Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
doVxxkeDkDo.jpg77QH0wBlNSE.jpgvIwjQCpAWV8.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
dogelight~1.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpgIMG_0732.jpg
0~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpgVXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg0~0.jpg
g1.jpg
vO6YkUstu4w.jpg18.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegAKYmIo6jgHk.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpg
20180629_083846.jpg
HD7_7007.jpgwBWkZS7Heeg.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
mikro~3.jpg
mikro~11.jpg04.jpeg5_1.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2086.JPG
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG3~0.jpgniZ279iI38M.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:00





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1170 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая поставка иранского изюма и финиковСообщениеДобавлено: 18 янв 2017, 02:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Здравствуйте, дорогие форумчане! :flower: :flower: :flower:
Приехал свеженький изюм из Ирана (темный "Малояр") и финики. :ok:

Я пока что интересуюсь: актуально будет кому-нибудь? Если да, то заведу новую тему.
По изюму цена будет прошлогодняя.
По финикам - пока уточняю.
Финики в коробке (10 кг) вот так смотрятся:
Изображение

Размер средний, расфасовка по 1 кг будет. Или коробкой по 10 кг.


ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ, ЕСЛИ НУЖЕН ТЕКСТИЛЬ - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ПОЖАЛУЙСТА! :flower: :flower: :flower:

Девочки-мальчики, кому нужен СВЕЖАЙШИЙ ИРАНСКИЙ ИЗЮМ по ОПТОВОЙ ЦЕНЕ?
Урожай 2016 года! Сорт "Малояр", без косточек, отборный! Вкуснющий!
Привезен напрямую, из Ирана.
Фасовка: в полиэтилене по 1 кг - 250 руб.;
коробка по 10 кг (россыпь) - 2000 руб.

ИзображениеИзображение

Изображение Изображение

Свежайший апрельский привоз изюма "Голд" (ИРАН)!
Без косточек! Традиционно чистый и вкусный!
Размер: чуть-чуть крупнее "Малояра".


Изображение

Фасовка: в полиэтилене по 1 кг - 270 руб.
коробка 10 кг (россыпь) - 2200 руб.


Еще предлагаю настоящую ИРАНСКУЮ ТОМАТНУЮ ПАСТУ! Цена тоже ОПТОВАЯ!

В наличии:

Томатная паста "Зарина" 800 гр (ж/б) (Иран) - 100 руб.

Изображение
Изображение

Томатная паста "Камнуш" 800 гр (ж/б) (Иран) - 120 руб.

Изображение
Изображение


Есть еще паста "Зарина" в меньших баночках:
250 гр. (ж/б) - 40 руб.
380 гр. (ж/б) - 50 руб.

:flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Появился в продаже пикантный закусочный салатик из огурцов по венгерской рецептуре.
Марка: "BEL Pickles" - "Салат из огурцов с горчицей "Скандинавский", 370 гр. стекло, 55 руб. за баночку.
ИзображениеИзображение

Огурчики целые:
марка "BEL Pickles" - "Огурцы соленые с медом и клюквой", 500 гр, стекло - 60 руб.
Дата изготовления: 08 декабря 2016

В упаковке 12 банок

ИзображениеИзображениеИзображение

Оливки и маслины без косточек в ж/б, ключ.
Производство: Испания, 280 гр.
45 руб. за баночку
Размер средний. Вкус от основных брендов ничем не отличается.

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Забирать на ул. Тельмана, 49, и с Карпатской, 8 в рабочее время. Можно рассмотреть и другие варианты.

ДЕВОЧКИ, ПРИ ЗАКАЗЕ НА СУММУ ОТ 3000 РУБ. ДОСТАВКУ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ В ТЕЧЕНИЕ СУТОК!!!

:) :) :) :) :) :) :)

Есть доступ к оптовым ценам интернет-магазина домашнего текстиля (племянник там работает). Могу помочь приобрести штучно, не заморачиваясь с оптовыми закупками и стоимостью за услуги орг-ов, любой товар в доступных на сайте количествах. По ценам сайта для оптовиков, конечно :flower: :flower: :flower:
От себя скажу: много из этих товаров покупаю, качество нравится. На подарки часто беру: цена и качество радуют всегда. Хозяева фирмы - белорусы, в основном привозят текстиль белорусский (а там у них еще ГОСТовские стандарты, мои забытые ощущения о советском качестве льна, бязи, махровых изделий и т.д.... {yee} )

Вот сайт: http://www.beltextil.ru/production/hometex

Доступ у меня есть только к разделу "Домашний текстиль".


На общее правило для закупок оптовиками не смотрите. Там минималка 10 тыс. руб.
Если на меньшую сумму покупать, то +30% к стоимости.

А нам можно и поштучно брать :P, цену не повысят.
Так что, вдруг кому надо, кидайте ссылки, помогу приобрести :flower: :flower: :flower: .

Красоты много разной. Главное, чтобы было в наличии (там указано, сколько есть), магазины разбирают быстро и большими количествами.
Поставки регулярные. Текстиль к праздникам завозится месяца за 2-1,5 и разбирается оптовиками уже недели за 3 до праздничной даты. Так что я, по опыту, приобретаю на подарочки все очень заранее.

Единственное условие по текстилю: предоплата. Выкупать нужно сразу на наличные. Резервировать товар тоже не дают.
Поскольку племяш живет у меня, получаем товар в течение суток после оплаты. :great:

Суббота-воскресенье там - выходной. :flower: :flower: :flower:

***************************
:flower: Девочки, формируем группу заказов для развозки!


:flower:

Коллективные заявки очень приветствуются!!! :great:

:) :) :) :) :)


+7-963-322-48-78 Лена

Не от хорошей жизни взялась...
Шесть моих хвостов-подобранцев обеспечивать сейчас не в силах .

А изюмчик, и правда, вкусный! И паста обалденная! {yee}
Если надо, есть сертификат на коробки.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Последний раз редактировалось Vladilenka 21 мар 2018, 16:39, всего редактировалось 56 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 17:16 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:30
Сообщений: 8164
Откуда: Купчино - Пять Углов
Vladilenka
Лена, спасибо Вам и Станиславу за заказ и доставку! :flower:

_________________
Одна у меня в жизни большая любовь - полосатые коты


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 10 сен 2017, 19:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
valsha писал(а):
Vladilenka
Лена, спасибо Вам и Станиславу за заказ и доставку! :flower:

Валерия, и Вам спасибо за вкусняшки! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 11:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Здравствуйте!
Мы у вас уже покупали изюм и огурцы, все очень вкусно.
Примите, пож-та, еще заказ:
Оливки - 5 банок
маслины - 10 банок
изюм - коробка 10 кг (россыпь) - 2200 руб.
"Огурцы соленые с медом и клюквой", 500 гр, стекло - 12 банок
Оплата на карту

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:19 
В сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 17:57
Сообщений: 7215
Откуда: проспект Ветеранов
Огурцы и я бы взяла пару упаковок.
Они еще в сроках?

_________________
тел. 911-О25-31-82 Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 16:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Vladilenka

А случайно салата из огурчиков больше не ожидается? :cry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 17:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А меня томатная паста Камнуш очень интересует. И если она есть, то сроки годности. У меня последняя банка осталась :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 19:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи

Патамушта надо было больше брать. Вот у меня её достаточно осталось. ;)
Срок годности был до октября 2018, кажется.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
rap-ira, у меня томатная паста в лечо преобразовалась, поэтому и закончилась.
И ещё в рыбу под маринадом.
А вот некоторые хапают больше, чем съесть могут.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 20:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Бенджи писал(а):
А меня томатная паста Камнуш очень интересует. И если она есть, то сроки годности. У меня последняя банка осталась :cry:


Я хапнула ее, зачем - не знаю, сок из нее не вкусный.
Вроде, 10 банок брала, истратила одну.
Она в сроках.
Возьмете?
Пропадет((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 21:22 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Васька, спасибо за предложение, но не возьму.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Оливки или маслины есть в наличии?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 15:19 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Васька писал(а):

Я хапнула ее, зачем - не знаю, сок из нее не вкусный.
Вроде, 10 банок брала, истратила одну.
Она в сроках.
Возьмете?
Пропадет((


Наташа, делай из нее соус томатный - на УРА улетает :) рецепт давала на первых страницах..... сейчас ВСЕГДА добавляю в соус 1-2 яблока ГОЛДЕН ( сладкие ) - народ ложкой с хлебом ест :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 22 ноя 2017, 21:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ЛюблюКошек писал(а):

Наташа, делай из нее соус томатный - на УРА улетает :) рецепт давала на первых страницах..... сейчас ВСЕГДА добавляю в соус 1-2 яблока ГОЛДЕН ( сладкие ) - народ ложкой с хлебом ест :)

а можно еще раз рецептик? 4 стр посмотрела, не нашла)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 11:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
ЛюблюКошек писал(а):

Наташа, делай из нее соус томатный - на УРА улетает :) рецепт давала на первых страницах..... сейчас ВСЕГДА добавляю в соус 1-2 яблока ГОЛДЕН ( сладкие ) - народ ложкой с хлебом ест :)


Я только сок люблю, написали что можно на сок.. Повелась на рекламу.
Попробую на работе раздать...

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм без косточек от 1 кг, томатная пастаСообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 15:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 21:39
Сообщений: 3722
Откуда: СПб, Красносельский р-н
ЛюблюКошек писал(а):
скорректировано 21.01.2017 по результатам изготовления

Рецепт прост, но важно сделать под свой вкус , а разнообразие будет :) :делаете как вам нравится, начните с меньшего, потом добавляете по вкусу, я пробую раз 5-6 за время приготовления, поэтому не забывайте освежать вкусовые рецепторы водой или несладким чаем, хоть по глоточку. Варить не нужно!!!

основа - томатная паста 800 гр, кипяченая вода 150-200 гр или больше, чтобы было не так густо, начинайте с минимума. Соль и сахар - по вкусу, на мой вкус нужно было 3 столовых ложки сахара и 1 чайная ложка соли ( опробовано 21.01.2017 :) ) . Когда достигли нужного вкуса - добавляете чеснок давленый или натертый в пюре - 2-3 зубка больших. Масло растительное 2-3 столовых ложки.


это база.

в зависимости от желания дольше добавляется:
кориандр молотый 3-4 чайных ложки,
гвоздика ( почку верхушечную пальцами размять 3-4 штуки или молотая на кончике ножа ) - дает вкус кетчупа
большое сладкое яблоко Голден ( натертое на самой мелкой терке в пюре) , можно даже два :)

снимается проба, но нужно помнить, что соус созревает около часа, сначала вкус еще "дикий"

и наполнитель ( тоже по желанию) :

большой оранжевый сладкий перец ( режется вдоль на тонкие ломтики 3-5 мм, если очень длинные, то можно потом (!) поперек на 2-3 части , обычно хватает 1 большого перца.

или лук сладкий или острый репчатый, режется вдоль ломтиками ( 5-7 мм толщиной ) ,1-2 луковицы.

час стоит, созревает, потом еще раз снимаете пробу, может еще понадобиться соль, сахар или вода, и раскладываете в 2 стеклянные завинчивающиеся банки 800 гр. остатки тут же съедаются добровольными помощниками.

Примечание:

Ну к шашлыку вообще идеально, к пицце, и любому отварному и запеченому мясу, рыбе и просто с хлебом. Перец можно добавлять черный по желанию, сухие классические пряности, какие любите, напр. мускатный орех, сухие травы ( но они практически незаметны ), свежую зелень - не стоит, невкусно. Важна нарезка лука и сладкого перца для оптимального вкуса, нарезка колечками - даст жесткую "мочалку" , т.к. паста " вытянет все соки, но можете пробовать, вкусы у всех разные.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

Пысы. Захлебнулась слюной, пока писала :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Классный соус!
Что касается шашлыков и зелени. Я режу всю зелень (укроп, зеленый лук, кинзу и т.д, от вкусовых пристрастий зависит) в одну миску и перемешиваю. Затем каждый кладет себе на тарелку зелень, соус и шашлык, зелень и соус можно и в отдельные маленькие пиалы. Берешь кусок шашлыка, обмакиваешь в соус, а затем в зелень. Вкусно до умопомрачения.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 16:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
отм.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
FeniaJulia
спасибо)

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 21:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 июл 2013, 14:44
Сообщений: 910
Смотрю тема оживилась! Только не поняла - пасту продают еще?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Пузырик писал(а):
Здравствуйте!
Мы у вас уже покупали изюм и огурцы, все очень вкусно.
Примите, пож-та, еще заказ:
Оливки - 5 банок
маслины - 10 банок
изюм - коробка 10 кг (россыпь) - 2200 руб.
"Огурцы соленые с медом и клюквой", 500 гр, стекло - 12 банок
Оплата на карту


Всем здравствуйте, девушки! :flower: :flower: :flower:
Тема в архиве {crz} , т.к. мы уже продуктами не занимаемся {yee}

Есть в остатках несколько банок Зарины 380 гр и 250 гр в сроках и изюм Малояр целая коробка и россыпью несколько кг. Голда тоже есть несколько кило.
Изюмчик апреле-майского привоза, немножко подсох (местами по краям белесый стал, как засахаренный, что ли), но все тот же вкусный. Мы едим {yee}
Если изюм нужен, по уценке могу отдать.
Изображение
На фото: в уголочке - голд, остальной - малояр.

А огурчиков/оливок уже нет. :cry:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
DAY писал(а):
Огурцы и я бы взяла пару упаковок.
Они еще в сроках?

rap-ira писал(а):
Vladilenka
А случайно салата из огурчиков больше не ожидается? :cry:

Бенджи писал(а):
А меня томатная паста Камнуш очень интересует. И если она есть, то сроки годности. У меня последняя банка осталась :cry:

natella писал(а):
Оливки или маслины есть в наличии?


Девочки, этого всего уже нет :cry:

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
изюм Малояр целая коробка и голд
взяла бы
тем более дешевле
вот с доставкой как?

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 23 ноя 2017, 22:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Пузырик писал(а):
изюм Малояр целая коробка и голд
взяла бы
тем более дешевле
вот с доставкой как?

Татьяна, раз столько возьмете, привезем {yee}
Сегодня или завтра?
Коробку Малояра за 1700 отдадим, голд - по 200 руб. за кг.

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 02:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Можно изюм "Малояр" 2 кг? И по цене уточните, плиззз.

Я могу подъехать когда Вам удобно ("самовывоз" ;) ).

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 04:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Pussy_cat писал(а):
Можно изюм "Малояр" 2 кг? И по цене уточните, плиззз.

Я могу подъехать когда Вам удобно ("самовывоз" ;) ).

Сейчас любой изюм по 200 руб. за кг, т.к. подсох немного (писала выше и фото выкладывала).
В ближайшие пару дней я в основном дома.
Звоните +7-963-322-48-78

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 14:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:36
Сообщений: 1135
Отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 26 ноя 2017, 17:18 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 03:24
Сообщений: 2611
Откуда: СПб (Полюстрово)
Vladilenka писал(а):
Сейчас любой изюм по 200 руб. за кг, т.к. подсох немного (писала выше и фото выкладывала).
В ближайшие пару дней я в основном дома.
Звоните +7-963-322-48-78

{yee}

_________________
+7 (9двадцатьодин) девять203шестьвосемь5
Изображение
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И ещё считаю долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное.
Стёпы больше нет..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 16:50 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 12:45
Сообщений: 475
Vladilenka,

а предложение по текстилю еще актуально?

_________________
Чарлик ищет дом viewtopic.php?f=2&t=149101&start=60
Бим дома :)) viewtopic.php?f=2&t=131264
Грейка дома!!! http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=100615


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 27 ноя 2017, 18:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:48
Автор темы

Сообщений: 3687
Откуда: Невский р-н, Правый берег
Felixovna писал(а):
Vladilenka,

а предложение по текстилю еще актуально?

По текстилю да, можно обращаться {yee}

_________________
Изображение
Мое лохматое стадо: 2 собаки и 4 кошака.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продается свежайший иранский изюм от 1 кг, томатная паста, огурчики, оливки/маслины. Помогу приобрести дом.текстиль.СообщениеДобавлено: 17 дек 2017, 07:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Сообщений: 2168
Леночка, спасибо за заказ! Приятно было пообщаться. Выздоравливайте!

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1170 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка