Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
1-2.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1.jpgIMAG0015~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
malenkaya.jpgniki~0.jpgav9sU1V9oS0.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg0005.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
mikro~22.jpg
0~1.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
23.jpg0QaVIvbCr3Q.jpgmikro~16.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
DSCN31481~0.jpg5_1.jpgKisaizPod.jpg4.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgIMG_2679-001.JPG
IMG_20190111_134051_581.jpg
555~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2014, 18:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 23:02
Автор темы

Сообщений: 3607
Как-то я всегда очень легко относилась к финансовым вопросам. Мне удавалось с честью выплачивать кредиты, успешно владеть несколькими кредитными картами. Но связавшись в неравный бой с помощью бездомным, я проиграла... Мои 3 кредитки пусты, по кредитам просрочки, по животным долги, и на данный момент я лишена возможности забрать свой авто от дилера. У меня просто нет денег... Поддержать некому вообще... Даже алименты на детей не получаю.. Никогда для себя не просила, но на горло все же придётся наступить. Я просто не рассчитана свои силы, мне очень нужна помощь встать на ноги, мне просто уже не к кому обратиться. Люди часто жалуются на свои проблемы с финансами, но многие даже не могут представить в какой я жопе сейчас...
Я не знаю что мне продать, чтобы вернуть свой автомобиль. Я не знаю куда я могу устроиться на работу, чтобы заниматься своим зоопарком. Да, многое глупо, неправильно расставлены приоритеты и так далее, но давайте не будем добивать. Я действительно на грани...
Мне даже сейчас в долг взять не у кого, потому что глядя на мою стену вк, все думают, что я сошла с ума...
По машине подъемная сумма прямо сейчас 20000. Может кто-нибудь займёт мне под расписку? Только вот не знаю когда смогу отдать? И есть ли смысл занимать, когда через неделю надо будет делать КАСКО.... В это же время подходит очередная плата за авто кредит. В общем, остаётся продать только почку... Я до последнего не хотела верить в то, что я уже давно в глубокой долговой яме и не отдавала отчёт, что зарылась там по самые уши. Кто выходил из таких ситуаций, лично я уже не вижу выхода....

_________________
Я ничуть не жалею о том, что у меня сложный характер.
Он обеспечивает мне сильных людей рядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:33 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
nowhere-user писал(а):
Весьма неплохо, для Ваших лет. А у машины сколько?

Пытаетесь острить? Пока не получается.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:34 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nowhere-user писал(а):
Сходите на йух, пожалуйста. Так устроит?

ЭЭЭЭ.Не задача...Не устроит----у нас приличное общество,а вы сос своими на йух и зайух---можете и по еб....с схлопотать.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
Almara писал(а):

Вы знаете что именно здесь водятся лохи, которые повелись на розовые сопли автора темы и дали ей денег?

Конкретно с форума - не знаю и не думаю. Предположу, что кто-то из гостей форума является поклонником ее таланта. А может и наврала, что дали денег. Чтобы блекло не выглядеть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Люшка писал(а):
Правда. Вы все знаете про автора,а значит вам доверили душу,открылись, и как вам после этого вашего изложения,спиться? Хорошо? Фу....

Ты чо, Кать...? Зайчона " душу открывала" на ЛВ.. под разными никами.. никто её за язык не тянул

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
nowhere-user писал(а):
Сходите на йух, пожалуйста. Так устроит?

Люшка а чего это клиента так плющит :O ты чего ему обещала,да бортанула :D

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Последний раз редактировалось blercort 09 ноя 2014, 02:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:37 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Люшка писал(а):
Тетра
Вот я мирный человек--- {crz} но вас читать---противно.Правда. Вы все знаете про автора,а значит вам доверили душу,открылись, и как вам после этого вашего изложения,спиться? Хорошо? Фу....
Вот лучше сотня врагов,и ведь они помогут в трудную минуту,чем такой друг.Тошнит от ваших постов.
Чмо вы! Натуральное!

Вы такая милая дама, приятно было с вами познакомиться. Все, что я говорю было неоднократно сказано самой зайкой на открытых интернет ресурса, так что никакой души или тайны. Если же ты так любишь трясти своим грязным бельем, то должен быть готов к тому, что тебе могут припомнить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Ол-ля-ля писал(а):
Ты чо, Кать...? Зайчона " душу открывала" на ЛВ.. под разными никами.. никто её за язык не тянул

А при ком х.... наш дорожный просвет,спутанный с возрастом.?? Та ,на ЛВ чего курят или пьют больше? Когда приходишь---здоровкаться надо,а так я мирная :P

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:40 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:15
Сообщений: 6
Бенджи писал(а):
Пытаетесь острить? Пока не получается.

Острить? И даже не пытался. Так ответ будет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Люшка писал(а):
Тетра
Вот я мирный человек--- {crz} но вас читать---противно.Правда. Вы все знаете про автора,а значит вам доверили душу,открылись, и как вам после этого вашего изложения,спиться? Хорошо? Фу....
Вот лучше сотня врагов,и ведь они помогут в трудную минуту,чем такой друг.Тошнит от ваших постов.
Чмо вы! Натуральное!



Та ЛВ Зайчона всем душу открыла, прям не первый год открывает и открывает.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Народ, вы чо пьете ,что ли? Что вы тут посылать друг друга начали :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Тетра писал(а):
Вы такая милая дама, приятно было с вами познакомиться. Все, что я говорю было неоднократно сказано самой зайкой на открытых интернет ресурса, так что никакой души или тайны. Если же ты так любишь трясти своим грязным бельем, то должен быть готов к тому, что тебе могут припомнить.

А мне не приятно,даже в сети!!!!!
Если Зайчоне нравиться рассказывать о себе,то тут все и все читали--вы пришли продублировать?? Зачем?? Вас ужо и за мужа приняли...К вашему несчастью.
Здесь никто за Ольгу не заступался,здесь форум ПОМОЩИ животным,которые у Ольги есть и тяжелые.Если здесь помогут,то только на животных.А вот ваши излияния----ну совершенно ни к чему.Это вы прочитав,решили излить? Вам то зачем?? Из-за злости и зависти?? Будьте проще--сядьте на пол....Это помогает...А то вы не на мужа похожи,а на теперешнюю жену ,бувшего мужа((((((

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Almara писал(а):
Народ, вы чо пьете ,что ли? Что вы тут посылать друг друга начали :?

Пили,пьем и будем пить!!!!!! Но не послать такого персонажа----надо быть энтэлэгэнтом.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:51 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:15
Сообщений: 6
Люшка писал(а):
ЭЭЭЭ.Не задача...Не устроит----у нас приличное общество,а вы сос своими на йух и зайух---можете и по еб....с схлопотать.

Так и хрен с Вами. Наше дело - предложить, ваше дело - отъ....ся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:51 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 03:51
Сообщений: 63
Люшка писал(а):
А мне не приятно,даже в сети!!!!!
Если Зайчоне нравиться рассказывать о себе,то тут все и все читали--вы пришли продублировать?? Зачем?? Вас ужо и за мужа приняли...К вашему несчастью.
Здесь никто за Ольгу не заступался,здесь форум ПОМОЩИ животным,которые у Ольги есть и тяжелые.Если здесь помогут,то только на животных.А вот ваши излияния----ну совершенно ни к чему.Это вы прочитав,решили излить? Вам то зачем?? Из-за злости и зависти?? Будьте проще--сядьте на пол....Это помогает...А то вы не на мужа похожи,а на теперешнюю жену ,бувшего мужа((((((

Интересно, что на брошенку похожи именно вы. Столько экспрессии. Вот только эта тема совсем не про помощь животным. Дышите глубже, поможет избавиться отизжоги вызванной переизбытком яда в организме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Тетра писал(а):
Интересно, что на брошенку похожи именно вы. Столько экспрессии. Вот только эта тема совсем не про помощь животным. Дышите глубже, поможет избавиться отизжоги вызванной переизбытком яда в организме.

Дышу....По Японской технологии..Стоит дорого.Присоеденяйтесь,если от пеленок оторваться сможете.К счастью,не расположена рассказывать о личной жизни встречным и поперечным! Яд----ну да....курю много...сразу оговорюсь--сигареты курю.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:57 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:15
Сообщений: 6
Тетра писал(а):
Дышите глубже, поможет избавиться отизжоги вызванной переизбытком яда в организме.

Да вы чо? У ней яд - продукт жизнедеятельности организьма {haa} Он в обменные процессы встроен, ей без его - никак не можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 02:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пока - животным, а такими темпами будет форум помощи Зайчоне.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
nowhere-user писал(а):
Да вы чо? У ней яд - продукт жизнедеятельности организьма {haa} Он в обменные процессы встроен, ей без его - никак не можно.

Скучно становится, когда в теме хамы появляются. :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
nowhere-user
Я не поняла, пришЛО какое-то новичко на форум чисто пооскорблять в этой теме? вы (с маленькой) зачем так утруждались регистрироваться здесь? мы можем развлекаться, как хотим - мы тут друг друга по поступкам знаем, а вам на вашем ЛВ скучно стало?

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
candy писал(а):
Скучно становится, когда в теме хамы появляются. :bye:

Действительно. Мирно беседуем, о своих желаниях рассказываем, теплая компания такая. И тут приходят чужие и грязными сапожищами прямо по нашим нежным девичьим душам }:)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
НичейЁжик писал(а):
Lessia

Кошки не должны страдать. Кошки не виноваты, что их судьба, жизнь зависит от человека, который не может наладить отношения с людьми.
Я читаю внимательно все темы, в которых отписываюсь. И делаю выводы. И Вам советую внимательно перечитать.
Тогда почему они страдают, если не должны?
При чем здесь то, что человек не может наладить с кем-то отношения? (Кстати, со мной у нее прекрасные отношения. И не только со мной :bye: ).
НичейЁжик, я спрашиваю, для чего и почему Наташе запретили собирать деньги для приютских кошек? Какова цель этого запрета?
Цитата:
Для начала перечитайте все посты дамы в этой теме.
Читала. Да, высказывается резко. И что?
За что забанившие Наташу люди заставляют страдать кошек? Из неприязни к Наташе?

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
И нашим светлым мечтам о прекрасном((((((((

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 12:23
Сообщений: 1226
А может это тайный поклонник творчества Зайчоны?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
candy писал(а):
А может это тайный поклонник творчества Зайчоны?

А может просто,невостребованный ,чей-то бывший муж? Счас подберут ;)

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
blercort писал(а):
Люшка а чего это клиента так плющит :O ты чего ему обещала,да бортанула :D

А хз...??! Мы с Ол-ля -ля по улицам идем,а мужики так и падают,так и падают.Пачками! {btf}

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Ну вот ,что за люди вместо того,чтобы ТС собрать денег на диллера,КАСКО,такси и прочие радости жизни развели в теме демагогию?Уже 36 страниц и в банк не положено ни рубля,ни копейки.Не порядок ,однако. {crz} {crz} {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:25 
Не в сети
Бан 14 дней

Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 02:15
Сообщений: 6
Люшка писал(а):
А хз...??! Мы с Ол-ля -ля по улицам идем,а мужики так и падают,так и падают.Пачками! {btf}

То да... и в сторонку отползают с единою мыслей - бл... , приснится же такая хрень! На хрен, на хрен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
nowhere-user писал(а):
То да... и в сторонку отползают с единою мыслей - бл... , приснится же такая хрень! На хрен, на хрен...



Уважаемый, а вы по какой надобности зашли?

Зачем оскорбляете участников? Они вам лично что - то плохое сделали?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:41 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
nowhere-user писал(а):
То да... и в сторонку отползают с единою мыслей - бл... , приснится же такая хрень! На хрен, на хрен...

Тебе такое,даже не снилось,и не приснится-----таки могут сниться,только Мужчинам,а ты или импотентус или баба худая. Отваливай,а то мы тебе во снах придем,с косой и с белыми тапками в руках.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно продать, чтобы вернуть себе машину? Я в отчаянии, хоть вешайся, и нет конца этой долговой ямы!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2014, 03:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Hubber
Ну уж,думаю Автор темы все извлек для себя---это уж мы так,чудим. Автоору денег дали,советы ценные раздали,помощи предложили---все должно пойти ок.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1093 ]  На страницу Пред.  1 ... 33, 34, 35, 36, 37  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка