Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpggIYcmgks49Q.jpgIMG_7407.JPGIMG_8471.JPG
09Ta13p1ij4~0.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg2~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgMishanya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
shchen.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpgAKYmIo6jgHk.jpgMishanya_2.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpgcats_-10_28229.jpg5_mel.jpgmikro~0.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgHD7_7007.jpgWhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD7_6828.jpg
Gosha_1~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
555~0.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 64  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 06 июл 2011, 09:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!

dn.kp.ua/daily/040711/288371/


Я не знаю, есть ли смысл в теме, но меня потрясли до глубины души фото и ...глаза этих собак забыть невозможно.

Что можно сделать? И можно ли что-нибудь сделать?

GUDVILL писал(а):
Фото собак, спасённых из вивария:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение



http://vkontakte.ru/pif_dn
Группа приюта в Контакте, там альбомы со всеми собаками.


ЭТИМ СОБАКАМ ЕЩЕ МОЖНО ПОМОЧЬ!!

Изображение
Изображение
Борис, лабрадор, 3 года, нет задней лапы
Бориса оставили хозяева после ампутации конечности.
Боря пес с характером - не любит маленьких детей.



ВЫБРАННЫЕ СОБАКИ!

1. Гугл - Света Светлая куратор и передержка. ПРИСТРОЕН!
Изображение

2. Домино - Саша скади. Пристраивается только в Финляндию!
Изображение

3. Зизи - Света Светлая куратор/передержка Лена ума
Изображение

4. Лиза - Венечка Аня7 куратор и передержка. ПРИСТРОЕНА!!
Изображение

5. Ау - куратор и передержка Чикита
Изображение

6. Эльфи - ручки елена1960. ДОМА!
Изображение

7. Клава - куратор и передержка Ирина Сим и Кадет. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

8. Майкл - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

9. Кэп - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

10. Фаня - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

11. Куколка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

12. Доминик - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

13. Мишка - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

14. Бриджит - куратор и передержка Ирусик. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

15. Ума - дочь Эльфи - куратор и передержка oshka. ПРИСТРОЕНА В ДОНЕЦКЕ.
Изображение

16. Жужа - куратор и передержка Таня Ерошка
Изображение

17. Вилли - куратор и передержка (приют) Саша скади
Изображение

18. Рона - куратор и передержка Ксюша


19. Кенди - куратор и передержка Астра. ПРИСТРОЕНА!
Изображение

20. Тобик - Светлана Герасимова куратор и передержка
Изображение

21. Роджер - куратор и передержка Ksjusha



22. Шерли - куратор Ирина Сим передержка Енотик
Изображение

23. Чепрачок - куратор и передержка Yelena
Изображение
[size=150]
24. Цюпа - едет в ручки к Енотик

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 12 авг 2011, 08:07, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Чикита писал(а):
А в мисочке-то бифидок

Мы всё поняли.. :-[ Исправимся.. {yee}

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 14:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
я ещё в прошлый раз забыла сделать комплимент Бриджит: у неё кончик хвостика белый, на лапках перчаточки. Чудо-девочка {btf}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:58
Сообщений: 362
Все собачки попали на КП из отлова, Мишка как я уже писала, на КП вернулся после «счастливого» пристройства

Все собаки КП привиты только от бешенства.
Девочки, по поводу заболевания оговорюсь, анализы на вирус естественно в условиях КП не делаются, лечили собань исключительно по симптоматике, 70% собак попадающих на КП, болеют спустя 3-4 недели попадания.

Домино – по характеру лидер, себя в обиду не даст, болел - парагрипп (питомниковый кашель), кастрирован, у Домино (вместе с Лизой) были опекуны, они оплатили кастрацию и приняли решение оставить его на КП, так как в месте постоянного обитания началась регулярная травля бездомышей

Эльфа - трогательная кроха,100% диванно-подушечное создание, очень спокойная малышка, попала на КП уже со щенками совсем недавно

Майкл – активный малыш, но очень боится грома, на КП совсем недавно

Кэп – попал на КП щенком, у него выбит локоть, уже будучи на КП, активный, очень любит человеческое внимание, кастрирован, болел - парагрипп (питомниковый кашель)

Фаня – славная, нежная, стеснительная, на прогулках себя вела очень спокойно

Кукла - болела - парагрипп (питомниковый кашель), стерилизована, несмотря на травму лапы очень активная девчонка, любитель поноситься по травке

Доминик – сладкий нежный мальчик, живенький и очень общительный, у него очень чуткий характер, благодаря этому умеет подстраиваться под настроение человека

Мишка – историю Мишки писала выше, вернулся он на КП точно в середине апреля (как раз в канун моего ДР ))) ), характер у него задорный, очень живой, Мишка хоть и мелкий песик, но отважный, всегда за себя постоит, в вольере лаял громче всех и всегда в первых рядах

Бриджит – болела - парагрипп (питомниковый кашель), у Бриджит была редкая шерсть в районе спины, после укола дектомакса начала зарастать, по характеру писала выше

Тобик – кастрирован, позитивный, любвеобильный и очень сообразительный малыш, не тихоня, сидел в вольере с Мишкой, любили задраться друг с другом

Шерли – стерилизована, находится на КП где-то с осени, ей единственной повезло выжить из вольера, когда была волна усыпления, очень ориентированная на человека девочка, любящая быть в центре внимания, любит лапкой трогать и в глаза заглядывает

Роджер – болел - парагрипп (питомниковый кашель), кастрирован, милашка, добрый песик, очень любит человеческое внимание, ориентирован на людей

Кэнди – прочитала, что уже начала охранять, поэтому пишу исходя из поведения на КП - «бабушкина собачка», спокойная, очень любит почухоны пузика

Лиза - маленькая умница, активная непосредственная и очень ласковая девочка, болела - парагрипп (питомниковый кашель), стерилизована, у Лизы (вместе с Домино) были опекуны, они оплатили стерилизацию и приняли решение оставить ее на КП, так как в месте постоянного обитания началась регулярная травля бездомышей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Таффи и Чэнс... {ddg}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:15 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2008, 21:15
Сообщений: 5416
Откуда: Санкт-Петербург
Цитата:
Тобик – кастрирован, позитивный, любвеобильный и очень сообразительный малыш, не тихоня, сидел в вольере с Мишкой, любили задраться друг с другом

Именно такой он и есть... Теперь он Таффи {dg4}

_________________
Если удача повернулась к вам задом, не расстраивайтесь. Пните ее! Она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!
Спасибо тем, кто отказал мне в помощи. Именно благодаря им я справился сам. (Роберт Энтони)

+7921 370 37 63


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 15:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Тобик какой смешной. кучерявый пухлячок {dg3}

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:42
Сообщений: 1038
Откуда: Украина, Донецк
Чикита писал(а):
Если заглистованость была сильная, то мы здесь в Питере обычно трёхкратно глистогоним собак и кошек. Если профилактически, то два раза.

Да в том то и дело, что сильно заглистован. По дороге из него вышла целая куча глистов.
Чикита писал(а):
Не волнуйтесь. Все 23 собаки из Донецка разъехались по опытнейшим передержкам и под руководство опытнейших кураторов. В данной истории здесь вообще нет новичков, которые могли бы и пропустить что-то по невнимательности.

В этом никто не сомневается :) Спсибо вам огромнейшее {dg4}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Вам спасибо за рассказ {dg4}

Светлана, какие малыши! Чика-Чэнс любит быть в компании, также с Ау лежал {ddg}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
GUDVILL писал(а):
Вам спасибо за рассказ {dg4}

Светлана, какие малыши! Чика-Чэнс любит быть в компании, также с Ау лежал {ddg}

Ау и Чэнс путешествовали в одной клеточке из Донецка :)

Пока не забыла: Ау и Гугл похожи как братья! Гугл ростом выше. Я сперва, как увидела, решила что Гугл и есть Ау :) А вот на фото в главпосте они разные совсем.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
GUDVILL писал(а):
И про Клаву забавно. Во дворе, она, думаю, произвела фурор :P

Сегодня к мопсоЯсе приходила доктор, которая делает массаж. Массаж получился не очень. Врач как только на Клаву посмотрит, начинает хохотать {haa}

Девочки, Клава стала подкашливать :( Типа "обратного чихания". Никто не подкашливает больше?
Простудиться она не могла. Если кашляет она одна, скорей всего это аллергический кашель.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 16:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Ирина "СиМ" писал(а):

Ау нормально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:02 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:48
Сообщений: 9796
Клепка хорошо себя чувствует, сейчас звонила Андрею. Лежит у места, где кушает, и ждет появления миски видимо :P

_________________
Изображение

8-911-250-22-77 Даша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Чикита писал(а):
Ау нормально.


Бриджит нормально.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Сообщений: 5053
Откуда: Питер
У меня вчера утром Эльфичка закашлялась когда проснулась, как поперхнулась..
Я очень переживала, что она простыла..
Думала, ещё раз такое повторится, бегом к врачу
Но до до сих пор, уже вторые сутки, ничего нет такого.. ;)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 17:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
А у нас сегодни праздник Цюпа пописала. На улице очень боится ходить то на руках то на попе мало ходит. Но еще не какала блох прогнали но всеравно чешится. :hmmm: Она ростом если я не ошибаюсь 35 см. Между прочем она чемто похожа на пинчира у нее даже как у пинчиров есть на правой староне борадавка. Очень ласковая обнимается и лижиться и любит брюшко подставлять. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ksjusha писал(а):
у меня тоже Рона украла пол-кило мяса, пока я кастрюлю мыла, я уже и отвыкла от такого, Роджер грызёт всё и орёт если его привязать, лезет на диван и в детскую кровать... у меня с ним война {crz} {crz} {crz}

{haa}
Тобик-Таффи и Зизи Жозефина-красивя пара {dg3}
Клавочке здоровья!
Бедная Кенди-Клёпа, ждём мисочку {crz}
Цюпа да, похожа на пинчера!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2009, 14:31
Сообщений: 3232
Откуда: м. Академическая Калининский р-н
Зизюшка уже освоила лифт и лестницу на 5+. Сегодня на целый день уезжала по работе (обычно работаю дома), беспокоилась, как они там вдвоем, а вечером радостно встретили меня обе девочки! А Зизюшка даже подпрыгивала от радости.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Зизи молодец! подружилась с Умой!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 21:48
Сообщений: 2035
Откуда: Piter Петроградский р-н
А у нас Цюпа корма сухого поела немного значит это царское дело. :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
:ok: корм, наверное, хороший был, достойный {haa}

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:12 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 19:17
Сообщений: 558
Откуда: С. Петербург, центр
Я, наконец, поняла, кого мне Жужа напоминает. Во-первых, волчонка из Маугли, но там нет девичьих имен. А во-вторых, эльфа-домовика Добби из Гарри Поттера: такое же маленькое исстрадавшееся тельце, в котором живет доброе и нежное сердце. Так что быть ей Дэбби. Сегодня вымыла ее. Изо всех силенок пыталась вырваться из ванны, но когда подтянулась группа поддержки, успокоилась. Вроде даже понравилось. Спит на диване в соседней комнате. Она вообще все время спит. Отсыпается за всю жизнь, что ли? Это первая собака, которая не проявляет обожания к моему ротику. Обычно они сразу чуть ли не на шею ему бросаются. А Дэбби вообще не испытывает к нему ничего, она по-прежнему одна. Хотя утром прибежала со всеми в прихожую собираться на прогулку. Гуляет хорошо, спокойно, сама спускается и поднимается по лестнице, в садике нюхает, но ничего не делает. Все дома.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
GUDVILL писал(а):
:ok: корм, наверное, хороший был, достойный {haa}


Флатазор для мелких пород дала с собой сухим пайком на пробу.
Кстати, Бриджит его очень заценила!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
бЛин, все прочитала, душу рвут истории. Гугл у меня, мне описал покрывало. ну и что? Это нормально. Парень застолбил место) Невероятный пацанчик! Как уже встречает! Как радуется всему! Детей бы обижающих своими руками задавила, да простят меня мамочки. Но как можно бить его? Он безропотный совершенно, ангел.
Изображение попрошайничает)
Изображение выпросил) А кто бы устоял?
Аушкин чудо. Чикита, Вам отдельное от меня спасибо за него!
Даша, Кенди кусается и ведет себя не очень адекватно, потому что они сироты. Они типа в рай попали и бьются за место под солнцем. Затюканные детдомовские дети. Потерпите. Все наладится. Гугл страшно рычит на Мотю, да на всех и отгоняет от меня :( Я стараюсь всем объяснить, что все любимые, никого обижать не нужно. Получается мало помалу)
Ира, Бриджит невероятная красота! Леди без вариантов)
Друзья мои, все собаки хорошие, разные, но все настрадались. У всех такой багаж боли, страха и лишений... сложно требовать от них прямо сейчас адекватности в поступках.
Лена, наша Зизи лучше всех! ИМХО! Ой, сорри, Жозефина {btf}
Всем так благодарна за этих собак, вы не представляете. Гугла каждую минуту хочется обнять и плакать, как бы банально это ни звучало.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 28 июл 2011, 07:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Это красота моя так гуляет!!!! Начинаю ощущать себя бабушкой!!! :ya protiv: {ddg}
Изображение Изображение Изображение

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бриджит! :love:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Yelena писал(а):
Я, наконец, поняла, кого мне Жужа напоминает. Во-первых, волчонка из Маугли, но там нет девичьих имен. А во-вторых, эльфа-домовика Добби из Гарри Поттера: такое же маленькое исстрадавшееся тельце, в котором живет доброе и нежное сердце. Так что быть ей Дэбби..

почему-то больше всего переживаю за Жужу Дэбби и Чику-Ченса. Они даже похожи. Елена, точно, я тоже поняла, это 2 волчёнка! Жуженьке желаю поскорее оттаять, войти в стаю!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:38
Сообщений: 1611
Откуда: Украина Донецк
НАТАЛЬЯПАВЛОВНА писал(а):
У меня вчера утром Эльфичка закашлялась когда проснулась, как поперхнулась..
Я очень переживала, что она простыла..
Думала, ещё раз такое повторится, бегом к врачу
Но до до сих пор, уже вторые сутки, ничего нет такого.. ;)

Вы знаете, у меня дома она тоже закашливалась, как будто давилась. В общем я ей дала от глистов таблеточку и стала меньше, а потом и вовсе перестала.
Может завтра утром повторите глистогонное?
И еще...Ее же вроде брали в ручки elena1960? А она у вас. Жду очень фото.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
У Елена1960 была заранее запланирвоана поездка заграницу, возвращается 4 августа и сразу забирает Эльфика. Она очень переживала по этому поводу, т.к. поездку не отменить. А наша и Ваша команда так оперативно сработали с документами, перевозкой! Я все новости ей пишу :write: БОльшое спасибо наталье Павловне!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:38
Сообщений: 1611
Откуда: Украина Донецк
Ясненько :) Спасибо, Наталья Павловна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В донецком медуниверситете устроили концлагерь для собак-смертников!СообщениеДобавлено: 27 июл 2011, 22:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 01:09
Сообщений: 8894
Откуда: Гатчина, ул. Чкалова
а где тема про всеволожского малыша? :-[
извините, что здесь спрашиваю... :-[

_________________

Реальность не такая, какой мне бы хотелось ее видеть. Она не такая, какой должна быть. Не такая, какой, как мне сказали, она будет. Не такая, какой была. Не такая, какой будет завтра. Реальность вокруг меня такая, какая есть.
Х.Букай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1908 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 64  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка