Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
1.jpg20161105_140546.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMG_7407.JPG
1234567.jpggIYcmgks49Q.jpgVzhik.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
sobachki.jpg
_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpgg1.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g2.jpg
DSC_3361.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_6128.jpg
Marusya-1.jpg9r8v8SpUYvM.jpgcats_-04.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
HD7_6558.jpg
01.jpegDSC_0864.jpg44.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
1~0.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgRNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 10:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 18:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Эх зря, поторопились, от маскулана очень хорошо подходит

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 19:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Была сегодня в О"КЕЙ. Нототения со скидкой (кг чуть больше 100 рублей), там костей почти нет, наши собаки с удовольствием её едят :-[ , и голубика с малиной с большой скидкой (кажется 70 рублей за коробочку).

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 13 фев 2013, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Была сегодня в О"КЕЙ. Нототения со скидкой (кг чуть больше 100 рублей), там костей почти нет, наши собаки с удовольствием её едят :-[ , и голубика с малиной с большой скидкой (кажется 70 рублей за коробочку).

голубика и малина -свежие?
малина еще ничего,а вот голубика-ну совсем как пластассовая...мне своя дачная ближе,хотя черника вкуснее)))
сейчас со свежей ягодой-беда,хочется клубники,беру-ну как трава..причем,и за 100рэ коробка и за 250... :(
заморозка с лета спасает {alc}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Patri писал(а):
голубика и малина -свежие?
малина еще ничего,а вот голубика-ну совсем как пластассовая...мне своя дачная ближе,хотя черника вкуснее)))
сейчас со свежей ягодой-беда,хочется клубники,беру-ну как трава..причем,и за 100рэ коробка и за 250... :(

Свежие. Мне как раз зимой голубика больше нравится.
В "Пулковском" полно всяких ягод и фруктов, но кроме высоких цен ничего особенного в них нет. Или мы ничего не понимаем.
Недавно к нам гости приходили, я для сырной тарелки купила гроздь винограда (аж за 700 рублей кг). Красивый. Дорогой. Больше ничего про него сказать не могу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:48 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
В "Пулковском" форелька очень вкусная. На рулетики в лаваше всегда там беру. А в "Окее" рыбку свежую брать опасаюсь-часто бывает несвежей, особенно по скидке. И понимаешь это только дома или когда из машины вынимаешь-чем они ее обрабатывают, не знаю. Один раз хлоркой пахла. Назад ехать и сдавать не хочется да и выбрасывать жалко. А вот палтус копч. там был отличный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 01:51 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
В "Пулковском" форелька очень вкусная.

Какая форелька? Свежая?
Я только соленую в "Пулковском" покупаю, а за свежей аж под Гатчину катаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Форель соленая. Кстати, я тут узнала, что Штолле наполеоны и ромбабы делает. Наполеон не удержалась, схомячила-ничего такой приятный.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 02:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Самый вкусный Наполеон таки в Гурмэ. :(
От домашнего не отличить.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 09:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
аааа,опять о сладком.....
давайте лучше о кино!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Знаете что девушки }:) .
вы порождаете во мне всякие плохие чувства.
Вот откуда у вас время играть в эрудиты разные, смотреть сериалы и еще всякую еду готовить?
Уже прямо требую:срочно возьмите у меня пару собачков пожить, пока я сериалы ваши посмотрю :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 10:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
КатьВась писал(а):
А в "Окее" рыбку свежую брать опасаюсь-часто бывает несвежей, особенно по скидке. И понимаешь это только дома или когда из машины вынимаешь

Вы, наверное, курите
Я все понимаю, когда прохожу мимо рыбного отдела {crz}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Свежие. Мне как раз зимой голубика больше нравится.
В "Пулковском" полно всяких ягод и фруктов, но кроме высоких цен ничего особенного в них нет. Или мы ничего не понимаем.
Недавно к нам гости приходили, я для сырной тарелки купила гроздь винограда (аж за 700 рублей кг). Красивый. Дорогой. Больше ничего про него сказать не могу.
и чем этот виноград отличался от 200рублевого? ;)

нее,я пару раз там брала ягодки-малинки,видимо не мое-ем как пластик(((
в Окее сейчас тоже масса всяких импортных пластиковых ягод,я их есть боюсь-вкуса нет,запаха-нет(((одна экзотика..вряд ли польза есть))))
Свекровка раньше тоже в "Пулковский"каталась))))за сосисками,например,по 600-700руб за кг,а потом узнала,что в Белорусском дворике вкуснее и девешвле почти в 2,5 раза)))) ;) и молочка тоже-больше мне нравится.Всякие шинки,карбонаты-вкуснее намного,чем в обычных магазинах..
Ежели деликатесы какие-мне "Лэнд"нравится. Ежели за хамоном серрано и пр прелестями)),то я туда..Правда рядом с домом нет,ближайший на "Новочеркасской".Зато кулинария,кондитерская и пр-выше всяких похвал....
Мы когда жили в Пушкине, в доме напротив жил Бутусов,из" Наутилуса.."который..вот его семья-исключительно в "Пулковский"ездила ;)
хотя там практичеки все тоже самое,только цены -выше.
вкусные торты,выпечка-да.... {yee}

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Бенджи писал(а):
Какая форелька? Свежая?
Я только соленую в "Пулковском" покупаю, а за свежей аж под Гатчину катаюсь.



Лена,это куда7 И чего там дают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 13:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Patri писал(а):
) потом узнала,что в Белорусском дворике вкуснее и девешвле почти в 2,5 раза)))) ;) и молочка тоже-больше мне нравится.Всякие шинки,карбонаты-вкуснее намного,чем в обычных магазинах..


А где этот дворик?
Нашла только кафе с таким названием на Виленском.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 14:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):


Лена,это куда7 И чего там дают?

Это в поселок Пижма. Очень хороший рыбный магазин, всегда всё свежее, сами коптят рыбу.
У нас дача там рядом, поэтому я с самого их открытия постоянный покупатель. Начинали чуть ли не в сараюшке (но и тогда всё качественное было), сейчас красивый магазин.
А какая у них селедка....

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 11:21
Сообщений: 2809
Пижма- это где? А то мы всё в Финляндию за рыбкой ездим. {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
и я в финку катаюсь за рыбой и молоком {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:43 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Рина5 писал(а):
Пижма- это где? А то мы всё в Финляндию за рыбкой ездим. {btf}

Пижма рядом с Гатчиной, от площади Победы примерно 45 км.
В Финляндии тоже продается рыба, выращенная человеком на форелевых фермах.
Мы покупали в Финляндии рыбу прямо на ферме (при нас вылавливали ту, которую мы выбрали), и у нас привозили прямо с фермы (из Ленинградской области) - никакой разницы я не почувствовала. Это на вкус. Понятное дело, что химический анализ рыбы мы не делали.
Солёную рыбу я частенько в "Пулковском" покупаю, потому что мне надо буквально 4 кусочка (это нам с мужем на 2 завтрака хватает :P ) , а такое количество я солить не умею.
А вообще есть у меня прекрасный (финский) рецепт засолки красной рыбы. Перепробовала кучу рецептов, для нас этот самый вкусный. Если предполагается большое застолье, то обязательно солю рыбу сама. И нож специальный купила, чтобы можно было рыбу тонюсенькими кусочками нарезать.
Фотография старая, это у меня ещё не было специального ножа.

Изображение

- 500 гр филе;
- 2 ст ложки меда;
- 2 ст ложки морской соли;
- пучок свежего или замороженного укропа (который пахнет);
- черный перец (или любой другой) по вкусу;
- лимонный сок.

Посыпать филе солью, перцем, сбрызнуть лимонным соком, распределить мед по всей длине, больше у головы.
Сверху прикрыть веточками укропа.
Завернуть в вощеную бумагу (и опять на помощь приходит замечательная бумага для выпечки!) и в газету (примерно 4-5 слоев), потому что выделяется много сока. Через 3 часа рыба готова.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Откуда голова у филе??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
КатьВась писал(а):
Откуда голова у филе??

Ну где раньше она была. Просто там толще рыба, а к хвосту тоньше.
Подразумевается не маленький кусочек филе, а половина рыбины без костей, но на коже. На коже удобнее потом нарезать, во всяком случае мне.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Rinna писал(а):

А где этот дворик?
Нашла только кафе с таким названием на Виленском.
я так понимаю,что это вроде сети магазинов,говорят в Питере тоже есть,там шикарные колбасы,тк,ск,и пр...,совсем другие,не такие Черкизовский,Останкино,Дымов и пр...
Раньше я брала мясные деликатесы Клинского комбината,теперь на все праздники и на каждый день-белорусские )))родня и гости-пищат,когда приезжают,)насколько там вкусные деликатесы)))и натуральнее чем наши,русские..заводов там много,качество примерно везде одно,батька следит,контролирует ;)
Осенью были в Белоруссии,набрали с собой-колбас,молочки))))Молочка на порядок выше,чем наша,они сами говорят,как вы молочку из порошка употребляете?(((у них только натуральные сметаны,йогурты и пр...

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ах какую вкусную штуку я сейчас пью http://www.aalto.ru/index.php?option=co ... &Itemid=91
Муж привёз из Петрозаводска.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Patri, не подскажите адреса магазинов "Белорусский дворик" в Колпино?

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Капитоша писал(а):
Patri, не подскажите адреса магазинов "Белорусский дворик" в Колпино?
Подскажу ;) родня уже из Пушкина ездит затариваться))
Один магазин на Тверской 66(кирпичная вставка между Тверской 64 и Оборонной 8),там написано-"Белорусский дворик Чай Кофе",второй на Ижбата 8 ,вход со стороны Московской улицы,там где "Товары из Финляндии"

особенно вкусные всякие ветчинки.

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2009, 21:37
Сообщений: 1445
Откуда: Колпино
Patri, спасибо {yee} !

_________________
"Собака - самое преданное животное, и её ценили бы больше, не будь она так распространена. Самые великие свои дары Господь Бог сделал самыми обыкновенными". Мартин Лютер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
MARMYSIK писал(а):
Знаете что девушки }:) .
вы порождаете во мне всякие плохие чувства.
Вот откуда у вас время играть в эрудиты разные, смотреть сериалы и еще всякую еду готовить?
Уже прямо требую:срочно возьмите у меня пару собачков пожить, пока я сериалы ваши посмотрю :D :D :D

Марина, вот все нормальные люди спят, а я работаю и параллельно варю суп, делаю рыбу под маринадом, стираю и мою посуду :D
Недавно Рапира стала ехидничать, что машина бельё стирает, так я ей полностью описала процесс стирки, аж самой понравилось :P
"В мои обязанности входит сортировка белья, загрузка в машину, блокировка крышки люка, выбор нужной программы, определение дозировки жидкости для стирки и ополаскивателя, заливка этих жидкостей в соответствующие контейнеры, включение стиральной машины, контроль за выполнением машиной заданной программы, выключение стиральной машины, деблокировка крышки люка, разгрузка машины, трансфер выстиранного белья, интенсивное встряхивание, развешивание, контроль за процессом сушки, снятие белья с сушильного агрегата, складывание белья (в случае необходимости глажка), трансфер сложенного белья."

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 07:37 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
Ах какую вкусную штуку я сейчас пью http://www.aalto.ru/index.php?option=co ... &Itemid=91
Муж привёз из Петрозаводска.

да, вкусненько, но сильно сладенько :-[
эти настоички (там ещё клюква, брусника и малина есть) и в Питере продаются ;)
не хуже известных финских {yee}

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 07:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
MARMYSIK писал(а):
Знаете что девушки }:) .
вы порождаете во мне всякие плохие чувства.
Вот откуда у вас время играть в эрудиты разные, смотреть сериалы и еще всякую еду готовить?
Уже прямо требую:срочно возьмите у меня пару собачков пожить, пока я сериалы ваши посмотрю :D :D :D

А вот не надо завидовать! {haa} {haa} {haa}
как говориться: закрываюсь на кухне, варю кофе, беру книжку и отдыхаю 30 минут. на вопрос- что ты там делашь, отвечаю - я делаю вам добрую маму!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 09:48 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
чой- то я в городе не нашла белорусского дворика :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 10:10 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
нее, с моей оравой не прокатит закрыться, да и двери нет на кухню. я на ней работаю, так что собаки тоже круглосуточно на ней тусуются. всегда рядом.

девочки, где садоводы у нас тусуются на форуме? я впервые посадила в минипарник пластиковый в таблетки семена.
как часто надо поливать? крышку надо открывать время от времени?
то мне кажется, что сухо в парничке этом то воды налью, думаю сгниет все на фиг.
у меня еще ничего не взошло, я мальвы посадила :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка