Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg1-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
IMG-20180515-WA0041.jpg
01-11-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgFoto00441.jpgF.png
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
17~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgpinchery4.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpg-4HR_cZXJAA.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
-n588JlIR1I.jpg
tigrusha~0.jpgaapap.jpgL1.jpgHD9_8246.jpg
HD9_8511.jpg
HD7_6828.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
GD_2.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 21:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26802
Откуда: Ч.Речка
ivolca писал(а):
НЕ зная Ольгу , вы говорите , что она НЕ ЛЮБИТ собак ? А почему собаки любят ее ? Ответьте ?


Собаки любят любых ;) Алкашей, садистов и пр. гадов. Просто любят, у них потребность в любви ни за что. Увы.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:14 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
sivena писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=96960&start=420
доктор
Добавлено: 08 янв 2013, 02:10

«………Вы своими призывами только вредили животным приюта, Так как в то время у меня еще не было такого хозяйства и других достойных источников дохода.
Я только пришла в какое- то чувство после того, Как меня ограбили на 856 000 рублей налички и камеру Никон 200 с почти полным набором объективов и пр....

Платные собаки были единственной возможностью кормить приют.

Так что... именно благодаря Вам, Вашей писанине на форуме и по личкам в январе 2010 года мне пришлось выпускать своих дворняг по ночам на самокорм по помойкам, Чтобы не сдохли от голода.
В то время, Когда Вы тут разглагольствовали о своей любви к бездомным и призывали меня на них не наживаться....

Это благодаря Вам, Когда летом 2011 года, Когда в приюте было 30 собак и ни одной платной, ни я ни даже Чипка, не смогли и не хотели открывать тему с просьбой помочь кормом, Когда собаки на 3 день завыли от голода.

Чипка сказала..." Придумай что- нибудь. Тему открывать не буду. Сожрут !".

И я придумала.
Просто повесила на мамбе свою анкету с афганскими фото......

И мне помог человек..... не задавая никаких вопросов вообще.....

Видимо эта тема ему близка.....

Хотите воспрепятствовать ??.

Оно и видно......

Я отказала себе почти во всем...Но сделала то, Что запланировала.

Почти достроила гостиницу, Так как хотела.
Зарегистрировала ИП.
Зарегистрировала клуб.
Зарегистрировала ЛПХ.

Теперь у меня 30 взрослых чистопородных зааненских коз, 10 овцематок,
10 свиноматок, почти годовалая чистопородная айширка и айширская нетель, 20 крольчих и самец и всегда 200 голов птицы.



У меня есть приют на 10- 12 собак, на который мне не нужно ничего просить. …………..»

НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГО ДЕРЖАТЬ В ДОЛГ, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ СОБАК ЗООЗАЩИТНИКОВ...

Обстановка на этом форуме, отношение к людям и животным, склоки, оскорбления и пр.....ПРОСТО НАДОЕЛИ.......

И закрытие приюта и окончание сотрудничества с зоозащитниками по поводу содержания их собак объясняется только этим.

Зоогостиница и другие мои бизнес проекты, так горячо обсуждаемые Вами к этому не имеют никакого отношения.


Супер :ok:
Без комментариев((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Чипка я так понимаю в курсе всех приключений Доктора,раз сама Доктор об этом пишет.Зная,что Доктор не моргнув глазом отпускает "дворняг" шариться по помойкам, Чипка отдает Доктору бывшую домашнюю собаку Валета??? }:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 22:12
Сообщений: 3136
sivena писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=96960&start=420
доктор
Добавлено: 08 янв 2013, 02:10

«………Вы своими призывами только вредили животным приюта, Так как в то время у меня еще не было такого хозяйства и других достойных источников дохода.
Я только пришла в какое- то чувство после того, Как меня ограбили на 856 000 рублей налички и камеру Никон 200 с почти полным набором объективов и пр....

Платные собаки были единственной возможностью кормить приют.

Так что... именно благодаря Вам, Вашей писанине на форуме и по личкам в январе 2010 года мне пришлось выпускать своих дворняг по ночам на самокорм по помойкам, Чтобы не сдохли от голода.
В то время, Когда Вы тут разглагольствовали о своей любви к бездомным и призывали меня на них не наживаться....

Это благодаря Вам, Когда летом 2011 года, Когда в приюте было 30 собак и ни одной платной, ни я ни даже Чипка, не смогли и не хотели открывать тему с просьбой помочь кормом, Когда собаки на 3 день завыли от голода.

Чипка сказала..." Придумай что- нибудь. Тему открывать не буду. Сожрут !".

И я придумала.
Просто повесила на мамбе свою анкету с афганскими фото......

И мне помог человек..... не задавая никаких вопросов вообще.....

Видимо эта тема ему близка.....

Хотите воспрепятствовать ??.

Оно и видно......

Я отказала себе почти во всем...Но сделала то, Что запланировала.

Почти достроила гостиницу, Так как хотела.
Зарегистрировала ИП.
Зарегистрировала клуб.
Зарегистрировала ЛПХ.

Теперь у меня 30 взрослых чистопородных зааненских коз, 10 овцематок,
10 свиноматок, почти годовалая чистопородная айширка и айширская нетель, 20 крольчих и самец и всегда 200 голов птицы.



У меня есть приют на 10- 12 собак, на который мне не нужно ничего просить. …………..»

НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГО ДЕРЖАТЬ В ДОЛГ, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ СОБАК ЗООЗАЩИТНИКОВ...

Обстановка на этом форуме, отношение к людям и животным, склоки, оскорбления и пр.....ПРОСТО НАДОЕЛИ.......

И закрытие приюта и окончание сотрудничества с зоозащитниками по поводу содержания их собак объясняется только этим.

Зоогостиница и другие мои бизнес проекты, так горячо обсуждаемые Вами к этому не имеют никакого отношения.

:ok: Классная подборка!

_________________
Группа помощи бездомным животным
"Они в нас верят":
http://odnoklassniki.ru/onivnasver

---------
У собак лишь один недостаток - они верят людям.
Элиан Дж. Финберт


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
sivena писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=96960&start=420
доктор
Добавлено: 08 янв 2013, 02:10

«………Вы своими призывами только вредили животным приюта, Так как в то время у меня еще не было такого хозяйства и других достойных источников дохода.
Я только пришла в какое- то чувство после того, Как меня ограбили на 856 000 рублей налички и камеру Никон 200 с почти полным набором объективов и пр....

Платные собаки были единственной возможностью кормить приют.

Так что... именно благодаря Вам, Вашей писанине на форуме и по личкам в январе 2010 года мне пришлось выпускать своих дворняг по ночам на самокорм по помойкам, Чтобы не сдохли от голода.
В то время, Когда Вы тут разглагольствовали о своей любви к бездомным и призывали меня на них не наживаться....

Это благодаря Вам, Когда летом 2011 года, Когда в приюте было 30 собак и ни одной платной, ни я ни даже Чипка, не смогли и не хотели открывать тему с просьбой помочь кормом, Когда собаки на 3 день завыли от голода.

Чипка сказала..." Придумай что- нибудь. Тему открывать не буду. Сожрут !".

И я придумала.
Просто повесила на мамбе свою анкету с афганскими фото......

И мне помог человек..... не задавая никаких вопросов вообще.....

Видимо эта тема ему близка.....

Хотите воспрепятствовать ??.

Оно и видно......

Я отказала себе почти во всем...Но сделала то, Что запланировала.

Почти достроила гостиницу, Так как хотела.
Зарегистрировала ИП.
Зарегистрировала клуб.
Зарегистрировала ЛПХ.

Теперь у меня 30 взрослых чистопородных зааненских коз, 10 овцематок,
10 свиноматок, почти годовалая чистопородная айширка и айширская нетель, 20 крольчих и самец и всегда 200 голов птицы.



У меня есть приют на 10- 12 собак, на который мне не нужно ничего просить. …………..»

НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГО ДЕРЖАТЬ В ДОЛГ, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ СОБАК ЗООЗАЩИТНИКОВ...

Обстановка на этом форуме, отношение к людям и животным, склоки, оскорбления и пр.....ПРОСТО НАДОЕЛИ.......

И закрытие приюта и окончание сотрудничества с зоозащитниками по поводу содержания их собак объясняется только этим.

Зоогостиница и другие мои бизнес проекты, так горячо обсуждаемые Вами к этому не имеют никакого отношения.

Доктор,для тех кто сомневался все расставила на свои места.Человек все подробненько расписывает.И чего Чипка боится, что форум ее сожрет???Ну вот ведь понимает все,и все равно поставляет регулярно в Отрадное собак.Эх,Чипка,Чипка(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Если кому то ещё интересно знать о Валете.

Сегодня Валет поехал на передержку, в городскую квартиру. Огромное спасибо Виктору, что отозвался и совершенно бесплатно отвёз нас с Валетом из Отрадного в Питер :flower:
Пока шли к машине Валет облаял, проходившего мимо нас мужчину, рычал и рвался. Охранник.
Уезжать не хотел, рвался из машины к Ольге. Долго смотрел в окно, потом успокоился, улёгся и совершенно спокойно ехал.
Валет едет на передержку
Изображение
Изображение

Выйдя из машины начал хромать на заднюю лапу, которая у него прокушена. В области сустава небольшая опухоль, надо показаться врачу, похоже на воспаление.
Изображение


В квартире сразу улёгся на диван с погрызушкой в зубах, потом пошёл обозревать с балкона окрестности.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
чипка , спасибо !
теперь точно тему в архив , а на Валета новую открыть , пусть все
его беды в этой теме останутся :)
Побыстрей парню найти дом и самые лучшие руки


Последний раз редактировалось хардик 22 авг 2013, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
Сигнатюр
Пожалуй, соглашусь с Вами насчет "сожрут и не подавятся". Тут для многих это почти хобби.
Я,кстати, читала Ваши тревожные посты о так называемых с/х животных. Не посты - набат. Только, к сожалению, он подействовал не так, как,вероятно, Вы хотели((( Тема превратилась в помойку... Где в одну кучу свалили все : и котел, и собак на заборе, и мальчика, получающего образование не тем образом, и много еще всякого хлама...
А что коровы? Сена у них сразу прибавилось от того, как сразу подтянулись оскорбленные в прошлом обличительницы? Или козам прибыло веников ?
Не знаю, быть может, стоило отдельную тему все-таки создать по поводу личности Доктор....но эту, посвященную псу, и еще одну, называвшуюся sos, и, в принципе, имевшую совсем иную цель нежели вытаскивание всех недостатков и пороков Ольги, все же не спамить, или, говоря простым языком, не загаживать ф а-ля"вот я-то, я-то, не то что эта и т.д."и излиянияниями своего негатива.
Помогло? Нет...к чему тогда все словоблудие? А просто потешать свое эго и унизить. Животные в выигрыше?


СА_10, хорошо. Но скажите, Вам эта байка, тем более, что Вы осознавали, что это фарс, спать мешала? Или Ольга просила Вас сделать для нее как для ветерана- афганца что-нибудь? Ведь ничего такого не было?!
Ф
Так что так прицепились-то к этому?
И продолжаете мусолить. Ну не была. Выяснили. И как это должно отразиться на помощи? Помощи людей, которых вы заодно с ней усердно втаптываете в дерьмо? Вроде, все тут взрослые люди, а такое впечатление, что все-таки одни( те, которые постоянно поучают и держат перст указующий в боевой готовности) взрослей и мудрей отдельных "недо..." Какая такая кара небесная уготована тем,кто ездит к Доктор? Или вы думаете, что кроме вас никто не в состоянии оценить свои силы, возможности?да и просто чисто человеческое желание протянуть руку в беде, а не запинать ногами, более естественно в данной ситуации.
Кто как может и как хочет, пусть помогает. Ваше дело - не мешать
Хорошо, что тема уже в архиве. А то ведь повылезает все, что обиженные форумчанки носили в себе годами и только теперь получившие долгожданную возможность отыграться)))) . А нам, непосвященным, разгребай весь этот хлам))))хоть и по облегченной программе с уже готовыми найрезками цитат))))
Было бы смешно, если бы не была так печально...склоки, склоки, а как без вас?....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Mary-Cherry
да успокойтесь уже , Валет в нормальном доме и доктор больше
никому не интересна ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27755
Откуда: Васька, Гавань
Гипертонический раствор - сода ч.л., соль ч.л., водка 100 мл, фурацилин 5 таб, вода - вот не помню точно, может, 0,5л.
Отек с прокушенной лапы спал за полдня, но я постоянно меняла повязки на новые.

Повезло Валету :ya za:
Пусть у него все будет хорошо!!!

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
sivena писал(а):
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=96960&start=420
доктор
Добавлено: 08 янв 2013, 02:10

«………Вы своими призывами только вредили животным приюта, Так как в то время у меня еще не было такого хозяйства и других достойных источников дохода.
Я только пришла в какое- то чувство после того, Как меня ограбили на 856 000 рублей налички и камеру Никон 200 с почти полным набором объективов и пр....

Платные собаки были единственной возможностью кормить приют.

Так что... именно благодаря Вам, Вашей писанине на форуме и по личкам в январе 2010 года мне пришлось выпускать своих дворняг по ночам на самокорм по помойкам, Чтобы не сдохли от голода.
В то время, Когда Вы тут разглагольствовали о своей любви к бездомным и призывали меня на них не наживаться....

Это благодаря Вам, Когда летом 2011 года, Когда в приюте было 30 собак и ни одной платной, ни я ни даже Чипка, не смогли и не хотели открывать тему с просьбой помочь кормом, Когда собаки на 3 день завыли от голода.

Чипка сказала..." Придумай что- нибудь. Тему открывать не буду. Сожрут !".

И я придумала.
Просто повесила на мамбе свою анкету с афганскими фото......

И мне помог человек..... не задавая никаких вопросов вообще.....

Видимо эта тема ему близка.....

Хотите воспрепятствовать ??.

Оно и видно......

Я отказала себе почти во всем...Но сделала то, Что запланировала.

Почти достроила гостиницу, Так как хотела.
Зарегистрировала ИП.
Зарегистрировала клуб.
Зарегистрировала ЛПХ.

Теперь у меня 30 взрослых чистопородных зааненских коз, 10 овцематок,
10 свиноматок, почти годовалая чистопородная айширка и айширская нетель, 20 крольчих и самец и всегда 200 голов птицы.



У меня есть приют на 10- 12 собак, на который мне не нужно ничего просить. …………..»

НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГО ДЕРЖАТЬ В ДОЛГ, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ СОБАК ЗООЗАЩИТНИКОВ...

Обстановка на этом форуме, отношение к людям и животным, склоки, оскорбления и пр.....ПРОСТО НАДОЕЛИ.......

И закрытие приюта и окончание сотрудничества с зоозащитниками по поводу содержания их собак объясняется только этим.

Зоогостиница и другие мои бизнес проекты, так горячо обсуждаемые Вами к этому не имеют никакого отношения.



Надергали фраз из контекста и дальше ?
ЕСЛИ- БЫ ДАЛИ ССЫЛКИ НА ЭТИ ТЕМЫ ЦЕЛИКОМ, ТО ТОГДА ВСЕ ВСТАЛО- БЫ НА МЕСТА.

И по поводу соседей..
Если- бы у кого- то из них были- бы какие- то претензии, то они обязательно подошли- бы хоть к одному человеку, приезжавшему ко мне в течение недели после пожара.

Сигнатюр, сидящей в Колпино , Конечно видней.. никто не сомневается..
ЕЕ пост просто ни о чем. Общие слова... ни о чем.

Кстати... С ее мамой я всегда всем делилась.., что удавалось достать подешевле из продуктов... А она делилась с Сигнатюр..
Так что... про то, что соседи переживали и кормили кого- либо... лучше ей помолчать. {haa} {haa} {haa} {haa}

А обстановка.... да, плохая обстановка здесь... Несколько граждан просто разваливают форум и весь его смысл... , реализуя здесь свои амбиции и выплескивая весь негатив.
Люди, помогающие животным ради них, не могут быть такими злыми.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Васька писал(а):
Гипертонический раствор - сода ч.л., соль ч.л., водка 100 мл, фурацилин 5 таб, вода - вот не помню точно, может, 0,5л.
Отек с прокушенной лапы спал за полдня, но я постоянно меняла повязки на новые.

Повезло Валету :ya za:
Пусть у него все будет хорошо!!!



Ура :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Чипка, но ведь не было ощущения, что за песиком станут ухаживать...? :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оля-Чипка, я только что лапу собаке лечила - травматин инъекции (в ветаптеке) и димексид компрессы (в человеческой аптеке). Димексид надо разбавлять водой!

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 22 авг 2013, 01:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
{haa}
хардик писал(а):
Mary-Cherry
да успокойтесь уже , Валет в нормальном доме и доктор больше
никому не интересна ;)

По первой части: взаимное пожелание))))
Далее: могу Вас поздравить - темы помощи успешно убиты. Браво, Хардик!

Валетке счастливой жизни!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
От души рада за Валета,я думаю,что у него все будет хорошо!!! :flower: Спасибо,Чипка,что не оставили его там,да и Маню вы свою забрали,видно все таки понимаете,что там собакам не место. {yee} На Валета надо новую тему создать,у парня все пойдет с чистого листа.Самого лучшего ему хозяина!Не подведи,Валет!За тебя болеет весь форум.Ты у нас звезда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Изображение

Замечательное фото! Красивая умная собака :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
kotoushkin писал(а):
Изображение

Замечательное фото! Красивая умная собака :)


Вы умеете ум фото определять ? :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Mary-Cherry писал(а):
СА_10, хорошо. Но скажите, Вам эта байка, тем более, что Вы осознавали, что это фарс, спать мешала? Или Ольга просила Вас сделать для нее как для ветерана- афганца что-нибудь? Ведь ничего такого не было?!
Ф
Так что так прицепились-то к этому?
...

Знаете.. странно читать, что прикинуться ветераном Афганистана - это так.. байки, поиграли и забыли. Не все обладают такой короткой памятью, для многих в нашей стране - это святое и трагедия семей. Если этого не понимаете - мне вас просто жаль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 01:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
kotoushkin писал(а):
Изображение

Замечательное фото! Красивая умная собака :)

И ни разу не зашуганная)
Вполне довольный своей судьбой собакевич)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
чипка писал(а):
Если кому то ещё интересно знать о Валете.

Сегодня Валет поехал на передержку, в городскую квартиру. ]

Спасибо :) :)
Если поедете к врачу и нужна будет фин. помощь - пишите в личку... а лучше - открыть по Валету новую тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
CA_10 писал(а):
Знаете.. странно читать, что прикинуться ветераном Афганистана - это так.. байки, поиграли и забыли. Не все обладают такой короткой памятью, для многих в нашей стране - это святое и трагедия семей. Если этого не понимаете - мне вас просто жаль.

Да пОлно Вам патетикой заниматься. И не надо меня жалеть - такая сильная эмоция может помешать в других темах изгаляться над людьми) Себя пожалейте)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Mary-Cherry писал(а):
И ни разу не зашуганная)
Вполне довольный своей судьбой собакевич)


Собака хорошо содержалась, целый год. А здесь она пробыла сколько?

Mary-Cherry, Вы мне чуть раньше писали, что Вам про деревню писать не надо, Вы в курсе, (понимаете) открытости\закрытости ее обитателей? А Вы действительно понимаете? Что такое непоротое поколение? - Которое не пороли. У него чувство страха нет и за два дня это чувство не вызовешь. Это время нужно было бы.

У животных тоже самое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
доктор писал(а):

Вы умеете ум фото определять ? :O



Ум в глазах виден, вроде бы это достаточно известная вещь. - Про ум было отдельное предложение. Про фото отдельное.

Ум еще можно по текстам понять...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:22 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ольгины собаки:
1.Рекс
Изображение

2. Малыш в декабре 2012 забран с фермы вместе с козами.
Изображение

3.Молли(из Сиверских собак)
Изображение

4. Барик. Это про которого есть тема http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... wrapheader
Изображение

5. Лиса(из Сиверских собак)
Изображение
Изображение

6. Герда. Живёт у Ольги с 3-х месячного щенка вот уже 5 лет.
Изображение

7. Чарлик. Приблудный пёс.
Изображение

8. Дружок. Не оплаченный 3 месяца.
Изображение

2 кошки
Изображение
Изображение

Террин вольер, его размер 5х7=35 м.кв., цепь 4м. Цепь, как вынужденная мера, поскольку нет сейчас калитки в вольере, а она отличная охранница, как бы не покалечила кого.
Изображение
Изображение

Собаки очень дружелюбные и в хорошей физической и психологической форме.

ой, ещё 4 щенка. Кто-то привёз и оставил под воротами в коробке. Сидят уже почти 3 недели. Очаровательные детки-бутузяры. На днях будут привиты.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ох чипка ! вы все верите про коробки под забором ?
а куда делась мать Герды ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
И сидят эти щены, по-моему, на скирдах сена. {btf} Которого у Ольги нет {haa} Конфуз прям какой- то))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
чем болеет собачка на последнем фото перед щенками ?
чипка и это всё не оплачиваемые собаки ? ;)


Последний раз редактировалось хардик 22 авг 2013, 02:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Я молчу, молчу... но... Оля-Чипка, снимаю шляпу. Все-таки таких людей один на тысячи. Дай тебе Бог здоровья, а Валету поскорее домой. :flower:

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 02:35 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Mary-Cherry писал(а):
И сидят эти щены, по-моему, на скирдах сена. {btf} Которого у Ольги нет {haa} Конфуз прям какой- то))))

Наверное, щенков подкинули Доктору вместе со скирдами. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требует помощь с перевозкой 15 кг корма в приют
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка