Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
1.jpgvIwjQCpAWV8.jpgSonya.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
Foto00441.jpg
20160424_214319-min_28129.jpgIMG_0732.jpgk-LNAA1yMFU.jpgBezymyannyy.JPG
IMG-20190801-WA0000.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg24.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgDSC_3361.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg0~1.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5218_1mb.jpg
lyuter.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgszhat2.jpg
HD7_9440.jpg
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegLFDpmby8lOs.jpgIMG-20190730-WA0011.jpg04.jpeg
WXewfe55o94.jpg
IMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKoshka2.jpgKot.jpg
945e0a16a23d.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 20:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
с Аней встретились, корм (4 банки) забрала, завтра утром отвезу в клинику.

Дуняша сегодня с утра был бодрячком! :)
Как пришла, сразу его лай услышала, а ведь всю неделю лежал молчком. Конечно, кашляет сильно..., но еду уже требует и трескает с аппетитом.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 21:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
N_A_TA_L_I писал(а):
с Аней встретились, корм (4 банки) забрала, завтра утром отвезу в клинику.

Дуняша сегодня с утра был бодрячком! :)
Как пришла, сразу его лай услышала, а ведь всю неделю лежал молчком. Конечно, кашляет сильно..., но еду уже требует и трескает с аппетитом.

:flower:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 23:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Катя, ты меня вчера так напугала!
Дунаю вчера сильно нездоровилось. Ночью я заглянула на сайт - прочитать, как ты съездила в клинику. Но там не было ничего. И я подумала, вдруг ты позвонила туда и узнала о Дунае что-то такое плохое, что у тебя не было сил писать об этом в теме. Позвонила я туда утром, а ему заметно лучше!
Так ты расскажи, как съездила. Назначения ты тоже переписала из карточки, но как и я, не выложила в теме. Что-то это долго тянется... Мне писать некогда, там все-таки не три строчки. Я могу кому-нибудь продиктовать текст по телефону, записная книжка у меня всегда с собой.
Кать, если тебе тоже некогда, давай так сделаем. Кому мне позвонить, чтобы информацию занесли на сайт?

А, вот еще что. Врач назвала Кате более эффективные препараты, которые можно давать Дунаю. Видимо, они стоят дороже, но главное, что они лучше.
Также Катя узнала, что можно все прописанные лекарства и шприцы покупать самим, это будет дешевле. Конечно, привозить их хлопотно, да и дорога дорогая, по крайней мере, для меня... Но если наценка в клинике большая, то об этом стоит подумать.
Хотя Роял канин Интестинал у них на 5 рублей дешевле, чем в зоомагазине, где я его брала. :hmmm:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 23:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Катя, ты меня вчера так напугала!
Дунаю вчера сильно нездоровилось. Ночью я заглянула на сайт - прочитать, как ты съездила в клинику. Но там не было ничего. И я подумала, вдруг ты позвонила туда и узнала о Дунае что-то такое плохое, что у тебя не было сил писать об этом в теме. Позвонила я туда утром, а ему заметно лучше!
Так ты расскажи, как съездила. Назначения ты тоже переписала из карточки, но как и я, не выложила в теме. Что-то это долго тянется... Мне писать некогда, там все-таки не три строчки. Я могу кому-нибудь продиктовать текст по телефону, записная книжка у меня всегда с собой.
Кать, если тебе тоже некогда, давай так сделаем. Кому мне позвонить, чтобы информацию занесли на сайт?

А, вот еще что. Врач назвала Кате более эффективные препараты, которые можно давать Дунаю. Видимо, они стоят дороже, но главное, что они лучше.
Также Катя узнала, что можно все прописанные лекарства и шприцы покупать самим, это будет дешевле. Конечно, привозить их хлопотно, да и дорога дорогая, по крайней мере, для меня... Но если наценка в клинике большая, то об этом стоит подумать.
Хотя Роял канин Интестинал у них на 5 рублей дешевле, чем в зоомагазине, где я его брала. :hmmm:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Аня просила выложить некоторые чеки:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сегодня Дунай шустрил! :)
Только..., когда уж кашель пройдет? :wall:

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
N_A_TA_L_I, спасибо! :flower:

Дунай, поправляйся! И кашлять бросай, это не дело! Договорились, маленький? Пожалуйста!

О чеках. Вообще их у меня больше, просто одни хранились в одном кошельке, а другие - в другом. Позже я и остальные выложу (или так же попрошу кого-нибудь). Чеки на Роял канин Интестинал свежие, а еще там чеки на Бозиту, которую я покупала ранее, в августе. А еще чек на косточку-погрызушку (вообще-то я две покупала, поищу еще чек) и на ошейник. В этом ошейнике я перевозила Мери в новый дом. Потом я его забрала - Дунаю пригодится.
Хотела я еще второй ошейник купить, для Ялты... Не успела. И не надо уже...(((

А вообще я долго не могла поверить, что Ялты больше нет. Думала, когда съезжу к Дунаю и увижу, что он в клетке один, перестроюсь. Ну вот только сейчас понемногу начинаю привыкать к этой мысли. У нас только Дунай...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 20 сен 2010, 15:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Назначения врача я перенесу на сайт вечером, ближе к ночи. Может быть, к посещению Кати что-то добавили или убрали, она потом дополнит меня.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:21 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вот мои записи. Скопировано с карточки Дуная:

в/в Глюкоза 5% или раствор Рингер-Локка (очень медленно)
100 + мл лидокаина

1 мл милдроната
1 мл солкосерила
(сердечные препараты)

1 эуфиллин (2,4%)

в/в цефабуид или цефипим
1…….

Зостерин ультра
промывать нос

Деринат в/м
1 раз в день

Сыворотка

Сироп проспан или эреспал (вместо стодаля)

Делали кардиограмму, были выявлены признаки эндокардита. Чтобы картина была более полной, надо было бы сделать УЗИ сердца. Но для этого щенок должен сохранять полную неподвижность – это достигается путем анестезии. А он слишком слаб, чтобы делать ему анестезию.

Я писала тогда торопливо, поэтому некоторые слова в своих записях не могу понять. :hmmm: Что-то там еще было назначено...

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ольга-olsurik оставила в клинике на Дуная 1000 р.
:thank you: :thank you: :thank you:
Это потрясающе! Вы нам очень помогли!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Если купить некоторые лекарства самостоятельно, это будет стоить дешевле, чем лекарства в клинике. Может, кто-то знает, где по дешевке достать эти препараты? Или есть тема, где отдают их за так?
Вот:
гискан5 - 10 доз
проспан (сироп от кашля)
глюкоза 5%
рибоксин
солкосерил
эуфиллин 2,4%
зостерин ультра 10% - 10 пак.

Еще какой-то клаффан, если я правильно поняла...

......................................................................................................................................................................
Я раньше не написала! Анна Ов дала на Дуная 3000 рублей. На 800 р. я купила 4 банки РК Интестинал за 200 р. Катя купила прямо в клинике этот же корм за 195 р. - 2 банки.
1000 р. она оставила в клинике в оплату долга.
На оставшиеся деньги будут куплены те же консервы для Дуная. Заказали корм у производителей, поэтому он будет стоить дешевле. Более точно об этом расскажет Катя, когда сможет зайти на форум.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
6оюсь, что пока он 6удет 6езвылазно сидеть в клетке практически 6ез движения, он, скорее, не выздоровеет. Сердечная мышца уже атрофировалась, до астмы сердечной недалеко. Ну выводите вы его погулять хоть пару раз в день.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
к сожалению, гулять ему не разрешают... :( Спрашивала еще тогда, когда им обоим значительно лучше было... Да и не привит он.

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:32 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Ему теперь эта прививка после всех лекарств-как мертвому-припарка. Движение-жизнь. Даже самые 6езнадежно-6ольные-если 6удут двигаться-шанс на жизнь есть. А самые здоровые, засаженные в тесноту жуткую очень 6ыстро становятся 6езнадежно 6ольными. Даже в тюрьмах заключенных выгуливают.


Последний раз редактировалось Ленчик. 21 сен 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Цитата:
гискан5 - 10 доз
:O это зачем им столько? всю клинику обколоть сывороткой?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Neznayka писал(а):
Цитата:
гискан5 - 10 доз
:O это зачем им столько? всю клинику обколоть сывороткой?

Меня тоже заинтересовал лист назначений. Но уже 6оюсь комментировать. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
ну может девочки, которые часто бывают у своих подопечных кошек смогут выгулять его пару раз в день? Атоса то выгуливали, а он тоже не привит.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:27 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Дуная иногда выпускают погулять по стационару, он там даже скачет, когда себя получше чувствует. Мне недавно сказал врач.

Ленчик., меня тоже удивило, зачем Дунаю столько сыворотки - 10 доз! Тем более что ее ему уже кололи и до этого. Не знаю... Но с врачом разговаривала Катя, а она больше меня разбирается в лечении и болезнях. :hmmm:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Анна Ов писал(а):
ну может девочки, которые часто бывают у своих подопечных кошек смогут выгулять его пару раз в день? Атоса то выгуливали, а он тоже не привит.

ну не разрешают ему гулять! :wall: Неужели бы мы не выгуляли?
Вот сейчас тоже оттуда - нельзя...
Может, если куратор договорится... Выгулять то не проблема.
А насчет прогулок по стационару, это происходит в течение 1 минуты, пока подстилку меняют или на уколы его выводят из клетки. Может, конечно, ночью...,хотя сильно сомневаюсь. Да и гулять то там - 2 м в длину...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Аня, договоритесь про прогулки...Почему нельзя гулять то?

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
вот Дуняша сегодняшний. К сожалению, только в клеточке..., одной мне его не удержать на месте было, сразу же мусорку со всем содержимым опрокинул. ;)
Изображение Изображение
Изображение

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
пусть хоть при вас, Натали, его выпускают по стационару походить, что ли.....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А чего в воротнике?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 16:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
так чтобы катетер не выгрызал... :(

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 23:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Без движения не представляю как щенку можно существовать. Вся психика нарушится. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 23:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
NATA 2112 писал(а):
Без движения не представляю как щенку можно существовать. Вся психика нарушится. :(

нет у нас передержки
можете помочь, чтоб Дуняха не сидел в клетке?

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 23:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
надо название изменить, написать, что срочно нужна передержка для Дуная... я думаю найти платную на время выздоровления можно, Аня говорит, не могу на платную, так она в клинике платит каждый день 300 р. !!! лучше уж за эти деньги большие на дому с уходом, а как поправится искать бесплатную

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 19:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
Дуняше сняли катетер и, соответственно, воротник.
Парень резко оживился и стал очень громко радоваться! :)
Попросила дать ему игрушку, ребенок сразу замолчал и занялся "делом"...
Появилась возможность открыть клетку и сфотать в более приличном виде. Почувствуйте разницу!
Изображение Изображение Изображение Изображение
Утром даже не кашлял (ттт).

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 20:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
дааааа, спасиб Наташ))))
мы тоже сегодня с Варей у него были. Сейчас покормлю собак и напишу все что у меня накопилось

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Катя сегодня не может писать в теме, я коротко перескажу, что она мне рассказала. Он чувствует себя неплохо, виляет хвостом, радуется гостям. Стул нормальный.
Для него купили циклоферон, кальцидий. Привезли ему 6 банок корма. Как я поняла со слов Кати, после того, как Дунай эти консервы доест, щадящее питание ему не понадобится. Будет есть тот сухой корм для щенков, который ему привозила я (Пронатюр).

Передержку мы, конечно, ищем, хоть платную, хоть бесплатную. Катя обзвонила кошатников и собачников, предлагающих передержки. Кошатники не берут его, потому что он не кошка, а собачники - потому что понимают, что после него придется передержку на год закрывать - карантин. И что же делать? Долг продолжает расти. Катя положила небольшую сумму на счет Дуная в клинике, но все равно долг наш - 6 тысяч! А главное - ребенок сидит в клетке, в клетке и только в клетке... :cry:
Короткие прогулки по стационару положение не спасают. Я уже неоднократно спрашивала врача о прогулках, и мне каждый раз говорят, что он сейчас ослаблен, может подцепить какую-нибудь заразу, потому что не привит. Не разрешают. Боюсь, о прогулках можно будет подумать только тогда, когда найдется наконец долгожданная передержка, не раньше.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 23:14 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Не о Дунае, но все-таки по теме. Близится время нового загула матери Дуная. Мы с Таней-snowdrop15 недавно подсчитывали, и у нас получилось, что это событие должно было состояться в конце августа. Пока еще ничего нет. Конечно, неплохо бы собаку стерилизовать, но ни денег на это нет, ни времени, ну и так далее. Какую-то сумму, наверно, могли бы выделить сами хозяева, но этого всяко не хватит.
Дунай сейчас важнее. Поэтому пусть хозяева следят за собакой получше, не допускают контактов с другими собаками, не спускают ее с поводка - мы об этом уже поговорили. Пройдет какое-то время после течки, тогда, может быть, ситуация с Дунаем станет получше, и мамку его можно будет отвезти в клинику.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка