Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
gIYcmgks49Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgIMG_0732.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
g2.jpgUcfgxmshC0E.jpgpinchery4.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
Bezymyannyy.pngsTYpVHKyD0w.jpgMishanya_2.jpg0~1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
DSC_0085.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_9440.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_6128.jpg
HD7_6788.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgcats_-04.jpgFyyBqPGrGlo.jpg_77A5218_1mb.jpg
WXewfe55o94.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
945e0a16a23d.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:57





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1268 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Все семь чудо - щенков дома!Мальчишка тоже!СообщениеДобавлено: 02 фев 2012, 12:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Позвонила Наталья,опекун бездомышей на ЮЗ.От дворников поступила информация,что на помойке лежит пакет со щенками.Так как дворники сами знаете какой нацианальности и как общаются по-русски,более точной информации получить не удалось.
В случае удачного исхода очень нужна передержка!
Щенков нашли,к счастью,живыми,и это после двух дней голодовки в холоде!Их семь малявок-сосунков примерно десяти дней от роду.
В настоящее время щенки на временноц передержке.Очень нужнат постоянная передержка и деньги на содержание щенков.
Создаём попечительский совет,-ведь это чудо,что такие малыши выжили после двух дней голодовки на морозе!
Вот такие они,когда их впервык увидели:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вот такие они день спустя,на передержке:

Изображение Изображение Изображение
Финансовый отчёт:
Перечислено на карту:
2000 руб.
500руб
100руб
50 руб
итого:
= 2650 руб.


расход

1607руб. (фото чека) - это на тот момент когда щенки были у меня.
150руб. осмотр в ЧИНе, за всех щенков.

так же передала 2000 руб и пачку пелёнок передержке.


Изображение
22.02.Из семи щенков благодаря невероятным стараниям Илоны,у которой они были на передержке,осталось двое.Остальные нашли свои семьи!поиск "ручек" продолжается...
25.02.Ещё одна девочка нашла свой дом!Осталась одна девочка.Ищем ручки.
28.02.Вот красотулька на выданье"!так хочется,чтоб у неё всё сложилось:
[quote="IILLOONNAA"]ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[url=http://
29.02.Все семеро малышей,благодаря стараниям Илоны нашли свой дом!
01.03.Кошмар!Самого красивого и единственного мальчишку вернули!Причина более,чем убедительная - много гадит!Позвонил пьяный "хозяин",который своего говна не замечает.Надо забирать!И пиару нам,пиару!
03.03. Мальчишку забрали домой!И опять стараниями Илоны!Как хорошо,что есть ещё такие люди!
Конт. тел. 8911 017 03 08 Ольга

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Последний раз редактировалось Тесси 18 мар 2012, 23:16, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Вопрос: "зачем та тема?" мучает всех... но к сожалению люди бывает по каким-либо причинам срываются.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Patri писал(а):
главное.чтобы ручки,стремительно набравшие за выходные таких карапузиков,через недели две-три-месяц обратно не вернули..а то как уже сказали выше,терьеристость из них попрет....
рано их таких мелких отдавать..неделю,а лучше две еще нужно было подержать..они на фото недели на три тянут..еще зрачки совсем как у подсосных...
и по здоровью бы окрепли..а то ручки же не кинуться прям с порога прививать,да и рано еще комплексную ставить...(ручки в курсе,что им сделали паппик?)и что комплексную можно через месяц??

Таня, вот на 100% с вами согласна - рано отдавать! Но Илона делает только то, что считает необходимым сама. Повлиять - невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:33 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Rita-Persi писал(а):
Девушки, от Илоны всем привет! {yee}
Илона все-таки отдала Елене щенка. Елена отнеслась очень ответственно и сама взялась лечить расстройство желудка. Это ее не испугало. Кстати, Елена живет рядом со мной.
Илона проконсультировалась еще в одной клинике и ей подтвердили, что это от прививок. Настроение у нее улучшилось. Сейчас щенки не выглядят больными. Они активны и просят есть. Как человек ответственный, Илона боится отдавать завтра щенков в таком состоянии новым передержкам, она будет сама лечить их. При необходимости найдет себе подмену.
Будем надеяться, что через пару дней все нормализуется.


Я добралась до компа. Завтра все уже, скорее всего, будет нормально. Но не надо расслабляться относительно кормежки, несколько дней подержать на рисе. Можно, и даже очень хорошо, дать перепелиное яичко (1 на 2 щенка), это их поддержит. Обязательно держите контакт с ручками, чтобы не испугались, если это ответственные люди, обязательно предупредите, чтобы сейчас не было никаких экспериментов с кормлением, или чтобы не понеслись в клинику.!!!!!
Щенков сейчас мыть нельзя, можно помыть попу и лапки, если испачкались, и в тепло!!!!!!!
Очень хорошо сейчас добавить лактоферон (вет. препарат). Он не дорогой, но очень хорошо работает, особенно на таких малявках.
Реакция на вакцинацию, подтверждает, что мы все правильно сделали: у щенков не было НИКАКОГО материнского иммунитета, поэтому они переболевают в ОЧЕНЬ ЛЕГКОЙ форме.

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Patri писал(а):
главное.чтобы ручки,стремительно набравшие за выходные таких карапузиков,через недели две-три-месяц обратно не вернули..а то как уже сказали выше,терьеристость из них попрет....
рано их таких мелких отдавать..неделю,а лучше две еще нужно было подержать..они на фото недели на три тянут..еще зрачки совсем как у подсосных...
и по здоровью бы окрепли..а то ручки же не кинуться прям с порога прививать,да и рано еще комплексную ставить...(ручки в курсе,что им сделали паппик?)и что комплексную можно через месяц??


Я тоже удивляюсь такой ранней отдаче, но после драки кулаками не машут! Что сделано, то сделано, теперь самое главное быть в постоянном контакте с этими ручками и отслеживать состояние щенков. Предупредите ручки, что на улицу щенкам нельзя!!!!!!!

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
ладно,если ручки просто вернут-привезут назад,а если поносящего щенка выкинут?((я этого боюсь больше всего((((

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Patri писал(а):
ладно,если ручки просто вернут-привезут назад,а если поносящего щенка выкинут?((я этого боюсь больше всего((((


А у кого-нибудь, кроме Илоны, есть контакты ручек?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 19 фев 2012, 23:59 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Irusik писал(а):

А у кого-нибудь, кроме Илоны, есть контакты ручек?

Илона у нас - супер-мега-звезда, она ни с кем не советуется и ни перед кем не отчитывается. Так что только у нее...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
http://vk.com/wall-17733873_9263
вот ещё передержку предложили

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
удалено модератором


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 00:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
удалено модератором

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
я звоню нашей передержке Ирине очень редко и только по делу,а не так поболтать,чтобы не отвлекать по мелочам,т.к. у нее итак забот немеренно.Я ей на 100% доверяю и знаю,что если чт0-то надо или какой-то форс-мажор,она сама мне позвонит,поэтому не понимаю обиды на то,что не звонили передержке,вроде щены не больные были и попали в надежные руки. :hmmm: А парились или нет,откуда Вы знаете?Вы думаете,все решается письменно на форуме?Далеко не все,есть соц. сети,есть телефоны.
А сумасбродство я пока увидела только со стороны передержки-то надо срочно,то не надо. :O
Извините,что влезла в тему-это взгляд со стороны.
А если кому-то кто-то кого-то когда-то оставил и тем самым подставил,так причем тут люди,кот. в этом не участвовали? :hmmm:

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 23:26
Сообщений: 2001
tanta писал(а):
я звоню нашей передержке Ирине очень редко и только по делу,а не так поболтать,чтобы не отвлекать по мелочам,т.к. у нее итак забот немеренно.Я ей на 100% доверяю и знаю,что если чт0-то надо или какой-то форс-мажор,она сама мне позвонит,поэтому не понимаю обиды на то,что не звонили передержке,вроде щены не больные были и попали в надежные руки. :hmmm: А парились или нет,откуда Вы знаете?Вы думаете,все решается письменно на форуме?Далеко не все,есть соц. сети,есть телефоны.
А сумасбродство я пока увидела только со стороны передержки-то надо срочно,то не надо. :O
Извините,что влезла в тему-это взгляд со стороны.
А если кому-то кто-то кого-то когда-то оставил и тем самым подставил,так причем тут люди,кот. в этом не участвовали? :hmmm:

+1000
Главное чтобы теперь здесь балаган не устроили, а то инфо совсем будет не найти(((((
Малышам побыстрее придти в норму и оставшимся самых лучших ручек!!!!! Девочки вы молодцы и не портите себе настроение :flower: :flower: :flower:


Последний раз редактировалось рыжулик 20 фев 2012, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 01:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 22:18
Сообщений: 4010
Откуда: СПБ, Академка
tanta

весь апофеоз в том, что передержке звонили)
Во всяком случае я, пока не уехала в другой город, но и даже от туда писала смс.

Думаю другие девушки передержку тоже не оставляли без внимания.

_________________
+7 9о6 257 1о оо Алена
Изображение
Выкормлю малявок
Дешевая далекозагородная передержка, для собак и кошек. Инвалиды, на доживание, долго пристраевыемые... - http://vk.com/ustrichka_priyut (добавляйтесь в друзья)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
щенульки пристроятся-лучших им ручек!!!и терпения всем собравшимся!!!!

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 02:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
надо подумать о сборе денег для передержек.

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 03:55 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
http://vk.com/wall-17733873_9263
вот ещё передержку предложили

вот это кто-нибудь видел?
У меня есть телефон этой девушки.
Надо кому-нибудь?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 09:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Триша-Тоечка писал(а):
вот это кто-нибудь видел?
У меня есть телефон этой девушки.
Надо кому-нибудь?

Ленусь, спасибо огромное, что всё узнала и договорилась, думаю, что не просто надо, а очень надо! :flower: :flower: :flower:
Спасибо нашей золотой Леночке, не просто хороший пиарщик, но ещё и незаменимый помощник в поисках передержки! :-[
СПАСИБО, что ТЫ с нами! {dg4}

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
Щенков уже всех раздали что-ли? Тема так разраслась, что уже ничего не понять.

Если есть звонки на таких малышей, то нам тоже очень надо. Есть также варианты по цветам. Не знаю, будет ли куратор отдавать таких малышей, но бронировать я думаю можно.

viewtopic.php?f=2&t=78945&start=120

Пока в наличии такие. Черная девка, остальные два - пацаны.

Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Завтра еще будет новая троица из будочки вывезена. Куратора сейчас предупрежу, что здесь информацию кинула.

Уж извините, что влезла, но там два помета, помощь с пиаром очень нужна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 10:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Вчера в 22ч у Илоны оставалось 3 щенка. При необходимости для всех надены передержки. Только не знаю когда они туда поедут.
Надеюсь, что щенки быстро придут в норму.
У меня есть только координаты ручек, которые мы нашли. Ручкам Илона будет звонить обязательно.

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:33 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Ну как там детки?

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Триша-Тоечка писал(а):
Ну как там детки?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:34 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
vall
У вас безумно хорошенькие детки!
Не засидятся!
Пиарить таких хорошо на авито, не пожалев денежку.
Тогда пристроятся очень быстро.

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 16:06
Сообщений: 2344
Откуда: Санкт-Петербург
Разместила ваше объявление на стене своей группы http://vk.com/zelenyj_mir Там девушка откликнулась (под фото): Анжелика Новоженова (http://vk.com/id803230) : "Если срочно на неделю могу взять,начиная с сегодня".


PS: на аве девушка эта с собачкой... у вас щенки еще не привиты? ...хотя может и не её собачка...

_________________
Изображение

моя гр. http://www.vk.com/zelenyj_mir


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 14:54 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Шанти
Спасибо за помощь!!!
:flower: :flower: :flower:

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Разговаривала с Илоной. Щенки все также поносят после еды.
Она попоит их еще корой дуба.
Илона сказала, что щенки пока будут у нее, передержки не отменяются, но когда понадобятся не ясно.

Что сказать передержкам я не знаю.
Ручки продолжаем искать.
Вот как-то так

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:04 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
ясно.....

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 11:13
Сообщений: 28432
{crz}

_________________
Дина
я вконтакте http://vkontakte.ru/id389867
Изображение
Капа хэппи! viewtopic.php?f=2&t=110276&p=4642635#p4642635
Тату (% в скорую) viewtopic.php?f=83&t=105375&p=4705699#p4705699


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 14:14
Сообщений: 1512
Откуда: пр.Ветеранов
Илона организовала щенкам полноценное лечение и уход :thank you: :flower:

_________________
8-952-389-77-85 Маргарита
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 18:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Автор темы

Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Я тоже разговаривала сегодня с Илоной.Она -настоящий молодец,несмотря на все свои проблемы,не бросает начатое дело! :flower: Будем созваниваться,и я всегда готова ей помочь!

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Уникальные,супервыносливые щенки нашли передержку.Пиару и финподдержку" 7 чудесам света".СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 18:28 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
А что, в больницу завтра ей уже не нужно?

Рита, позвоните, пожалуйста, Полине! Мы ведь с ней договорились, что привезем щенка сегодня вечером!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1268 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка