Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Sonya.jpeg2-2.jpg1-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
F.pngIMG_7407.JPG1234567.jpgBezymyannyy.JPG
Mishanya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg1~2.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg
Mishanya.jpg
IMG_20190822_112931.jpgchu11~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgg2.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5016_1mb.jpg
Vasya-3.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgqy_uOaJG-vY.jpgIMG-20180703-WA0014.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
kotik_5_mal.jpg4.jpg_77A5050_1mb.jpg44.jpg
WXewfe55o94.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgTknVXupu3Hc.jpg
5265fbec819f.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg_4iIqNdOI-o.jpg18.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хеппи!Лиза выросла на передержке из щенка во взрослую собакуСообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 21:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
сводная тема: viewtopic.php?f=2&t=82307

Вот ссылка в контакте на новые фото:
http://vk.com/album-12129180_156472417

8-911-731-48-11 Татьяна (Happimama) куратор Собаку бросил на передержке. Помощи ноль

этих щенков дважды выбросили, сначала в Пушкине, а потом в садоводстве, их 7 было щенков.
]Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
все щенки находились на передержке у Надежды 8-911-998-39-77

ПОПЕЧИТЕЛЬСКИЙ СОВЕТ Самоликвидировался Позор!!!!
Татьяна (Happimama) 500 рублей (ежемесячно)
Светуся 500 рублей (ежемесячно)
Галина (Руфь) 500 рублей (ежемесячно)

Татьяна (Пушкин)1000 рублей (ежемесячно)
Ламара 1000 рублей (ежемесячно)
Эффа (Хвосты) 500 рублей (ежемесячно)
На сегоднишний день сложилась ситуация.что от попечительского совета осталось два человека я и Таня Пушкин. которые регулярно перечисляют деньги на содержание Лизы. Нам пришлось увеличить свой взнос с 500 р до 1000р Периодически я поднимаю Лизу на АВИТО. НО ПОЧТИ ЗА ДВА ГОДА НА ЛИЗУ НЕ БЫЛО ЗВОНКОВ.. Помогают пиарить по доскам и в контакте Тишка и сестра Тишки {dg4} ИзображениеИзображение Знакомьтесь. Это Лизавета. Стандартный набор фраз: всего 45 см. в холке, возраст чуть больше двух лет здорова, привита, стерелизована. Уши, лапы, хвост - все на месте.

Характер отменный, скромный, собачий.

Не истеричка, не холерик, не хулиганка, не забияка.

Тогда почему она все еще живет в приюте? В домашнем, но в Приюте!

Вы просто до сих пор ее не видели, а ведь вы ищите именно ее.

Легкую, небольшую, спокойную девочку, для прогулок, для ласки, для любви, да просто потому, что дома должен быть влажный черный нос, остроконечные красивые ушки и карие влюбленные только в вас глаза!

Лиза знает, что такое быть обделенной, поэтому с огромной радостью подарит вам свою любовь.

Не надо думать, надо звонить, встречаться и забирать Лизавету домой ибо вы уже нашли ее - вашу собаку! Контактное лицо НАДЕЖДА

Контактное лицо Надежда8-911-998-39-77
Спасибо Надежде за ее доброе сердце. Все щеночки жили у нее бесплатно и Лизоньке мы перечисляем только на корм


Последний раз редактировалось Ламара 09 июл 2014, 10:43, всего редактировалось 149 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 29 апр 2012, 23:42 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
ИРИНА ! ЭТО ВАМ :flower: :flower: :flower: за наших маленьких бедолажек.
:thank you: :thank you: :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 13:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Объявки расклеены на Петроградке, в Красном Селе, м. Ветеранов, в Сосновой поляне. Есть звонки? Вижу что народ читает, умиляется. Ещё поклею сегодня и завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Так как реклама помогает? И что с оставшимся щенком?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 30 апр 2012, 23:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Надюша говорит,что на ее телефон звонков на щенков-пушкинят нет..но ей кураторы уже переадресовывают звонки после собеседования,может пока просто нормальных звонков нет. сейчас праздники, все на пикники уехали,им не до собак наверное :hmmm: очень красивые щенки,их обязательно заметят {yee}

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Осталось ещё на завтра объявок чуток. А звонки идут на телефоны Татьяны и Галины. Именно они указаны в макетиках. Я очень надеюсь, что листовки помогут. Если надо ещё в контакте, напишите. Снова попрошу Евгению покидать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
У меня звонков на щенков не было, кроме одного, от Ивана, который Татьяна забраковала, вся надежда на стенды на остановках, только бы не на дачи забирали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 00:13 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
На стендах видела объявки. Народу много ходит, читают. И макеты наши цветные висят третий день. А отдавать надо осторожно, с договором, чтоб не выкинули если что не устроит. На дачу нельзя отдавать. У нас потом целые стаи бегают к осени, а к весне почти все погибают. Очень странно , что нет звонков. Столько объявок развешено. Я на своего взрослого столько не делала и был с объявок только один звонок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 14:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Как дела? Как малыш на трассе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 19:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Объявки все распространены...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
А куда куратор делся?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Хочется думать, что куратор занята, т.к. нет отбоя от звонков ;) Но на самом деле она уехать собиралась в начале месяца. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
А как же там щенок? Кто его кормит? Я вспомнила.что она собиралась в командировку. но почему в праздничные дни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
С 29апреля на участке где живет щенок находятся хозяева.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 21:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Светуся а они его не выгонят? Или отнеслись лояльно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2012, 10:24
Сообщений: 5373
Откуда: п.Елизаветинка Всеволожский р-он
А я не знаю :( только сегодня увидела что Хэпимама уехала так бы заехала спросила у людей.

_________________
Собака обладает одним прекрасным качеством - она помнит добро. Она охраняет дом своих благодетелей до самой смерти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 01 май 2012, 22:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Как же теперь это узнать... Я и заехать то не могу. Очень далеко я. Если что узнаете напишите пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 10:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Так кто то же знает телефон передержки позвоните. Должны же быть какие смотрины в выходные. Может ужо всех разобрали? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
viewtopic.php?t=83545 Тут ручки. Но на небольшую собу. Эти то какие будут я не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 15:43
Сообщений: 1584
Откуда: Спб, м. Купчино
Happymama писал(а):
Будут не менее 50см в холке.

_________________
Наталия 89219757ЗО1
Слепо-глухая Ванда ищет того единственного...
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
"Что бы не произошло, вали все на собаку" Кошачий девиз


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 12:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Щенки будут крупные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 14:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
забрали одного щеночка вчера! бежевенький мальчик без темной масочки на мородчке, самый бойкий и смелый. Очень хорошая семья. :)
пока больше звоночков на щенков у Нади не было..но ей перекидывают звонки кураторы уже после бесед с ручками

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 22:21
Сообщений: 4199
Ну начало положено. Главное теперь продолжать в том же духе. Малышу удачи!!!! Анаит спасибо за хорошую новость!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 02 май 2012, 15:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Я только хотела всех обрадовать. Анаит
меня опередила. Вот ссылка на группу в контакте где живут Пушкинята http://vk.com/club12129180


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 00:36 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 02:16
Сообщений: 14559
Позвонил мужчина, его зовут Дамир, проживает в Волосовском районе в частном доме, увидел наших малышей на стендах на остановках, ему показалось, что щенки будут крупными и серьезными, я сказала, что они метисы бурбуля, ему как раз такой мальчик нужен во двор на охрану, жить будет во дворе в будке и в доме, есть у них с женой собака, но добрая, совсем не охранница, но они ее любят. Дала телефон Надежды, если наш не подойдет, она ему подберет, я думаю, такого песку, наверное, у нее такой есть для этих ручек. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Всем, здравствуйте!!!!!! СРАЗУ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ПИАР!!!!!!!!
За листовки, расклеенные и за интернет.
Я не была в интернете просто по причине отсутствия такового :D . На нем закончились деньги. Поездку перенесли на две недели. Так что новостей много: не знаю с чего начать.

Тогда о важном: звонков было много. Но Наде почему то не перезванивали...только одна женщина с досок в контакте, которая и взяла парня. Почему то пугаются, что далеко...хотя я и объясняю, что не очень. Видимо "предложение" как всегда , выше чем "спрос"...но ведь квартирных мы не нашли....чтож делать... кто доедет, тот доедет....По стендам еще со вчерашнего дня уже 4 звонка было...только что с Надей говорила...не перезванивали....вот было у меня предложение Надин тел. в объявки поставить.....кому-то записать нечем...кому-то лень по номерам скакать....Мы с Надей каждый день созваниваемся и ее мнение: девочкам квартирные передержки нужны, они так и не ОТТАЯЛИ ОТ ИСПУГА. Только где ж их взять.....Из квартир уже пристроили бы всех....Не едут люди за город....по себе знаю и из квартир пристраивала и отсюда пыталась.. :( . Разница огромная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:17 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Только что позвонила женщина. Нужен мальчик поселок Коммунар. Доехать до Нади не на чем.... велосипед только есть. Даю тел. может кто-то сможет отвезти, а если не понравится чел., то обратно к Наде: 8-9030936121 Тамара. С учетом , что совсем скоро надя уедет еще дальше....имеет смысл, заодно и условия не по словам видны будут....Помогайте, плз. может кто-то там живет или мимо ездит...
ДЕВОЧКИ!!!! Я ПОВТОРЮСЬ, НО АРХИВАЖНО ПИАРИТЬ ПРЯМО СЕЙЧАС !!!!!!!Если Надя уедет, то они зависнут на ней....За Надю прошу....она так помогает им....С НАС ТОЛЬКО ЛИСТОВКИ, ИНТЕРНЕТ, СТЕНДЫ И ПРИЕМ ЗВОНКОВ. Надо очень надо найти немного времени, кто что может....ИМЕННО СЕЙЧАС!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama. Но мне кажется там маршрутки ходят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:31 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Наташа, я чувствую, что Вы очень переживаете за оставшегося щеника. Хочу Вас успокоить немного: Кормлю его так, как никого не кормила из собак ( очень виноваты мы перед ним...) два раза в день и самым вкусным и полезным. Творог, сметана, курица, телячьи-говяжьи обрезки с кашей и овощами, консервы собачьи. И погрызушки получает...Вот только конечно это совсем капельку скрашивает его ОДИНОЧЕСТВО. Приезжала женщина в этот домик...он убежал на соседний заболоченный участок. кормила я его там. Сегодня утром- он опять под домиком, т.к. она уехала. С ней поговорила. обижать не будет, но у нее кот, который всех собак гоняет...приедет теперь 9-го с большой компанией. Потом только на выхи и летом немного живет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Автор темы

Сообщений: 13319
Happymama
Обратите внимание телефон Тамары в ЧС viewtopic.php?f=15&t=83618


Последний раз редактировалось Ламара 03 май 2012, 12:21, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выброшенные в Пушкине щенки очень нуждаются в пиаре. Для оставшегося на трассе: собаколовка.СообщениеДобавлено: 03 май 2012, 11:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Injale и Сестра Тишки!!!! Спасибо за пиар! Продолжайте ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Прошу Галину заплатить за пиар сестре Тишки и внести в отчет, а также корм на 5тыс. с копейками.
Прошу внести в расход закупку корма для оставшегося щенка: 10 банок консервов и творог -1000р, потом муж покупал обрезь на рынке и куриные шеи на 500р. Чеки к сожалению утеряны. Еще есть на неск дней еды. В месяц получилось 1500. Если вы считаете, что это оч. дорого, то я перейду на сушку. Своих кормлю пропаком для круп. взрослых, могу и этому мальку носить его.
Еще забыла написать, что он уже не удаляется под домик сразу, как раньше было. А очень внимательно смотрит на меня и моих собак. Я хочу, чтоб он снова поверил людям, тогда у него будет шанс....отловами только испортим все в этой ситуации. Она очень большая уже. Женщина, чей домик он выбрал, сказала, что наверно дог вырастет :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3031 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка