Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
20161105_140546.jpg1-2.jpgIMAG0015~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
gIYcmgks49Q.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg01-11-2015.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
g1.jpg12~0.jpgchu11~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Bezymyannyy.png
g2.jpge4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Marusya-1.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg2-small~0.JPGDSC_0085.JPG
1527273861316.jpg
-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg4.jpgeRsT-KUdC-E.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGL0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 окт 2024, 10:18





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 07 янв 2015, 21:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ПРОСТИ НАС, МАЛЫШ...НЕ УБЕРЕГЛИ...НЕ СМОГЛИ
Изображение
БЕГИ.....

Ссылка на пост о передержке https://vk.com/club84924594?w=wall-84924594_11


В любом случае этого парня мы не бросим, но помощь очень нужна. Лично я за это берусь впервые и очень надеюсь, что парень не засидится, но так много нуждающихся... Девушка, которая решила ему помочь уже имеет такой опыт, но пока оплата передержки ложится на нее, так как я без работы .
Пожалуйста помогите нам собрать на передержку или вступите в попсовет.


Санкт-Петербург! Калининский район
Гражданка! У нас очередной новогодний подарок - похоже - потерях.
Метис, кобель коричнево-черно-белый. Левое ухо висит. Ростом по колено. Упитанный. Чипа нет. Возраст примерно 1,5 года.
Ласковый. Плачет. У нас у всех собаки-кошки, что делать уже не знаем. Заселили в подъезд, нравится не всем, но пока терпят. Караул!!! Вспоминайте у кого из соседей такой был.
кураторы есть, но очень нужна помощь с поиском и оплатой передержки. оплатой корма и анализов. попсовет бы :-[

як41001878351490
СБ карта в личку

Фотки пытаемся сделать весь новый год, но все в темноте и все на телефон. Кто узнал зверя, звоните 8 921 411 81 21 Марина.
8-921-9273521 Ирина
Основная примета-левое ухо!!!

Приход:

14.01.15 - 400р на ЯК Дива
15.01.15 - 600р на ЯК Дива СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ
16.01.15 - 1000 на ЯК bysinka-70 СПАСИБО ОГРОМНОЕ
21.01.15 - 250 на телефон от Дива СПАСИБО!
----------------------------------------------
ИТОГО: 2250р

Расход:
13.01.15 - 443 рублей ошейник и поводок
13.01.15 - 255 рублей лакомства
16.01.15 - 3000 рублей передержка за 2 недели ( с 16.01.15 по 30.01.15 )
16.01.15 - 2504 рублей стационар в Филлмора
----------------------------------------------
ИТОГО: 6 202 рублей


БАЛАНС: -4 452 рубля

ФинОтчёт https://vk.com/topic-41578398_31370985
Фото чеков https://vk.com/album-41578398_209970762

Очень нужна передержка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
89219273521


Последний раз редактировалось ирина13 30 янв 2015, 22:19, всего редактировалось 19 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Cerina писал(а):
Volkodav_ru, очень сомневаюсь, что пёс жив...
это было бы на руку тарасову и компании ;) , угробили собаку насильственным образом, наверное, вот и скрыли следы.....


А может быть насильственно - сделали инвалидом? И в таком состоянии - боятся показывать кураторам. Поэтому проще сказать - помер, закопали. Кто знает?
В том-то и дело, нужно докопаться до истины. Это можно сделать легко и непринужденно. Нужно только заявление подать в полицию.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Завтра забираем! Помогите собрать на передержку или ПопСовет.Любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:11 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
ирина13 писал(а):
есть пара предложений, одно очень далеко, но по деньгам реальнее, второе в вартемягах , дороже.


Вот то, что предлагали.
Платную. А не помочь.
Предложений помощи я не увидела.

Теперь расскажите - как искать труп?
Только без хамства попробуйте.
Подключить полицию к поискам собаки - это можно на диком Западе. Наши менты людей не ищут.

Кураторы - они не белые, не пушистые, они обычные люди, увидевшие пса, решившие помочь и столкнувшиеся с отморозками.
Кто-то с ними созванивался?
Или только тут обсуждаете?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
autour писал(а):

А может быть насильственно - сделали инвалидом? И в таком состоянии - боятся показывать кураторам. Поэтому проще сказать - помер, закопали. Кто знает?
В том-то и дело, нужно докопаться до истины. Это можно сделать легко и непринужденно. Нужно только заявление подать в полицию.


Если действующие лица молчат,значит,кому-то это выгодно! И мы тут ведем пустые разговоры...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
autour писал(а):

А может быть насильственно - сделали инвалидом? И в таком состоянии - боятся показывать кураторам. Поэтому проще сказать - помер, закопали. Кто знает?
В том-то и дело, нужно докопаться до истины. Это можно сделать легко и непринужденно. Нужно только заявление подать в полицию.

думаю, не стали бы содержать.....,
а если бы, сбежал (даже в плохом состоянии), то сказали бы, а там можно было бы приписать всяческие увечья...
вроде, как вина только, что не доглядели и сбежал, таких тем множество, когда с передержек сбегают...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сос!Завтра забираем! Помогите собрать на передержку или ПопСовет.Любая помощь!СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 17:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
Подключить полицию к поискам собаки - это можно на диком Западе. Наши менты людей не ищут.

{yee}
вроде взрослые люди . а верят в волшебника . т.е в дяденьку
милиционера ..
ни один . даже самый неумный человек не будет писать про сбежавшую собаку то . что она умерла . навлекая тем самым на
свою голову в 10 раз больше проблем . рискуя что эта собака рано или поздно может попасться кому то на глаза
я все равно до конца не понимаю зачем нужен труп собаки
Пса угробили , передержку ,можно сказать закрыли , в ЧС внесли .кураторов помоями полили . Чего ещё не хватает ?
узнать причину смерти ? так это ничего не изменит . собаку не
воскресит . большего чем вы сделали . вы сделать не сможете .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
https://vk.com/canistherapy_russia?w=wa ... _392%2Fall


Благодарим компанию "Vera Rehab" за поддержку деятельности СПРКТ.
Компания отобрала двух специалистов в области подготовки собак-средств реабилитации по результатам отчетов о сертификации и оплачивает гранты на их поездку и обучение в Инсбруке. Поздравляем Ольгу Цивилеву и Дмитрия Тарасова!



Неплохо, да? для живодера и патологического вруна. 17 дней прошло, что-то результатов экспертизы нет.

Теперь, конечно, ясно почему. А до экспертизы ли Тарасову - ему ж в Инсбруке выступать...


Последний раз редактировалось autour 15 фев 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2012, 01:27
Сообщений: 15309
Откуда: ЛО, мкр Черная Речка
autour писал(а):


Sovuh, да это не фигня. Это НАМЕРЕННАЯ ЛОЖЬ.
Бабушка, говорите?... ну-ну.


https://vk.com/feed?section=comments&w= ... 178_333842


вот после таких историй стараешься обходить стороной всех людей :(

_________________
Елена и Слоны
Так и не найдены: теремковец Карат, щенулька Грета, робкий подросток Тиша
Help! Help! Help!: Я потерялся! Помогите найти дорогу домой!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Так получается, что и хозяева им не интересуются? Или это не хозяева были? Странно всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Цитата:
https://vk.com/canistherapy_russia?w=wa ... _392%2Fall


Благодарим компанию "Vera Rehab" ...



А кто знает, что это за компания? Вообще нет ничего в интернете о ней. :hmmm:


Последний раз редактировалось autour 15 фев 2015, 22:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:33
Сообщений: 5452
Откуда: Озерки
autour писал(а):
А кто знает, что это за компания? Вообще нет ничего в интернете о ней. :hmmm:

тоже ничего не нашла :?

_________________
Изображение
Жить, покоем дорожа —
пресно, тускло, простоквашно;
чтоб душа была свежа,
надо делать то, что страшно. (Игорь Губерман)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 00:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Вот уж что не люблю я, так это ложь и битьё себя пяткой в грудь. ;)
Марину, как передержку рекомендовала я, но собаку из стационара нужно было кураторам забирать и из-за рабочего графика на такое расстояние отвезти не получалось.
Вторая передержка на фразу "подумаем" ответила почти тут же, что места все заняты.
Что вы хотите от кураторов???
Марина не раз была моим сокуратором, я знаю что она за человек, а так же знаю сколько ею было спасено животных, как кошек, так и собак.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 01:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 12:46
Сообщений: 9113
Откуда: ЛО, г.Волосово
klajin писал(а):
Вторая передержка на фразу "подумаем" ответила почти тут же, что места все заняты.


Алла, хватит врать. 16 числа Саймон был перевезен на передержку. Я сообщила о занятых местах - 18 числа. Скрин предоставить?

_________________
96О2ЗОО262 Алёна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 10:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Предоставь.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27780
Откуда: Васька, Гавань
Cesar писал(а):

Алла, хватит врать. 16 числа Саймон был перевезен на передержку. Я сообщила о занятых местах - 18 числа. Скрин предоставить?


А когда от Вас забрали Лизу, с которой попросту не гуляли?
Может, хватит уже ?
Собаку не вернуть.
Зато передержки соревнуются(((( кто ближе да дешевле((

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 16:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Васька писал(а):

А когда от Вас забрали Лизу, с которой попросту не гуляли?
Может, хватит уже ?
Собаку не вернуть.
Зато передержки соревнуются(((( кто ближе да дешевле((


Ага! Не всё же Вам своими медальками бряцать,личные заслуги выпячивать да прокуроров-обличителей из себя корчить!

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Васька писал(а):

А когда от Вас забрали Лизу, с которой попросту не гуляли?

Как это ? :O С "гуляющей" собакой не гуляли?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 18:15 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[quote="Васька"
А когда от Вас забрали Лизу, с которой попросту не гуляли?

Это Лиза,куратора Татьяны танты,из Горелова?? :hmmm:
Да,ладно. ;)

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Перестаньте между собой.
Важно, нет последнего покоя псу, что порушена жизнь маленькой хозяйки, у которой всё сразу, - и умер отец, мать запила, а любимый друг пропал. Видимо, когда глава семьи умер, и все пошли вразброд, и пёса тоже, и потерялся.
Я считаю, ей, девочке, надо сказать, что он умер. Без подробностей. Но что его не надо больше искать. Перестать клеить объявления. Оплакать, и жить дальше. Так для неё лучше.

От компаньонов Тарасовых/Зиминых это никуда не денется, и отразится очень. Чтобы с рук не сошло это враньё, или что похуже, об этом Бог позаботится. Пятно на весь род. Погубили собаку. Бедные дети передержки/кинолога, гарантированна трансформация психики, и не в лучшую сторону. Им отвечать, или их детям. А если пёску загрызли, и, хуже всего, если их охранная кавказка загрызла его, как выяснилось, любимого и домашнего, а потому неумелого в собачьих конфликтах, мальчика? Дурака кусок, ибн Тарасов, не понимает, чем это чревато. И фантазия не имеет границ, лучше сказал бы, как есть, всё бы уже рассосалось, лучше сама страшная, но правда.
Для нас важно, что ситуация не закрыта.

Что могу я? Могу помнить, иметь своё мнение, и транслировать его максимально.


Последний раз редактировалось Фрекен Cветк 15 фев 2015, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Фрекен Cветк, полностью согласна...


не превращайте тему в битву передержек...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Здесь никто не превращает тему в битву передержек. Просто я уточнила то, о чём в курсе. Да и ещё цифры 6000+корм и 6000 с кормом как-то разнятся и когда оплачиваешь подобные услуги из своего кармана, то очень ощутимо. Это к тому, почему отвезли именно на передержку, где погиб Саймон... К Марине готовы были отвезти, но реально у девочек по времени не получалось.
Я никак не могу отпустить от себя мысль, что Саймона искалеченного могли выкинуть либо оставить где-то умирать, поэтому не могут ни показать тело, ни предоставить результатов вскрытия.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 21:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
[quote="klajin"]quote]
Я не осуждаю кураторов и не защищаю. Никого не знаю.
Ругаю себя, как не заметила тему, не включилась, не поехала, не помогла, не забрала.
Глупо, конечно, так каждый первый себя корит. Знать, так-то, так подстелили БЫ!. Я понимаю передержку даже. Не уследила, всякое бывает..
Но!У меня живая фантазия, и эмоциональное вовлечение есть, много.
Не понимаю вранья, бравирования именем, попыток скрыть правду.
Я на стороне собаки, потому так тяжело, вместе с ним, так страшно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 23:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 22:27
Сообщений: 1998
Фрекен Cветк, осуждение тех, кто действительно хотел помочь самое низкое, подлое и бесчеловечное, что может быть.
На моём личном кураторстве были разные ситуации, когда подопечному требовалась экстренная мед. помощь. Когда было не до поиска машин. В одних случаях я оплачивала передержке такси и ехала на встречу уже в запланированную клинику, чтобы не терять время. В других случаях, передержка сама обращалась в ближайшую клинику, т.к. тоже нельзя было терять время и я тут же переводила средства за мед. помощь. Был и такой случай, когда подопечный находился на далёком расстоянии и передержка зная, что мы паникёры сама неслась с собакой в клинику ничего нам не сказав, чем спасла ему жизнь. Тогда пёсу покусало насекомое и пошёл отёк, аллергическая реакция. Той передержке я до конца дней своих буду благодарна.
К чему это я... Да к тому, что Тарасов ранее писал, что пытался вызвать врача.. Задалась вопросом.. Почему имея машину нельзя было отвезти собаку, если Саймону действительно стало плохо, к ветеринару? Марина обещала оплатить все расходы и она на все сто процентов бы сделала это.
Ни одна уважающая себя и свою репутацию передержка не допустит смерти в своём доме(квартире) того, кого доверили.

_________________
Кузькина мать. Если вы её ещё не видели, то вот она я, рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
klajin
Согласна.
Против фактов не попрёшь, кто следил за темой, или внимательно прочитал, тому всё понятно. Хронологический порядок есть, посты Тарасова/Зиминой есть.
И я очень разочарована неразборчивостью некоторых их контактов.
Неразборчивость в связях никого не красит, серьёзные люди, и компании особенно, должны заботится о своей репутации. Всё равно это вылезет.
Из песни слов не выкинешь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 07 окт 2013, 18:01
Сообщений: 4527
Фрекен Cветк писал(а):
klajin
Согласна.
Против фактов не попрёшь, кто следил за темой, или внимательно прочитал, тому всё понятно. Хронологический порядок есть, посты Тарасова/Зиминой есть.
И я очень разочарована неразборчивостью некоторых их контактов.
Неразборчивость в связях никого не красит, серьёзные люди, и компании особенно, должны заботится о своей репутации. Всё равно это вылезет.
Из песни слов не выкинешь...



https://vk.com/canistherapy_russia?w=wa ... _392%2Fall

"Vera Rehab" - это серьезная компания?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
autour писал(а):
https://vk.com/canistherapy_russia?w=wa ... _392%2Fall
"Vera Rehab" - это серьезная компания?

Вопрос риторический. Не хотела писать грубо, может, одумаются. Думать надо, кого награждать. Неразборчивость в связях= бл*дство. Такая и компания будет, если что..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 16 фев 2015, 00:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 23:36
Сообщений: 1543
Откуда: Петербург
Кончилась компания, похоже, или спряталась. За плинтус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 03:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ЕкатеринаC писал(а):
Жалко собаку!
Прочла и ужаснулась! Горе-кураторы по недоумию подставили несчастного гуляющего пса, безответственно отнесясь к нему, и спровоцировали бешеную травлю достойных людей в теме, посвященной памяти собаке! Хуже "догхантеров" ! Прикрываясь благими целями, травите всех и вся, поливая ненавистью ещё и друг-друга!
Саймона очень жалко, а вам, склочникам, - позор!


Ой, мля...спровоцировали....достойных людей или убийц? Позор регистрироваться ради защиты никчемных людишек-живодеров

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 03:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
ЕкатеринаC писал(а):
Ну да! Здесь не до пафоса! Только, прочитав всю тему, думаю: -Не дай бог, моя, или чья-то убежавшая собака попадет к тем кураторам, которые пустят её по этапу, так как случилось с Саймоном! Ведь данная передержка - это итог того пути! По-моему, это уже говорилось, но вам удобнее другая версия. Вот и всё.


Ну вам то удобна версия, что тарасов - Бог и Господин

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 03:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
Настя с ЛВ писал(а):

вы, Ирина, просто дрянь
вместе со своей подружкой

Конечно! Вы зато здесь все хорошие и ни у кого не разу рыльце не в пушку!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Саймона больше нетСообщениеДобавлено: 17 фев 2015, 03:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Автор темы

Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
MARMYSIK писал(а):
а если бы проверили по ЧС прежде чем запихивать собаку на эту передержку, то собака была бы жива(

Проверяли! никто ничего плохого не сказал, а двое посоветовали!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1193 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка