Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
kot.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_7407.JPGghs29-BQuts.jpg
1~1.jpg
0~0.jpgIMG_20190822_112931.jpg3QEIeZzAbk8.jpgMishanya_2.jpg
12~0.jpg
vO6YkUstu4w.jpg18.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
HD7_7007.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegIMG-20180623-WA0005.jpg
L1.jpg
Vasya-3.jpg1.jpgmikro~0.jpgDSC_0910.jpg
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpgVesta.jpgRNKUcB4dDcs.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:52





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Люшка писал(а):
Тебе такое,даже не снилось,и не приснится-----таки могут сниться,только Мужчинам,а ты или импотентус или баба худая. Отваливай,а то мы тебе во снах придем,с косой и с белыми тапками в руках.



Поздравляю, ваш тайный поклонник

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):


Поздравляю, ваш тайный поклонник

Спасибо :flower: Ну,чтож будет ждать нас во снах! :D Только Тайное,очень быстро,становиться явным

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Последний раз редактировалось Люшка 09 ноя 2014, 03:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Не буду мешать, а то мне не отвечают(((
Спокойной ночи!

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Всем Спокойной Ночи! {yee} :bye:

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:54 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Спокойной ночи :bye:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 05:35 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Офигеть. Больше 13 тысяч просмотров. Даже в рабочей теме Сури 10 тысяч нет. Вот это активность на форуме. Очень не хочется думать, что на этот форум теперь люди ходят совсем не за тем.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 09:17 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27740
Откуда: Васька, Гавань
Зайчона писал(а):
Офигеть. Больше 13 тысяч просмотров. Даже в рабочей теме Сури 10 тысяч нет. Вот это активность на форуме. Очень не хочется думать, что на этот форум теперь люди ходят совсем не за тем.


Очень много тетенек здесь поп...деть, поболтать, была тема пеньюаров, там все тусили, автору помогали, на гулянки собирались, автор хотел денег и зрелищ, давали, потом народ поуходил, ее перевоспитывать тоже пытались, но человек желал только деньги, сейчас она пишет прикольные монологи в своей теме, пеньюары проданы давно ;) , есть тема поболтайка, но там не с кем ругаться, там все дружат, так что тема скучная и я редко вижу ее в активных. У некоторых деушек пользуются популярностью темы про уничтожение бездомных собак, дикой популярностью, граничащей с истерикой(( ну они и здесь отметились. И потом - светлый праздник 7 ноября, плавно переходящий в 8 - вот публика и оттянулась, дамы-то все тут из советского детства, дети если есть - выросли уже, что еще делать в выходной день?
С Сури скучно - там просто больная собака-дворняга. Она, Оля, ваша и только ваша, народу не до нее

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 09:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Васька писал(а):
С Сури скучно - там просто больная собака-дворняга. Она, Оля, ваша и только ваша, народу не до нее

Да, Сурик мой. Мне очень жаль, что я не жена миллионера и мне приходится обращаться за помощью к людям. Даже в самые тяжелые для себя времена я никогда не просила, старалась держать марку. Но я все равно не расстраиваюсь. Самая тёмная ночь бывает перед рассветом.

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Бенджи писал(а):
Решила свой посмотреть, написано, что 150.

У меня 210 :P

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
candy писал(а):
Я не поняла вот этого ( на ЛВ) Скопирую.


Не надоело мне косточки перемывать? ТС - самозванка, на хвостах тоже какая-то сумасшедшая от моего имени пишет! Чем я заслужила такое внимание??

Это что? Раздвоение личности?

Да, это буйно цветущая шизофрения

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 11:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8356
Откуда: м.Дыбенко
Зайчона писал(а):
. Мне очень жаль, что я не жена миллионера и мне приходится обращаться за помощью к людям. Даже в самые тяжелые для себя времена я никогда не просила, старалась держать марку. Но я все равно не расстраиваюсь. Самая тёмная ночь бывает перед рассветом.

{haa} Судя по ЛВ,у тебя всю жизнь трудные времена.А вот интересно..В 2013 ты писала,что муж гад набрал кредитов на 700 т.,в 2014 ты пишешь ,что ты набрала..Пипец семейка! {haa}

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 00:50
Сообщений: 20
Две квартиры и иномарка - это темная ночь? Темная ночь у тех,кто может потерять работу из за кризиса и нет лишней квартирки, чтобы жить на арендную плату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 12:09 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Достаточно.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка