Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegKuzma.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
F.png
niki~0.jpg13-12-2015.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgUcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~2.jpg24.jpg0~0.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
kotik_5_mal.jpg
HD7_6652.jpg4_1.jpgzTJqG7RlEBM.jpgmikro~19.jpg
szhat2.jpg
liNFURkD9js.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~17.jpgIMG_1107_3.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_0075-1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
autour писал(а):

Почему куратору так сложно ответить на вопросы
1. кастрирован или нет Айк
2. есть ли чип (НОМЕР НЕ СПРАШИВАЮТ, только наличие самого чипа)
:hmmm:



потому что такой куратор.. с глаз долой и слава богу.. это изначально было понятно.. 3 месяца переписки а жопу от стула не оторвать было..

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
helenrf писал(а):


потому что такой куратор.. с глаз долой и слава богу.. это изначально было понятно.. 3 месяца переписки а жопу от стула не оторвать было..

Лена, ну ты читай же. Куда ехать то??
АДРЕСА НЕТ!
Скрины ведь висят.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Люшка писал(а):
Лена, ну ты читай же. Куда ехать то??
АДРЕСА НЕТ!
Скрины ведь висят.


Я читаю с самого начала тему. Я не про адрес хозяев, а про вообще. Тут через пост что куратор не знал куратор не мог.. передержку не оправдываю... но не понимаю как так можно ваще .. если чужие люди поехали искать собаку..почему это куратор не мог сделать.. тем более там село селом.. все друг друга знают... одно и тоже всю тему перебирают ..толку ноль... и уверена скоро будет еще одна тема уже про другую передержку с такой же историей... у нас этот год богат на события по ЧС со всех сторон

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):
если чужие люди поехали искать собаку..почему это куратор не мог сделать.. тем более там село селом.. все друг друга знают... одно и тоже всю тему перебирают ..толку ноль... и уверена скоро будет еще одна тема уже про другую передержку с такой же историей... у нас этот год богат на события по ЧС со всех сторон
какие люди поехали ? кто то их знает ? что-за тайны, поехали, знают где, почему не дают адрес ? Спектакль.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
autour
А вам для чего нужна эта информация? с какой целью интересуетесь? С женщиной сделавший фото мы уже выяснили что по всем признакам это не Айк!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Викторияал
я уже узнала кто сделал фото... Я общалась с этой женщиной ранее (когда искала Айка) ... мы с ней уже обсудили всё... это не Айк!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 14:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Юля79
это было понятно сразу :( ....

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
helenrf писал(а):

Я читаю с самого начала тему. Я не про адрес хозяев, а про вообще. Тут через пост что куратор не знал куратор не мог.. передержку не оправдываю... но не понимаю как так можно ваще .. если чужие люди поехали искать собаку..почему это куратор не мог сделать.. тем более там село селом.. все друг друга знают... одно и тоже всю тему перебирают ..толку ноль... и уверена скоро будет еще одна тема уже про другую передержку с такой же историей... у нас этот год богат на события по ЧС со всех сторон

Какие чужие люди?? Никто никуда не ездил. Фото сделала женщина, с которой Юлия общалась.
"А вот Маринины подружки преподнося это фото.. изменили первоначальный текст." - это написано выше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
autour писал(а):

Почему куратору так сложно ответить на вопросы
1. кастрирован или нет Айк
2. есть ли чип (НОМЕР НЕ СПРАШИВАЮТ, только наличие самого чипа)
:hmmm:


КатьВась писал(а):
Согласна, если чип есть. А если его нет, то любой чепрак Айк.
Я бы воздержалась от ответа. На всякий случай.
А если тетя на фотке этого товарисча ( :) ) ещё и Айком недельку будет называть, то успех обеспечен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 15:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
selena писал(а):
не. я в шоке))
По большому счету - мне, как и большинству присутствующих все равно, что там с этой передержкой, просто внутреннее негодование и все. Вид со стороны. Передержка - ЧС. Конечно. говорить о том. что Марина всех съедает, убивает, саморучно закапывает - это бред. Я лично с ней не знакома, но знакомы многие люди с форума. По словам - она любит собак, но сама давно уже упустила дело из рук, из-за денег, скорее всего Поэтому собаки шли и пропадали потоком. И это ее ответственность. Нефиг было всяким Валям-стасам доверять, а держать надо столько, сколько можешь обиходить у себя во дворе. Но... Итог мы знаем. Собаки вникуда, деньги приходят, собаки погибают. ЧС.
Но я сейчас вернусь к куратору айка. 10 раз задали вопрос про чип.. Ответа, насколько я поняла, так и нет. Заранее решено, что адреса не дадут и нет возможности посмотреть собаку....Ну, если все уже решено, то опять бедный куратор ничего не может сделать. ну не верю я, что нельзя найти концы тех людей, кто выставил фото и по-человечески договориться. Вопрос - насколько есть желание. Уже давно бы нашли контакты людей, которые с Мариной общаются и все прочее.
На мой прямой вопрос - КОГДА куратор видел айка последний раз - мне те же ответы - слушала, как рассказывали и все. Ладно, неделю-две послушать, но вопрос тянулся не один МЕСЯЦ!!!! Нельзя было доехать и надавить! И когда лично получили бы мычание передержки в ответ, тему надо было создавать в ЯНВАРЕ! на дворе - конец апреля... Такой вот терпеливый и доверчивый куратор... Да вообще какого черта ВАШУ курируемую собаку отдавали БЕЗ вашего ведома, без вашего разговора с ручками! Почему у Вас сразу не возникло никаких подозрений, если Вам в тот же день передачи собаки не дали контактов?

selena, не понятно, с какой целью Вы тут "воду мутите". :? :O
Уже давно отвечено, что чип у Айка был!
Такое чувство, что прикрываете "подружку" ;) :(
Остальное в Ваших длинных постах - жижа... :sick:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 15:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
helenrf писал(а):


потому что такой куратор.. с глаз долой и слава богу.. это изначально было понятно.. 3 месяца переписки а жопу от стула не оторвать было..

:sick:
По-моему - куратор нормальный.
Сколько можно оскорблять куратора?
Куратор только и отчитывается в этой теме перед такими, как Вы. :sick:

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 15:45 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Ирина_Чугунова писал(а):
selena, не понятно, с какой целью Вы тут "воду мутите". :? :O
Уже давно отвечено, что чип у Айка был!
Такое чувство, что прикрываете "подружку" ;) :(
Остальное в Ваших длинных постах - жижа... :sick:

И у меня такое ощущение. Могу понять, всегда выбипают чью то сторону, особенно если это друг или соратник. Но здесь некоторые видят и читают то, что им хочется прочесть. И опять же про тот же чип, Юля уже ответила что он у Айка был, но видно загнобить куратора и сделать виноватого с него очень хочется.
Допустим если Айк пристроен , зачем терзать человека, и не дать возможности в этом убедиться, да и присьройство прошло в обход куратора.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Ирина_Чугунова писал(а):
:sick:
По-моему - куратор нормальный.
Сколько можно оскорблять куратора?
Куратор только и отчитывается в этой теме перед такими, как Вы. :sick:

Когда баба директора школы Компаньон угробила на передержке собаку, во всем обвинили кураторов и долго потом именно в сторону девочек кураторов плевались ядом(((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
helenrf писал(а):

Я читаю с самого начала тему. Я не про адрес хозяев, а про вообще. Тут через пост что куратор не знал куратор не мог.. передержку не оправдываю... но не понимаю как так можно ваще .. если чужие люди поехали искать собаку..почему это куратор не мог сделать.. тем более там село селом.. все друг друга знают... одно и тоже всю тему перебирают ..толку ноль... и уверена скоро будет еще одна тема уже про другую передержку с такой же историей... у нас этот год богат на события по ЧС со всех сторон

:angry:
Не знаю, что это за "чужие люди". :(
Если тему с самого начала читали, я писала, как моя знакомая ездила туда искать якобы "пристроенную" Мариной собаку. Пешком по "хуторам" ентим. По колено в грязи, "иди туда, не знаю куда".... :(
Вообще никому водиночку не советую туда ездить, "правду искать". Что же эти хваленые "чужие люди" не предложили куратору съездить с ними?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:19 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Вот присоединяюсь к Ирине Чугуновой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Васька писал(а):
Когда баба директора школы Компаньон угробила на передержке собаку, во всем обвинили кураторов и долго потом именно в сторону девочек кураторов плевались ядом(((


Неправда. Не во всем. А только в том, что

1. Кастрировали пса в первый же день как отловили (через пару недель у собаки нашлась хозяйка, но собаки уже не было).
2. Кураторы имели на руках договор с передержкой, но не пошевелили и пальцем, чтоб написать заявление в полицию, обратиться в суд.
3. Были люди, которые готовы были помочь - и на машине кураторов свозить до передержки, и деньги на такси дать, и в полицию сходить в качестве поддержки, и заявление за них написать - кураторы заныкали договор с передержкой, паспорт собаки и отказались отдавать.


Здесь же куратор и в администрацию уже успела обратиться, и возможно, еще куда-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ирина_Чугунова писал(а):
:angry:
Не знаю, что это за "чужие люди". :(
Если тему с самого начала читали, я писала, как моя знакомая ездила туда искать якобы "пристроенную" Мариной собаку. Пешком по "хуторам" ентим. По колено в грязи, "иди туда, не знаю куда".... :(
Вообще никому водиночку не советую туда ездить, "правду искать". Что же эти хваленые "чужие люди" не предложили куратору съездить с ними?


Никто куратора не просил ехать одну, но от нее не было даже инициативы в начале темы из серии помогите поехать найти. А так то конечно, там черт ногу сломит. Когда я ездила в Марине, даже тему делала, никто не захотел присоединиться, всем некогда. Так что просто не надо так далеко собак отдавать, тем более на хутор близ Диканьки.

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
Ирина_Чугунова писал(а):
:angry:
Не знаю, что это за "чужие люди". :(
Если тему с самого начала читали, я писала, как моя знакомая ездила туда искать якобы "пристроенную" Мариной собаку. Пешком по "хуторам" ентим. По колено в грязи, "иди туда, не знаю куда".... :(
Вообще никому водиночку не советую туда ездить, "правду искать". Что же эти хваленые "чужие люди" не предложили куратору съездить с ними?

Ирина,никто не хочет читать.Все уверены,что ,если поехать в эту глухомань,то Айк оживет.
Марина,ну будьте Вы человеком,признайтесь открыто,что нет больше собаки.Сколько можно издеваться над куратором??

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
Ирина_Чугунова писал(а):
:sick:
По-моему - куратор нормальный.
Сколько можно оскорблять куратора?
Куратор только и отчитывается в этой теме перед такими, как Вы. :sick:


{haa} {haa} {haa} ну давайте и я вам язык покажу :sick:
зачем так нервничать =)

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 11:52
Сообщений: 7197
Откуда: Питер, ЮЗ
irenvl писал(а):
Ирина,никто не хочет читать.Все уверены,что ,если поехать в эту глухомань,то Айк оживет.
Марина,ну будьте Вы человеком,признайтесь открыто,что нет больше собаки.Сколько можно издеваться над куратором??


А труп кто-то видел ? Я вот этот момент упустила. Все же со слов получается, что дом нашел и что умер тоже... сейчас то что ехать..речь шла про три месяца вешания лапши

_________________
Я-Лена. Фотопомощь

Антикошка, кошколовка
Джек Воробей
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Труп теперь никто и не увидит.
"Концы" легко прячутся в мазутной яме... :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf писал(а):

А труп кто-то видел ? Я вот этот момент упустила. Все же со слов получается, что дом нашел и что умер тоже... сейчас то что ехать..речь шла про три месяца вешания лапши
да ничего он дом не нашёл, погиб на передержке.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 18 дек 2011, 17:31
Сообщений: 5452
Откуда: Рощино
helenrf писал(а):

А труп кто-то видел ? Я вот этот момент упустила. Все же со слов получается, что дом нашел и что умер тоже... сейчас то что ехать..речь шла про три месяца вешания лапши

Читайте внимательно.
Айка загрызли в вольере на выселках.

_________________
8921312924пять


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
irenvl писал(а):
Ирина,никто не хочет читать.Все уверены,что ,если поехать в эту глухомань,то Айк оживет.
...

Уверена, что не оживет.
:(
А "чужие люди" съездили и "сфотали". ;) :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
helenrf
чтоб, "моменты не упускать" , надо внимательно читать и не предвзято относиться к кураторам.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
helenrf писал(а):

А труп кто-то видел ? Я вот этот момент упустила. Все же со слов получается, что дом нашел и что умер тоже... сейчас то что ехать..речь шла про три месяца вешания лапши

теперь всем ехать и перекапывать все Торковичи в поисках трупа? Точнее костей. Я думаю, их там много найдётся. Потом нужно будет доказывать, кому они принадлежат.. и так по цепочке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
helenrf писал(а):

{haa} {haa} {haa} ну давайте и я вам язык покажу :sick:
зачем так нервничать =)

;)
Нервничаю, конечно. Хотела бы быть спокойной.
Сложно в теме, где в смерти животного на хваленой передержке обвиняют ответственного куратора.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
autour
Все равно - виноват куратор(( не в этом, так в другом. Все, сидя в мягких креслах, указывают, как быть, что делать, куда ехать...
Хотя одного сокрытия гибели на передержке и вранья с подтасовкой фотографий уже вполне достаточно, чтобы такая передержка навек поселилась в разделе ЧП.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 16:50 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Викторияал писал(а):
helenrf
чтоб, "моменты не упускать" , надо внимательно читать и не предвзято относиться к кураторам.

Лучше и не скажешь!!!! :ok:
++++++

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 29 апр 2016, 17:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
helenrf писал(а):
потому что такой куратор.. с глаз долой и слава богу.. это изначально было понятно.. 3 месяца переписки а жопу от стула не оторвать было..

Хватит уже обсир@ть куратора и выгораживать передержку.
Если было бы так, как вы пишите, то этой темы здесь не было бы.
Если человек культурный и воспитанный, то, к сожалению, верит, что все относятся к животным так, как он сам. А уж если есть хорошие рекомендации, то стараешься войти в положение передержки.
Уверена, что Марина сначала отговаривалась, но куратор оказалась настойчивой. Именно поэтому и вскрылась вся эта история.
Плохо только, что каждый день идут ссылки на другие темы, в которых так же отдавали собак Марине, и кураторы тех собак сидят ровно на попе.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка