Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgvIwjQCpAWV8.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
zBHYQacMepE.jpg9XbkEIQoLe0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
Mishanya.jpg
1~2.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
DSC_3361.jpg0wW1G5tHipk.jpgKN8f55HtHfQ.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
photo_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg0DkX7ByDJ24.jpgmikro~19.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg
DSC_0864.jpg
tz227PKXEsY.jpgIMG_1107_3.jpgAegQAhvJ4KY.jpg11.jpg
Kot.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
1~0.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 10:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 16 дек 2012, 16:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2009, 23:00
Автор темы

Сообщений: 1209
Приглашаю в тему... просто поговорить.
Поговорим о своем, о девичьем, жизненно важном - у кого-то пирог удался, хочется поделиться рецептом, у кого-то кактус зацвел, кому-то понравился фильм, ну и т.п.
Короче, welcome до нашего шалашу...

_________________
Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что нам умирать,
на что свою свечу нещадно тратить.

И. Губерман


Последний раз редактировалось Larita 06 фев 2013, 11:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оля09 писал(а):
А я к своему стыду купила такую примитивную круглую штуку с ячейками ( мэйд ин Чайна), на которую кладешь раскатанный пласт теста на пельмени, на каждую ячеечку фарш и сверху таким же пластом накрываешь.Потом прокатываешь скалкой несколько раз. И бац- 55 штук пельменей есть.Жутко примитивно и неприлично, но очень быстро.Теперь у меня в морозилке все время есть домашние пельмени :)
А раньше редко делала, лепить долго :)

У меня где-то такая штука валяется, на ней должно быть написано "сделано в СССР", почти антиквариат :D . Но мне на ней очень печально делать - ощущение, что я на фабрике у станка.
И для вареников тоже где-то такая форма есть, если не выбросила перед ремонтом.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:26 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Бенджи писал(а):
У меня где-то такая штука валяется, на ней должно быть написано "сделано в СССР", почти антиквариат :D . Но мне на ней очень печально делать - ощущение, что я на фабрике у станка.
И для вареников тоже где-то такая форма есть, если не выбросила перед ремонтом.

соберетесь выбрасывать - я первая на адрес- куда бросите :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Оля09 писал(а):
А я к своему стыду купила такую примитивную круглую штуку с ячейками ( мэйд ин Чайна), на которую кладешь раскатанный пласт теста на пельмени, на каждую ячеечку фарш и сверху таким же пластом накрываешь.Потом прокатываешь скалкой несколько раз. И бац- 55 штук пельменей есть.Жутко примитивно и неприлично, но очень быстро.Теперь у меня в морозилке все время есть домашние пельмени :)
А раньше редко делала, лепить долго :)

У меня такая с советских времен ;) Но уже сто лет не делала...
А раньше зимой лепили и на лоджии морозили, а потом в пакеты ссыпали и в морозилку..

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Валерия Дебельбер писал(а):
соберетесь выбрасывать - я первая на адрес- куда бросите :-[

Летом на даче поищу, в городской квартире точно нет.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
У моей мамы тоже такая есть, и "сковородка" для приготовления пирожных "орешки".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 01:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Kadet писал(а):
У моей мамы тоже такая есть, и "сковородка" для приготовления пирожных "орешки".

опять же - надумаете избавится - "свистните" :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 02:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Не, я жду пока мне обломится ;)
Маман у меня тот еще плюшкин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 02:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
А я вот вспомнила что у меня электровафельница есть ;)
Но вот где? Точно дома. Прошлым летом при ремонте переложила.. Склероз {crz}

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 02:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
У меня куча приспособлений была ещё с советских времен, но перед ремонтом производилась грандиозная зачистка.... или выбросила или на дачу отвезла.
Мне кухню разбирать подруги помогали, нам худо стало от количества "добра" - у нас кухонная мебель до потолка была.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 12:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Девочки,
посоветуйте таблетки для посудомойки :-[
Наконец обзавелась, вчера подключили.
Я привезла из Финки таблетки, какие попались, но на форумах советуют пополам делить, а в них видна жидкость, не рискнула резать.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 15:11 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Девочки,есть такой магазин "Пулковский".Хороший магазин,моя сестра там отоваривается-рядом живет.Так вот,она уже нам несколько раз привозила кости для собак по 1 рублю за 1 кг.Хорошие кости с мяском,не трубочки.-мы своим даем в виде лакомства.Иногда мама мяско срезает и варит кашу собакам.
Вчера моя Шурка снова была в этом магазине и хотела купить косточек,но ей сказали,что их совсем-совсем мало, т.к 100 кг они выбросили. :(
Может кому надо?жалко.....
А может приюту какому надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Девочки, простите, что долго не писала рецепт обещанного лагмана, мужа только сейчас уговорила {crz}

Говядина - 650 гр.
Картофель – 4 шт.
Лук репчатый – 2 шт.
Морковь – 1 шт.
Томатная паста – 2 столовые ложки
Помидор (свежий) – 1 шт.
Перец болгарский – 1 шт.
Чеснок – 3 зубчика


Шаг 1: Нарезаем овощи и мясо
мясо нарезать его на мелкие кусочки.
Репчатый лук, морковь очищаем от кожуры, а болгарский перец — от семян и всё нарезаем тонкой соломкой.
Картофель очищаем, хорошо промываем под водой и нарезаем брусочками.
Чеснок очистить и раздавить через чеснокодавилку.
Шаг 2: Тушим овощи с мясом
Ставим на средний огонь глубокую сковороду, 50грамм сливочного масла и выкладываем обжариваться говядину.
Добавляем репчатый лук, перемешиваем и немного обжариваем. Следом добавляем морковь и перец, тушим около 10 минут.
После чего выкладываем картофель солим, добавляем томатной пасты и чеснока, а затем заливаем 0,5 стакана кипячёной воды.
Накрываем крышкой и тушим около 30 минут.
Затем добавляем помидоры вместе с горшком перца в сковороду, хорошо перемешиваем, накрываем крышкой и тушим до полной готовности (примерно 10-15 минут).
Шаг 3: Готовим лагман из говядины
В это время ставим на средний огонь кастрюлю с водой, солим и как только она закипит, выкладываем вариться лапшу. Готовую лапшу перекладываем в дуршлаг, сцеживаем лишнюю жидкость и перекладываем в глубокие порционные тарелки. А сверху поливаем готовой подливкой из овощей и мяса.

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 16:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Helvin писал(а):
Девочки,
посоветуйте таблетки для посудомойки :-[
Наконец обзавелась, вчера подключили.
Я привезла из Финки таблетки, какие попались, но на форумах советуют пополам делить, а в них видна жидкость, не рискнула резать.

Я порошком пользуюсь - можно меньше положить, а можно больше, в зависимости от количества посуды и степени загрязнения.
http://www.finishinfo.ru/finish-powder

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
Бенджи
Спасибо!

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:31 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Попробовала я сегодня новый рецепт блинов, рецепт моей знакомой, которая меня научила адыгейский сыр жарить. Фотография тоже её.

Изображение

Взбить 3 яйца, 2 стакана молока, соль и сахар по вкусу. Влить стакан кипятка и продолжать взбивать. Затем добавить 1, 5 стакана муки, разрыхлитель и пару ложек масла подсолнечного. Все как следует взбить. Блины выпекаются очень хорошо.

Можно сковороду смазывать силиконовой кисточкой, а вот мне больше нравится бабушкин метод - половинкой луковицы.... таааакой аромат.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 10 фев 2013, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 17:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Helvin писал(а):
Бенджи
Спасибо!

Helvin, пожалуйста.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 10 фев 2013, 18:50 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Про блины.
Накормила мужа, естественно, ничего ему не говорила про другой рецепт (оно ему надо - голову ерундой забивать). Блины я очень давно не пекла, несколько месяцев точно. Муж сразу заметил, что вкус у блинов другой. Однозначно они плотнее (зато переворачивать намного проще) и чем-то ещё отличаются, но не сформулировать.
Буду печь по своему рецепту - на воде. Привыкли мы к ним за много лет.
Возможно кому-то больше понравятся именно эти, вкусы-то у всех разные.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Lyudmila писал(а):
Девочки,есть такой магазин "Пулковский".Хороший магазин,моя сестра там отоваривается-рядом живет.Так вот,она уже нам несколько раз привозила кости для собак по 1 рублю за 1 кг.Хорошие кости с мяском,не трубочки.-мы своим даем в виде лакомства.Иногда мама мяско срезает и варит кашу собакам.
Вчера моя Шурка снова была в этом магазине и хотела купить косточек,но ей сказали,что их совсем-совсем мало, т.к 100 кг они выбросили. :(
Может кому надо?жалко.....
А может приюту какому надо?


А где этот "Пулковский" находится? Я своим по 50 за кг в Ленте покупаю.

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 22:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Пулковское шоссе д.3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Девочки,есть такой магазин "Пулковский".

Lyudmila писал(а):
Пулковское шоссе д.3

"Пулковский" - это универсам так называется, в нём цены зашкаливают. Я не говорю про эксклюзив (в универсаме много вкуснятины, которой нет в других магазинах), самые простые продукты дороже, чем в других местах.
Может быть "Эврика"? Он тоже на Пулковском шоссе 3, там довольно демократичные цены.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
не-не это Пулковский-моя сестра только там отоваривается(финансы позволяют).она сама очень удивилась,когда увидела цену костей....,т.к. магазин действительно очень дорогой..Она нам уже привозила их 3 раза по 5-7 кг.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2009, 11:00
Сообщений: 1471
Откуда: Юго-Запад
Lyudmila писал(а):
Пулковское шоссе д.3

Спасибо :)

_________________
+79119761361


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
не-не это Пулковский-моя сестра только там отоваривается(финансы позволяют).она сама очень удивилась,когда увидела цену костей....,т.к. магазин действительно очень дорогой..Она нам уже привозила их 3 раза по 5-7 кг.

Обязательно посмотрю, спасибо. Нашим не надо, я им кости не даю (всё-таки маловаты наши собаки размером), а вот приюту купила бы.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бенджи 11 фев 2013, 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:42 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
завтра прижму сестрицу,спрошу к кому подходить и где они лежат.
Сама ,когда там бываю,не обращала внимание на кости,т.к. совсем не думала,что в таком магазине может быть такая продукция ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 11 фев 2013, 23:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Lyudmila писал(а):
Сама ,когда там бываю,не обращала внимание на кости,т.к. совсем не думала,что в таком магазине может быть такая продукция ;)

Это точно, в этом универсаме если кости, то мамонта, по цене 1000 рублей за килограмм :D

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
:D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Это точно, в этом универсаме если кости, то мамонта, по цене 1000 рублей за килограмм :D
+1000!!! :D

во-во)) я тоже удивилась,что там кости по рублю продают.Пару раз там бывала,поняла,что даже на обычные продукты-атомные цены... :(

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Обычные продукты меня жаба душит в универсаме покупать, а вот что-нибудь вкусное запросто. Хлеб очень хороший (у них своя пекарня), молочные продукты (фермерские), колбасы, рыба (филе трески очень вкусное), некоторое овощи и фрукты, огурцы консервированные (я больше нигде таких не видела), пирожные потрясающие со свежими фруктами. Сразу всё и не вспомнить.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 01:15 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Мне Рапира сериал испанский подсунула - "Gran Hotel", так я теперь вместо работы сериал смотрю }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поболтайка - просто разговоры обо всем, и в то же время ни о чем.СообщениеДобавлено: 12 фев 2013, 01:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Бенджи писал(а):
Мне Рапира сериал испанский подсунула - "Gran Hotel", так я теперь вместо работы сериал смотрю }:)

{crz} К лешему... вся работа встала. Не оторваться.
:angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3584 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка