5-10 лет. Импульсивная.
Изображение

7. Астра
Изображение

Изображение

8.Гнедая с проседью
Изображение

Контакты https://vk.com/id73493327 или +375 44 541 57 31 Анастасия, на крайний случай https://vk.com/zenker1 или +375 29 339 96 14 Екатерина

_________________
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Рикардовна 15 фев 2016, 13:56, всего редактировалось 45 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 23:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
Саша, а лошади не разбежались часом? Розового выгружали, он рванул так, только пятки сверкали.
..
нам кто-нибудь, скажет что-нибудь?
или мы так и будем гадать на кофейной гуще.
как за 30 часов преодолеть 900 километров..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Рикардовна писал(а):
как за 30 часов преодолеть 900 километров..

на самокате :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 23:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рикардовна писал(а):
Саша, а лошади не разбежались часом? Розового выгружали, он рванул так, только пятки сверкали.
..
нам кто-нибудь, скажет что-нибудь?
или мы так и будем гадать на кофейной гуще.
как за 30 часов преодолеть 900 километров..


Света,не знаю я ничего((
Теперь версия про отвадившееся колесо((
Лена только что отзвонилась,вроде подъезжают....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
скади писал(а):

Света,не знаю я ничего((
Теперь версия про отвадившееся колесо((
Лена только что отзвонилась,вроде подъезжают....

аа. это я так Розового ловила сегодня.
я к нему уж подъезжала, подъезжала. уже, вроде ну вот.
Подъехала..
а он рраз! и опять его нету!)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 02 сен 2015, 23:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
скади писал(а):

Юля,да не мной))я просто рядом потопталась))

Саша! Да Вы лучше всех на свете умеете "рядом потоптаться"! спасибище Вам ОГРОМНОЕ за это умение!!!!!! :flower:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Кобылы доехали!
Кошмар закончился))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
скади писал(а):
Кобылы доехали!
Кошмар закончился))

Саша, а на Ваших договор купли продажи есть?

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Урааааааааааааааааааааааааа!!! {alc} {alc} {alc}

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Теперь по деньгам:все понимают,что таких денег у меня нет.Лошади выкуплены не на мои деньги,почему то те,кто давал эти деньги,здесь предпочли не отписываться ;)
За перевозку платила я,но опять же не свои.Эти деньги надо вернуть!
За перевозку я заплатила на 15 тыс меньше,за весь тот геморрой,который продолжался весь сегодняшний день.Пусть это останется на моей совести,но лошадей так не возят!
Перевозчики грозились лошадей зарезать и в принципе вели себя не сильно адекватно.
В итоге перевозка за четверых вылилась в 50 тыс.
В Белорусии у Анастасии на руках остались деньги от выкупа лошадей,немного,94000 бел.руб.Я так понимаю,что это около 4 тыс.В смске она написала мне,что неплохо было бы посчитать их в счет погрузки коней.Я хочу деньги вернуть.

Из всей этой ситуации я сделала вывод:люди не сильно парились спасать этих лошадей,целью было продать их,чего собственно они и добились.
Недоумение у меня вызывает Катя(окидоки),которая сидела в теме все это время и видела,что люди бьются до последнего за этих лошадей,собирая копейки по всему свету.
В итоге вот такое отношение(
Вообщем благодаря этой теме,все последующие спасения лошадей,да и в принципе все темы где будут фигурировать лошади,я буду обходить десятой дорогой.
В бизнесе продаж лошадей,я больше не участвую,спасибо белорусам,хороший урок был.

Очень надеюсь,что эта поездка пройдет без последствий для лошадей.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 01:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рикардовна писал(а):
Саша, а на Ваших договор купли продажи есть?


Нет,ничего нет
Справка только


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 02:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Саша, Вы молодец, что на 15 тыс. меньше заплатили. Такие мучения для лошадей и для людей, которые их ждали здесь.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 02:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
А я по прежнему настойчиво хочу получить договор купли продажи. Лошадей колхоз продает физ. Лицу по заявлению. С заключением договора. Я не понимаю почему должна этот договор выпрашивать. Да, он заключен между колхозом и гражданином Беларуси. Но, я прекрасно его перепечатаю и сделаю между тем человеком и покупателем из питера. В чем проблема? Договора есть, их не может не быть! Пришлите мне пож. Копию по электронке. Здесь или вк.
и не надо меня никуда посылать.
думаю, и вы заинтересованы в предоставлении нам договоров. Т.к. в них прописан вес и стоимость лошади. По крайней мере никто не будет думать что вы еще и наварились на этом мероприятии. Потому как чем дальше, тем больше одалевают сомнения. По крайней мере Розовый мне никак не кажется конем под 600 кг.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
:wall: я также помогала выкупить деда, переживала. Но у меня внутри...куча спорных ощущений.
Тема для меня очень мутная. Сомнений море. Верю только единицам из этой всей кутерьмы. :( Не хорошо. Столько денег поднято.... :hmmm: :jawdrop: Пипец.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну дела. ... :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Я не считаю, что тема мутная. Только вот проблема, что нету договоров купли-продажи. Но мы ещё подождём, может быть, их нам вышлют. Не может каждая лошадь весить ровно 400 или 350 кг, или 500, как заранее на глаз предположили. Хотя, кто их знает, кто и как их взвешивал.
Катю Оки Доки я за поведение её мужа тоже особо не корила бы, потому как все мужья разные, и есть вариант, что она контроля над ним не имеет, и сама жутко нервничала не только из-за него, но и за лошадей.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Катя Оки-Доки старается, как может. Я всегда верю в бескорыстность намерений людей, которые помогают животным. Здесь верю в то же. :hmmm: :?
По весам лошадей говорилось, что если будет переплата - ее возвращают, либо она идет на выкуп-доставку других лошадей.


Последний раз редактировалось Wrangler 03 сен 2015, 11:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 10:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
скади писал(а):
Перевозчики грозились лошадей зарезать и в принципе вели себя не сильно адекватно.

В Белорусии у Анастасии на руках остались деньги от выкупа лошадей,немного,94000 бел.руб.Я так понимаю,что это около 4 тыс.В смске она написала мне,что неплохо было бы посчитать их в счет погрузки коней.Я хочу деньги вернуть.

Из всей этой ситуации я сделала вывод:люди не сильно парились спасать этих лошадей,целью было продать их,чего собственно они и добились.
Недоумение у меня вызывает Катя(окидоки),которая сидела в теме все это время и видела,что люди бьются до последнего за этих лошадей,собирая копейки по всему свету.
В итоге вот такое отношение(

Вообщем благодаря этой теме,все последующие спасения лошадей,да и в принципе все темы где будут фигурировать лошади,я буду обходить десятой дорогой.
В бизнесе продаж лошадей,я больше не участвую,спасибо белорусам,хороший урок был.


Это было ясно с самого начала - продастся лошадки быстрее - если создать ТАКУЮ тему
Ещё не известно как и куда другие жеребята и лошадки " выкуплены в добрые руки " и их судьба .. Ведь они ничего не отслеживают, договоров не составляют..

Хорошо, хоть лошадей доставили - а не где то скинули..

А ведь надо долги отдавать и ВАМ и Кате Блек - она тоже всё в долг брала, как я поняла ((((

И странно, что доставка и выкуп - всё за счёт добрых людей , неужели комнадна белорусских спасателей - не могла хоть какой то вклад сделать в своих лошадок и набрать деньги хоть на доставку - лепту внести свою, хоть 50 на 50 ..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
alfik
Я очень рада,что вам было это ясно с самого начала ;)
Всегда приятнее ощущать себя умнее других {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Рикардовна
Света,сдается мне,что никаких договоров мы уже не увидим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
скади писал(а):
alfik
Я очень рада,что вам было это ясно с самого начала ;)
Всегда приятнее ощущать себя умнее других {yee}

да не только мне, поверьте.. Я не хотела вас обидеть - наоборот восхищаюсь и Вами и Катей.

Если будет возможность после 20 го сент. помогу денежкой.. думаете здесь никто не понимает - что всё эти долги и вам отдавать .. Надеюсь, что форумчане помогут - и тему не сольётся втихоря..

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Саша, как их здоровье после такой поездки?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Да, помощь актуальна, и правда, просто не те тут люди собрались, что будут кричать и просить :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
alfik,даже вот не буду комментировать Ваши умозаключения. Прямо вижу как Вы сидели и наблюдали из-за кустов чем кончится дело, чтобы потом сделать свое заключение. Вариантов думаю, было подготовлено не больше двух... Судя по высокому полету Вашей мысли.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
скади писал(а):
Рикардовна
Света,сдается мне,что никаких договоров мы уже не увидим...

Саша, а вот мне сдается, что кому-то кажется что все кончилось.
Очень, еще раз. Убедительно прошу девочек из Бел. команды помощи лошадям. Все-таки пересмотреть свое отношение к произошедшему. И привести все в порядок. Дослать нам договора и, если таковые имеются, излишки денежных средств. (На ту же СБ Саши скади, например).
Я лично, не сомневаюсь что лошадей действительно собирались отправить на МК. Но, зажатые в узкие временные рамки, мы позволили себе доверится людям на слово. А не сначала все оформить, разузнать и поприсутствовать на взвешивании и оформлении.
Но, это не значит, что и после произошедшего, не найдется времени, уже в спокойном режиме послать официальный запрос руководству СУП "Озерицкий".
..........
Тема получила широкую огласку. 12!! тысяч просмотров только на нашем ресурсе. Кто-то серьезно считает что можно просто сделать вид что ничего не было?
...
Бел. команда, надеюсь вы понимаете что очень сильно подпортили репутацию многим..

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Рикардовна писал(а):
alfik,даже вот не буду комментировать Ваши умозаключения. Прямо вижу как Вы сидели и наблюдали из-за кустов чем кончится дело, чтобы потом сделать свое заключение. Вариантов думаю, было подготовлено не больше двух... Судя по высокому полету Вашей мысли.


и тем не менее комментируете ;)
так не я одна из за кустов наблюдала, посмотрите сколько читает народу эту тему - а отписываются - пару человек.. Я хоть не побоялась что то сказать .. Я уже в посте и раньше намекала, может пора остановится с выкупом - мягко намекнула, не поняли..
А лошадей как и всем - мне жалко .. А денег слать куда то там белорусам - с непонятной левой бухгалтерией - не каждый рискнёт.. Извините уж..
А вот Кате и Александре с отдачей долга - так как они уже взяли лошадей и видно что вот ОНИ тут уже приехали - помочь надо !

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
alfik писал(а):

и тем не менее комментируете ;)
так не я одна из за кустов наблюдала, посмотрите сколько читает народу эту тему - а отписываются - пару человек.. Я хоть не побоялась что то сказать .. Я уже в посте и раньше намекала, может пора остановится с выкупом - мягко намекнула, не поняли..
А лошадей как и всем - мне жалко .. А денег слать куда то там белорусам - с непонятной левой бухгалтерией - не каждый рискнёт.. Извините уж..
А вот Кате и Александре с отдачей долга - так как они уже взяли лошадей и видно что вот ОНИ тут уже приехали - помочь надо !

...обожаю вашу породу)))
бесстрашный бультерьер!)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ладно,все молодцы,все наблюдали,тихонько ржали и понимали что люди в теме не правы ;)
Теперь уже можно не наблюдать,лошади живы и в Питере
Может читающие по сто рублей скинутся?
Ну так типа,по приколу ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 10:12
Сообщений: 2514
Откуда: Токсово
Рикардовна писал(а):
...обожаю вашу породу)))
бесстрашный бультерьер!)


А я вашу - розовых лысиков .. Взболомутят весь форум, ничего толком не узнав, людей в долги введут - а себе медаль на шею!

Я может и человек не высокой мысли. приземлённый так сказать, на большие подвиги не способна - но и других не толкаю!

Цитата:
лошади живы и в Питере
Может читающие по сто рублей скинутся?
Ну так типа,по приколу ;)



Девочки помогите Саше и Кате - они из за этих бизнесменов в долги влезли - ЛОШАДИ уже у них в безопасности! А долги на их плечах - они брали деньги под лошадей в долг под расписку!

_________________
8961 800 30 12 ( периодически в роуминге )
Cветлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:24 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
скади писал(а):
Вообщем благодаря этой теме,все последующие спасения лошадей,да и в принципе все темы где будут фигурировать лошади,я буду обходить десятой дорогой.
В бизнесе продаж лошадей,я больше не участвую,спасибо белорусам,хороший урок был.

СЛАВА ТЕ ЯЙЦА!!! Свят-свят-свят и ТТТ {yee}

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лошади на мясо! Беларусь. Очень нужна помощь деньгами на перевозку. Помогите нам сделать последний шаг к победе!СообщениеДобавлено: 03 сен 2015, 12:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Автор темы

Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
скади писал(а):
Ладно,все молодцы,все наблюдали,тихонько ржали и понимали что люди в теме не правы ;)
Теперь уже можно не наблюдать,лошади живы и в Питере
Может читающие по сто рублей скинутся?
Ну так типа,по приколу ;)

ну да.
из жалости к недоумкам.)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1623 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка