Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
IMG_3866.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
IMG_7407.JPG
Betti_1.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
Mishanya.jpgVqzd8NruMA0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpalevyy_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0~0.jpgpalevyy_1.jpgmikro~24.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
1.jpg
04.jpegtz227PKXEsY.jpgwBWkZS7Heeg.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0085.JPGmikro~19.jpgAegQAhvJ4KY.jpg6.jpg
Foto0507.jpg
Koshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
GD_2.jpg1~0.jpgBbx-F-yWfYg.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 10:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 244  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 04 окт 2011, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Может, и была похожая тема, но я не нашла.
Всё отдельные, коротенькие. :(
Чем навеяло?
Моя соседка по даче 2 недели назад освобождала место под стоянку для машины и выкинула кучу красивущих кустарников и цветов. :cry: Что-то я успела захапать, что-то пропало на помойке.
Вот я и подумала. Очень у многих дачи, и растёт там разное и красивое. Что-то разрастается и получаются излишки, а что-то хочется приобрести.
Тем более приятно, что будет, с кого спросить. :P
А то купишь пион, а вырастет хрен. {haa}
Можно меняться, можно и денЮШку заработать на этих же хвостиков или в Скорую...
Надеюсь, что многие меня поддержат. Не успеем оглянуться - и весна! Самое время красоту на участке наводить.
:-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
мы в ту степь за грибами ездим :reks:

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
staffka писал(а):
мы в ту степь за грибами ездим :reks:

Осторожней! :D Мы в этом году там 8 часов плутали, еле вышли.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
У меня появились очередные детки амарилиса на отдачу, сейчас цветочки отцветут и отсажу деток.
Может есть у нас очень хорошие ручки для таких вот цветочков, отдам бесплатно или обменяю на что-нить зелененькое ;)

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
я страсть как люблю амарилисы
но у меня один, мне подареный долго что то только листики давал, вот первый раз сейчас цветонос выпустил {alc}
так что я видимо не очень знаю как их растить нужно :(

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
staffka писал(а):
я страсть как люблю амарилисы
но у меня один, мне подареный долго что то только листики давал, вот первый раз сейчас цветонос выпустил {alc}
так что я видимо не очень знаю как их растить нужно :(

Я вам все расскажу ;) Тогда позвоню или напишу вам когда цветочки отсажу, а сколько вам деток надо? У меня красные и возможно оранжевые есть... просто пока только красные цветут...
Растить их нужно в тесном горшке, у меня покупная земля + дренаж, луковица не должна быть полностью погружена в землю. И прикорневой полив они любят, если их заливать то цвести не будут, только зелень давать.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Венечка (Аня7) писал(а):
quote]
Лена, насколько трудно за сей красотой ухаживать? :-[
И сколько стоит куст? :-[
Я бы приобрела {yee}

Ухаживать совсем не сложно. Подкормить в начале сезона азотом и раза три в течение лета дать комплексную подкормку. Вовремя убирать то, что уже отцвело. Цветут до самых заморозков, не остановить!
У меня проблема с закрытием роз на зиму, т.к. зимой в наших краях очень холодно. Раньше времени закрывать их нельзя, я еду туда специально закрывать виноград. Но, если с виноградом я элементарно справляюсь сама, то розы одной мне укрыть сложно. Кусты высокие, колючие, обрезать лишнее жалко. В общем, есть проблема.
Каждый год хочу их продать, но расцветут и не могу с ними расстаться.
Цену сказать пока не могу, но не дешево. В прошлом году моя знакомая торговала импортными розами, привитыми на шиповник, Одна веточка с цветочком стоила от 700 руб. до 1000 руб. Я на привитых розах в начале своей деятельности разорилась. Накупила, лето полюбовалась, а на следующий год из 10 кустов только один зацвел. Но, еще одну зиму он тоже не выдержал. Потом было много корнесобственных, но, что-то подарила, что-то обменяла, а что-то продала. Теперь вот южным виноградом увлеклась. Вот здесь писала о нем:
viewtopic.php?f=38&t=70576

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
znah писал(а):
Я вам все расскажу ;) Тогда позвоню или напишу вам когда цветочки отсажу, а сколько вам деток надо? У меня красные и возможно оранжевые есть... просто пока только красные цветут...
Растить их нужно в тесном горшке, у меня покупная земля + дренаж, луковица не должна быть полностью погружена в землю. И прикорневой полив они любят, если их заливать то цвести не будут, только зелень давать.

Не знаю...может две...посмтрю какого цвета мой, а то он еще ни разу не цвел.

Прикорневой это в поддон? А как часто? А сейчас, когда цвести собирается поливать часто нужно или редко?

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 27 мар 2012, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
staffka писал(а):
Прикорневой это в поддон? А как часто? А сейчас, когда цвести собирается поливать часто нужно или редко?

Да, в поддон. У меня стоят баночки пластиковые (из под сельди или морских коктелей), т.е. не маленького объема.
Поливать по ситуации, я обычно пальцем проверяю землю чтобы она была влажная (не мокрая, не пересушенная) и доливаю в поддон воду.
Летом поливаю через день или каждый день, а вот зимой 1 раз в 3 дня примерно. Но еще раз - поддон у меня большой {yee}

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 29 мар 2012, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
1) А мой единственный оставшийся на работе амарилис белый первый раз осенью цвести вздумал, причем именно в ту неделю когда я в отпуск уехала, так и не видела :(
он большой, толстенький уже, наверное надо будет пересаживать. Кому деток, если найду?

2) Отдам также белый гиацинт - купленый к 8 марта. Уже отцвел, а хранить и высаживать некуда. Прочитала, что его теперь только в грунт можно выгнанного. Балкона нет:(

3) Кто хочет землянику на окно? В апреле буду рассаживать. Если не будете поливать навозом с дачи (оттуда можно тлю и прочие прелести привезти), то почти круглый год должна давать ягоды.

Забирать с Московской.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 00:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 21:41
Сообщений: 4315
Отмечусь. Очень хоца всякой красоты на даче, но ничего не умею и руки из ж..., может хоть чему-нить научусь... :-[

_________________
Собы-любовь моя! 8921-303-47-80
viewtopic.php?f=2&t=116780 собаки ищут дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 21:00
Сообщений: 4379
Reshka писал(а):
1) А мой единственный оставшийся на работе амарилис белый первый раз осенью цвести вздумал, причем именно в ту неделю когда я в отпуск уехала, так и не видела :(
он большой, толстенький уже, наверное надо будет пересаживать. Кому деток, если найду?

2) Отдам также белый гиацинт - купленый к 8 марта. Уже отцвел, а хранить и высаживать некуда. Прочитала, что его теперь только в грунт можно выгнанного. Балкона нет:(

3) Кто хочет землянику на окно? В апреле буду рассаживать. Если не будете поливать навозом с дачи (оттуда можно тлю и прочие прелести привезти), то почти круглый год должна давать ягоды.

Забирать с Московской.

Белый амарилис здорово, я бы не отказалась... могу красный подарить, у меня довольно сильные детки есть, года через 2 должны зацвести.

_________________
Если ТЕБЕ роют яму - не мешай! Закончат - сделаешь себе бассейн!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 19:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2008, 00:36
Сообщений: 4675
Откуда: СПБ
staffka писал(а):
а где?
у нас на 54 км {btf}

эх.... тоска ...я там выросла там дача старая на 2 й хвойной... 5 минут от станции. Там классно!!!!! было.
А у меня вот такая геранька есть, в том году купила вот перезимовала и зацвела.

она реально оранжевая , рыжая яркая.

Изображение

_________________
фото http://fotki.yandex.ru/users/ekaterina-koki/albums/ http://fotki.yandex.ru/users/hvosti-foto/albums/

Тема " Помощь с фото...." Тут http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=33172
Изображение

8 9913858615Катерина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
znah писал(а):
Белый амарилис здорово, я бы не отказалась... могу красный подарить, у меня довольно сильные детки есть, года через 2 должны зацвести.


вот потеплеет, буду его перетрясать, а то он корней в кашпо напустил целое стадо, как бы горшок не разнес {crz}
Осталось только подходящий горшок найти. Как думаете, на один амарилис каких размеров горшок брать? Сейчас он в 10-12 см горшке сидит.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 21:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Автор темы

Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Лидия777 писал(а):
Отмечусь. Очень хоца всякой красоты на даче, но ничего не умею и руки из ж..., может хоть чему-нить научусь... :-[

;) От твоей дачи до моей 20 минут езды.
Приезжай, выбирай!

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 14:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Пыталась продать амариллисы по полтиннику {crz}
viewtopic.php?f=82&t=81621
Никому не надааа :cry:
Мож так кто заберет, а то придется их того...усыпить, видимо. :(

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
irin
давайте мне розовую или красную, у меня еще одно на кашпо на работе есть :))
а если с приличным горшком - можно оба.

Начальник поставил условие, чтоб горшок был приличного вида или выкинет :angry:

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Приличных горшков нету. :( Черти в чем сидят.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 22:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Под одну штуку горшок есть. Под вторую поищу, не найду - так куплю.
Вы сильно далеко от Лесной? Работа у меня на Лесной, почти у метро.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
irin писал(а):
Пыталась продать амариллисы по полтиннику {crz}
viewtopic.php?f=82&t=81621
Никому не надааа :cry:
Мож так кто заберет, а то придется их того...усыпить, видимо. :(

Я бы взяла
но когда я буду в ваших краях - непредсказуемо :(

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 23:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Reshka, staffka, я на Черной речке, к метро могу поднести, если созвонимся. Но завтра-послезавтра до поздна на работе. Во вторник или среду можно попробовать. Телефон в подписи, если надумаете.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
irin писал(а):
Reshka, staffka, я на Черной речке, к метро могу поднести, если созвонимся. Но завтра-послезавтра до поздна на работе. Во вторник или среду можно попробовать. Телефон в подписи, если надумаете.


А их сейчас можно выкапывать?
Я могу во вторник засланца к дому заслать, но вечером только.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
Девочки, кто хотел лук-шалот ?
Сегодня купила в магазине садовод на Будапештской д.46 по 180 руб/кг.
Там еще был лук семейный, севок и еще 2 сорта - названия не запомнила, а записать было не на чем....
Там много всего и цены очень демократичные...
У них еще есть магазин где-то на севере города, адрес не помню, но можно узнать по телефону этого магазина - пишу 8 904 605 25 82

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ирина 77 писал(а):
Девочки, кто хотел лук-шалот ?
Сегодня купила в магазине садовод на Будапештской д.46 по 180 руб/кг.
Там еще был лук семейный, севок и еще 2 сорта - названия не запомнила, а записать было не на чем....
Там много всего и цены очень демократичные...
У них еще есть магазин где-то на севере города, адрес не помню, но можно узнать по телефону этого магазина - пишу 8 904 605 25 82


Ой, ой. Мне так надо, так надо!

А для зелени и быстрорастущий-какой лучше взять?

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:07
Сообщений: 1572
В Максидоме несколько сортов хост продают. Для любителей хост. Кажется от 130 руб. Пакетик с землей и в нем отросточек с корешками. Может и раньше такие бы просто я не видела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Хост попозже могу накопать - у мну есть))) Они в оби уж очень дорогие... и вообще по 100 руб. отросток...
Зато в оби рододендроны есть)))

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 19:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:36
Сообщений: 1157
Можно мне хосты накопать,очень красивый цветок.Меняться пока не чем


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 01 апр 2012, 23:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
staffka писал(а):

А их сейчас можно выкапывать?
Я могу во вторник засланца к дому заслать, но вечером только.

Да можно выкопать и пересадить - ничего им не будет. Я их забросила совсем, в этом году не пересадила, они все-равно честно процвели по весне, но немножко жиже, чем обычно.
Во вторник вечером - запросто, я никуда не денусь, могу и к метро поднести. Звоните.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 00:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 12:03
Сообщений: 5326
Откуда: СПб, Веселый поселок
На ЛВ два раза в год идет закупка вских растюшек по очень "вкусным" ценам.
Осенью закупают всякие корешки\саженцы, они приходят весной для поадки, вот сейчас как раз пришло все, а летом закуают луковичные, они приходят осенью для посадки.

_________________
8 981 888 пятьдесят 9 восемь Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 21:45
Сообщений: 1790
у меня есть два билета на ярмарку для садоводов в СКК на 19-22 апреля....кто хочет?

_________________
Помощь "охотникам" (легавые,гончие)
8-952-248-93-85 Наталья.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садоводы-цветоводы! Объединимся?СообщениеДобавлено: 10 апр 2012, 14:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Так за амариллисами никто и не доехал. :( Может всех разом кто-нить заберет - четыре взрослых луковицы, я могу к Черной речке как-нить поднести? :-[ Можно выковырять и без горшков, чтобы не тяжело. Жалко их на помойку выставлять - там неизвестно кто заберет, а они у меня каждый год цветут, как порядочные.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7295 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 244  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка