Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
ZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
1234567.jpg
niki~0.jpgVzhik.JPGviru_god.JPGIMG_7407.JPG
mikro~23.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgVqzd8NruMA0.jpg0~1.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
PWJyByC6B54.jpg2~0.jpg0wW1G5tHipk.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_0085.JPG
HD9_8246.jpgL1.jpgeRsT-KUdC-E.jpg_77A5050_1mb.jpg
szhat2.jpg
devochka_2.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg1527273861316.jpgMusya2_-_kopiya.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2679-001.JPGGosha_1~0.jpgKot.jpgIMG_0075-1.jpg
1~0.jpg
niZ279iI38M.jpg5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1676 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 12 июл 2008, 20:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Они - это животные, находящиеся в ветеринарной клинике им. Айвэна Филлмора.

У этих брошенных, искалеченных собак и кошек разные судьбы, разные характеры, но всех их объединяет одно – беда, с которой им не справиться самостоятельно. Им очень нужна Ваша помощь:

* Помощь в оплате лечения бездомных животных в клинике.
К сожалению, клиника не имеет возможности оказывать помощь исключительно за свой счет, но мы предоставляем 50%-ые скидки на лечение бездомных животных. Зачастую люди привозят собак и кошек и забывают про них, считая, что сделали все, что могли. Поэтому мы будем благодарны за любую сумму, которую Вы сможете пожертвовать на больных бродяжек и потеряшек, лечащихся у нас. Ведь их можно спасти только нашими общими усилиями.
Яндекс-кошелек клиники: 41001197974518
Пожалуйста, во избежание недоразумений, обязательно отпишитесь в отдельной теме по ЯК клиники!
Если Вы приносите в клинику наличные, то обязательно отпишитесь в журнале!

* Помощь в поиске нового дома для наших подопечных.
Невозможно выгнать обратно на улицу существо, пережившее такие испытания, спасенное от смерти. Существо, которое снова научилось верить людям. А ведь наши выздоровевшие пациенты занимают в клинике место, необходимое многим больным и травмированным животным. Помогая кому-то из них найти новую семью, Вы тем самым спасаете жизнь еще одной собаке или кошке, которую мы сможем принять у себя.


Приглядитесь к этим маленьким скитальцам, получившим у судьбы еще один Шанс. Быть может, их жизнь станет светлее именно благодаря Вам.

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ИМ ПОМОГАЕТ!


Подробно о животных, которые проходят лечение в клинике, можно прочитать на форуме клиники: http://www.vetclinic-if.ru/forum/viewforum.php?f=1
*******************************************************************************

Дату и время выписки необходимо согласовать с администратором.

На сегодняшний день 274 животных покинуло клинику, оставив долги за лечение нам "на память". Очень жаль, что кураторы так быстро забывают про свои обязательства.[/b]

Правила посещения стационара:
Стационар открыт для посещения:
Понедельник с 17-00 до 20-00
Среда с 17-00 до 20-00
Пятница с 17-00 до 20-00
Воскресенье с 15-00 до 18-00

1. Вход к больным только в сменной обуви или в бахилах.
2. Вход в верхней одежде запрещён.
3. Кормить животных категорически запрещается!
4. Категорически запрещено давать препараты пациентам самостоятельно!
5. Категорически запрещено при выгуле спускать животное с поводка!


Правила посещения строго одинаковы для всех! Уличенным хотя бы однократно лицам в нарушении пунктов 3, 4 и 5 доступ к посещениям будет прекращен раз и навсегда

Наша группа в Контакте: http://vkontakte.ru/club5034574

ПО ВСЕМ ЖИВОТНЫМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО: 8-909-583-09-22


Последний раз редактировалось jessy 21 мар 2012, 06:42, всего редактировалось 438 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 23:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
перечислила на ЯК клиники 250р. с пометкой "На Веру Павловну с Чернышевской". Придет чуть меньше :( Вера Паллна, выздоравливай!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 01:48 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Она выздоровеет обязательнор, только в теме про ЯК отпишитесь, пж.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Скажите, а почему тяжело больных не усыпляют, почему колекам оставляют жизнь, я очень взволнована, почему не поступают гуманней с инвалидами? .... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:33 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Потому что их болячки не мешают им жить, не доставляют боли.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:36 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
mariya_jcb писал(а):
Скажите, а почему тяжело больных не усыпляют, почему колекам оставляют жизнь, я очень взволнована, почему не поступают гуманней с инвалидами? .... :cry: :cry: :cry:


Такого гуманизма у нас в стране, кажется, хватаает, а вот на лапы поставить безнадежного на первый взгляд - это дело. Тем клиника и занимается часто.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 17:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Дело, да, но им таааак тяжело жить. ...Они мучаются, колеками. Это моё мнение. Хотя мне их дико жалко, смотретья на фото не могу. Очень ранят оин меня. На моих глазах с каркасом в ноге умерла моя собака ... :cry: :cry: :cry:

Читаю и просто не сдержать эмоций как я счастлива, что есть милосердные, умные, добрые и отважные люди, те кто спасает этих тварей божьих и забирает себе!!!! СПАСИБО!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
mariya_jcb писал(а):
Дело, да, но им таааак тяжело жить. ...Они мучаются, колеками. Это моё мнение. Хотя мне их дико жалко, смотретья на фото не могу. Очень ранят оин меня. На моих глазах с каркасом в ноге умерла моя собака ... :cry: :cry: :cry:

Читаю и просто не сдержать эмоций как я счастлива, что есть милосердные, умные, добрые и отважные люди, те кто спасает этих тварей божьих и забирает себе!! СПАСИБО!!!


Мне кажется, что им жить не тяжело, они точно также веселятся, играют и любят жить как и здоровые собаки. А вот людям, которые рядом, это может доставлять неудобство. Но если ты действительно любишь живое существо, которое рядом с тобой, то даже не заметишь, что оно требует чуть больше времени и ухода, чем могло бы, а оно в свою очередь подарит тебе море любви и преданности.

У нас во дворе живет пес, которого хозяева забрали из потеряшки, у него нет пальчиков на лапке. На этом форуме есть его темка, в которой рассказывается как его подобрали и спасли. Да он ходит на трех лапах, но это не мешает ему быть самый любимым, общительным и игривым псом. И его очень любят хозяева не смотря на то что он инвалид. Даже представить себе не могу что могло бы быть, если бы его, как Вы говорите "пожалели".

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 19:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Ну как Муся может доставлять неудобство?!
Ну что вы...
Кто видел Мусю, тот поймет меня :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
"Шкода"
Кошка, метис, 6 мес. Поступили 7 августа.
Подброшена в клинику с братьями и сестрами.
Панлейкопения, истощение, обезвоживание, блохи, глисты, плохая усвояемость корма - это все те беды, которые свалились на малышей.
Выжить удалось только Шкоде.
Сейчас она - здоровый, веселый, игривый котенок. Вакцинирована.
Нужна финансовая помощь на оплату лечения.
Но больше всего нужен Дом!
Изображение
Тема на форме: viewtopic.php?f=2&t=28145&p=826959#p826959

Шкоду сегодня забрали)))
Цитата:
"Халва (Настя)"
Собака, метис, сука, 1 год. Поступила 26.10.09
Поступила с вывихом плеча 26.10.09 С. И. Зинчук ее прооперировал.
02.12.2009 Халве сняты конструкции. Пока еще она хромает.
Нужна финансовая помощь! Нужен дом!
Изображение Изображение Изображение
Тема на форуме: viewtopic.php?f=9&t=30744

Выбыла в зоогостиницу.

Цитата:
"Франса"
Животное - инвалид!
Собака, метис, сука, 1 год. Поступила 4 декабря.
Франса, скорее всего, домашняя собака. Когда ее нашли-на ней было 2 ошейника: противоблошинный и простенький кожаный.
Может быть, она была на свободном выгуле, а, может, потерялась.
Очевидцы рассказали, что она по глупости попала лапой между железнодорожными стрелками. Как дело обстояло дальше-сказать сложно, но собаку нашли в том виде, в каком она на фото.
К сожалению, в таких случаях лапу спасти невозможно.
6 декабря С. И. Зинчук лапу ампутировал. Параллельно ее кастрировали, чипировали и вакцинировали от бешенства.
Именно в клинике Франса получила новое имя. Теперь она - собака-инвалид.
Она - молодая, около 1 года, лайкойдно-овчарочьего типа, см 50 в холке. Очень ручная, ласковая, веселая и послушная.
Мы очень нуждаемся в помощи с пристройством этой собаки, а также в финансовой помощи на лечение.
Изображение Изображение
6 декабря была проведена операция по ампутации С. И. Зинчуком.
Сейчас состояние - удовлетворительное.
Изображение
Тема на форуме: viewtopic.php?f=2&t=33404

Франса пристроена.

Цитата:
"Вега"
Собака, доберман, сука, 10 мес. Поступила 12 декабря.
Вегу буквально спасли от нерадивых хозяев.
В клинике собаку обследовали: отклонения печеночных показателей, что неудивительно для ее состояния.
Назначена терапия.
Веге больше всего на свете нужен дом!
Она-очень добрая и привязчивая собака. Правда, ревнует у другим животным.
Изображение Изображение
Тема на форуме: viewtopic.php?f=2&t=33708&hilit=%D0%92%D0%B5%D0%B3%D0%B0

Пристроена.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 21:44
Сообщений: 343
Откуда: Ивангород Ленинградской обл
Лен, как-то слово "пристоена" написано .. печально, что-ли, без радости. :O

_________________
Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2009, 00:51
Сообщений: 12753
Откуда: Санкт-Петербург
jessy писал(а):
Ну как Муся может доставлять неудобство?!
Ну что вы...
Кто видел Мусю, тот поймет меня :)

:ya za: Это замечательный ребенок, с которым очень легко! :-[ Как у нее дела кстати?

_________________
Платный пиар собак и щенков. Есть место для разового размещения по соц.сетям viewtopic.php?f=78&t=78027
Малышик,Чара и Билли дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 20:54 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2009, 15:16
Сообщений: 30
Откуда: г. Красное Село
Лена а выложи пожалуйста фото собачки,которую привезли 22 декабря, была сбита в красном селе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 24 дек 2009, 23:37 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
jessy писал(а):
Ну как Муся может доставлять неудобство?!
Ну что вы...
Кто видел Мусю, тот поймет меня :)


Ну что Вы, конечно не может, нормальному любящему человеку никакого неудобства. Я имела в виду тех, кто за ложным гуманизмом пытается прикрыть то, что ему не хочется тратить дополнительное время на уход за своим животным.

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 00:05 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Цитата:
Лен, как-то слово "пристоена" написано .. печально, что-ли, без радости. :O

Да не))) Показалось))

Цитата:
:ya za: Это замечательный ребенок, с которым очень легко! :-[ Как у нее дела кстати?

Да, Муся-это чудо! Муся очень переживает, что ее место под раковиной постоянно кто-то занимает.

Цитата:
Лена а выложи пожалуйста фото собачки,которую привезли 22 декабря, была сбита в красном селе

См. внимательно коренной пост :)

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 15:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
vilena писал(а):
mariya_jcb писал(а):
У нас во дворе живет пес, которого хозяева забрали из потеряшки, у него нет пальчиков на лапке. На этом форуме есть его темка, в которой рассказывается как его подобрали и спасли. Да он ходит на трех лапах, но это не мешает ему быть самый любимым, общительным и игривым псом. И его очень любят хозяева не смотря на то что он инвалид. Даже представить себе не могу что могло бы быть, если бы его, как Вы говорите "пожалели".



Знаю, знаю этого собакА. Он черненький такой. Имя не вспомню. Редко у Вас бываем. Хороший мальчишка.

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 15:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 17:43
Сообщений: 2307
Откуда: Парк Победы
mariya_jcb писал(а):
Читаю и просто не сдержать эмоций как я счастлива, что есть милосердные, умные, добрые и отважные люди, те кто спасает этих тварей божьих и забирает себе!! СПАСИБО!!!


"Присоединяйтесь, господа, присоединятесь."
:)

_________________
+7 921 966-01-70 Марианна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 16:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2009, 13:56
Сообщений: 216
Откуда: Спб, Московский район, Парк Победы
Maty-Lo писал(а):
Знаю, знаю этого собакА. Он черненький такой. Имя не вспомню. Редко у Вас бываем. Хороший мальчишка.


Да, черненький. Гришка :)

_________________
+7(921) 882-43-52


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 25 дек 2009, 22:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 10:58
Сообщений: 66
Отправила через яндекс-кошелёк 1 000 (должно прийти меньше) на того, кому нужнее. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 02:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 14:30
Сообщений: 2881
Откуда: Санкт-Петербург
Доброй ночи!
Сегодня днём (хотя уже получается вчера) навещала Савушку. Дай Бог ей скорейшего выздоровления!
Большое спасибо за материальную помощь:
коллегам моего супруга:
Василию Голубеву (передал для Савы 5 000 рублей) и
Юрию Мезенцеву (для Папы передал 1 000 рублей);
нашим соседям:
Дмитрию и его родителям (передали для Савы 500 рублей);
а также владельцам собак Приморского района (собрали для Савы 600 рублей).
Всем вам огромное-преогромное спасибо :thank you: :thank you: :thank you:

Порадовала меня сегодня Джейн (Женька): я впервые увидела её ходящей на четырёх лапках :P
Зайка она такая! Другие малыши тоже идут на поправку! Дай Бог всем поскорее поправиться!

Спасибо преогромнейшее всем работникам ветклиники за то, что они "ставят на ноги" и дают надежду на лучшую жизнь таким замечательным создания :thank you: :thank you: :thank you:

_________________
Кипень! Помогите Хвостикам!

приют Добрый пёс! Корм нужен всегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Не знаю, кто и как зовут, но котяра просто шикарный :) Ласковый - жуть!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
КошкаМама это)) У нее есть особенность-загибаются кончики ушей!

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Кстати, Ксюша, фоты-класс! Можно Вас забронировать в наши вечные фотографы? :P

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Спасибо, Лен!
Можно забронировать только в вечно отсутствующие фотографы :cry:
Вот с апреля хоть каждый день к вам ездить буду!!!

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 14:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Вот у этих товарищей совсем немного фоток получилось :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:00 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Тогда бронируем))) Запишите нас в вип-клиенты :P

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
Ну и вот остатки... Извините, но с Гриней вообще только одна фотка вышла :( Он черный, в темной клеточке :( Не видно совсем :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Лен, а вы раскидываете по основным темкам мои фотки? :-[
Я понимаю, что времени нет совершенно :)

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 26 дек 2009, 15:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2009, 22:29
Сообщений: 723
Откуда: СПб, Невский район
jessy писал(а):
Тогда бронируем))) Запишите нас в вип-клиенты :P

Договорились :friendship:

_________________
______________________________________________
Помогаю с пиарными фотографиями по возможности.
+7 906 229 28 64 Ксения
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 18:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Мест в стационаре нет. Аншлаг :(

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:19
Сообщений: 16
А яндекс-кошелек и яндекс-Деньги---это одно и тоже.
И надо ли где то,куда то писать,что денжку кинул....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: IF:Их всегда много, им всегда больно, им всегда нужно...СообщениеДобавлено: 28 дек 2009, 19:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Автор темы

Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Да, фактически одно и тоже.
Нужно в теме про ЯК клиники-ссылка на нее в главпосте.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1676 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 56  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка