Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpg1.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
1234567.jpg
Vzhik.JPG13-12-2015.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
chu11~0.jpg
sobachki.jpg1~1.jpg18.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
g2.jpg
_MG_3391.JPGAKYmIo6jgHk.jpg3QEIeZzAbk8.jpg1~1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
W6cSMs807P0.jpg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgqy_uOaJG-vY.jpg14.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
koten.jpgDSC_0731_2.JPGVasya-3.jpg4_1.jpg
IMG_0075-1.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_2086.JPG
3~0.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgPyosa___3.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 12:44





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1882 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рика больше нет с нами.....Беги на радугу, старичок....СообщениеДобавлено: 24 дек 2013, 12:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки! Рика повезли в реанимацию, у него внезапно стали отказывать легкие, он стал задыхаться! Алла повезла его в коинику. Новости плохие, у него отек легкого.
Когда Рика лечили в клинике последний раз (это, когда у него ноги отказали), деньги брали в долг. Теперь даже не знаем, что делать. Нужно срочно набрать на передержку и долг отдавать! 20 числа нужно будет 8000!!! И 12000 - долг!!!
КАРАУЛ!!!! Пожалуйста, помогите копеечкой!!! Опять мы в должниках!!!!
ВНИМАНИЕ! В Контакте периодически появляются мошенники, которые от нашего имени собирают деньги на лечение Рика. Будьте внимательны при переводе денег, сверяйте реквизиты с нашими.

Изображение
Изображение

Поднимите, пожалуйста, тему. ОЧЕНЬ ПРОШУ ПЕРЕПОСТ [/size]
https://vk.com/club70477274?w=wall-70477274_555

http://vk.com/id3696682?w=wall3696682_1908%2Fall
http://vk.com/club70477274?w=wall-70477274_17
Поучаствуйте в благотворительной ярмарке! Все средства будут потрачены на РИКА!!! https://vk.com/topic-70477274_29963837
История Рика: Бедный старенький бездомный пес после автоаварии. Перенес серьезную операцию (в левой передней лапе - штифты). Спустя месяц после операции выяснилось, что у него проблемы со здоровьем. Старые травмы позвоночника, перелом крестца, проблемы с мочевым пузырем, печень, контузия...
Рикушу пристроили на загородную передержку. Он немного окреп, когда было тепло - гулял по травке. Сейчас переведен в теплое помещение.
Теперь нужна помощь в оплате пребывания, корма и дальнейшего обследования.
[size=150]Помогите в оплате передержки!!!


История РИКА в ВК: https://vk.com/topic-70477274_29951977
Реквизиты для перевода денежных средств:
https://vk.com/topic-70477274_29943962
Все чеки выложены здесь: http://vk.com/album-70477274_193643121
Ваши сообщения о переводе денежных средств в ВК:
https://vk.com/topic-70477274_29760228
Специально для Рика открыла карту СБ. Номер 4276 8550 1857 3234.
Есть еще моя личная карта .... ... 3758. ДРУГИХ КАРТ Я НЕ ВЫКЛАДЫВАЛА. Только ЭТИ.
Есть ЯК 410011134027339.
Голодный телефон: 8-960-233-96-13

ТОЛЬКО ЭТИ РЕКВИЗИТЫ!!!!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Телефон куратора 8-911-792-три-6-92

Финансовый отчет
в ВК: https://vk.com/topic-70477274_29952172 корректируется раз в 2-3 дня!
на хвостах: http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=131560&p=5099018#p5099018

НА на 15.04.15:
********************************************
ПРИХОД - 397 068 руб.
РАСХОД - 469 334 руб.
БАЛАНС - минус 72 266 руб.
********************************************

ВСЕМ СПАСИБО за любую помощь!!!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Последний раз редактировалось ЮлияСав 24 май 2015, 14:39, всего редактировалось 206 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 02:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:38
Сообщений: 13
Я за то, чтобы собаку не вырывали силой из клиники, несмотря на протесты людей, которые помогали на протяжении полугода, и сейчас готовы ей помогать, только им почему то не дают это делать, я за то, чтобы собаку не таскали с одного места на другое, после чего хозяйка передержки говорит,что у собаки замученный вид. В общем, я за справедливость.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 02:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
Цитата:
я за то, чтобы собаку не таскали с одного места на другое, после чего хозяйка передержки говорит,что у собаки замученный вид.
- вот хотя бы ради этого, прекратите скандалить!

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 02:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
maryroz

Маш,да не могут они перестать((они ж обиженные(((( :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 03:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 июн 2014, 23:38
Сообщений: 13
Скадалом вы называете желание людей участвовать в судьбе собаки? Полгода они тянули собаку, вы и понятия об этом не имели, и ни у кого денег не просили. А теперь появились вы и взяли на себя право решать, кто может участвовать в судьбе собаки, а кто нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 06:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
telsy писал(а):
Скадалом вы называете желание людей участвовать в судьбе собаки? Полгода они тянули собаку, вы и понятия об этом не имели, и ни у кого денег не просили. А теперь появились вы и взяли на себя право решать, кто может участвовать в судьбе собаки, а кто нет.

Скандал — получивший широкое публичное освещение инцидент. Случай, происшествие, позорящее его участников.( толковый словарь) так что скандалом мы называем именно то, что происходит :P
4 месяца мы не знали о собаке, ровно через 4 месяца она переехала в натурвет. А попросить деньги то стоило, ведь оставить долг в клинике более 50 тыс это непорядочно! С вами, уважаемые, мы пытались встретиться неделю! мы хотели сотрудничать для блага собаки, а потом Роман сказал Натурвету не пускать Юлю даже на порог, что Миша и попытался осуществить. Юля - куратор, а ее вытолкали взашей, с какой стати? У вас было полгода чтобы поучаствовать в судьбе собаки, что - то не сильно вы участвовали. Так что теперь то вы хотите? какова цель вашей истерики? Смотрите фото и видео, читайте новости и прекратите свои домогательства! Не получится у вас никакого положительного результата добиться, ни ссорами, ни руганью.Расслабьтесь уже и получайте удовольствие от шикарных видео и фото :bye:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 08:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
telsy и Анна, любой куратор-это уже владелец,только временный. Но куратор по филькиной грамоте и куратор по официальным документам-большая разница. ;) Владелец(куратор) имеет полное право заниматься пристройством своего питомца(подопечного), а так же просить материальной помощи, если в таковой нуждается.
Теперь по фин. отчёту, специально для telsy {crz}

22.12) 500 р. от Юлии Савельевой (куратор)
29.12) 12500 р. от Юлии Савельевой (куратор)
03.04)4000 р. от Юлии Савельевой (куратор)
24.04) 1 100 р. от Юлии Савельевой
Мало?? :O А ещё плюсуем сюда транспортные расходы и расходы по мобильной связи, это не мало.
Коль вы так иронизируете по поводу того, что Ольга владелец(куратор) и теперь обязана выплачивать ваши долги и хвосты, то глубоко заблуждаетесь ;) Скажите ей спасибо, что она вообще взялась за это, т.к. официально долг висит на экс кураторах по филькиной грамоте, а никак не на ней. {crz}

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Рикуся молодец {yee} Все неплохо. Погода мрак, льет как из ведра :( Посидели с ним под крышей {yee}
Чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Я не считаю что Рик устал от проведенного одного дня с девочками, а вот от проведенного времени в больницах да. Впрочем как и любой человек от такого длительного лечения устал бы. По-моему это естественно. Следов от катетеров у него на лапе нет :( Собака в тепле! В чем необходимость тащить его назад :? Мы можем сами продолжить лечение (скиньте нам назначения Натурвета)!
Думаю его куратор не откажется на них посмотреть ;)
Оля я тебе чеки сегодня в личку скину, вчера связь - труба была!

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
nagel905 писал(а):
Рикуся молодец {yee} Все неплохо. Погода мрак, льет как из ведра :( Посидели с ним под крышей {yee}
Чтобы больше не возвращаться к этому вопросу. Я не считаю что Рик устал от проведенного одного дня с девочками, а вот от проведенного времени в больницах да. Впрочем как и любой человек от такого длительного лечения устал бы. По-моему это естественно. Следов от катетеров у него на лапе нет :( Собака в тепле! В чем необходимость тащить его назад :? Мы можем сами продолжить лечение (скиньте нам назначения Натурвета)!
Думаю его куратор не откажется на них посмотреть ;)
Оля я тебе чеки сегодня в личку скину, вчера связь - труба была!


Алла,вопрос я думаю решенный,Рик остается у вас,ни в какие Натурветы он больше не поедет.Солнце,воздух и вода это все что сейчас ему нужно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
telsy писал(а):
Я за то, чтобы собаку не вырывали силой из клиники, несмотря на протесты людей, которые помогали на протяжении полугода, и сейчас готовы ей помогать, только им почему то не дают это делать, я за то, чтобы собаку не таскали с одного места на другое, после чего хозяйка передержки говорит,что у собаки замученный вид. В общем, я за справедливость.

Выбирайте:
1 вариант. Собаку отдаем т.н. "группе поддержки". Они держат ее в клинике еще какое-то время в клетке, где собака может только ползать и не может даже встать. Затем, собака переезжает в будку, построенную Романом рядом с его домом, чтобы по вечерам приходить и сюсюкать с собакой, только потому, что они так хотят. Повторюсь: собака будет жить на улице в городе и рядом с проезжей частью. В дом ее никто забирать не собирался. Об этом речи никогда не шло.
2 вариант. Собака сейчас находится в хорошем вольере, где может свободно передвигаться, выходить на улицу, гулять в границах ОГОРОЖЕННОГО участка и быть под постоянным присмотром, накормлена, ухожена. В случае необходимости - под медицинским присмотром, так как ветврач живет практически по-соседству.
И еще, я уже говорила: я не собиралась увозить собаку. Я пол-года ВСЕГДА согласовывала свои действия с Романом и его знакомыми. Пусть они подтвердят. Постоянно на звонках, все время советовалась..
В тот день я привезла в Натурвет пеленки,деньги и хотела поговорить об обследовании Рика у эндокринолога. НО РОМАН РЕШИЛ ОТСТРАНИТЬ МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С РИКОМ И СКАЗАЛ, ЧТОБЫ МЕНЯ В НАТУРВЕТ БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЛИ. ПРИЧЕМ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА,,, Меня просто вытолкали без объяснения причин с криками и кулаками... Вот тогда все стало происходить спонтанно...

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
nagel905 писал(а):


:thank you:

А я не хочу больше базара... Это видео - доказательство того, что правы те, кто считал, что собака должна БЫТЬ НА ПРИРОДЕ!!!
Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА!!!! СПАСИБО ВСЕМ!!!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Ну, жесть! Когда собака начала вставать на ноги, наконец-то, после долгого лежания в клетке (до чего долежался бедный пес, пролежни ведь были, уже забыли про это разве?), начал ходить, его взяли на прекрасную передержку (что тоже большая удача, не всем собакам с форума так везет), тут начались разборки такие что мама не горюй! :( Зачем? Неужели Роман считает, что первый вариант, описанный Юлией - это хороший выход для Рика? Жить опять в будке у автодороги... Еле ходящий пес... :( :wall: :wall: :wall:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
telsy писал(а):
все остальные деньги заплачены этой группой.

Все остальные деньги собраны МНОЙ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ. Посмотрите реквизиты в главпосте и отчеты.

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
НичейЁжик писал(а):
[К сожалению, в таких случаях, как с Риком, деньги имеют очень большое значение.
Попробуйте полечить без денег.


Да, согласна. И действительно - к сожалению...
Если бы Оля и Ира не вписались, не размещали бы посты, то мы бы не смогли оплатить такие счета!!!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Багира писал(а):
Ну, жесть! Когда собака начала вставать на ноги, наконец-то, после долгого лежания в клетке (до чего долежался бедный пес, пролежни ведь были, уже забыли про это разве?), начал ходить, его взяли на прекрасную передержку (что тоже большая удача, не всем собакам с форума так везет), тут начались разборки такие что мама не горюй! :( Зачем? Неужели Роман считает, что первый вариант, описанный Юлией - это хороший выход для Рика? Жить опять в будке у автодороги... Еле ходящий пес... :( :wall: :wall: :wall:


Берите выше.Не у автодороги в будке,а Роман хочет чтобы он жил в Натурвете.Чтобы нажил главное побольше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
ЮлияСав писал(а):
Выбирайте:
1 вариант. Собаку отдаем т.н. "группе поддержки". Они держат ее в клинике еще какое-то время в клетке, где собака может только ползать и не может даже встать. Затем, собака переезжает в будку, построенную Романом рядом с его домом, чтобы по вечерам приходить и сюсюкать с собакой, только потому, что они так хотят. Повторюсь: собака будет жить на улице в городе и рядом с проезжей частью. В дом ее никто забирать не собирался. Об этом речи никогда не шло.
2 вариант. Собака сейчас находится в хорошем вольере, где может свободно передвигаться, выходить на улицу, гулять в границах ОГОРОЖЕННОГО участка и быть под постоянным присмотром, накормлена, ухожена. В случае необходимости - под медицинским присмотром, так как ветврач живет практически по-соседству.
И еще, я уже говорила: я не собиралась увозить собаку. Я пол-года ВСЕГДА согласовывала свои действия с Романом и его знакомыми. Пусть они подтвердят. Постоянно на звонках, все время советовалась..
В тот день я привезла в Натурвет пеленки,деньги и хотела поговорить об обследовании Рика у эндокринолога. НО РОМАН РЕШИЛ ОТСТРАНИТЬ МЕНЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С РИКОМ И СКАЗАЛ, ЧТОБЫ МЕНЯ В НАТУРВЕТ БОЛЬШЕ НЕ ПУСКАЛИ. ПРИЧЕМ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА,,, Меня просто вытолкали без объяснения причин с криками и кулаками... Вот тогда все стало происходить спонтанно...

Юля,опять вы врете.
Роман и Ирина давно уже отпустили ситауцию,к вам они не лезут.Собака НЕ ПОЕХАЛА БЫ ЖИТЬ НА УЛИЦУ.Ни о какой будке даже речи идти не могло.
Не врите,ни кто не давал такого распоряжения,что бы вас не пускали в клинику и не давать общаться с собакой.Было только требование,что бы вы с дамами ставили в известность Романа, и без его ведома не забирали собаку.
Кроме того я уже писала выше,что ник то не собирался и не собирается забирать собаку с передержки,
Сдаётся мне Юля,что всех вы сталкиваете лбами.Тёток настраиваете против Романа,клевещите на него постоянно.Живите мирно,занимайтесь Риком.Не надо пытаться втягивать в этот скандал ещё и вторую вет.клинику.Всё,хватит врать,начните писать по теме и тогда вас тошнить не будет от таких,как я,а то захлебнетесь,я в отличии от некотрых умных умею сравнивать фин.отчеты,которые выложены на разных ресурсах.Хотите продолжать всю эту грязь размазывать дальше,хорошо продолжайте.Да,деньги перечислялись только на ваши реквизиты,а на чьи ещё?Что бы потом были ещё разборки?

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
telsy писал(а):
Тогда и другие люди имеют право участвовать в судьбе собаки.

Если бы не началась эта суматоха, мы с Ромой вместе бы отвезли собаку на передержку. Зачем нужна была эта истерика.
Все можно решить по-хорошему, без криков и оскорблений.
Однако, опять разборки...
Лучше на РИКА посмотрите, как ему нравится гулять! С каким интересом он возвращается к жизни! Если интересно мое мнение, ДАВНО НАДО БЫЛО ЕГО НА ВОЗДУХ!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Правда хватит негатива в теме {yee}
По Рику - сейчас вешали мисочки на стенку, лежал и наблюдал с интересом! Пеленку под сено подложила - будем следить за мочой.

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 11:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
nagel905 писал(а):
Правда хватит негатива в теме {yee}
По Рику - сейчас вешали мисочки на стенку, лежал и наблюдал с интересом! Пеленку под сено подложила - будем следить за мочой.

ВОТ что сейчас важнее всего! РИКУША!!!!! Вставай, малыш! Уверена, что скоро будешь бегать!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
ЮлияСав писал(а):
ВОТ что сейчас важнее всего! РИКУША!!!!! Вставай, малыш! Уверена, что скоро будешь бегать!

:ya za:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 12:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 июн 2014, 12:38
Сообщений: 2
Боже, бедный Рик((( Собаки ведь все чувствуют, весь негатив.... Хорошо что он не знает насколько много гадостей и склок в его теме. В который раз убеждаюсь что собаки лучше, умнее и добрее людей..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Главное, что у Рика сейчас все хорошо!

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 13:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 09:51
Автор темы

Сообщений: 2396
Откуда: Санкт-Петербург
Я сейчас на даче, в пруду зацвели кувшинки. Несмотря на дождь, все же за городом совсем другие ощущения... И Рикуша тоже дышит свежим воздухом!
Алла, если у Вас есть пруд, могу поделиться кувшинкой. Я отсадила детку... :)


Вложения:
0980.jpg
0980.jpg [ 47.64 | Просмотров: 38 ]
0981.jpg
0981.jpg [ 63.81 | Просмотров: 30 ]
0982.jpg
0982.jpg [ 65 | Просмотров: 50 ]

_________________
Спешите делать добро!
Только сначала денег подкопите...

Изображение

Юлия. тел. 8-911-792-36-92
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 15:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
ЮлияСав писал(а):
Я сейчас на даче, в пруду зацвели кувшинки. Несмотря на дождь, все же за городом совсем другие ощущения... И Рикуша тоже дышит свежим воздухом!
Алла, если у Вас есть пруд, могу поделиться кувшинкой. Я отсадила детку... :)


Жалею что у меня прудика нет((((((( Красота то какая!

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 16:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
Я бы тоже от прудика не отказалась ( искусственного)! Но увы пока финансы не позволяют :( Надеюсь со временем получится {yee} будет детям реабилитационный бассейн. Пошли с Рики днем гулять, не очень нравится по мокрой траве. Уселся и крутил головой во все стороны. Потом почапал на сено. Зато первый раз сам пописал на улице стоя!

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 16:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 22:49
Сообщений: 1062
nagel905 писал(а):
Я бы тоже от прудика не отказалась ( искусственного)! Но увы пока финансы не позволяют :( Надеюсь со временем получится {yee} будет детям реабилитационный бассейн. Пошли с Рики днем гулять, не очень нравится по мокрой траве. Уселся и крутил головой во все стороны. Потом почапал на сено. Зато первый раз сам пописал на улице стоя!

Пописал сам, СТОЯ!!!!!!!!! Вот это да!!!!! Ниразу ведь такого не было! Тфу, тфу, тфу.
Спасибо, Алла, за такие новости хорошие :flower:

_________________
Любовь сильнее судьбы. (с) Джованни Боккаччо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 16:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 16:26
Сообщений: 5906
Откуда: Ленинградская обл.пос.Тайцы
**ольга**
Рикуся умничка {yee} услышал шум за забором - надул щеки, хотел сделать ГАВ, но застеснялся :P

_________________
Когда в человека кидаешь грязь, помни - до него она может не долететь, а на твоих руках останется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 16:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2012, 09:47
Сообщений: 3364
Откуда: Чкаловская
Читаю с улыбкой дебиленка, до ушей! Это невероятно, и освоился парень, гав скоро скажет :D да еще и пописал стоя!!! Полгода парень стоя не писал!!! Алла, просто низкий поклон :flower:

_________________
89216561025 Ира )
У собак лишь один недостаток - они верят людям
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Вот это замечательные новости! Молодец, Рикуша, все будет хорошо у тебя! :ya za: {ddg} {dg5}

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 19:12 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2013, 21:48
Сообщений: 228
Рикуша,МОЛОЧИНА!!!Алла он чувствует,что у Вас он под защитой.Тем более когда у него появился друг который разговаривает с ним.АЛЛА ВЫ С МУЖЕМ ПРОСТО АНГЕЛЫ {dg3}

_________________
Тот, кто озаряет жизнь других, никогда не останется сам без света...
8 911 259 11 84 Cвета
герой моего сердца http://www.youtube.com/watch?v=KFzbiz-0NV8 любимый сыночек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рик на шикарной передержке! Он никогда больше не попадет под машину!СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 19:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
nagel905 писал(а):
**ольга**
Рикуся умничка {yee} услышал шум за забором - надул щеки, хотел сделать ГАВ, но застеснялся :P


Но это он еще привыкает,через несколько дней залает басом,как учили. {yee} В силу своего возраста и опыта скоро займет место НАЧАЛЬНИКА ОХРАНЫ. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1882 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка