Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgviru_god.JPGdogelight~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg1~0.jpg0005.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg_MG_3391.JPG45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
02-11-2418551_2.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgIMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg7ovpcpssIzw.jpgHD9_8059.jpg
20180629_083846.jpg
HD9_8511.jpgHD9_8059.jpg11.jpgkarat_1.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Kot.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgniZ279iI38M.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 06:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 23:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Не могу добиться от передержки Плюшкин дом , внятного ответа что с моей подопечной собакой! айк был спасён с улицы ... и по рекомендациям был отправлен в платную передержку Плюшкин дом. Была создана группа помощи, вот ссылка https://vk.com/club101806935 , В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес .. хотя ранее сообщала что Айка взяли знакомые..! Телефон якобы взявшей собаку хозяйки .. теперь или отключен , или на мои звонки не отвечают! а когда я стала бить в "колокола".. Марина попыталась подсунуть старое фото ... его просто обрезали.. и подписали .. '' Айк, привет из дома'' 11. 04. 16 скрин этого фото и реальное (необрезанное фото) есть в группе помощи вк.. я успела его заскринить ... так как Марина его быстро удалила после моих возмущений!!! Свою вину признаю... но Я ДОВЕРЯЛА этой передержки!!! Сейчас я незнаю где Айк...адреса мне не дают, на телефон не отвечают..только смс с оскорблениями пишут ! Марина то одно говорит , то другое! Этот пост создала с целью что бы люди были осторожны с этой передержкой! Надеюсь люди прочитав все скрины сообщений и увидев как меня пытались обмануть с фото, сделают выводы!!!! АЙК ПОГИБ.. ИЗ ЗА ХАЛАТНОСТИ И ЖЕСТОКОСТИ ЦАРИВШЕЙ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 21 апр 2016, 23:25, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):

Нормально она рассуждает.
А вот то, что куратор три месяца спрашивала - это не нормально.
Нормальный человек давно бы подорвался и поехал в Торковичи разбираться

selena писал(а):
Да при чем тут оправдание передержки? что вы все вцепились? НИКТО ПЕРЕДЕРЖКУ НЕ ОПРАВДЫВАЕТ!!!!
Я задаю прямые вопросы куратору! Потому что к качеству курирования вопросы тоже возникают!!! Отдельно давайте разберем куратора от передержки!
куратору ВРАЛИ и водили за нос энное количество МЕСЯЦЕВ! неужто нельзя было доехать и посмотреть в глазки передержке? Фото Вам не слали, контакты хозяев не давали, потом странная хозяйка не хотела встречаться... Не, Вам не показалось это странным? Каким образом вы позволили передержке самостоятельно пристроить айка и не взять контакты?? Это нормально?
Далее - эти фотографии появились только для того, чтобы сказать - куратор, найдена пристроенная собака, похожая на Айка, посмотри!!! Точно не он? Не для того, чтобы оправдать передержку!
Все, я сказал :wall:

+100500.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 16:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Тема не о кураторе.... наверно, какие то нюансы, как куратора, не учтены, нет опыта, передержка рекомендованная. НО куратор работодатель, своевременно оплачивающий работу и необходимые условия- корм.
Тема о безобразном вранье, в первую очередь, передержки.
Цитата:
В конце января при просьбе о свежих фото.. для отчёта и пиара. был дан ответ от Марины .. не надо пиарить .. вроде намечаются ручки... О том что его забрали вот эти ручки я узнала уже постфактум(все скрины сообщений сохранены и выложены в группе вк это для того что бы были понятны мои переживания и уловки и кормёжка завтраками от Марины) вначале я обрадовалась.. что наконец Айк обрёл дом, я доверяла Марине! Попросила телефон новых ручек ....дали .. но не сразу.... обещали фото ... но по непонятным причинам не прислали! хотела поехать сама убедиться что всё хорошо но Адрес не дают , и Марина не даёт адрес ..


куда ехать, где вылавливать эти "ручки"
лично, у меня это вызывает только сочувствие к куратору, понимание, что с этим трудно жить.
и мерзостное отвращение к лживым барыгам.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:04 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Я вчера была у Сашы на передержке , его не было , так как не знала когда точно поеду, я походила по соседям, с ними поговорила о Перчике , разговаривала с новым работником Саши, который ухаживает за собаками, много чего видела и много спрашивала. И очень рада, что поехала, пусть и не видела его.
Но поверьте, если бы мне сказали, что увидели и можно посмотреть на собаку похожую на моего Перца, то я бы уже на следующий день была там, не важно каким способом мне пришлось туда попасть. Это же шанс, а вдруг это Айк? Что еще нужно, просто появилась какая-то надежда. Какие тут могут быть рассуждения.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:11 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Жозефина, а Чарли не видели?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 12:27
Сообщений: 2441
Я от куратора Чарли так ответа и звонка тогда не дождалась. Так как Саши не было, то спросить не могла, а территория там не очень маленькая, да и проехать почти невозможно, так как шли сплошные проливные дожди, поэтому ходила по колено в воде в тех местах где был / или есть / Перчик. Куратор мне позвонила вчера, когда я уже уехала, но она собирается туда поехать во время праздников. Буду надеяться, что все живы.

_________________
Граф Грей. Начать с чистого листа!..
Гоша... Гошик... Георгий... Ищет свой дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 17:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 20:31
Сообщений: 2576
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
selena
Куратор не бросил собаку на передержке! я постоянно интересовалась Айком, ежемесячно пиарила его.. в том числе платно... точно и в срок передавала деньги Марине в сумме 5000 , постоянно смотрела и просила его фото свежие! До декабря всё было нормально! а вот в января.. когда я планировала начать очередной пиар , и навестить Айка... Марина мне сказала пиар не нужен... Намечаются ручки.... естественно я обрадовалась, что мой мальчик найдёт дом! Я попросила Марину сообщить исход решения ... и при положительном решении я собиралась приехать и передать Айка лично! Но что сделала Марина ... через день она мне просто написала что Айка забрали на Испыт.срок.... я была удивлена..но конфликт раздувать не стала... доверяла... и вот потом на все мои попытки узнать адрес ручек и получить фото.... меня мягко отшивали... всегда находились у Марины причины... мне звонили якобы ручки... говорили что с Айком всё чудесно.... обещали показать мне Айка.... но в итоге просто водили за нос. И с чего Вы решили что я не искала Айка! Я пробила номер якобы ручек... оказалось он принадлежит подруги Марины... кстати в дальнейшем эта подруга лично попросила у меня прощения за этот циничный спектакль... Я узнала (эта точная информация) что Айк погиб на этой передержке.... его загрызли..... Я просто не хочу писать в интернете все свои действия! т.к. Марина читает эту тему.... я не буду говорить куда, к кому я ездила.... Но поверьте я не сижу только перед монитором...... чуть позже я всё выложу в группе Айка......И кстати в группе Айка выложена переписка с Мариной..... почитайте, и Вы всё поймёте! Жаль что все разговоры с ней по телефону я не записала.

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля79 СЕЙЧАС выложили фото собаки Айка или ПОХОЖЕЙ на Айка. Вы не хотите удостовериться, ваша это собака или нет?
Речь Селена ведет именно об этом. А не о том как вы курировали собаку ДО этого.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:54 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
И те последнии фото которые Марина Веселова пытается подсунуть за фото Айка.. это не Айк !!!!! можно посмотреть в группе Айка ЕГО фото.. и тогда сразу будет понятно что это разные собаки

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
ER0SHKA
их выложили ещё вчера! это не Айк! у Айка есть отличительные особенности

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 20:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля79 писал(а):
И те последнии фото которые Марина Веселова пытается подсунуть за фото Айка.. это не Айк !!!!! можно посмотреть в группе Айка ЕГО фото.. и тогда сразу будет понятно что это разные собаки

Вот поехали бы и ЛИЧНО в этом удостоверились.
По фото собаку можно перепутать.
ЧИП у собаки был?
Пес кастрирован?
Я Марину НЕ ОПРАВДЫВАЮ. И фотки мне НЕ нравятся. НО!!!
ВДРУГ это он!!! Неужели вам совсем побарабану?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 28 апр 2016, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 21:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
ER0SHKAА вы в группе Айка видели Его фото..? посмотрите! я Айка ни с кем не перепутаю! И даже для того что бы посмотреть эту собаку мне не дают адрес!!! написали что сами наделают профи фото и покажут... возможно хотят что то нафотошопить...Если б Айк был жив.. то показать его была бы не проблема ещё в январе!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля79 писал(а):
ER0SHKAА вы в группе Айка видели Его фото..? посмотрите! я Айка ни с кем не перепутаю! И даже для того что бы посмотреть эту собаку мне не дают адрес!!! написали что сами наделают профи фото и покажут... возможно хотят что то нафотошопить...Если б Айк был жив.. то показать его была бы не проблема ещё в январе!

ЧИП у собаки был?
Пес кастрирован?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 21:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Юля79 писал(а):
ER0SHKAА вы в группе Айка видели Его фото..? посмотрите! я Айка ни с кем не перепутаю! И даже для того что бы посмотреть эту собаку мне не дают адрес!!! написали что сами наделают профи фото и покажут... возможно хотят что то нафотошопить...Если б Айк был жив.. то показать его была бы не проблема ещё в январе!

Извините, но включите, плиз, голову и прочтите ВНИМАТЕЛЬНО все, что Вам написали ранее... Это НЕ Марина57 фотографировала собаку похожую на Айка! Это сделал человек, который поехал к ней по своим вопросам и своим животным! Сделал для прояснения ситуации и ДЛЯ Вас (вместо.... Вас).

Сначала у Вас все друзья, теперь у Вас все враги... Сначала Вы верили всему сказанному на слово о Марине, и от Марины о том, что Айк жив, и ничего не проверяли лично! Теперь верите всему на слово сказанному о том, что Айка нет... Может пора думать начать??

Простите, но правда, с одной стороны, я Вам сочувствую, но с другой... глупо... очень ГЛУПО. :wall:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 21:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Блин, еще раз спрошу. Может ответят.
Уважаемый куратор!!!!
ЧИП У СОБАКИ ЕСТЬ???

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:03 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
ВАм что..мало признания Вали Конюшевской..что она соучастница Марины..все знала и молчала и еще стала мнимыми ручками Айка.

Или вы считаете Валю не нормальной??

Полдеревни Торковичи знают что песика загрызли..соседи видели..администрация знает...

Нет ..вы как попугаи все твердите..что он жив.


Значит это Марина сумашедшая..кашу заварила..А ПЕС ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВ.НО ЭТО ТАЙНА,КОТОРУЮ ОНА СКРЫВАЕТ И НЕ С КЕМ НИХОЧЕТ ПОДЕЛИТЬСЯ..РАСКАЗАТЬ ГДЕ ЖЕ ПЕС?? сОВСЕМ мАРИНА С КАТУШЕК СЬЕХАЛА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:06 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Также Марина не хочет расСказать где Емеля песик,где Рома-куратор Власова,где Чара..
Перчик
СПИСОК ПРОДОЛЖАТЬ?? и КУДА ДЕЛИСЬ СОБАКИ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ НА ВЫСЕЛКАХ..ЗА ВЗНОС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:09
Сообщений: 14515
Выложены все скрины переписки кураторов с Мариной и просьбой расказать где их собаки

НАВЕРНО МАРИНА ИХ ПРОСТО СЬЕДАЕТ..КАК РОЗА В КРАСНОМ БОРУ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Хорошо, Айка нет. собака на фото другая. Но можно ответить на вопрос
БЫЛ ЛИ У СОБАКИ ЧИП??
Это что, тайна? Я не прошу номер. Просто есть чип или нет и все.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
lakfeusha писал(а):
сОВСЕМ мАРИНА С КАТУШЕК СЬЕХАЛА

Увы, здесь много таких.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
и самое гадкое, это ее вранье.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
[b]ER0SHKA[/b Я готова ехать смотреть собаку(хотя я знаю что это не Айк!) Куда ехать? Опять тайна? может человек сделавший это фото подскажет адрес? Ещё вчера я ответила про чип....в посте в ЯП... но мне почему то не хотят показывать эту собаку.... собираются всё сделать сами... ( вопрос, почему мне не дают посмотреть на эту собаку... и что хотят опять сделать сами ? нафотошопить? пытаются пробить номер?) но я готова поехать с этими людьми проверить эту собаку на чип...и всё сопоставить!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Ведь это очевидно, если б Айк был жив здоров... Марина ещё с самого начала показала бы и фото с нового дома(надо же похвастаться хеппи ), и адрес дала бы, а не юлила и изворачиваться, и наверно если б были ручки... то мне не Валя бы(подружка Марины) звонила, а именно ручки! Ведь если собака жива , то фото и адрес не были бы проблемой!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Последний раз редактировалось Юля79 28 апр 2016, 22:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
Юля79 писал(а):
[b]ER0SHKA[/b Я готова ехать смотреть собаку(хотя я знаю что это не Айк!) Куда ехать? Опять тайна? может человек сделавший это фото подскажет адрес? Ещё вчера я ответила про чип....в посте в ЯП... но мне почему то не хотят показывать эту собаку.... собираются всё сделать сами... ( вопрос, почему мне не дают посмотреть на эту собаку... и что хотят опять сделать сами ? нафотошопить? пытаются пробить номер?) но я готова поехать с этими людьми проверить эту собаку на чип...и всё сопоставить!
Вот это самое главное... всё тайны... кто то собаку, по собственной инициативе нашёл(кто?, почему не сказать) почему не помочь куратору туда съездить.... всё враньё, кому нужны эти интриги ?? запутать следы, доказать, что марина не врала о пристройстве... да всё это какая то отвратительная игра с целью сбить людей с толку, запутать, попробовать марину сделать, пусть дурочкой(ну забыла кому отдала) но не сволочью(загубила-соврала).
Сплошной фарс.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Викторияал
Вот и я так думаю... опять пытаются меня запутать..К чему тайны? я уже незнаю что ещё придумают...как ещё всё вывернут....

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Так, некоторые "трясут" куратора, ну, во всем виновата. "Потрясите " передержку, пусть предъявит Айка.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Юля79 писал(а):
ER0SHKA[/b Я готова ехать смотреть собаку(хотя я знаю что это не Айк!) Куда ехать? Опять тайна? может человек сделавший это фото подскажет адрес? Ещё вчера я ответила про чип....в посте в ЯП... но мне почему то не хотят показывать эту собаку.... собираются всё сделать сами... ( вопрос, почему мне не дают посмотреть на эту собаку... и что хотят опять сделать сами ? нафотошопить? пытаются пробить номер?) но я готова поехать с этими людьми проверить эту собаку на чип...и всё сопоставить!

Пол дела сделано!
Поэтому у меня просьба к людям выложившим фото. Возьмите с собой куратора к собаке. пусть она увидит своими глазами он это или нет.
Ее тут долго все обвиняли в том, что она не едет смотреть, Айк это или нет. Человек согласен. Дело за малым. Понимать КУДА ехать!!!
Соловейка писал(а):
[b]ПОЯВИЛАСЬ ИНФОРМАЦИЯ:
".. Мы ПРЕДПОЛАГАЕМ, что на фото Айк. Фото от сегодня 27.04.16 (дата подтверждается накладной на фоне будки.). В новом доме собаку зовут Арчик. Фото сделаны на телефон, качество плохое, но пока других фото нет. В ближайшее время будут сделаны профессиональные фото.
Просим сообщить чипирован ли Айк, тогда можно будет прояснить вопрос, свозив собаку в ближайшую клинику и проверив номер чипа. Номер чипа сообщать не надо, только есть чип или нет.."

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:52 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 12:28
Сообщений: 6298
Ага, мы-Николай второй.. предполагаем. Люди, ни разу не видевшие Айка.

_________________
ЧС приют "Келтсские ангелы" viewtopic.php?t=165402
viewtopic.php?t=166266&start=60
https://m.vk.com/wall4625213_3437?post_add#post_add


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 00:19
Автор темы

Сообщений: 172
Леда
а с чего Вы взяли что я ничего не проверяла лично? (со слов Марины? которая изначально начала врать) Всю информацию я ПРОВЕРЯЛА ЛИЧНО!

_________________
Что такое преданность и верность , мы знаем благодаря собакам ,что такое предательство и подлость, благодаря людям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: чс +7(950)045-10-98 Марина 57, передержка "Плюшкин дом ", пристроил собаку в неизвестность, или куда исчезают собаки.СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
Даже интересно, дадут ли в этот раз адрес...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1434 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка