Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG_3866.jpg1-2.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
malenkaya.jpg13-12-2015.jpgviru_god.JPGVzhik.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
1~1.jpg12~0.jpg0~1.jpgmikro~23.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Bezymyannyy.pngMishanya_2.jpg24.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
1-2.jpg6.jpgHD7_6128.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png7ovpcpssIzw.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgAsya-1_-_kopiya.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgKoshka2.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:46 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ivolca писал(а):
хардик

не валяйте дурака.
Ольга никогда руку на собаку не поднимет , она не алкашка и собаки сыты . и толсты .

Собаки не должны быть толстыми! Толстая собака - это либо проблемы со здоровьем, либо неправильное питание (скорее всего дешевыми макаронами или булкой).
Насчет алкашки не знаю (ну если только по постам судить), а вот что "никогда руку на собаку не поднимет" очень сильно сомневаюсь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ivolca писал(а):
хардик

не валяйте дурака.
Ольга никогда руку на собаку не поднимет , она не алкашка и собаки сыты . и толсты .

ivolca , я про доктора ничего и не написала , написала только
про собак ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
Почему- то здесь говорят обо всем , но мое предложение игнорируют. Ольга, предлагаю еще раз, давайте я приду и сфоткаю/ размещу собак на отдачу?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Бенджи писал(а):
Собаки не должны быть толстыми! Толстая собака - это либо проблемы со здоровьем, либо неправильное питание (скорее всего дешевыми макаронами или булкой).
Насчет алкашки не знаю (ну если только по постам судить), а вот что "никогда руку на собаку не поднимет" очень сильно сомневаюсь.



толстые в смысле не худые , не Освенцим , не надо утрировать и делать вид , что не понимаете о чем я говорю .

Тот же Волкодав , борющейся за справедливость с Ольгой
почему -то не хочет афишировать и подать в прокуратуру на вот эту нелюдь и передержку . причем в прокуратуру я могу сама подать. мне нужна только информация, фото и свидетели, а потом ваши подписи.
viewtopic.php?f=2&t=108061

я уже писала , таких собак , как в указанной теме у Ольги нет .
Только никто из вас связываться не будет с темой про Олененка, никто не пойдет в прокуратуру , потому что вам легче клевать не угодного вам человека, у которой собаки в порядке , а дело в другом .
А в указанной теме не свяжитесь, потому что кишка тонка , вы не умеете бороться и добиваться, вы не умеете вступать в схватку с такими вот гадами , вы боитесь .
вам легче сидеть за компом и клевать доктора
а такие передержки вы будете замалчивать и прикрывать, потому что скинули собаку и трава не расти и не приедете и не посмотрите , что там твориться, деньги не свои , а собранные переводите через СБ и ЯК. От головной боли избавились и все .

прошу в тему , господа .
viewtopic.php?f=2&t=108061


кто хочет реально помочь привлечь эту сволочь ? напишите мне в личку


думаю не будет у меня посланий , да же в личку .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
"Где, укажите нам, Отечества отцы, которых мы должны принять за образцы..." А.Грибоедов.
От ить бабы...пардон, тетки...Хлебом не корми - дай посудачить да по выпячивать себя, любимых)) И привести себя ж, любимую, в качестве идеала и образца для подражания...)) Ну, молодчинки вы, умнички просто! Прям все-то у вас в шоколадном ажуре: и своими силами в 6 секунд после пожара управились, и для скотинки своей дворцов чуть ли не с хамАми понастроили, и собачки- то все у них исключительно диванно-кресельного содержания и с бантиками, и...впрочем, стоит ли об этом...
Тут волосы дыбом встают от прочитанного... Вот, и правда, что России не "азиатскую чуму" надо боятся - всю подготовку к проделают сами русские... Мы готовы сами друг друга сожрать со всем "экскрементом"...увы...Хорошо, что их, готовых саму Ольгу на цепь посадить, всего пяток человек...(На форуме пользователей почти 30 000 ...вот только одной группе "активистов" все не угомониться... Причем, эти люди считают себя, по- видимому, вершинами эволюции и мерилами бытия... А как иначе объяснить тот оскорбительный тон, который они задали? Я вот совсем не знаю Доктор, но мне мне популярненько так из поста в пост доказывают, какое она дерьмо, живет в дерьме, дерьмово мыслит и все ее действия и поступки тоже дерьмовые...И вот чего они таким образом добиваются? Мое такое мнение как человека постороннего, только одного - чтобы перекрыть все каналы помощи, чтобы человеку, которому и так не очень хорошо, стало бы еще хуже. К сожалению, это один из самых распространенных современных принципов ( а, может, беспринципности?) добивать, чтоб уничтожить...)
И вот стараются наяривают СА_10, Хардик, natella и Hubber! (Где только время берут, сердешные?! Им, если верить написанному, 24 часов не хватает для трудов праведных - к компу могут подходить только во время передышек на еду ( ну вы, дамы, и есть - дни и ночи напролет жуете))))Как ни глянешь, от вас сообщения в любое время суток)))) Ответы практически на любой пост оппонентов)))) Дальше можно читать сначала, в соответствии с бессмертными цитатами из " Горя от ума"))))
Кстати, в связи с вашими же нравоучениями и наставлениями, как надо жить, приходит еще один ассоциативный ряд: помните мульт советский Маугли? Там очень похожая сцена - дикие псы гроздью повисли на Акелле.... Ну очень похоже...
Есть у Ольги Валет, нет ли - не важно! Дорвались, как грится, до тела...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
Согласна абсолютно с этим постом ОляС. в другом топкие:
bip писал(а):
Полина Шокола
а вот действительно почему для помощи Вы выбрали именно этот ресурс, от зоозащиты , насколько можно судить, Вы далеки.

Я не Полина, но отвечу.
Мы не выбирали этот форум для помощи Ольге, насколько я помню, форумчане создали тему, а мы просто не прошли мимо.
И что Вы понимаете под зоозащитой, когда на форуме темы создаёшь или когда сам собираешь животных, лечишь их и кормишь за свой счёт и не к кому не обращаешься за помощью, просто пашешь, спишь 2 часа в сутки, а то и такого удовольствия не имеешь.
По поводу серьёзных мужчин, почему обязательно нужно кого то запугивать.
Как сказал мой муж, если Вы напишите, что ночью Ольга, кровь младенцев пьёт, а её уже в чём только не обвиняли, не поверит, он там был и своими глазами видел, что человеку нужна помощь. И уж наверное мы увидим испуганную собаку или корову.

Я тут читала про отработанный материал, про собак, кто то так говорил, а у нас если на то пошло у Всех отработанный, хозам они не нужны и оказались на руках у нас, хорошо если только с психикой подорванной, а не изувеченные физически.
Строить дом не кто не собирается, но посильно помочь можно. Опять же собакам это только на пользу, а не на вред от того, что мы приезжаем к Ольге.
Я Вас читаю и мне иногда кажется, если бы Вашей свободе не чего не угрожало, Вы бы её ногами забили. Как то странно читать на форуме зоозащитников.
Почему Валета сразу не забрали, не захотели возится, зачем его было отдавать Ольге обратно, если она так кровожадна?
Да можно и не заходить в эту тему, сколько форумчан со своими подопечными нуждается в помощи.
Hubber Вы меня прям заинтересовали? Что Вы за человек в жизни? Скольким Вы в этой жизни помогли? А может этим людям повезло, что Вы мимо них прошли. Или Ольга какие то интересы Ваши в жизни перешла? Вы так пишите, как-будто Вы 24 в сутки у забора Ольги и всё видите, причём ещё и 360 дней в каждом году. Но при этом мы видим другое на месте. Я понимаю сторожил форума, может они раньше общались?
Да бог с Вами живите как можете, можете не отвечать, да и у меня времени нет общаться, всё равно правды не услышишь.
Как то писали, что нечего новичкам старожилов учить, но здесь прям новичку ещё не много и лавровый венок повесят, вот мне только не понятно за что?
Я понимаю скади со своими девочками, реально хотела собакам помочь.
А потом, все ищут бесплатные передержки, а вот я теперь задумываюсь, а если я возьму, а не обгадят ли меня, у меня коты корм едят только с Евросоюза, хотя и не выставочные, как говорится, всё что плохо лежит всё в дом.
И по поводу мести доктора помогающим, она нас не просила в лс нам не писала, мы сами пришли, значит на будущее, поделом нам.


Последний раз редактировалось Mary-Cherry 21 авг 2013, 20:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:14 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Frostling писал(а):
Почему- то здесь говорят обо всем , но мое предложение игнорируют. Ольга, предлагаю еще раз, давайте я приду и сфоткаю/ размещу собак на отдачу?


Спасибо ! :flower:
Сегодня приезжала Чипка. Все уже сделано...
Но все равно , спасибо.
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
Вечером она выложит в тему фото.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ivolca писал(а):
толстые в смысле не худые , не Освенцим , не надо утрировать и делать вид , что не понимаете о чем я говорю .

Без переводчика (или толмача) не понимаю.

ivolca писал(а):
Тот же Волкодав , борющейся за справедливость с Ольгой
почему -то не хочет афишировать и подать в прокуратуру на вот эту нелюдь и передержку . причем в прокуратуру я могу сама подать. мне нужна только информация, фото и свидетели, а потом ваши подписи.
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=108061

Информации об этом у меня нет, фотографий тоже нет. Подписываю только то, что видела сама.

ivolca писал(а):
Только никто из вас связываться не будет с темой про Олененка, никто не пойдет в прокуратуру , потому что вам легче клевать не угодного вам человека, у которой собаки в порядке , а дело в другом .
А в указанной теме не свяжитесь, потому что кишка тонка , вы не умеете бороться и добиваться, вы не умеете вступать в схватку с такими вот гадами , вы боитесь .
вам легче сидеть за компом и клевать доктора
а такие передержки вы будете замалчивать и прикрывать, потому что скинули собаку и трава не расти и не приедете и не посмотрите , что там твориться, деньги не свои , а собранные переводите через СБ и ЯК. От головной боли избавились и все .

Видимо здесь тоже без толмача не обойтись.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:20 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Mary-Cherry писал(а):
"Где, укажите нам, Отечества отцы, которых мы должны принять за образцы..." А.Грибоедов.
От ить бабы...пардон, тетки...Хлебом не корми - дай посудачить да по выпячивать себя, любимых)) И привести себя ж, любимую, в качестве идеала и образца для подражания...)) Ну, молодчинки вы, умнички просто! Прям все-то у вас в шоколадном ажуре: и своими силами в 6 секунд после пожара управились, и для скотинки своей дворцов чуть ли не с хамАми понастроили, и собачки- то все у них исключительно диванно-кресельного содержания и с бантиками, и...впрочем, стоит ли об этом...
Тут волосы дыбом встают от прочитанного... Вот, и правда, что России не "азиатскую чуму" надо боятся - всю подготовку к проделают сами русские... Мы готовы сами друг друга сожрать со всем "экскрементом"...увы...Хорошо, что их, готовых саму Ольгу на цепь посадить, всего пяток человек...(На форуме пользователей почти 30 000 ...вот только одной группе "активистов" все не угомониться... Причем, эти люди считают себя, по- видимому, вершинами эволюции и мерилами бытия... А как иначе объяснить тот оскорбительный тон, который они задали? Я вот совсем не знаю Доктор, но мне мне популярненько так из поста в пост доказывают, какое она дерьмо, живет в дерьме, дерьмово мыслит и все ее действия и поступки тоже дерьмовые...И вот чего они таким образом добиваются? Мое такое мнение как человека постороннего, только одного - чтобы перекрыть все каналы помощи, чтобы человеку, которому и так не очень хорошо, стало бы еще хуже. К сожалению, это один из самых распространенных современных принципов ( а, может, беспринципности?) добивать, чтоб уничтожить...)
И вот стараются наяривают СА_10, Хардик, natella и Hubber! (Где только время берут, сердешные?! Им, если верить написанному, 24 часов не хватает для трудов праведных - к компу могут подходить только во время передышек на еду ( ну вы, дамы, и есть - дни и ночи напролет жуете))))Как ни глянешь, от вас сообщения в любое время суток)))) Ответы практически на любой пост оппонентов)))) Дальше можно читать сначала, в соответствии с бессмертными цитатами из " Горя от ума"))))
Кстати, в связи с вашими же нравоучениями и наставлениями, как надо жить, приходит еще один ассоциативный ряд: помните мульт советский Маугли? Там очень похожая сцена - дикие псы гроздью повисли на Акелле.... Ну очень похоже...
Есть у Ольги Валет, нет ли - не важно! Дорвались, как грится, до тела...


о ,сейчас не только на меня перекинуться и жрать будут, но и вас :P :P :P
И не важно Акелла , не Акелла, было б кого жрать :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Бенджи
не к вам и писалось . Успокойтесь . Текст мой на части разбили от делать нечего, какую то ересь написали и довольные собой .

не русская ? без переводчика не читаете ? так учите язык .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary-Cherry писал(а):
Мое такое мнение как человека постороннего, только одного - чтобы перекрыть все каналы помощи, чтобы человеку, которому и так не очень хорошо, стало бы еще хуже. К сожалению, это один из самых распространенных современных принципов ( а, может, беспринципности?) добивать, чтоб уничтожить...)
И вот стараются наяривают СА_10, Хардик, natella и Hubber! (Где только время берут, сердешные?! Им, если верить написанному, 24 часов не хватает для трудов праведных - к компу могут подходить только во время передышек на еду ( ну вы, дамы, и есть - дни и ночи напролет жуете))))Как ни глянешь, от вас сообщения в любое время суток)))) Ответы практически на любой пост оппонентов)))) Дальше можно читать сначала, в соответствии с бессмертными цитатами из " Горя от ума"))))

Вы поспокойнее...Ольге предложили помощь, но от помощи Ольга отказалась....Вы похоже забываете,что здесь не форум помощи ветеранам Афгана....Здесь Форум помощи животным. Прежде,чем листать и анализировать наши посты и заботиться о нашем времени, проведенном на форуме, Вы бы тему полистали и посмотрели бытовые условия "ДО" трагедии, не сильно то они изменились и сейчас...до пожара-то кто не давал? Посмотрите по этой теме фото ее личных собак, сгоревших во время пожара, истощенные и бедные животные...А сколько было создано тем,в форме шантажа, сколько было угроз в этих темах, почитайте...А потом пишите. А как Ольга праведно всех обличала и величала зоошизой? Ставя себя выше всего этого...
Так, на скидочку, та же Хардик первая и протянула руку помощи-предложив не только инструмент,но и без вопросов приехала и забрала собаку, а это лишний рот в положении Доктор...кстати.собаку предлагали забрать еще в январе, но Ольга тогда верещала,что не отдаст, давайте денег...ок, был пожар, но остался комп, где фото собак, где отчеты за денежные средства, которые переводили ранее на собак? А шутки про перевешаю на заборе {crz} не в одной здоровой голове не умещаются. Пусть Ольга расскажет, как прошло 7 января в ее жизни и в жизни тех щенков....Не того персонажа защищаете....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Mary-Cherry,

natella
все так складно пишет НИ РАЗУ В ЖИЗНИ НЕ ВИДЯ НИ САМОЙ ОЛЬГИ , НИ ЕЕ СОБАК ;) ;)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Mary-Cherry писал(а):
"Где, укажите нам, Отечества отцы, которых мы должны принять за образцы..." А.Грибоедов.
От ить бабы...пардон, тетки...Хлебом не корми - дай посудачить да по выпячивать себя, любимых)) И привести себя ж, любимую, в качестве идеала и образца для подражания...)) Ну, молодчинки вы, умнички просто! Прям все-то у вас в шоколадном ажуре: и своими силами в 6 секунд после пожара управились, и для скотинки своей дворцов чуть ли не с хамАми понастроили, и собачки- то все у них исключительно диванно-кресельного содержания и с бантиками, и...впрочем, стоит ли об этом...
Тут волосы дыбом встают от прочитанного... Вот, и правда, что России не "азиатскую чуму" надо боятся - всю подготовку к проделают сами русские... Мы готовы сами друг друга сожрать со всем "экскрементом"...увы...Хорошо, что их, готовых саму Ольгу на цепь посадить, всего пяток человек...(На форуме пользователей почти 30 000 ...вот только одной группе "активистов" все не угомониться... Причем, эти люди считают себя, по- видимому, вершинами эволюции и мерилами бытия... А как иначе объяснить тот оскорбительный тон, который они задали? Я вот совсем не знаю Доктор, но мне мне популярненько так из поста в пост доказывают, какое она дерьмо, живет в дерьме, дерьмово мыслит и все ее действия и поступки тоже дерьмовые...И вот чего они таким образом добиваются? Мое такое мнение как человека постороннего, только одного - чтобы перекрыть все каналы помощи, чтобы человеку, которому и так не очень хорошо, стало бы еще хуже. К сожалению, это один из самых распространенных современных принципов ( а, может, беспринципности?) добивать, чтоб уничтожить...)
И вот стараются наяривают СА_10, Хардик, natella и Hubber! (Где только время берут, сердешные?! Им, если верить написанному, 24 часов не хватает для трудов праведных - к компу могут подходить только во время передышек на еду ( ну вы, дамы, и есть - дни и ночи напролет жуете))))Как ни глянешь, от вас сообщения в любое время суток)))) Ответы практически на любой пост оппонентов)))) Дальше можно читать сначала, в соответствии с бессмертными цитатами из " Горя от ума"))))
Кстати, в связи с вашими же нравоучениями и наставлениями, как надо жить, приходит еще один ассоциативный ряд: помните мульт советский Маугли? Там очень похожая сцена - дикие псы гроздью повисли на Акелле.... Ну очень похоже...
Есть у Ольги Валет, нет ли - не важно! Дорвались, как грится, до тела...



Успокойтесь, пожалуйста. И вершиной эволюции и мерилом бытия являетесь только Вы, если Вы русская (по происхождению) в сегодняшней России.

У меня лично был вопрос только о собачках. И я ни раз говорила, что наезжать на человека не хорошо. Да, я заглянула в тему и увидела собаку с красивыми безумно глазами - чтобы это увидеть национальность не важна. А потом вчитавшись в тему решила уточнить, как же обстоят дела у этой собаки.

Вы видите на одном конце то, как русские (дальше идут Ваши слова) готовы сожрать друг-друга, а на другом? - видите закрытую русскую деревню... Не знаю, писать ли последнее слово в кавычках? Потому что рассказать о животных, если об этом просят, быть открытым, если нечего прятать и с улыбкой закрыть сомнения, было бы по-взрослому. И давно положило бы конец всяким здесь обсуждениям.

... Наверное есть, что скрывать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
yelena63 писал(а):
Да у нее же есть - иволга и крысуня. Он вдвоем ее охраняют. Не на цепи и не в вольере, к сожалению...

Иволга,там Вам самое место.... :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
natella писал(а):
Иволга,там Вам самое место.... :bye:

Я уже писала .И вам остроумие то же не к лицу {crz} {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 21:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Да никто тут никого "жрать" не собирается.Каждый видит всю ситуацию как ему велит его разум,его сердце.Кому то покажется забавной шуткой высказывания Ольги о том,что она повесит собак на заборе,для другого это будет удар с бессонной ночью и с мыслями -сделает или не сделает.Кому то покажется классным вранье про то что известный зоозащитник Доктор прошла войну в Афганистане и со своей собакой обезвреживала противопехотные мины,для других у которых в семьях действительно служили родные и близкие ,и не дай Бог погибли или получили увечья,данные высказывания будут считаться кощунством и посяганием на само святое.Кому то кажется классным прицепить породистого алабая или кавказца на 5 м цепь(ладно уговорили) и свято верить,что он там счастлив,другим это покажется форменным издевательством над животным.Кому то сбежавшие собаки от Ольги просто до лампочки,по принципу собака не почитающая хозяина это не собака,и пусть дышит воздухом свободы,для других это ЧП потому что отчетливо понимают,что с собакой может случится беда,для одних наспех сколоченная передержка для собак кажется просто дворцом,для других это не приемлимые условия содержания животных,для кого-то отдача за разовый взнос животного это нормально,в принципе чего такого за 2 дня собрал пару рублей (даже свои можно не вкладывать) вручил животное и голова о бедолаге не болит,зато в блокнотик галочку поставил,что занимался зоозащитной деятельностью,для другого это жест сродни мелкому коробочнику.Продолжать можно долго,все мы разные,у нас разный возраст,разное образование,разное восприятие мира и событий.Объединяет нас только то ,что мы все люди.Так может будем оставаться людьми до конца во всех спорных вопросах.Каждый имеет право на этом форуме высказывать свое мнение на видение данных событий.Так почему тогда такие упреки,что мы начнем "жрать" кого-то.Чтобы доказать ошибочность наших мнений ,друзья,приводите доказательства,а прыгать с шашкой на голо многие умеют,на это много ума не надо.Не теряйте голову Господа,спорьте достойно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ivolca писал(а):
Бенджи
не к вам и писалось . Успокойтесь . Текст мой на части разбили от делать нечего, какую то ересь написали и довольные собой .

не русская ? без переводчика не читаете ? так учите язык .

Если вы хотите поговорить о национальности, то сравните свои орфографию и пунктуацию и мои. Сразу станет понятно, для кого русский язык родной, а для кого иностранный.
Что касается написания ереси (интересно, а вы знаете значение этого слова :? ), то лавровый венок победителя ваш и, скорее всего, навсегда.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 21 авг 2013, 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:17 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
natella
А я совершенно спокойна) это как раз от вас исходит агрессия)
И при чем тут Афган?? Какое он-то имеет к написанному мной отношение?? Представьте, я в курсе, какой это форум)))
Бытовые условия вам покоя не дают...)) Так Бог и создал нас всех такими разными, чтобы отличаться друг от друга))) в том числе и бытовыми условиями. Ведь не секрет, что понятие порядок у всех разный: кто- то будет вылизывать до зеркального блеска, а кто-то махнет пару раз веничком и удовлетворится наведенной частотой) А прав будет и тот и другой. Так что нечего бить себя в грудь приводя в пример)
О животных: ну нет основания не верить тем, кто был там!!!!! Почему на веру должно приниматься то, что опровергается очевидцами?? Та же Чипка, бывающая на месте, пишет несколько иное. Да и Сюзи, по- моему, признана Хардик вполне себе в приличном состоянии. И это после пожара! И те, которые ездят к ней, тоже видят НЕ уморенных животин! А вы все свое: "жила я только с вами, больше ни с кем"(с) Чехов. Так что на деле ваши теории не подтверждены практикой.
И я не знаю о темах с шантажом и не считала их. Я только знаю, что человек попал в беду. В данном месте и в данное время.
Вы же, во всяком случае, такое складывается впечатление, изо всех сил стараетесь отомстить именно за то, что вас назвали зоошизой. Ну так не ведите себя хоть щас так, покажите, что вы не такие! Пока что вижу то, что вижу...как это ни печально....да и обиделись-то на это, как видно, именно те, которые...
И кстати, если Вы это заметили, я никого не защищаю - я просто поражаюсь тому, как несколько человек вгрызлись в "собак,развешанных на заборе", в сочиненных историях и т.д. И идет "гулянка" на благодатной почве... Уж каких только советов не надавали, каких только проектов по взятию этого одиозного персонажа на поруки не напридумывали! Всерьез))) Только не вынесли приговора на публичную порку)))
А то, что сын читает мнение каких-то теток о матери, эт ничего? И то, что это не совсем, мягко скажем, не совпадает с его представлениями о ней? И о жизни ваще? Ну конечно, ваши умнейшие посты заставят его срочно пересмотреть родственные отношения и взглянутье на мать другими глазами... Полный мрак...
Kotoushkin, не переводить на себя стрелки- именно Вас я вообще не имела ввиду) И что-то не совсем поняла, к чему эт Вы про деревню)))Мне, кстати, ничего не надо писать об этом - знаю не понаслышке о закрытости/открытости деревенских жителей и нравов. Впрочем, это опять-таки к данной теме не относится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Mary-Cherry, история Доктора длинная, не первый год уже тянется. Нельзя прочитать несколько страниц в одной из последних тем и всё понять, а уж тем более выводы делать.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 21:57
Сообщений: 6925
[b]Бенджи[/
мне кажется, что никому ничего объяснять в данной теме про Доктор не нужно, пусть желающие сами потом пинают на себя, здесь много тех, кто вставал на эти грабли. Главное, это стараться предотвратить отдавание собак Ольге за разовые взносы. все. пусть лучше на улице бегают - целее будут..

_________________
Последнее время так грустно и безысходно здесь, что хочется закрыть глаза и бежать........
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей. (Джеймс Тербер)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Бенджи писал(а):
Если вы хотите поговорить о национальности, то сравните свои орфографию и пунктуацию и мои. Сразу станет понятно, для кого русский язык родной, а для кого иностранный.
Что касается написания ереси (интересно, а вы знаете значение этого слова :? ), то лавровый венок победителя ваш и, скорее всего, навсегда.

у меня буквы и запятые на клавиатуре западают :P :P :P

а че так про национальность -то задело ?
я не про национальность , а про русский язык, на котором вы видимо не можете читать и требуете переводчика и толмача ( это ваши слова )
и при этом зачем-то разбиваете мой текст на куски :hmmm:

вам меня дурой приятно выставлять было ( ах, какое остроумие вы продемонстрировали !) , пока сами не наткнулись , отсюда и реакция {haa}
про венок ПОБЕДИТЕЛЯ спасибо . он и правда мой {yee}
и скоро вы увидите тому доказательства .

а тот текст вообще не для вас писался . :P
и не по отношению к Волкадаву .
А с Волкодавом мы уже все обговорили {yee}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Последний раз редактировалось ivolca 21 авг 2013, 22:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3211
Mary-Cherry
ИМХО личная жизнь Доктор вообще неинтересна, пусть как хочет, так и живет, кто хочет, тот помогает, только ненадо кидать по интернету слезные посты об Афгане и зоозащитнице - это мошенничество.
пожар сам по себе достаточен для просьбы о помощи
вопрос о собаках,которых в данный момент активно набирают на пожарище, чтобы заткнуть свои финансовые прорехи.
хотите помочь - помогите, но не надо делать собак заложниками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Mary-Cherry писал(а):
natella
А я совершенно спокойна) это как раз от вас исходит агрессия)
И при чем тут Афган?? Какое он-то имеет к написанному мной отношение?? Представьте, я в курсе, какой это форум)))
Бытовые условия вам покоя не дают...)) Так Бог и создал нас всех такими разными, чтобы отличаться друг от друга))) в том числе и бытовыми условиями. Ведь не секрет, что понятие порядок у всех разный: кто- то будет вылизывать до зеркального блеска, а кто-то махнет пару раз веничком и удовлетворится наведенной частотой) А прав будет и тот и другой. Так что нечего бить себя в грудь приводя в пример)
О животных: ну нет основания не верить тем, кто был там!!!!! Почему на веру должно приниматься то, что опровергается очевидцами?? Та же Чипка, бывающая на месте, пишет несколько иное. Да и Сюзи, по- моему, признана Хардик вполне себе в приличном состоянии. И это после пожара! И те, которые ездят к ней, тоже видят НЕ уморенных животин! А вы все свое: "жила я только с вами, больше ни с кем"(с) Чехов. Так что на деле ваши теории не подтверждены практикой.
И я не знаю о темах с шантажом и не считала их. Я только знаю, что человек попал в беду. В данном месте и в данное время.
Вы же, во всяком случае, такое складывается впечатление, изо всех сил стараетесь отомстить именно за то, что вас назвали зоошизой. Ну так не ведите себя хоть щас так, покажите, что вы не такие! Пока что вижу то, что вижу...как это ни печально....да и обиделись-то на это, как видно, именно те, которые...
И кстати, если Вы это заметили, я никого не защищаю - я просто поражаюсь тому, как несколько человек вгрызлись в "собак,развешанных на заборе", в сочиненных историях и т.д. И идет "гулянка" на благодатной почве... Уж каких только советов не надавали, каких только проектов по взятию этого одиозного персонажа на поруки не напридумывали! Всерьез))) Только не вынесли приговора на публичную порку)))
А то, что сын читает мнение каких-то теток о матери, эт ничего? И то, что это не совсем, мягко скажем, не совпадает с его представлениями о ней? И о жизни ваще? Ну конечно, ваши умнейшие посты заставят его срочно пересмотреть родственные отношения и взглянутье на мать другими глазами... Полный мрак...
Kotoushkin, не переводить на себя стрелки- именно Вас я вообще не имела ввиду) И что-то не совсем поняла, к чему эт Вы про деревню)))Мне, кстати, ничего не надо писать об этом - знаю не понаслышке о закрытости/открытости деревенских жителей и нравов. Впрочем, это опять-таки к данной теме не относится

1) Ольга до пожара не раз упоминала о ее участии в боевых действиях в Афганистане. Да к вот когда случился пожар, то выяснилось.что о такой гражданке никто в совете ветеранов Афгана не слыхивал..Почему была затронута эта тема, потому что хотели привлечь именно афганцев к помощи,
2) Порядок у всех разный, только вот ко мне волонтеры домой не ходят мусор убирать,
3) А о каких очевидцах идет речь? Об Иволге и Крысяне, да к эти два адвоката кочуют из темы в тему защищая Доктора,
4)Вот видите,Вы тут про Сьюзи одно пишите,а Хардик совершенно другое,диаметрально противоположное Вашему, мнение. А ведь собаку привезли ей, а не Вам,
5) А про собак развешанных на заборе, а точнее угрозу о том,что если собак не заберут, то она их усыпит, писала сама Доктор,есть ее тема, с хорошо потертым ГП,
6)В теме помощи очень живо высказывались соседи Ольги, там и вышли наружу все ее добропорядочные отношения с ними, там всплыла правда о содержании животных, ее личных животных, о коих у Дохтора весьма пространное представление,
Если уж Вам так хочется уличить нас в агрессии и лжи, то Вы почитайте и ознакомьтесь с темами Доктора, с мнением ее же соседей и т.д., а потом в бой. А писать огульно, пытаясь защищать, ну по меньшей мере нехорошо. Ок, Вы можете верить или не верить и не обязательно Ваше мнение совпадёт с нашим, но есть фото, фото людей которые были там.
Кроме того, данной особой неоднократно писалось о закрытии приюта, возобновившего свою работу аккурат после пожара {crz} Не кажется странным? Человек безработный, без крова над головой хапает собак за разовый взнос ,не наводит на элементарную мысль:"А жрам,с-то что будем?"
А сын, опять же Вы забыли, что находитесь на Форуме бездомных животных...Пожалейте лучше парня в другом ключе, нет чтобы бегать на свидания, ходит по клубам и т.д., парень обрабатывает мамины плантации,сидя на домашнем обучении.. Мне искренне его жаль...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
:-[ сБенджи
Я, слава Богу, не была ни участниц ей, ни свидетельницей многолетних обсуждений/тем Доктор, поэтому и сейчас делаю выводы НЕ о ней, а о тех, кому не дает покоя чья-либо помощь ей, о тех, кто именно щас вовсю старается вылить как можно больше грязи на нее, чтобы потенциальные помощники 1000 раз подумали прежде, чем помогать ей. В конце концов, это личное и добровольное дело каждого - помогать чи нет...ну написали как предупреждение в одной теме один раз и все, дальше уж самим решать. так нет, таскается одно и то же обмусоливание, не имеющее к пожару никакого отношения, по всем темам... Припомнили все: от немытого тела до Афганистана . И даже если и так, скажите,кто уполномочил выведенцев "на чистую воду" отбивать у людей, готовых помочь, желание оказывать помощь? Какая бы она ни была, не самое удачное время сводить счеты...
Ps: И все-то собаки на заборах мерещатся...
Да и темы как-то по-другому все называются. Не " кто больше об Ольге дряни по напишет, тому приз", а ... Впрочем, сами посмотрИте...
Повторю, выводы в данном случае как раз не о ней...
Pps:я разрешаю обвинять меня в слабоумии, недопонимании, в лживости и т.д. Вперед по накатанному пути))))
Natella, Вам отвечу почти по пунктам)))
1.какое отношение имеет к пожару байка об Афгане?
2.пригласите) потом это можно будет обсудить на зло защитном форуме))))
3.не два адвоката, а очевидцы - их куда как больше
4.это не МОЕ мнение-это ответ самой Хардик
5. Это даже больше не обсуждается, ибо бред)))
6.соседи тоже люди и тоже разные и с отличными от Ольги менталитетом.
Надеюсь, ответила достаточно.
Все-таки тема-то о Валете)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:37
Сообщений: 88
Как удачно мне айпад слова исправлять)))))))))))) я написала "на зоозащитном форуме", а он поправил и получилось " на зло защитном"))))))))))а я не посмотрела)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
ivolca писал(а):
у меня буквы и запятые на клавиатуре западают :P :P :P

Если западают клавиши, то возможен пропуск букв или двойная буква, а не "а" вместо "о".
ivolca писал(а):
а че так про национальность -то задело ?
я не про национальность , а про русский язык, на котором вы видимо не можете читать и требуете переводчика и толмача ( это ваши слова )
и при этом зачем-то разбиваете мой текст на куски :hmmm:

Меня моя национальность вполне устраивает, поэтому не задело.
На русском языке я умею и писать и читать, но вы на каком-то другом всё время пишите.
Разбивать длинный текст на куски удобно, сразу видно к каким именно словам относятся комментарии.

ivolca писал(а):
вам меня дурой приятно выставлять было ( ах, какое остроумие вы продемонстрировали !) , пока сами не наткнулись , отсюда и реакция {haa}
про венок ПОБЕДИТЕЛЯ спасибо . он и правда мой {yee}
и скоро вы увидите тому доказательства .

Никто вас дурой не выставлял. Зачем? Вы и сами успешно с этим справляетесь.
Ваш, ваш, никто не отнимает, только не надо куски текста выхватывать, цитируйте предложение целиком.
Бенджи писал(а):
Что касается написания ереси (интересно, а вы знаете значение этого слова :? ), то лавровый венок победителя ваш и, скорее всего, навсегда.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 09:33
Сообщений: 237
[quote="Mary-Cherry"]:-[ сБенджи
6.соседи тоже люди и тоже разные и с отличными от Ольги менталитетом.
quote]
интересно, вот тут несколько соседей писали( я кстате их даже не знаю) и что то все факты у них сходятся. А Вы всё им не верите.
Так сопоставьте факты.
Возьмите коз. Тут кто то уже писал( из помощников) коз 6 шт( из них с бирками-породистых 4)
Оля, что писала --Теперь у меня 30 взрослых чистопородных зааненских коз, 10 овцематок,( 8 января)
viewtopic.php?f=32&t=96960&start=420
куда делись остальные?
Вы знаете, соседям до разборок на форуме, фиолетово.
Но им когда то было жалко собак и кошек( давно это правда было) и они просили написать на форуме о состоянии дел и о том как можно быть такой зоозащитницей. Но я почитав форум,пришла к выводу, что не стоит...сожрут и не подавятся.
Теперь им жалко только коров, потому что сами имеют и видят, что это издевательство.
А теперь смотрите,зима на носу, у всех сено уже в сараях лежит( причём положенно оно туда в сухую погоду, подгаданно время). У Оли есть сено? а коровы есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Если не соврала,то из 30 козлят живые только 6 ??(((((Да тут писали,что коза жвачное животное без веников зимой не может,нужна жвачка,иначе совсем беда.Сейчас там веников наверное раз-два обчелся,что сделали форумчане.Да и коров кормить не чем(((Бизнес завязанный на животных тем и чреват,что права на ошибку у человека нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... &start=420
доктор
Добавлено: 08 янв 2013, 02:10

«………Вы своими призывами только вредили животным приюта, Так как в то время у меня еще не было такого хозяйства и других достойных источников дохода.
Я только пришла в какое- то чувство после того, Как меня ограбили на 856 000 рублей налички и камеру Никон 200 с почти полным набором объективов и пр....

Платные собаки были единственной возможностью кормить приют.

Так что... именно благодаря Вам, Вашей писанине на форуме и по личкам в январе 2010 года мне пришлось выпускать своих дворняг по ночам на самокорм по помойкам, Чтобы не сдохли от голода.
В то время, Когда Вы тут разглагольствовали о своей любви к бездомным и призывали меня на них не наживаться....

Это благодаря Вам, Когда летом 2011 года, Когда в приюте было 30 собак и ни одной платной, ни я ни даже Чипка, не смогли и не хотели открывать тему с просьбой помочь кормом, Когда собаки на 3 день завыли от голода.

Чипка сказала..." Придумай что- нибудь. Тему открывать не буду. Сожрут !".

И я придумала.
Просто повесила на мамбе свою анкету с афганскими фото......

И мне помог человек..... не задавая никаких вопросов вообще.....

Видимо эта тема ему близка.....

Хотите воспрепятствовать ??.

Оно и видно......

Я отказала себе почти во всем...Но сделала то, Что запланировала.

Почти достроила гостиницу, Так как хотела.
Зарегистрировала ИП.
Зарегистрировала клуб.
Зарегистрировала ЛПХ.

Теперь у меня 30 взрослых чистопородных зааненских коз, 10 овцематок,
10 свиноматок, почти годовалая чистопородная айширка и айширская нетель, 20 крольчих и самец и всегда 200 голов птицы.



У меня есть приют на 10- 12 собак, на который мне не нужно ничего просить. …………..»

НО Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ НИКОГО ДЕРЖАТЬ В ДОЛГ, НЕ ХОЧУ ВООБЩЕ НИКАКИХ СОБАК ЗООЗАЩИТНИКОВ...

Обстановка на этом форуме, отношение к людям и животным, склоки, оскорбления и пр.....ПРОСТО НАДОЕЛИ.......

И закрытие приюта и окончание сотрудничества с зоозащитниками по поводу содержания их собак объясняется только этим.

Зоогостиница и другие мои бизнес проекты, так горячо обсуждаемые Вами к этому не имеют никакого отношения.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 00:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:30
Сообщений: 2464
Mary-Cherry писал(а):
1.какое отношение имеет к пожару байка об Афгане?


"Байка" об Афгане имеет прямое отношение: когда собирались делать текст для перепостов в ВК - Афган был упомянут как место службы геройского зоозащитника. Был написан текст, действительно трогающий за душу... логично было попросить ветеранов помочь, тем более, что приводили пример: ровно в такой же ситуации - весной 2013 сгорел дом у ветерана Афгана и ему помогли в кратчайшие сроки отстроить новый дом. Но.. в личку пошли письма, что не нужно упоминать Афган в тексте и не нужно обращаться в фонды. Ветеранского прошлого не было.. как выяснилось(((. Афган действительно оказался байкой, хотя в России это не первый случай - раньше, правда, на инвалидных колясках у светофоров просили деньги такие "афганцы". :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требует помощь с перевозкой 15 кг корма в приют
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера






Техническая поддержка