Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
IMAG0015~0.jpg77QH0wBlNSE.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
Vzhik.JPGXeE6yCPN-4Q.jpg13-12-2015.jpgIMG_8471.JPG
Qrk5VVzC9Bs.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgR0J9zgmKo00.jpgpalevyy_1.jpg12~0.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
g2.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~9.jpg
4.jpgqy_uOaJG-vY.jpgDSC_0910.jpg01.jpg
Vasya-3.jpg
IMG-20190730-WA0011.jpgkoten.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgliNFURkD9js.jpg
IMG_2679-001.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
RNKUcB4dDcs.jpgPyosa___3.jpg18.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 09:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дунай сбежал с передержки! Сиганул через забор. В районе Колтушей!СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 11:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
У одной моей знакомой собака родила 9 щенков. Хозяйка собаки рвалась их утопить, и нам с большим трудом удалось уговорить ее оставить их в живых. Одни щенки были на передержке у Кати-kartoshechka, другие - у Вари-Alizabeth. И еще один шенок, белый, жил у хозяйки до пристройства.
Семь щенков пристроены, они уже давно дома.

Дуная и Ялту заразили чумкой на передержке у Ольги-Lanskaya (теперь она наконец-то забанена). Потом они с августа по октябрь лечились в клинике на Софийской. Бедная маленькая Ялта внезапно умерла в клинике.
Дунай поправился, и его выписали. Случилось чудо - его взяли на передержку!

Из клиники-то его выписали, но у нас остался большой долг - 12600 р. А у нас денег нет!
И еще - Саша-Бродяга давала на щенков в долг 2000 р. (не безвозмездно). Она без работы, деньги надо ей вернуть. Но где их взять?? Если бы не Саша, Дуная и Ялту не взяли бы в стационар. Она ОЧЕНЬ нам помогла!! Помогите вернуть долг Саше! У нее столько подобранных птиц!

Дунай потерялся на загородной передержке в январе. Но я не теряю надежду его найти! Потому что надо верить.
Если кто-то может помочь с поисками, буду очень благодарна!


Дунай
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение


..................................................................................................
Здесь щенкам около полутора суток:
Изображение

Я - куратор, Катя-kartoshechka - сокуратор.

Наша пиарная тема:
viewtopic.php?t=45004

Приход:
Aliska - 1000 р.
Антипова - 1000 р.
Eleika - 400 р. плюс корм (всё хозяйке лично)
Lyudmila - 2000 р. и еще 2000 р. - на подкуп хозяйки
оlsurik - 1000 руб.
snowdrop15 - 800 р.
"Инкогнито" - 2000 р.+2000р.+550р.
Бродяга - 200 р. (купила фиалки у Кати)
Natalia_lia - корм РК, печенье и намордник
Таня Patri - 500 р.
!Ольга! - 100 р. на телефон для связи с общественностью
Рио-Рита - 500 р. на карту
IamHappy - 1000 р. на карту
Инкогнито - 1000 р.
Сестра Ann - 1000 р.
snowdrop15 - 600 р.
Ann - 250 р.
- Рио-Рита - 1000 р.
- Ириус888 - 3000 р. (оплата передержки за 10 дней)
- оlsurik - 1000 р.+ 500 р. (Кате на карту)
- Аня из Уренгоя - 5000 р. (блиц-перевод)
- snowdrop15 - 1000 р.
- Инкогнито - 5000 р.
- tanyab - 500 р.
- Ириус888 - 3000 р. (на оплату передержки)
Анна Ов - 1000 р. +1500 р. (в клинику на Софийской)

- Лена - 500 р. (я специально ради щенков брала голубя на платную передержку)
- Lyudmila - 5400 р. (в клинику на Софийской)
- Анна Ов - 3000 р. (пошло на корм + оплата стационара)
Инкогнито - 1500 р. (пошло на оплату стационара+циклоферон)
- Мама Вари-Alizabeth - 500 р.
mar_ina_hvost - 300 р.
-Ольга- - 100 р. (на телефон Кате)
Ann - 100 р. (тоже на телефон Кате)
Natalya67 - 1000 р. (на карту)
оlsurik - 1000 р. (на карту)+ 300 р. на пиар Дуная
Ann - 160 р. + 20 р. (из Дунайского кошелька)
___________________________
Все эти деньги давно закончились (корм, пеленки, лечение Дуная и т.д.).


У нас долг в клинике на Софийской!
400 рублей в день - оплата стационара плюс лечение (процедуры, препараты, анализы и проч.)Это ужасно!

Чеки выложены на странице 13 и 15, ну и на последующих тоже.
А также в пиарной теме про белую Мери.

Мои родные так устали от живности, что теперь мне нельзя будет приводить домой собак и щенков еще года два... Иначе меня выгонят вместе с животным. В случае возврата я не смогу принести домой щенка даже на час!
Да, а еще - у меня нет доступа в Контакт. Это началось, как только я сменила компьютер.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 03 май 2011, 15:19, всего редактировалось 95 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 16:15 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Ann писал(а):
Анна, давайте не будем говорить о предчувствиях. На всякий случай! Лучше говорить, что мы все надеемся, что он справится!

У меня сегодня не получилось приехать туда, потому что я все еще болею, я просто не доползу. Но я поеду завтра. Мне сказали, что хорошо бы привезти консервы - Бозиту или еще лучше - Роял канин для выздоравливающих (я такого нигде не видела, но поищу). Консервы для него сейчас лучше размоченного сухого корма.
Понос у него вчера был...
Сегодня температура у него пониже, чем была вчера. Точную мне не назвали, не помнят, но она не самая высокая.

я и надеюсь...Аня, а вы бы все же доехали бы до него! Купите ему консервы и съездийте, доедите, не умрете, а я вам деньги за эти консервы отдам! У меня тоже температура, но это не мешало мне Атоса позавчера из клиники забрать и в салон свозить и на передержку отвезти. А вам надо просто его навестить, еду привезти, поддержать его, посидеть с ним! Он же совсем один! Кто за вас это сделает? Аня, при всем уважении к вам и благодарностью за оказанную мне помощь в свое время, в данной ситуации уже через край "не могу", "не хочу". Слишком много "не могу" и по 10 причин на каждое! :ya protiv: А расплачиваются Дунай и Ялта

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 22:04 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
ну мать честная......
чего-то я не понимаю...
что делают врачи?.собы 1,5 месяца отсидели,одна уже ушла,теперь второй на ладан дышит.... Что делали 1,5 месяца?
бедные дети.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 12 сен 2010, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Полтора месяца в клинике..... Очень надеюсь, что Дунай выкара6кается...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
девушки, бозита достаточно жирный корм и для больного щенка это только добавит проблем. рикавери-консервы те, что подойдут ребенку. еще можно экси для щенков, зоогурман. можно купиь заварные каши зоогурман, работникам клиники останется только залить кипятком кашу и добавить консерву.
п.с. вопрос: что там вообще делают щенкам, что 1,5 месяца они сидят и умирают. вообще что то делают? карточка и лист назначений есть? такое ощущение, что щенкам вообще ничего не делают...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Neznayka писал(а):
девушки, бозита достаточно жирный корм и для больного щенка это только добавит проблем. рикавери-консервы те, что подойдут ребенку. еще можно экси для щенков, зоогурман. можно купиь заварные каши зоогурман, работникам клиники останется только залить кипятком кашу и добавить консерву.
п.с. вопрос: что там вообще делают щенкам, что 1,5 месяца они сидят и умирают. вообще что то делают? карточка и лист назначений есть? такое ощущение, что щенкам вообще ничего не делают...

карточка и лист есть... надо куратору к ответу врачей призвать, причем серьезно очень...

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 00:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
хотелось бы видеть от чего и чем лечили щенков полтора месяца.
температуру в клинике не помнят. Это как понимать? вообще то для записи карточка есть, куда должны посмотреть и назвать точную цифру и вчера и в каджый день. просто халатность и безответственность в клинике,год прошел после "лечения" там Джины, не фига не поменялось. так же на память температуру называли
и мне совершенно не понятна позиция куратора
в любую клинику надо ездить,это давно всем известно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 13:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Neznayka писал(а):
девушки, бозита достаточно жирный корм и для больного щенка это только добавит проблем. Рикавери-консервы те, что подойдут ребенку. еще можно экси для щенков, Зоогурман. можно купить заварные каши Зоогурман, работникам клиники останется только залить кипятком кашу и добавить консерву.
п.с. вопрос: что там вообще делают щенкам, что 1,5 месяца они сидят и умирают. вообще что то делают? карточка и лист назначений есть? такое ощущение, что щенкам вообще ничего не делают...

Да-да, вы правы насчет консервов. Я сегодня посоветовалась еще с главврачом, она тоже сказала, что Бозита не подойдет. Если не достать Рикавери, то можно просто Хиллс, Роял канин для щенков, но не Бозиту. В крайнем случае - детское мясное пюре.

Как сказала Варя, это вторичное осложнение, так бывает при чумке.
Посмотрю сегодня карточку, перепишу назначения, выложу на форуме.
Дунаю сегодня лучше!

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
консервы можно купить в любом магазине, на крайняк заказать именно для Вас. баночка 190 грамм стоит примерно 90 руб, но он очень питательный, очень очень, там расход очень маленький

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Neznayka писал(а):
консервы можно купить в любом магазине, на крайняк заказать именно для Вас. баночка 190 грамм стоит примерно 90 руб, но он очень питательный, очень очень, там расход очень маленький

Аня, деньги на консервы можете взять у меня. Позвоните.

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 20:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
утром общалась с Дуняшей. Вскочил здороваться, хвостом молотил, подлизывался и подставлял бочок для почесушки. :)
Поел, без азарта, но почти все съел, попил и тут же пописал в ту же миску ;)
Конечно, выглядит сегодня намного лучше (ттт)!

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 01:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
хоть бы хоть бы.... держим кулачки.....

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 14:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 10:01
Сообщений: 4662
Откуда: СПб, Купчино
с утра Дуняша не очень, лежал.... :(
Вчера к вечеру опять поднималась температура, капали... Вечером, похоже, не ел, миска с едой в клетке стояла. Потом при мне его вырвало, сопли висят. Собирались еще утром капать и нос промывать. В карточке написано -" контроль за температурой".
Такой худышка... :cry:

Аня, а Вы были у него вчера? Что-то на нем ошейник другой...

_________________
__________________________
Наталья 8-911-724-4четыре-4один Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 14:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
Господи. бедняга.... :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 15:36 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
да елки палки-
ЕМУ ЧТО-НИБУДЬ ДЕЛАЮТ ИЛИ НЕТ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 21:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Аня вчера была в стационаре, привезла Дунаю 2 банки консервов Роял канин энтестинал. по 200 рублей. К сожалению ему нужно по банке в день и консервов нужно на 4 дня, у Ани больше купить по деньгам не получилось. Привезла пронатюр сушку, и заплатила 1000 еще остался долг 3000. Когда пришла Дунай лежал под капельницей, но увидев Аню вскочил и завилял хвостом. Аня побеседовала с глав врачем, Дунаю делали кардиограмму, не все хорошо, но и не очень страшно. Аня посмотрела карточку и переписала все назначения. Глав врач сказала что если найдется опытная и ответственная передержка то его можно будет забрать при условии соблюдения назначений. Прогноз врача недели 2 собака еще в зоне риска.
Назначения.
капельница 5% р-р глюкозы или рингер-Локка
для сердца милдронат солкосерил
вместо студаль сироп проспан
Температура не стабильная. вчера была 38,9
Аня когда сможет сама подробнее опишет.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
врачи странные.....какая нафиг Бозита в консервах, если у Дуняши понос.....
Экануба Интестинал и только!
боженька, помоги :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
Дуня, миленький! :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:50
Сообщений: 675
Откуда: Moscow-Питер Колпино
ксюндель писал(а):
Аня вчера была в стационаре, привезла Дунаю 2 банки консервов Роял канин энтестинал. по 200 рублей. К сожалению ему нужно по банке в день и консервов нужно на 4 дня, у Ани больше купить по деньгам не получилось. Привезла пронатюр сушку, и заплатила 1000 еще остался долг 3000. Когда пришла Дунай лежал под капельницей, но увидев Аню вскочил и завилял хвостом. Аня побеседовала с глав врачем, Дунаю делали кардиограмму, не все хорошо, но и не очень страшно. Аня посмотрела карточку и переписала все назначения. Глав врач сказала что если найдется опытная и ответственная передержка то его можно будет забрать при условии соблюдения назначений. Прогноз врача недели 2 собака еще в зоне риска.
Назначения.
капельница 5% р-р глюкозы или рингер-Локка
для сердца милдронат солкосерил
вместо студаль сироп проспан
Температура не стабильная. вчера была 38,9
Аня когда сможет сама подробнее опишет.

Ксюш, спасибо большое тебе!
ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ПО- НЕМНОЖЕЧКО, ПОМОГИТЕ ДУНЕЧКЕ НА ЭКАНУБУ ИНТЕСТИНАЛ :help: :help: :help: :cry: :cry:

_________________
+7-962-709-99-09
Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Цитата:
Назначения.
капельница 5% р-р глюкозы или рингер-Локка
для сердца милдронат солкосерил
вместо студаль сироп проспан

это ВСЕ назначения при чуме? :O :O :O
пипец..угробят щенка....

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ника я не знаю, Аня не может выйти в интернет, а я написала что запомнила. Как будет в сети уточнит.
Аня меня тоже спрашивает, а я не знаю что её сказать. Есть какие-то стационары лучше которые примут чумного щена?
Когда я сбитую кошку подобрала я была в такой же ситуации, отнесли в клинику и попросила делать все что считают необходимым, потому как мне надо было ехать на Север.
Аня не знает как бороться с чумкой, соответственно оплачивает то что назначает врач, если есть что лучше подскажите что и где.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
ксюндель писал(а):
Ника я не знаю, Аня не может выйти в интернет, а я написала что запомнила. Как будет в сети уточнит.
Аня меня тоже спрашивает, а я не знаю что её сказать. Есть какие-то стационары лучше которые примут чумного щена?
Когда я сбитую кошку подобрала я была в такой же ситуации, отнесли в клинику и попросила делать все что считают необходимым, потому как мне надо было ехать на Север.
Аня не знает как бороться с чумкой, соответственно оплачивает то что назначает врач, если есть что лучше подскажите что и где.
попросить назначения у Ольги Олеговны и попросить эту схему колоть там, где сейчас лежит щенок

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Ольга Олеговна это кто? Прости за вопросы, просто нет возможности перечитывать 39 страниц.... :-[

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:40 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
посмотрите нашу тему
viewtopic.php?f=2&t=48186&start=300
мои щенки тоже сидели на этой передержке,заразились мы вместе
Но сейчас мы ттт живы,прыгаем,трескаем в три горла
Кормили их хорошо-мясо не мороженное вареное,кефир,ряженка,творог,желток-сама так семью не кормлю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
ксюндель писал(а):
Ольга Олеговна это кто? Прости за вопросы, просто нет возможности перечитывать 39 страниц.... :-[

Ольга Олеговна Смирнова из клиники Чемпион на выборгском шоссе 597-05-94, еще она принимает на Репищева 304-81-43

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 00:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Lyudmila писал(а):
посмотрите нашу тему
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... &start=300
мои щенки тоже сидели на этой передержке,заразились мы вместе
Но сейчас мы ттт живы,прыгаем,трескаем в три горла
Кормили их хорошо-мясо не мороженное вареное,кефир,ряженка,творог,желток-сама так семью не кормлю


Такое лечение у щенков Людмилы. То лечение, которое мы не попробовали китайским щенкам. То лечение, которое не одобрили некоторые врачи, которые после своих же схем в общем-то, отказались от щенков... А Людмилиным щенкам - тьфу-тьфу-тьфу - во всяком случае, лучше стало за тот же срок, ведь заболели они как и Дунай с Ялтой в том же месте. Может быть не поздно Дуная начать лечить так же? Мне кажется, надежды будет больше.

Лечение производится по схеме:
"1. капельницы или из шприца вв
коктейль:
40% р-р уротропина-2 мл
40% р-р глюкозы-4 мл
10% р-р глюконата кальция-2 мл
5% р-р аскор6иновой кислоты-4 мл
1% р-р димедрола-1 мл
изотоник-7 мл
Для снижения тонуса мышц-мидокалм 0,5 драже или 0,5 мл 2-3 раза в сут.
Для предупреждения парезов-прозерин 0,05% -1 мл подкожно в теч 10 дней и 6олее
Для снижения внутричерепного давления-2 раза в неделю 0,5-1 та6 фуросемида и 1-5 мл 25% р-ра сульфата магния вм.

2. При нервной форме

Противовирусные препараты-ри6аверин, камедон-дозировка по весу
Имунносупрессирующая терапия-дексаметазон, гидрокортизон и др.
Для примера курс дексаметазона на со6у 10 кг веса:
4 та6 по 0,5 мг-2 дня-0,5 мл
3 та6 по 0,5 мг-2 дня-0,375 мл
2 та6 по 0,5 мг-2 дня-0,25 мл
При нервной форме категорически нельзя имунностимуляторы-модуляторы!
Мильгама-курс 5 дней 1 мл вм-четко в мышцу, укол очень 6олезненный.
Глютаминовая, фолиевая кислота
Что6ы не посадить печень-карсил по 2 та6 в сут.

3. При появлении насморка или кашля у животных, 6ывших в контакте
Циклоферон по схеме 1-2-4-6-8
Цефтриаксон- вм, дозировка по массе, курс 7 дней
Гемо6аланс-1 мл вм-курс 7 днй
Аскорутин Д-2-4 та6л ежедневно(по весу)
Отхаркивающее при кашле-макропен, 6исептол (анти6иотики-курс не 6ольше недели)

Группа риска-непривитые животные-3 дня сыворотку и гемо6аланс.
При чуме нужна диета, включающая сырое мясо или фарш, 5% творог, сырое яйцо 2 раза в неделю. Кефир. Это помимо основного корма."

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2009, 00:24
Сообщений: 11586
я 1000 руб. смогу на лекарства передать. Только б помогло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
Цитата:
Аня вчера была в стационаре, привезла Дунаю 2 банки консервов Роял канин энтестинал. по 200 рублей. К сожалению ему нужно по банке в день и консервов нужно на 4 дня, у Ани больше купить по деньгам не получилось.

Цитата:
ПОЖАЛУЙСТА, ХОТЬ ПО- НЕМНОЖЕЧКО, Помогите ДУНЕЧКЕ НА ЭКАНУБУ ИНТЕСТИНАЛ :help: :help: :help: :cry: :cry:


:? вы издеваетесь? ;) я вам уже за последние 2 дня два раза предложила денег на корм дать.....что-то никто не позвонил, тему не читаете что ли... странности какие-то..... ;) Аня, позвоните мне завтра после 14 часов и договоримся

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 18:53
Сообщений: 3718
Откуда: Красносельский р-н
карточка Атоса в клинике, в ней есть курс лечения, который нам прописали до приезда на Софийскую. и Софийская так его и придерживалась. Можно его попробовать, Атос то здоров уже

_________________
Собака, собака, давай дружить! Полетим с тобой в дальние страны, а люди посмотрят и скажут - собаки летят, скоро осень…

89219853888

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
ксюндель писал(а):
Ника я не знаю, Аня не может выйти в интернет, а я написала что запомнила. Как будет в сети уточнит.
Аня меня тоже спрашивает, а я не знаю что её сказать. Есть какие-то стационары лучше которые примут чумного щена?
.....
Аня не знает как бороться с чумкой, соответственно оплачивает то что назначает врач, если есть что лучше подскажите что и где.

Ксюша, неужели ты бы не запомнила, если бы услышала про иммуностимуляторы и антибиотики?? И вряд ли, при наличии своих соб, ты не знаешь, что это необходимо при лечении любой инфекции. :( За что долг клинике?? За то, что на протяжении уже длительного времени находясь у них щенок медленно угасает, а ему лишь глюкозку капают, да градусник в попу вставляют?? "Супер" "лечение". Куда вообще смотрит куратор?? :wall: Ситуация уже давно вышла из под контроля. Если Аня не знает, то стоит (и стоило давно) узнать и действовать! Хоть самой тогда ездить и колоть щена. Только новички, да идиоты могут не понимать, что любую клинику надо проверять и контролировать, и здесь об этом было сказано не раз. Как только ослабевает контроль (которого здесь, к сожалению, вообще не было), приходит халатность, при том, что в карточке написать можно все что угодно и любым числом (особенно учитывая, что куратор ее до недавнего времени в глаза не видела). :jawdrop: :wall:
:help: :help: :help:

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: SOS! Остался один Дунай - болеет чумкой. У нас долги в клинике, очень большие!СообщениеДобавлено: 15 сен 2010, 01:50 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Анна Ов писал(а):
карточка Атоса в клинике, в ней есть курс лечения, который нам прописали до приезда на Софийскую. и Софийская так его и придерживалась. Можно его попробовать, Атос то здоров уже


Взрослые со6аки легче переносят чумку, а
Цитата:
наиболее восприимчивы к чуме щенята на первом году жизни и гибель при этом в помете до 3-х месячного возраста составляет 30-100%, в зависимости от породы. Причем наиболее восприимчивыми являются лайки и вся группа овчарок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1585 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка