Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
13-12-2015.jpg
1234567.jpgfhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgdogelight~1.jpg
0~0.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgshchen.jpg
0~1.jpg
_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
5_mel.jpg
04.jpegkotik_5_mal.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg44.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg_77A4980_1mb.jpgQUi4VZn37oA.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 30 сен 2024, 23:37





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 01:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Автор темы

Сообщений: 35706
Ни копейки никому не отдано, все деньги лежат у куратора, т.е. у меня и ждут решения вопроса. Ищем хорошую квартирную передержку. Желающие забрать деньги, могут их забрать.
Я куратор Валета и мне решать куда и к кому ему ехать.

Кураторы Валета:
tabby, чипка, Бади.


на ЯК перечислено:
1 083,50-Елена Купчина 15.07.2013 14:27
500,00 -tabby 15.07.2013 18:02
500,00-ЛюблюКошек 16.07.2013 13:16
700-Багира 16.07.2013. 18:39 на карту СБ
600,00-Ольга2012 17.07.2013 11:48
1000-Сапронов А. наличными
200,00-Ana$tasia 18.07.2013 15:09
1000-Amalgama 18.07.2013. 17:56 на карту СБ
1 034,00-Гриша 19.07.2013 23:20
1000-Бади 20.07.2013 14:06
1000-Гребенникова 25.07.2013. на карту СБ

ИЩУ КВАРТИРНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ДОМАШНЕЙ СОБАКИ.

ИзображениеИзображениеИзображение

Валету всего 1 год он здоров и весел, но...
У него умерла хозяйка, а сын-инвалид не в состоянии ухаживать за собакой, потому принято решение - избавиться от Валета. Времени на размышления практически нет, в любой момент может быть вызвана служба.
Люди, посмотрите внимательно, может кому-то нужен пёс?
Помогите спасти собаку!
Р-он Невский, ст. м.Дыбенко. А держать будут до 14-го Июля, т.е буквально пять дней ещё...((


Мой ЯК 41001484496650. Пожалуйста отписывайтесь кто когда переведёт. Кошелёк общий на всех моих подопечных.


Последний раз редактировалось чипка 17 авг 2013, 23:02, всего редактировалось 31 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Стечкина писал(а):

Так а что в итоге с собакеном-то стало? нашлась передержка?


От меня у него выбор невелик. или на мясокомбинат на самокорм, или умер или сожран кавказцем , озверевшим на метровой цепи.. :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
доктор
Я могу сфотографивать собак и разместить темы и объявления, чтобы форумчане смогли разгрузить вас. Жду ответа.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Не смешно. В интернете достаточно информации и любой желающий может познакомиться с деталями. Так что боюсь, не удалось открыть Вам глаза :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: молодой пёс Валет. Умерла хозяйка. Ищу квартирную передержку.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2010, 12:38
Сообщений: 3413
Откуда: Ульянка
доктор писал(а):

От меня у него выбор невелик. или на мясокомбинат на самокорм, или умер или сожран кавказцем , озверевшим на метровой цепи.. :cry: :cry: :cry: :cry:


ну то есть он у Вас? Я просто не нашла в теме никакой информации, куда собачку определили.

_________________
Репетитор и переводчик нем.яз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:24 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Frostling писал(а):
доктор
Я могу сфотографивать собак и разместить темы и объявления, чтобы форумчане смогли разгрузить вас. Жду ответа.


Я уже писала о собаках, которых я- бы вручила форумчанам. Но не потому, что они мне в тягость и мешают, а потому, что именно им нужно больше внимания и хозяин.
Все, что было можно, я для этих животных сделала. Но пристройство их может сильно затянуться. Поэтому им нужен следующий этап в их жизни на пути домой.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
доктор писал(а):

Я уже писала о собаках, которых я- бы вручила форумчанам. Но не потому, что они мне в тягость и мешают, а потому, что именно им нужно больше внимания и хозяин.
Все, что было можно, я для этих животных сделала. Но пристройство их может сильно затянуться. Поэтому им нужен следующий этап в их жизни на пути домой.

Их фотографий с описанием в сети также нет, как их заберут без информации и фото?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
kotoushkin писал(а):
Не смешно. В интернете достаточно информации и любой желающий может познакомиться с деталями. Так что боюсь, не удалось открыть Вам глаза :(



Я никогда не интересовалась этим вопросом. И только подробный рассказ в этой теме буквально открыл глаза на особенности породы...
{btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

А чего Вы боитесь ? :O

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Frostling писал(а):
Их фотографий с описанием в сети также нет, как их заберут без информации и фото?


У меня проблема ... фотографировать нечем... и пока не до этого было.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:31 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
yelena63 писал(а):
Да у нее же есть - иволга и крысуня. Он вдвоем ее охраняют. Не на цепи и не в вольере, к сожалению...


ой, не острите так , вам не идет {crz}
у меня аж компьютер вырубило :jawdrop:

не в службу , а в дружбу, не могли бывы в личку напомнить кто вы, раз меня лично знаете , честно стало интересно .
я никому не скажу {yee} Изображение

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:33 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
доктор писал(а):


Я никогда не интересовалась этим вопросом. И только подробный рассказ в этой теме буквально открыл глаза на особенности породы...
{btf} {btf} {btf} {btf} {btf}

А чего Вы боитесь ? :O


Я теряю логику... верный способ закончить разговор.


А раньше Вы их никогда не фотографировали. Если животное любишь, хотя бы чуть-чуть то как же без фото, сохраненного где-нибудь ... хоть на яндекс.фотках. На случай, если компьютер поедет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
доктор писал(а):

У меня проблема ... фотографировать нечем... и пока не до этого было.

Ну так я вам предлагаю же сфотографировать :O

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
natella писал(а):
Ваши тоже....дотужились коллективно, добились и ушла помощь...
А, Вы уважаемая, прекратите пукать у меня в ЛС...

ааааа и вы прекратите :jawdrop: :jawdrop:
я вас не читаю

ВЫ К СОЖАЛЕНИЮ, НЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ АВТОР :write:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Frostling писал(а):
Ну так я вам предлагаю же сфотографировать :O



:ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 18:59 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
kotoushkin писал(а):


Приучены к охране - это не на цепи. Такие собаки на цепи не сидят. Похоже роль этой собачки напоминать детство, которое прошло, вроде бы и поддерживать многовековые традиции.

какая глупость .
Снимет Ольга цепь , все завоют , почему собака в вольере , мало ли причин можно найти . :jawdrop:
да , кстати , я про свое детство рассказывала ...
и никак не пойму как ОЛЬГА может вспоминать МОЕ детство и что-то напоминать ЕЙ из МОЕГО детства ? {crz} {crz} {crz}

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:07 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
Ivolca,

Я, как и прежде, Ваш пламенный поклонник {flw2} (сегодня другой букет, новый)

Жаль, что животинки со мной не разделят :( будут продолжать находиться под тяжестью многовековых традиций. Вы бы все таки уточнили, может для меня :-[ как это, по Вашим представлениям ... иду за ручкой с блокнотом , перепишу себе :write:


... В том-то и дело, что никак (это я про детство) и не понятно зачем Вы это рассказывали в этой ситуации.

Все, ухожу из сети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:09 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Да... Жаль, Но тоже пора.
Вечером почитаю...
Всем удачи.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Света,цепь как ограничение свободы собаки -это СТРЕСС.Плохая пища-плохое химическое состояние крови - это СТРЕСС.Да,эти собаки сильной конституции и выдерживают много.НО СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО???Это подло издеваться над собакой,приковав ее цепью.Именно прикованной,так как там никаких удовольствий кроме цепи не предусмотрено.Тут правильно подметили,что Таня Титова еще не съедена)))Потому ,что знает и любит эту породу собак.Как можно из врага такой собаке стать другом?Все индивидуально,надо смотреть собаку.Если видите,что собака к вам агрессивна сажаем ее в вольер.Берем табуреточку и садимся у решетки,расстояние для начала выбираем подальше,по мере становления контакта,оно будет сокращаться.И.....РАЗГОВАРИВАЕМ!!!Не фальшиво,опасливо,а как с человеком довольно убедительно.Угощаем своего нового друга маленькими кусочка,именно маленькими,чтобы сразу съел,естественно для начала не тянем руки в вольер с угощением,иначе можно остаться и без рук.Каждый подход должен приносить радость обоим.Тогда будет происходить обмен положительной энергией собаки и нового хозяина.Когда подход будет сопровождаться радостью собаки можно переходить к более сложному,это одевание намордника и поводка.Между первым знакомством и вторым этапом может пройти большой срок.Все индивидуально,может пройти и два месяца.Возможно только тогда вы станете компаньоном,но не вожаком!!!Не надо обольщаться и потирать руки раньше времени.Опережать события с такими породами собак чревато срывом.Можно сорвать контакт,в худшем случае получить травму.В миг может нарушить контакт это АЛКОГОЛЬ,присутствие посторонних,дети,лакомство не съеденное и упавшее около собаки и ставшее охраняемым.Самый агрессивный индивидуум - подчиняется теории Павлова " О рефлексах" если последовательно и правильно раскрывать эту тему.Все что сказано выше может быть применимо к любой породе собак.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2012, 13:35
Сообщений: 1482
ivolca писал(а):

ваши потуги так смешны . ;)

ОТ ТОГО , ЧТО ЗАКРОЮТ ВСЕ ТЕМЫ ОЛЬГИ ИЛИ ОБ ОЛЬГЕ ,НИ ДРУЗЕЙ У НЕЕ , НИ ПОМОЩИ ЕЙ НЕ УМЕНЬШИТСЯ {yee} :) :)



Таких друзей как Вы, видимо, СТОИТ беречь. До вечера развлекаете разговорами ни о чем, а там скотный двор стоит. Уже 19. ... доктор только собралась заняться делом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2011, 17:00
Сообщений: 322
Откуда: Лен. обл.,Отрадное.
доктор писал(а):
Да... Жаль, Но тоже пора.
Вечером почитаю...
Всем удачи.

Вы так и не ответили на мое предложение помочь.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
Hubber писал(а):
Света,цепь как ограничение свободы собаки -это СТРЕСС.Плохая пища-плохое химическое состояние крови - это СТРЕСС.Да,эти собаки сильной конституции и выдерживают много.НО СПРАВЕДЛИВО ЛИ ЭТО??Это подло издеваться над собакой,приковав ее цепью.Именно прикованной,так как там никаких удовольствий кроме цепи не предусмотрено.Тут правильно подметили,что Таня Титова еще не съедена)))Потому ,что знает и любит эту породу собак.Как можно из врага такой собаке стать другом?Все индивидуально,надо смотреть собаку.Если видите,что собака к вам агрессивна сажаем ее в вольер.Берем табуреточку и садимся у решетки,расстояние для начала выбираем подальше,по мере становления контакта,оно будет сокращаться.И.....РАЗГОВАРИВАЕМ!!!Не фальшиво,опасливо,а как с человеком довольно убедительно.Угощаем своего нового друга маленькими кусочка,именно маленькими,чтобы сразу съел,естественно для начала не тянем руки в вольер с угощением,иначе можно остаться и без рук.Каждый подход должен приносить радость обоим.Тогда будет происходить обмен положительной энергией собаки и нового хозяина.Когда подход будет сопровождаться радостью собаки можно переходить к более сложному,это одевание намордника и поводка.Между первым знакомством и вторым этапом может пройти большой срок.Все индивидуально,может пройти и два месяца.Возможно только тогда вы станете компаньоном,но не вожаком!!!Не надо обольщаться и потирать руки раньше времени.Опережать события с такими породами собак чревато срывом.Можно сорвать контакт,в худшем случае получить травму.В миг может нарушить контакт это АЛКОГОЛЬ,присутствие посторонних,дети,лакомство не съеденное и упавшее около собаки и ставшее охраняемым.Самый агрессивный индивидуум - подчиняется теории Павлова " О рефлексах" если последовательно и правильно раскрывать эту тему.Все что сказано выше может быть применимо к любой породе собак.


Задержалась исключительно из- за Вашего поста.
Приезжайте.... Приятно будет пообщаться с профессионалом... видимо (судя по адекватным постам ).

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:23 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
kotoushkin писал(а):


Таких друзей как Вы, видимо, СТОИТ беречь. До вечера развлекаете разговорами ни о чем, а там скотный двор стоит. Уже 19. ... доктор только собралась заняться делом!

Не переживайте.
У скотного двора режим.
Еще не настало время ни дойки , Ни кормления. ...
А собак- то уже соседи накормили.... {btf}

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):
Держите себя в руках, А то улетите в бессрочный бан и с этого ника.

Вам там давно прогулы ставят.....Оставляю за собой право,увидев посты о помощи лично Вам и позиционирующих Вас там,как великую зоозащитницу,всячески препятствовать помощи...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:27 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
natella писал(а):
Вам там давно прогулы ставят.....Оставляю за собой право,увидев посты о помощи лично Вам и позиционирующих Вас там,как великую зоозащитницу,всячески препятствовать помощи...


Я уверена, Что Вам придется извиниться.
Правда не каждый способен на такой шаг...

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:28 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
Кстати о Тане Титовой У НЕЕ ВСЕ СОБАКИ В БУДКАХ И НА ЦЕПЯХ .
И ПОЧЕМУ -ТО НИ КТО ГОВОРИТ НИ О КАКОМ СТРЕССЕ .
Может поводок для таких громадин то же стресс и стоит их пускать бегать в городе , скакать по лужайкам ? может и без намордника?
Намордник -это стресс

А не жестокое ли обращение такую громадину держать в городе, водить на прогулки на поводке , меньше метра кстати, да еще в ошейнике с шипами и в наморднике ( по правилам )?
а еще и гулять с ней по 5-10 минут 2 раза в день .Большинство на форуме собачников так и делают .И не надо врать , что гуляете с 8-ю собаками по часу , по две за раз и 3 раза в день, а еще и работаете , а еще и не на одной работе .
Большинство так и делают , и от лени, и от огромной любви .
У меня соседка была бабушка. Водила 2-х борзых на короткой веревочке {crz}
То же, наверное собак обожает, жить без них не может .
"погуляв", отправляют собаку на диван, где она преет у батареи .
и уходят на работу, а пес в шоке сидит 8-9-10 часов, скулит и ждет своих ненаглядных хозяев еле сдерживая мочу , что б не обоссаться .
а не сдержит, получит поводком по любимой , многообожаемой морде .
И????

НЕ зная Ольгу , вы говорите , что она НЕ ЛЮБИТ собак ?
А почему собаки любят ее ?

Ответьте ?

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
доктор писал(а):

Я уверена, Что Вам придется извиниться.
Правда не каждый способен на такой шаг...

Ольга, перед Вами никогда...корону снимите {haa} Уж позиционируйте лучше себя,как ветерана Афгана, участника программы "Аншлаг" , но после ряда Ваших показательных тем,оставьте в покое Вашу заезженную лошадку-"спасение" собак...
А тем более после этой темы, Вам предложили помощь, Вы отказались...извините, есть гораздо более нуждающиеся люди в этой самой помощи
Для справки, на данный момент от Вас могли уехать 4 собаки, 3-х из которых предлагали ВЫКУПИТЬ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
kotoushkin писал(а):


Таких друзей как Вы, видимо, СТОИТ беречь. До вечера развлекаете разговорами ни о чем, а там скотный двор стоит. Уже 19. ... доктор только собралась заняться делом!


у вас что -то произошло , какая то путаница
вы почему-то пишите , что Ольга должна наслаждаться воспоминаниями МОЕГО детства .
а теперь обвиняете в чем -то, то ли в том что развлекаю, то ли в том , что коров не дою . не пойму вообще каким боком ко мне этот пост :jawdrop:
я уже виновата, что Ольга не пошла доить коров .
а что мы уже на МЕНЯ переключились от бессилия ? :jawdrop: :jawdrop: :jawdrop:

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
ivolca писал(а):
НЕ зная Ольгу , вы говорите , что она НЕ ЛЮБИТ собак ?
А почему собаки любят ее ?

Ответьте ?

у этих собак нет выбора , им просто больше некого любить :(
собаки преданные существа , они любят хозяина алкаша , хозяина
который их бьет , хозяина который их не кормит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
хардик

не валяйте дурака.
Ольга никогда руку на собаку не поднимет , она не алкашка и собаки сыты . и толсты .

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 19:38
Сообщений: 12741
Откуда: Санкт-Петербург , 89117067864
забитые собаки, для справки , пугливы, прижимают уши и ползают на животе,бояться поднятой руки , это я вам как лох говорю, не разбирающийся в собаках, по мнению некоторых .
А у Ольги все собаки виляют хвостами и улыбаются :)

_________________
Изображение

8 911 706 78 64
Изображение
На аватаре написано: "Все! Провода больше не грызу!"

так поет иволга http://www.ecosystema.ru/08nature/birds/125.php
нажмите "голос"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. пёс Валет.СообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 19:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ivolca писал(а):
хардик

не валяйте дурака.
Ольга никогда руку на собаку не поднимет , она не алкашка и собаки сыты . и толсты .


ну-ну


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1290 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Щенки из Абхазии в СПб
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Кто на Купчинской ул д 13 забирал из подвала кошек? Ищу своего.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Метис шарпея, заколдованный Кай! Огромное спасибо за помощь.
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!






Техническая поддержка