Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
IMAG0015~0.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
F.pngghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGav9sU1V9oS0.jpg
24.jpg
Mishanya_2.jpgIMG_20190822_112931.jpgmikro~23.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
shchen.jpg
IMG_20190822_112931.jpgKN8f55HtHfQ.jpg17~0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
1.jpeg
DSC_0085.JPGphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgmikro~1.jpg
koten.jpg
HD7_1958.jpg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegFeliks-1_-_kopiya.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
3rmsyMmq0Og.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 сен 2024, 12:55





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 59  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цирковые кошки. Пока ничего не просим.СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Нас 13.02.12. показывали по ТВ100: http://www.tv100.ru/video/view/koty-akrobaty-67042/ Основная тема про этих кошек слишком раздулась в размерах http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 0#p2285080, потому пришло время создать новую, чтобы сразу было всё понятно, не читая 56 листов.
Когда-то мне позвонила Лариса Павловна, в прошлом цирковая артистка, и попросила о помощи. По её словам, она выступала с кошками, а когда перестала выступать, руководство выделило ей вагончик на территории гаража, принадлежащего цирку. Там она и содержала 25 или 30 кошек и голубей, пока её оттуда не "попросили". Подозреваю, там была жуткая антисанитарная обстановка, т.к. воды не было, животные были сильно запущены и бесконтрольно размножались. Идти кошкам было некуда, но руководство нашло какое-то помещение в полуразрушенном доме, без света и воды, сами оплатили аренду и сами перевезли этих кошек туда, правда, с потерями: 2 кошки убежали при переезде, 1 голубь умер, т.к. клетки швыряли как хотели, по словам ЛП. Именно там, в этой мрачной холодной комнате с цементным полом я и увидела впервые этих кошек. Зрелище не для слабонервных, однозначно, нужно было искать что-то другое, да и оттуда уже выгоняли тоже, якобы, из-за запаха. А запах был резко аммиачный из-за отсутствия воды для уборки. Сквозь решётки окна проникала цементная пыль и дул холодный ветер, кошки по ночам мёрзли. Бог сжалился над нами, послал человека, который помог найти и оплатить аренду помещения на В.О. А также купить линолеум и наполнитель. Марина missmara очень помогла с транспортом и организацией перевозки кошек, за что я благодарна ей так, что просто слов нет...Это было очень трудно, но мы переехали!!! Комната большая, светлая, тёплая, с ремонтом, и жить бы нам не тужить, но все кошки нам достались больные. :cry: Конечно, ветврач приходил много раз, колол их, лечил всяким-разным, но всё это неэффективно, т.к. в такой толпе кошек не вылечить! Всё возвращалось на круги своя. Нам очень нужна КОНКРЕТНАЯ помощь: чтоб кто-то взял на передержку и под своё кураторство какую-нибудь кошь, довёл её до ума и пристроил. Так делала Лена TOFSLA, за что ей низкий поклон! СПАБЕК тоже взял у нас 1 кошь, а Лена Key-3 забрала котят из квартиры ЛП, т.к. у неё они тоже в плачевном состоянии! Двух рыжиков, Рыжика и Боню, забрала я, пролечила и прооперировала глазки, т.к. был заворот век у Рыжика, обратно я их не отдам. Пирата забрала на передержку Саша Разулька. Однако котов там ещё штук 15, и они очень страдают!!! Чихают, сопливятся, глазки текут (хламидиоз), у многих ужасные дёсна, с язвами, зубы гнилые (у некоторых). :cry: Видимо, тяжёлая жизнь наложила на них свой отпечаток. Старенький циркач Гарик умер недавно от почечной недостаточности, у тщедушной тоненькой Ксюши вскрылась раковая опухоль на пузике...ПОМОГИТЕ ИМ, ПОЖАЛУЙСТА!!! Не справиться нам никак, ведь в теме участвует не так много людей, не хватает даже на то, чтоб ходить убирать у них каждый день, не говоря об остальном. Мы вызволили их из ада: http://www.youtube.com/watch?v=uvXG7pz-FVk
Нужна помощь кормом, деньгами, кураторством, передержками!!! Вот наши детки: Дымок, 2 г.,пуховый и ласковый Изображение
Зося, добрая кошечка, 1.5 г. Изображение Пират,1,5 г.,ласковый Изображение Серёжа,1,5-2 г.,любит ласку Изображение Василиса, очень пугливая,1,5 г. Изображение Катя, робкая, 1 г. Изображение Маркиз, 1,5 г.,добрый, спокойный Изображение Лада, 2 г.,с характером Изображение Герда Изображение Мурзик, 1,5-2г.,ласковый Изображение ОСТАЛЬНЫЕ ФОТО МОЖНО УВИДЕТЬ ЗДЕСЬ: http://fotki.yandex.ru/users/maizelis-s ... 323?page=0
ЯК: 41001366986953
Маргарита: 923-86-47.


Последний раз редактировалось Лисичка 04 дек 2012, 00:02, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Не стоит она 6 тыс. У меня "усиленная" собачья клетка, в кот. спокойно помещается метис кавказца, стоит около 4-х. Вопрос в том, где покупать - в магазинах цены отличаются. Почему про размеры и спрашивала - поискать подешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 17:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Такого плана клетку могу заказать по закупочной цене. Выберете размер, узнаю сколько стоит. Но забирать надо самим , район Удельной.
http://www.gaws.ru/shop.php?sort_by=usual&cid=492&f=21

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 18:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 13:55
Сообщений: 630
Откуда: СПб, м. Просвещение
Отправила на клеточку 600 руб.

_________________
911794113ноль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Оля, мне кажется, что у меня была такая клетка, как на фото за 5630 руб., если есть возможность заказать по закупочной цене, то это было бы замечательно! С Удельной забрать смогли бы. Подождём ещё несколько дней, вдруг у Ларисы совесть проявится и вернёи награбленное. ;)
Нина, денежка дошла, спасибо огромное!!! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 23:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Спасибо всем огромное!!!

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 00:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Девушки, надо вызволять Ладу... НУ что за сумасшедшая тетка. выходили из такого ужасного состояния(((
Может каким-то обманом к ней в квартиру пробраться? НУ типа корма привезти? У меня есть на примете человек, который умеет поговорить по *душам* и убедить в таких ситуациях.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Chanelka, план уже в действии, всё под контролем. Осталось чуть-чуть подождать...отпишусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 06 апр 2012, 11:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
@@@@@@@@@

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Ладочка сегодня уехала в новый Дом!!!
Операция по изъятию была сложной и долгой. В этой операции нам оказала бесценную помощь Оля Ols. Без неё ничего бы не вышло. СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!! Пусть Вам Бог пошлёт вот столько денежек, чтобы на всех животин хватило!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
Лисичка писал(а):
Ладочка сегодня уехала в новый Дом!!!
Операция по изъятию была сложной и долгой. В этой операции нам оказала бесценную помощь Оля Ols. Без неё ничего бы не вышло. СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!! Пусть Вам Бог пошлёт вот столько денежек, чтобы на всех животин хватило!
Изображение


Рита, а адресок автора фотографии не подскажете? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Лисичка писал(а):
Ладочка сегодня уехала в новый Дом!!!
Операция по изъятию была сложной и долгой. В этой операции нам оказала бесценную помощь Оля Ols. Без неё ничего бы не вышло. СПАСИБО, ОЛЕЧКА!!! Пусть Вам Бог пошлёт вот столько денежек, чтобы на всех животин хватило!
Изображение

:ya za: и Свете спасибо, и Маргарите спасибо и денег {haa} нашей Лисице больше всех от ЛП достается :(

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2008, 15:25
Сообщений: 3640
Откуда: м.Академическая
А клетку не отдает? И как Вам удалось Ладу отвоевать? Или это секретная информация?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Krysunya писал(а):

Рита, а адресок автора фотографии не подскажете? ;)

Лена, адресок фото- Котоматрица! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Krysunya писал(а):
А клетку не отдает? И как Вам удалось Ладу отвоевать? Или это секретная информация?

Клетка только в обмен на Дымка, Лада не КОТируется.
За Ладой подослали "ручки". Но не сразу процесс пошёл. Несколько дней понадобилось. Ладочка сейчас ходит по квартире, обнюхивается. Вторая кошь (хозяйская) забилась под диван при виде нового зверя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Вот вам привет от Ладочки, улыбнитесь:
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Всем спасибо! Особенно Маргарите - сколько нервов она на этих кошек тратит! Надеюсь, у Ладушки все сложится.
Она такая трогательная, все требовала, чтобы ее гладили. И спали с Маркизом у меня под боком, вытеснив моих собственных котов с кровати)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:49 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:36
Сообщений: 5520
Мазявка писал(а):
Всем спасибо! Особенно Маргарите - сколько нервов она на этих кошек тратит! Надеюсь, у Ладушки все сложится.
Она такая трогательная, все требовала, чтобы ее гладили. И спали с Маркизом у меня под боком, вытеснив моих собственных котов с кровати)

а ЛП считает, что им не надо жить дома, иначе они "работать" не будут :( а они такие ласковые, так тянуться к людям...
Света, а Лада с Дымком признали друг друга? как встреча произошла?

_________________
Дед Венцеслав ищет дом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 14:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маркиз-Дымок был не рад и ретировался на свой любимый шкаф) Лада вообще всех старательно обнюхала. но узнала ли - сказать сложно.
Ладе мой Рыжик понравился, она за ним хвостиком ходила и играла с ним

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 15:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Сколько кошек осталось в приюте и что ЛП говорит на их счет?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Лада замечательная кошка. Очень ласковая. таким только дома жить. Поздравляю с пристройством девочки! Счастья ей и долгих лет жизни.
Ну теоретически при необходимости могу попробовать вторую кошку к Ладе хотеть взять, но тогда нужна работа подготовительная побольше...
ЛП то я понравилась, но этого не хватит. Ну если чего- надо будет попробовать. Света сказала, в приюте еще одна очень ласковая пропадает...
фотку покажите- которая ласковая..

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 21:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Оля, ласковая вот эта, Герда Изображение

Помимо нее еще 3е в приюте (Пират, Василиса и Миша) + на передержках Маркиз-Дымок и Бакс. Дома у ЛП Чубайс и котята-подростки.

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Yuli писал(а):
а ЛП считает, что им не надо жить дома, иначе они "работать" не будут :( а они такие ласковые, так тянуться к людям...
Света, а Лада с Дымком признали друг друга? как встреча произошла?

Господи! О какой работе может идти речь? Она что совсем выжила из ума??? Только Дымка не отдавайте! А если сказать,что он сбежал или упал из окна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 07 апр 2012, 22:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
natella, актриса это не профессия, это - диагноз.

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 11:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 20:26
Сообщений: 371
Откуда: м. Проспект Ветеранов, Ульянка
Да, Дымка не отдавайте по возможности! Я недавно 2000 отдала Рите - надеюсь, хоть чем-то помогла.

_________________
Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. (Марк Твeн)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маркиз-Дымок пока никуда и не поедет. Потому что поправляться в ближайшее время он не хочет. У нас только-только начали затягиваться дырки на деснах, но сами десны по-прежнему цвета переспелой малины. Изо рта у него воняет, прямо скажем. Плюс к этому - увеличены лимфоузлы, продолжает течь один глаз и еще в одно ухо забито грязью - видимо, отит застарелый. Из хорошего - наладился стул, мы кушаем Интестинал за обе щеки. Правда, по сравнению с моими котиками-кабанчиками он худенький очень.

А так котя замечательный, спит в кровати, ласкается и обнимается. Подружился с моим Рыжиком, по утрам они носятся друг за другом с громким топотом и грохотом. Правда, периодически его клинит, и он сидит исключительно на любимом шкафу. Соизволит спуститься, только если слышит, как корм кладут :)

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
cat nord писал(а):
Да, Дымка не отдавайте по возможности! Я недавно 2000 отдала Рите - надеюсь, хоть чем-то помогла.

Маша, Спасибо Огромное!!! :love: :cats flower: Итого, на клетку собрано 3500.
Может, Оля Ols поможет с заказом без наценки?
Конечно, можно было бы выцарапать Герду до 14 апреля (после этого она никого уже не отдаст, если увидит, что Дымка не вернули). Но...куда мы её денем, Герду то?...И сможем ли пристроить?...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Рита, сколько кошек осталось в приюте?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Последний раз редактировалось FIELDER 09 апр 2012, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
В приюте 4 кошки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 12:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 11:31
Сообщений: 2232
Откуда: Выборгский р-н
Маргарита, на прошлой странице LuLiz предлагала передержку. Может, попробовать Герду вытащить?

_________________
921-562-58-38, Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цирковые кошки. Спасите наших кошек передержками! Хоть чью-нибудь душу спасите! Критично!СообщениеДобавлено: 09 апр 2012, 13:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Лисичка писал(а):
Маша, Спасибо Огромное!!! :love: :cats flower: Итого, на клетку собрано 3500.
Может, Оля Ols поможет с заказом без наценки?
Конечно, можно было бы выцарапать Герду до 14 апреля (после этого она никого уже не отдаст, если увидит, что Дымка не вернули). Но...куда мы её денем, Герду то?...И сможем ли пристроить?...

Клетку узнаю сегодня скока стоит, но точно больше 3500.
Маргарита а почему вопрос можно ли пристроить Герду??
Кошка совершенно изумительная, красивая очень. Она совсем старенькая? или сильно больная?
14 уже скоро(((

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1748 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 59  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка