Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
77QH0wBlNSE.jpgjVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
IMG_7407.JPG
K7yCzuKFst0.jpgniki~0.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
pinchery4.jpg
2~0.jpgchu11~0.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~23.jpg
1~0.jpg
1~1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpg3QEIeZzAbk8.jpgg1.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSCN31481~0.jpg
mikro~12.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg2-small~0.JPG
mikro~16.jpg
batterknayf_3.jpg05.jpegcats_-04.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgGD_2.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 01:42





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 66  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: тему закрывам. Архив.От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 07 апр 2009, 18:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
_Тему закрываю.

На уже затронутые вопросы по собакам контакты-
8-950-035-57-89
tnna@ mail.ru
http://stray-petersburg.forum2x2.ru/
vilma писал(а):
На вопросы по новым размещениям
буду отвечать я.

конкретная собака
конкретная история
конкретный разговор
конкретное решение.

на стереотипах и доверии- как раньше- нет.




Тему, прошу модераторов закрыть

АРХИВ.
спасибо!


Последний раз редактировалось vilma 03 ноя 2012, 17:03, всего редактировалось 143 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 16:29 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Дана 422!
с кем из кураторов разговаривать по документам?дайте пож телефн или позвоните мне 8-950-035-57-89
спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
Поискала требования ввоза собак в Финку. Есть требования ввоза для домашних животных (не для продажи, некоммерческий ввоз) и для продажи/передачи животных третьим лицам (коммерческий). Наши собаки попадают под коммерческий. Для некоммерческого ввоза нормальный (хороший) перевод требований для ввоза в Интернете есть. Для некоммерческого - не нашла. Нашла кое-какой перевод только на сайте Finnish Food Safety Authority Evira. Он корявый (очень). Но другого нет. Поэтому распечатывать (для тех, кому он понадобится), видимо, придется именно его.
вот ссылка - http://www.evira.fi/portal/en/animals/i ... _________/

На русском в отношении коммерческого ввоза нашла еще вот это- -
http://suomi4you.ru/information/animals/?006
Но там совсем коротко.

Наталья, посмотрите, пожалуйста. Какой из этих вариантов брать?

первый очень корявый....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 20:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
вот требования для некоммерческого ввоза -
http://www.igotofin.ru/pravila_provoza_jivotnih
может, их взять? распечатать и предоставить их? там разница, по ходу, только в том, что для коммерческого ввоза животное должно быть осмотрено врачом не позднее, чем за 24 часа до отъезда....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 21:56 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Эти требования спрашивают в вет клинике. вы должны их отксерить и предъявить в ветеринарную клинику.
ВНИМАНИЕ:
В ветеринарном паспорте должен стоять ШТРИХКОД микрочипа,
А НЕ ОТ РУКИ...
_____________

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
vilma писал(а):
Эти требования спрашивают в вет клинике. вы должны их отксерить и предъявить в ветеринарную клинику.
ВНИМАНИЕ:
В ветеринарном паспорте должен стоять ШТРИХКОД микрочипа,
А НЕ ОТ РУКИ...
_____________

:-[
Наталья, так какие все-таки распечатывать? которые с финского сайта, коряво переведенные, для коммерческого ввоза?
или можно для некоммерческого нормально переведенные распечатать для наших клиник? им-то, наверное, разницы нет.....

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
vilma писал(а):
В ветеринарном паспорте должен стоять ШТРИХКОД микрочипа,
А НЕ ОТ РУКИ...
_____________


А если уже в паспорте все от руки написано, как быть? :O
У моей Ружи и Маши такие паспорта.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 18 окт 2011, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
GriVa писал(а):
:-[
Наталья, так какие все-таки распечатывать? которые с финского сайта, коряво переведенные, для коммерческого ...



позвоните пож сейчас мне.
Спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 02:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
наташка-дворняжка писал(а):

А если уже в паспорте все от руки написано, как быть? :O
У моей Ружи и Маши такие паспорта.

В четверг выясню.
какой вектор нам зададут- такому и будем следовать {yee}

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:40 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Выложу на всякий случай, м.б. кому-то еще надо.
Сегодня на Жерновке получила Форму 1:
Убрала первую стр. и само разрешение, чтобы не было адреса в свободном доступе. Вся фишка была в том, чтобы в особых условиях на стр.2 указать разрешение не по номеру в журнале, а общее, выданное Росселхознадзором. Стр. 2 :
Изображение

GriVa писал(а):
вот требования для некоммерческого ввоза -
http://www.igotofin.ru/pravila_provoza_jivotnih
может, их взять? распечатать и предоставить их? там разница, по ходу, только в том, что для коммерческого ввоза животное должно быть осмотрено врачом не позднее, чем за 24 часа до отъезда....


Распечатала и предоставила их. Устроило.


Последний раз редактировалось Татьяна Георгиевна 20 окт 2011, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 22:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
а где взять штрих-код, если собака найдена была уже с чипом??

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 18:08 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Разговаривала по тел. с Наташей. Все идет к поездке.
Собак уже не кормим перед поездкой, чтобы не рвало и прочее.


Последний раз редактировалось Татьяна Георгиевна 21 окт 2011, 00:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2011, 20:21
Сообщений: 236
Откуда: м.Академическая
непрофессионализм в организации, сначала сказали чтобы искали свою машину, а когда приют нашел, объявлили что Дану не заявили на границе...
хм...

_________________
viewtopic.php?f=9&t=107211&p=4151922#p4151922

Лучше самая маленькая помощь, чем самое большое сочувствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 22:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 21:59
Сообщений: 2416
из-за каких-то бумаг и чей-то забывчивости собака лишается дома! машина есть, средства для перевозки собаки есть, сопровождающий есть. в чем проблема? подайте заявку и Дана будет дома уже на следующей неделе. к чему все эти передержки?
п.с.в прошлый раз дотянули что ее не дождались... :(

_________________
У каждого должен быть свой дом и хозяин!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 12:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:24
Сообщений: 2
эх, люблю тебя страна Россия! вот все тут пишут, что Финляндия - страна ЕС, там все строго, там все по документам... а в итоге получается, что собаки страдают из-за российского разгильдяйства! ведь опять-таки никто в данной ситуации не думал о собаке, хотя все это должно делаться только для них, не так ли?
мне кажется, что "благотворительность" и "забывчивость" два несовместимых понятия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 13:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Уважаемые форумчане, пожалуйста, не забывайте, что Наталья -вилма, такой же ВОЛОНТЕР, как и мы все. Это не является ее РАБОТОЙ, это ее ЖЕЛАНИЕ. :flower:
На форуме многие пользуются помощью других волонтеров ( фото, перевозка, передержка и т.д.) и если не нравиться качество помощи, ищут альтернативные источники :)

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Lakki писал(а):
Уважаемые форумчане, пожалуйста, не забывайте, что Наталья -вилма, такой же ВОЛОНТЕР, как и мы все. Это не является ее РАБОТОЙ, это ее ЖЕЛАНИЕ. :flower:
На форуме многие пользуются помощью других волонтеров ( фото, перевозка, передержка и т.д.) и если не нравиться качество помощи, ищут альтернативные источники :)


+1000
Наташа перед поездкой тратит целые дни на наших "бобиков", а у нее своих хватает и еще семья, которой хочется внимания и любви (кому такое понравится?)... Переговоры, уговоры, согласование, поиск машин и клеток - все это на ней. Про нервы я уже молчу. И это не РАБОТА, за которую платят!!! Надо снова поднять тему, чтобы кураторы, у которых выбрали собак в Финку, хоть чуть-чуть помогали Наталье. Я лично за своих собак не брала и не буду брать компенсацию за паспорт. А то Наташа за свой счет ведет переговоры (а это заграница), если надо, ездит за клетками на такси, машины у нее нет, а все как обычно срочно. Никто почему-то это не считает. Неужели сложно выделить 1000 руб. на собаку, которая уезжает? Или на передержку легче просить каждый месяц на форуме? :?

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Последний раз редактировалось kisa 21 окт 2011, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Меджельф писал(а):
непрофессионализм в организации, сначала сказали чтобы искали свою машину, а когда приют нашел, объявлили что Дану не заявили на границе...
хм...

Умеющий слушать - услышит. У нас тоже Тайка не поехала в этот заезд, хотя была заявлена, но Наташа четко и понятно объяснила почему. Это не от нее зависит.

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 21 окт 2011, 12:24
Сообщений: 2
одно дело когда объясняют почему собака не поехала, а совсем другое когда о ней ЗАБЫВАЮТ заявить. и о какой 1000 идет речь? для этой собаки нашли машину, деньги на перевозку, а о ней забыли - как это зависело именно от нее!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 15:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
да уж...организация...
я согласилась предоставить машину для перевозки собак...мне было сказано,что собаки должны уехать в пятницу...я освобождаю себе на работе день (а это очень трудно)...а мне не соизволили да же отзвониться,что моя машина не понадобится,до этого меня доставали звонками во время работы по сто раз в день...
с таким отношением,я больше не буду ни на что подписываться...блин...рабочий день убит...

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Новости на 19-30: всех собак раздали, едут обратно, стоят на границе. Фотографировали, но немного: погода.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
Татьяна Георгиевна писал(а):
Новости на 19-30: всех собак раздали, едут обратно, стоят на границе. Фотографировали, но немного: погода.

Слава Богу, что все прошло хорошо. Будем ждать фоточки :-[

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 20:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Я могу посоветовать всем, кому не нравится организация предложить Наташе взять её на себя.А потом выслушать от форума в свой адрес много интересного... {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 15:49
Сообщений: 24280
Откуда: м Ладожская
Пристраивайте здесь собак, никто же не заставляет обращаться в какие-либо организации. Делайте все сами и не будет недовольства. Странные люди...НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Все на добровольных началах.

_________________
8 981 774 тринадцать 39 Наталья

http://priyut-drug.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 21 окт 2011, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2009, 17:11
Сообщений: 3210
Откуда: Спб, Невский район
фотки ждем! {yee}

_________________
"The average dog is a nicer person than the average person." A.Rooney


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
brt-aza писал(а):
.....что моя машина не понадобится,до этого меня доставали звонками во время работы по сто раз в день...


"brt-aza"- так потому и " доставали звонками по сто раз в день" да и смс я слала, чтобы получить требуемые данные в требуемое время
не позже.
Так как время ожидания подходило к концу и я поняла, что нам не связаться, я попросила, а Татьяна Георгиевна любезно согласилась, продолжать дозвон.
т.к. в этот раз нужно было чрезвычайно быстро
завершить это дело
Ваша помощь нужна была. И не из= за моего высокомерия , а по причине срочности ждать больше не представлялось возможным.И все что Вы мне высали на следующий день- утратило свою актуальность.
Это так было.
___________
Ну а как будет -Вам решать.
Если захотите помочь- спасибо :flower:
если нет- пожалуйста,- значит нет.

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
Все наши путешественники уже спят на новом месте. :)
Cергей завтра фоточки выставит на Strey- Petersbyrg.
Кураторы , подъезжайте за компенсацией ( например, к месту откуда трогались в путь)
спасибо!

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Автор темы

Сообщений: 14223
наташка-дворняжка писал(а):
Пристраивайте здесь собак, никто же не заставляет обращаться в какие-либо организации. Делайте все сами и не будет недовольства. Странные люди...НИКТО НИКОМУ НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН! Все на добровольных началах.


Ну да. как в сказке " Лисичка со скалочкой"...
________
или
сначала- "ну разместите..",
а потом
" тебе за труд??? :O
Ах ты не благодарный. ..." :angry:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 20:19
Сообщений: 4367
Откуда: СП-б М.пр.Ветеранов
Наталья/ vilma , не принимайте близко к сердцу.
Спасибо Вам за помощь собакам :flower:

_________________
Изображение
Мир дому, где собак и лошадей любят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 02:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Спасибо за Николь и Киру! :flower:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: New!От жестокости -к милости, от бездомной- к домашней, из России -в Финляндию.СообщениеДобавлено: 22 окт 2011, 09:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 18:22
Сообщений: 7679
Откуда: СПб
vilma писал(а):

"brt-aza"- так потому и " доставали звонками по сто раз в день" да и смс я слала, чтобы получить требуемые данные в требуемое время
не позже.
Так как время ожидания подходило к концу и я поняла, что нам не связаться, я попросила, а Татьяна Георгиевна любезно согласилась, продолжать дозвон.
т.к. в этот раз нужно было чрезвычайно быстро
завершить это дело
Ваша помощь нужна была. И не из= за моего высокомерия , а по причине срочности ждать больше не представлялось возможным.И все что Вы мне высали на следующий день- утратило свою актуальность.
Это так было.
___________
Ну а как будет -Вам решать.
Если захотите помочь- спасибо :flower:
если нет- пожалуйста,- значит нет.


все вопросы можно было конкретно написать в личку и ответы бы были получены сразу....я говорила по телефону,что отвечать не могу т.к. работаю....
да и написать в ответ,что во мне больше не нуждаются то же можно было....

_________________
По техническим причинам свет в конце туннеля временно отключен!!!
машина по северу 89!!2590762 с 10 до 23


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 66  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка